Модератор форума: exorcist1976  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Вопросы и ответы » Ваши подвиги... (Делимся, не стесняемся)
Ваши подвиги...
# 1
Пятница, 15.05.2009, 23:08:51

Ранг: Прибывший
Награды: 15
Репутация: 92 Регистрация: 12.05.2009 Город: Владимир    

Какой ваш самый безбашенный поступок в игре?

P.S.
1) то что вы прошли всю игру на мастере или убили бедного кровососа с ножа это конечно хорошо, но делали это все и никого не удивляет, поэтому писать нечто подобное не стоит.
2) старайтесь писать про такие "подвиги", которые не каждому под силу.
3) просьба, про свои "подвиги" в различных модификациях игры ( т.е. в модах) не писать (т.к. не все в них играли)



Я сам себе голова!
# 241
Вторник, 29.06.2010, 20:22:56

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 18
Репутация: 43 Регистрация: 22.05.2010 Город: Лиманск    

В ТЧ пока до саркофага добрался у меня одна обойма на мой калаш(Точнее ни мой а Монолитовца одного, на свои пушки патроны закончились, вот и подобрал) осталась, две аптечки, бинт, антирадка и при этом я прошёл всю игру. Глупанул я, просто игру в первый раз я проходил.
Зато теперь есть что вспомнить, не забываемые вооспоминания. ;)


....
# 242
Понедельник, 05.07.2010, 07:00:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Весь бар вместе с долговцами перестрелял из Форта не получив ни одной пули



# 243
Понедельник, 19.07.2010, 20:16:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 11
Репутация: 90 Регистрация: 16.07.2010  

всех кровососов в деревне кровососов с ножика положил.А ещё весь бар перестрелял от ДОЛГОВСКОЙ нечисти без броника



# 244
Понедельник, 19.07.2010, 20:56:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Одной аномалией воронка убил штук 25 крыс. 8 кровососов. 10 кабанов. 15 собак. 16 зомби. 5 призрачных зомби. При этом не потратил не патрона. На мой взгдяд небольшой, но подвиг.


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 245
Четверг, 29.07.2010, 10:56:09

Ранг: Познающий
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: -6 Регистрация: 13.10.2009 Город: Минск    

С пистолета кольт на фри плее перестрелял всю базу долга и сободы B)
# 246
Четверг, 29.07.2010, 11:36:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 154
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 18.07.2010 Город: Fukushima, Japan    

Лично у меня получилось все ,кроме тайников! ;)


Какую-то дичь писал на форумах в те времена.
[сверхкронжово за это]
# 247
Суббота, 31.07.2010, 13:39:04

Ранг: Познающий
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: -6 Регистрация: 13.10.2009 Город: Минск    

Quote (AlphaWolf)
Лично у меня получилось все ,кроме тайников!

чаще надо трупы обыскивать)))заодно и патронов наберёшся
# 248
Вторник, 03.08.2010, 23:43:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 19 Регистрация: 25.05.2010  

Прошёл ЧАЭС без аптечек, но с истинной концовкой. B)
СЛАБО!!! :D
# 249
Среда, 04.08.2010, 20:51:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 25 Регистрация: 22.07.2010 Город: Little Italy    

я чуть живой выжил через снорков, канешь убегал :)


# 250
Среда, 04.08.2010, 20:54:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 9 Регистрация: 01.08.2010 Город: Санкт-Петербург    

А я игру прошел=))Вот это подвиг.


Страшно становится только тогда когда все рожки пусты.
# 251
Четверг, 05.08.2010, 16:25:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1457
Награды: 142
Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

На подобный вопрос я уже отвечал недавно на другом портале. Здесь тоже расскажу свои истории. Ну, конечно же было поболее всего и попримечательнее, но расскажу о самом последнем моем фортеле! Как то недавно на Кордоне уже за старой свинофермой, там где редкие деревья и пеньки, напоролся я на большую стаю слепых псов! Просто дорогу от разбитой и перевернутой труповозки перебежал, на холм забегаю, а они на меня всей стаей, как один! А из оружия только обрез, да малость патронов к нему, да ПМ, но патронов к нему чуток побольше! Короче жить вдруг резко захотелось, а умирать как то не очень! Начал я их мочить и бегать как угорелый, при этом обрез перезаряжая! Уж как я там уворачивался, это надо было видеть! Но замочил всех тварей, до одной и только из обреза, ПМ вообще не доставал! Даже почти с десяток патронов к обрезу осталось после этой боя! Но самое главное, что за весь бой со слепышами, я не получил ни одной царапины! Только приток адреналина в кров нехилый, а бронник целехонький и сам ни разу не укушенный! Вот такая история! С тех пор вообще перестал слепых псов со средней дистанции убивать, теперь лезу в самую гущу и в упор долблю! Вот как то выбегаю из-за упавшего моста, это тот ж/д мост, что на насыпи, дальше чуток пробегаю, а там эти твари, слепыши, Лиса на клочки рвут и много их до безумия, как минимум в два раза больше, чем тогда, на холме! И как я ни пытался вовремя добежать, а они все равно успевают Лиса загрызть и поближе к разбитой труповозке смыться! Ох и разозлился я! Короче, история повторилась практически один в один, только пару раз таки оцарапали клыками и основное отличие от той ситуации в том, что на этот раз их было в два раза больше по численности! Но все равно ни одна тварь из всей стаи живой от меня не ушла! Лис был отмщен! А сталкеры, в Деревне новичков, скупили у меня все трофейные хвосты слепышей! Вот такие два эпизода из жизни сталкера!
# 252
Пятница, 06.08.2010, 02:54:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 11
Репутация: 8 Регистрация: 28.06.2010 Город: Холмск    

а я прошёл тч не меняя комбез милитари и fn2000 а место писта у меня всегда был арт тч прошёл на мастере
чес слово, слово патцана. B) B) B)


Свобода и Долг кровные враги но я надеюсь что они подружаться иначе они уничтожат ЗОНУ.
# 253
Пятница, 06.08.2010, 10:28:00

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 585
Награды: 25
Репутация: 236 Регистрация: 22.07.2010  

Выбирался как-то из лабы на радаре с USP B)




____________________________________________________
Не бог сделал людей равными а мистер Кольт...
# 254
Суббота, 07.08.2010, 12:56:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 22
Репутация: 5 Регистрация: 08.07.2010 Город: Чернигов    

Я взял привёл в самом начале в деревню новичков военных и свалил :D

Добавлено (07.08.2010, 12:56:19)
---------------------------------------------
Так сказать помог воякам, и всё игру ходил в камбинезоне сталкера




Смерть это лишь начало конца.

Как красиво когда идёт дощ, и ты сидишь дома)

Жизнь классная штука, как не крути, и лучше нечего не найти.
# 255
Суббота, 07.08.2010, 20:04:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 21 Регистрация: 21.07.2010 Город: Киров    

А я с ПМ и Гадюкой убил всех на Агропроме.


# 256
Пятница, 13.08.2010, 13:31:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 3 Регистрация: 10.08.2010  

В каком то моде у продакцов оружие не продавалось так я с пб до янтаря дошел. правда на новичке, потомучто на более сложных уровнях просто не реально пройти


С того момента, когда люди начинают отличать удовольствие от страдания, когда они испытывают зло и причиняют зло, имеется уже некоторое понятие о справедливости. -Клод Адриан Гельвеций
# 257
Четверг, 19.08.2010, 18:22:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10 Регистрация: 29.06.2010 Город: Мурманск    

Хотите-поверите,хотите-нет, но я всю игру прошел тупо в рубашке,и на мастере(ну это естественно)
P.S.Нормальные обдумают, школота пошлет...


Свобода-Анархия,Долг-Тюрьма,Одиночки-Свобода...
# 258
Четверг, 19.08.2010, 18:48:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 74 Регистрация: 24.10.2008 Город: Град обречёных    

знаю людей которые прошли сталкер с одним пистолетом, ПБс, потом Глок и Сипт, без екзи всего прочего. Сам всю игру как то прошол с одним калашом, всё остальное на этом моде безбожно клинило (ну сделал его очередной хванат-патриот). Эт не подвиг, вот пройти всё подземелье агропрома с одним ножом в моде Зов Монолита (кто проходил тот знает этот прикол :D ). До сих пор вздрагиваю при мысли про это подземелье.






# 259
Суббота, 21.08.2010, 20:10:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1457
Награды: 142
Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

Ну что ж, расскажу еще одну историю, уже из последних моих подвигов. Дело было на Радаре. Уж как я добирался до Х-10, это отдельная история, а вот как проходил и как обратно возвращался, вот это стоит внимания! Итак, замочил я последних монолитовцев в туннеле, как сквозь вагон проходишь. Нескольких, что подальше были, из "Винтаря" снял, а ближнего выманил гранатой. Я её когда бросил, так этот фанатик на меня как куропатка вылетел, короткая очередь из "Винтаря" и все проблемы решены! Но вот как быть дальше?! Из, имеющегося у меня на тот момент, арсенала у меня был все тот же "Винтарь" СВДшка, СПСА и УДП "Компакт"! Казалось бы, в чем проблема, СПСА в зубы и вперед на мины! Ан нет, к дробовику то у меня как раз ни одного патрона не осталось после прохождения Рыжего Леса на Радаре! А к "Винтарю" патронов мало, а особенно обычных! Жалко их тратить, еще пригодятся! Ну не из СВДшки же мне лупить! Ладно, думаю, на месте разберусь! Ага, разобрался блин! Я то, уж давно Тени Чернобыля проходил, уже и забыл, что в Х-10 на пути к рубильнику "Выжигателя мозгов" полно кровососов! С одним, самым первым, чуть в дверном проеме не столкнулся, когда в следующее помещение входил! В последнюю секунду юркнул за решетку железную, которая слева у стены расположена! Еще секунда и разорвал бы он меня на множество маленьких сталкеров! Ну ладно, думаю, тварь, тебе сюда не добраться! Достаю УДП "Компакт", выпрыгиваю из-за решетки периодически и сажаю по кровосятине, обычными патронами к нему! Они, правда, быстро закончились, перешел на 45ACP Гидрошок! Так и их то не так, что бы уж хватало! Штук 40, не больше! Я его уже всего изрешетил, он меня сам уж пару раз достал (быстрый гад), а все никак не сдохнет, тварь! Ну, кое как прикончил я его, но впереди то мне еще два или три повстречались! Короче, сдох мой УДП "Компакт" в итоге, все патроны к нему закончились! Ладно, кровосятины, подавитесь вы моим "Винтарем", думаю так и дальше иду! Прикончил из него еще одного кровососущего! А тут уже недалеко и до рубильника! Ну, дальше все, как обычно, выключил нафиг этот "Выжигатель" долбанный, а когда очнулся, тут уже и монолитовцы подоспели! И как тут быть?! Патронов то у меня еще меньше стало, чем после входа в подземелье было! А бронебойные то к "Винтарю" на вес золота! Это что же мне их, на какую то кучку фанатиков глубоко под землей тратить?! Э нет, не дождетесь! Короче, снял я первого монолитовца из "Винтаря", забрал у него Волкер Р9м и десятка полтора обычных патронов к нему, да плюс ствол был тоже заряжен и понеслась! Хорошо хоть гранат по пути к рубильнику малость насобирал, а то уж совсем бы туго мне пришлось! Продвигаюсь, значит, дальше, гранатами их забрасываю, а когда который выбежит, того из пистолета в голову! По торсу и конечностям из такого пистолетика стрелять бессмысленно, все равно, что слону дробина! Они же, гады, все больше в экзоскелетах, да хороших бронниках! А как по лестнице поднялся, так там меня группа экзоскелетников прижала, не давали высунуться! Последнюю РГДшку я на них использовал, да бес толку, даже не оцарапала осколками, вовремя разбежались! Все, теперь только Волкер и остался, а патронов опять кот наплакал! Кто нибудь знает, как это, с пистолетом на трех экзоскелетников?! Ууу, вы многое потеряли! Пока обойму выпустишь, из тебя уже дуршлаг сделали! Но, каким то чудом все же положил всех! Дальше было уже чуть полегче, да плюс пару гранат с трупов снял! В общем, выбрался из Х-10 на последнем патроне, можно сказать! А дальше, дальше уже другая история! А вы вот сами попробуйте пройти Х-10 практически с одним пистолетом и гранатами!
# 260
Суббота, 21.08.2010, 21:37:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 19 Регистрация: 03.10.2009 Город: Смоленск    

зачистил деревню кровососов с одним ножом , 10 аптечками и 10 бинтами , на сложности ветеран B)




Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Вопросы и ответы » Ваши подвиги... (Делимся, не стесняемся)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0