Модератор форума: Космодесантник, DashaBosova  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Основной форум » Сюжет "Зовa Припяти"
Сюжет "Зовa Припяти"
# 61
Суббота, 04.07.2009, 21:50:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 491
Награды: 35
Репутация: 561 Регистрация: 17.06.2009 Город: Припять    

Мы решили что 2 локации подземлей потому что это в интервью говорилось и в превью писалось,не помню каких!!!
# 62
Воскресенье, 05.07.2009, 12:07:16

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 23
Репутация: 326 Регистрация: 10.04.2009  

Просто обе этих подземных локации будут ничтожно малы по сравнению с тремя огромными поверхностными. То есть подземные 5 %, а Припять, Юпитер, Затон - 95 % всего игрового мира. Наверное.
# 63
Воскресенье, 05.07.2009, 13:54:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1510
Награды: 58
Репутация: 1097 Регистрация: 04.09.2008 Город: Берлин    

АВ, вертолеты, а не вертолет + ты еще всех поворото в сюжета не знаешь
# 64
Понедельник, 06.07.2009, 03:28:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 83
Награды: 18
Репутация: 234 Регистрация: 19.04.2009 Город: Саратов    

Мне сюжет абсалютно не понравился, могли что-нить интереснее прилумать. Про вертолёты, которые не мсудрено раздолблись мне непонравилось вдвойне, а штурм ЧАЭС, Вояками что-то не верится.


За друга ЗАГРЫЗУ
# 65
Понедельник, 06.07.2009, 06:11:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Гризли)
Мне сюжет абсалютно не понравился, могли что-нить интереснее прилумать. Про вертолёты, которые не мсудрено раздолблись мне непонравилось вдвойне, а штурм ЧАЭС, Вояками что-то не верится.

А ты играл в ЗП уже чтоли чтобы судить? Может вертолеты это первое сюжетное задание. Ведь Григорович сам говорил что сюжет оценили даже писатели! Что они могут оценить поиск каких то вертолетов? Думаю они не такие тупые
Quote (DarkDemon)
Стрелка, должны!!!

читай обзоры и смотри видео по ЗП! Григорович говорил что Стрелок нашел то что он хотел! Врядли мы его встретим.
Quote (DarkDemon)
Стрелком, в ТЧ мы его искали и оказались им же, в ЧН мы узнавали про нево инфу и его группы. В ЗП должны например спросить как попасть к 5 верту,

Ага, ПЫСы пошли по такому же принципу и по ЧН. И получили - фекалий.
Quote (DarkDemon)
в. После тогго как мы попали в Припять(восточную часть) он говорит нам куда мол направляешся, ГГ говорит что ищет документ о ЧАЭС, Стрелок ведёт его к Дому 9 этажке,но предупреждает что там Монолитовцы, и они без крыши, больные, и хочет сказать удачи тебе, как его из гаусс пушки убивают(Стрелка) мы бежим в дом, нам навстречу телепортируютса Монолитовцы(это на 2 этаже) но окон нету так что если заждержимся, получим по боку разрядом, и так двигаемся на 5 этаж тут здание начинает по тихоньку разваливатся и включается таймер, добежать до 9 этажа взять документы, и найти на одном из этажей телепорт, который нас закинет в другое место, находим этот телепорт и тлепортируемся к реке Припять , где видем как 9 этажка грохается и на том месте поднимается пыль.

Больная фантазия (В Хорошем смысле)
Quote (DarkDemon)
ЧАЭС 1986 года была авария по вине О-сознания и людей. О-сознание работало под блоками 4 энергоблока и пытались подключится к ноосфере.

Переигрывай ТЧ Там тебе Представитель Осознания вроде сказал что они не виноваты что произошла авария 1986 года!
Quote (DarkDemon)
И они использовали станцию в качестве энергии необходимой для подключения к ноосфере.

Они использовали ее после аварии.
Quote (DarkDemon)
наладить контакт с ноосферой в 2011 году, но в то время группа Стрелка шла в центр Зоны, и Зона пыталась их достать, это мешало О-сознанию

Мдо-о-о-о-о.... О-сознание просто не хотело подпустить людей к ЧАЭС чтобы те разгадали их тайну.
Quote (Kenji)
После этого Дегтярёв сообщает это своему командиру СБУ они хотят его поблагодарили, и сказали что он слишком много знает и Дегтярёва надо убить.

В Прибоя наигрался?
Quote (Kenji)
ракетницу,

из Quake3?

Quote (DarkDemon)
Вот бы такой сюжет, после нахождения вертов

Ага, и получиться из сталка шутер как в ЧН!




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 66
Понедельник, 06.07.2009, 12:36:33

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 512
Награды: 40
Репутация: 521 Регистрация: 07.05.2009 Город: Пересвет    

Quote (ya)
читай обзоры и смотри видео по ЗП! Григорович говорил что Стрелок нашел то что он хотел! Врядли мы его встретим.

Вот отрывок из интервью с Олегом Яворским:
В: Кто главный герой, какие связи между двумя главными героями предыдущих игр?

Олег: Прямых связей не будет, но куча мелких отсылок таки найдётся. Меченый вроде как должен повстречаться. А вот Сидоровича не встретим, жаль.
*********
Поэтому я больше склоняюсь к версии, сто Стрелок нам чем нибудь поможет по сюжету



Даа, а сколько было разговоров, что не будет ни форума, ни бара, ни группировок. В итоге все вернулось как было, а люди не вернуться. Дело не в форуме, а в отношение администрации к пользователям.
# 67
Понедельник, 06.07.2009, 13:03:19

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 16
Репутация: 156 Регистрация: 03.07.2009 Город: Galaxy far far away    

Так посвятите меня в курс дела! Главное чтобы не получилось второе ЧН.
А получилось как написано у DarkDemon`а. Очень здорово выдумывыет!


Привет, %username%!
# 68
Понедельник, 06.07.2009, 13:34:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Blacklight)
Вот отрывок из интервью с Олегом Яворским:
В: Кто главный герой, какие связи между двумя главными героями предыдущих игр?

Олег: Прямых связей не будет, но куча мелких отсылок таки найдётся. Меченый вроде как должен повстречаться. А вот Сидоровича не встретим, жаль.
*********
Поэтому я больше склоняюсь к версии, сто Стрелок нам чем нибудь поможет по сюжету


если честно то я про это забыл....
Quote (Runaway)
Как писали в журнале Н.И.М сюжет будет не таким простым как кажется вот это точно ФАКТ

Конечно...не будем же мы вс игру тупо вертолеты искать
Quote (Маришка)
Вот когда в ЧН не оказалось Припяти , почти все возмущались-как так , что за Чернобыль без этого города ! А как Чернобыль может быть без ЧАЭС ?

Прийдется без ЧАЭС обойтись... :( как и без Припяти в ЧН обошлись :(




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 69
Понедельник, 06.07.2009, 16:36:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

То,что Припять будет это очень хорошо, а вот без ЧАЭС это уже не тот сталкер будет,а еще плохо что Сидоровича не будет :(


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 70
Понедельник, 06.07.2009, 17:37:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 229
Награды: 18
Репутация: 222 Регистрация: 24.03.2009 Город: Иваново    

Вроде как все вертолёты прям на ЧАЭС, и были уничтожены(Стрелком и Монолитовцами) или были ещё какие-то?
# 71
Понедельник, 06.07.2009, 21:17:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Artem_GLB)
Вроде как все вертолёты прям на ЧАЭС, и были уничтожены(Стрелком и Монолитовцами)

Это вообще другие вертолеты....
Quote (DES)
То,что Припять будет это очень хорошо,

Мдо...а ты представляешь, игра называется Зов Припяти и без Припяти....конечно же круто :D
Quote (DES)
а еще плохо что Сидоровича не будет

Ну и фиг с ним...а то блин "Хабар принес" "Хабар принес" только ему одному и сплавляй хабар :D :D




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 72
Вторник, 07.07.2009, 01:17:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (ya)
только ему одному и сплавляй хабар :D :D

причем на халяву
Quote (ya)
Вроде как все вертолёты прям на ЧАЭС, и были уничтожены(Стрелком и Монолитовцами)

потом этож как нно шибануть чтоб они аж на другии локи залетели?
# 73
Вторник, 07.07.2009, 17:12:53

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

Quote (ya)
Quote
Quote (Kenji)
После этого Дегтярёв сообщает это своему командиру СБУ они хотят его поблагодарили, и сказали что он слишком много знает и Дегтярёва надо убить.

В Прибоя наигрался?

Это не я писал это писал DarkDemon





По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
# 74
Среда, 08.07.2009, 01:43:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 259
Награды: 34
Репутация: 703 Регистрация: 08.07.2009 Город: Vdonsk-city    

кстати мдя...а какая кличка(лучше сказать псевдоним :D )будет у ГГ?



# 75
Среда, 08.07.2009, 11:07:40

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 512
Награды: 40
Репутация: 521 Регистрация: 07.05.2009 Город: Пересвет    

Лувр, Клички сказали у него не будет. Его будут называть просто сталкер, а для нас он будет майор Дегтярёв


Даа, а сколько было разговоров, что не будет ни форума, ни бара, ни группировок. В итоге все вернулось как было, а люди не вернуться. Дело не в форуме, а в отношение администрации к пользователям.
# 76
Среда, 08.07.2009, 11:38:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 36 Регистрация: 19.06.2009 Город: Хабаровск    

Proom, Имя ГГ ЗП!Андрей Дегтярев!
# 77
Среда, 08.07.2009, 11:47:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 27 Регистрация: 29.04.2009 Город: Припять    

Радует что хотя бы 7 часов игры, а не как в предыдущих за 2 часа можно пройти. А на сюжет я думаю даже и смотреть не будут, не на то народ ждет ЗП.


# 78
Среда, 08.07.2009, 11:55:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Dragunov)
Proom, Имя ГГ ЗП!Андрей Дегтярев!

:o :o Ужс...а мы не знали
Quote (Dragunov)
Радует что хотя бы 7 часов игры, а не как в предыдущих за 2 часа можно пройти. А на сюжет я думаю даже и смотреть не будут, не на то народ ждет ЗП.

Мдо...интересно а ты будешь просто так бегать по Зоне не смотря на сюжет? Знаешь одно из главных качеств игры должен быть сюжет. Если в игре не будет сюжета - это точно также как и пустое яйцо внутри. Так что на сюжет надо тоже обратить внимание ;)




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 79
Среда, 08.07.2009, 12:18:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 42
Репутация: 188 Регистрация: 03.06.2009 Город: Черкаси    

Сюжет я вам скажу класний мені нраветься тим шо ти там необичний найманець а просто воєний і не закого неможеш перейти бо буде ізмена родіни іще чом прикол мені понравився шо там свобода і долг будуть на одній базі це класно воще карта буде класною)))) ^_^ і ігра тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
# 80
Среда, 08.07.2009, 12:25:27

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 512
Награды: 40
Репутация: 521 Регистрация: 07.05.2009 Город: Пересвет    

Quote (Dragunov)
А на сюжет я думаю даже и смотреть не будут

Тогда игра очень быстро надоест, без сюжета играть можно только по сети, потому что в одиночке должен быть AI просто суперский, чтоб было интересно играть


Даа, а сколько было разговоров, что не будет ни форума, ни бара, ни группировок. В итоге все вернулось как было, а люди не вернуться. Дело не в форуме, а в отношение администрации к пользователям.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Основной форум » Сюжет "Зовa Припяти"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0