• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рейтинг и "Легенды" (Лучшие из Лучших...)
Рейтинг и "Легенды"
# 1
Среда, 15.09.2010, 10:57:44

 

Тройка лучших бродяг по версии Сидоровича

1) Волкодав
Один из полевых командиров "Наемников". Командир отряда боевиков, которые именуют себя "псами". Анархист, презирает любые законы, кроме законов силы. Простреленный всеми калибрами ветеран. Редкий псих и садист.
2) Харон
О нем мало что известно. С недавнего времени, он обьявил себя и его последователей "Монолитом" и убивает всех, кто пытается пройти на Север. Его многие хотят убить, поговаривают, что он зомби, что когда - то был лидером "Информаторов", Артистом.
3) Мунлайт
По слухам, он лидер "Каперов". Его люди отдадут за него жизнь. Первые нашли дорогу на восток от Ростка. Дружил с Редом и Семецким, и говорят, что и по сей день "Общается" с ними.

Тройка сталкеров, которым можно вручить премию Дарвина, по версии Сидоровича

1) Запорожец
Пришёл пацанчик, понимаешь на поиски приключених. Ему мать-Зона и подарила. Влетел пацанчик в трамплин. Вот вам и острые ощущения. Кусочки кожи и остались. Стал героем этот человек нескольких новых анекдотов про "парня, который мечтал стать пилотом, но не разрешили". В Зоне Запорожец, кажется, прожил несколько часов или минут

2) Топор
Ещё один сталкер-камикадзе. Стал жертвой капитана Воченко ,которого бросила жена. Жена ушла, как раз к одному разбогатевшему сталкеру, хе-хе. Ну, Топор стал громко кричать матом. Капитан был горячим парнем и застрелил. Какая быстрая ,лёгкая смерть для Зоны. В Зоне прожил, кажется, дня два.

3) Прапорщик
Как бы, брутальный ветеран, хе-хе. Насколько суров ,что не замечал бандитов. Но терминатором Прапорщик не был. Гопота пришила его через двадцать секунд. такие дела в нашем милом месте.

Легенды, живые и мертвые

Редрик Шухов и "Живчик" Семецкий - Сталкер, который, по слухам, добрался до самого Монолита вместе с Семецким. Факт или вымысел - неизвестно. Но теперь каждый день приходят сообщения о смерти Семецкого, а призрак Реда посещает лишь знакомых, и ветеранов, что бы предупредить об опасности.
Работодатель - Еще один человек из категории "Легенда или Вымысел?". По слухам, этот бессердечный человек был в зоне, и привел за собой "Наемников". Хоть он и сам - опытный сталкер, но его подопечные так и не научились ходить по Зоне. про него ничего нельзя сказать определённо. Говорят, что в Европе чуть ли не первый человек.... Но мало ли ,что говорят.
Меченый - Ну, это уже из категории "Беседы у костра". Реально существовавший человек. Нашли его в Грузовике Смерти, на Кордоне, и притащили Сидору. Тот, было, обрадовался - авось знает, как в центр пройти, ведь оттуда ехал. Но парень ни черта не помнил, и все мычал "Убить Стрелка, Убить Стрелка". Когда очнулся, то понял, что про себя ничего не помнит. Однако он быстро пришел в себя и, побегав по заданиям Сидоровича, отправился искать своего Стрелка. На совести этого человека не одна сотня жизней. За ту неделю, что он пробыл в зоне, численность ее населения сократилась вдвое. Именно он отключил выжигатель, и первый прошел в Припять, в Центр. Как ему удалось пройти в Центр, минуя Затон и Юпитер - одной Зоне известно.

Информаторы - Люди говорят, что когда - то был такой человек, которого звали Артистом, за то, что он очень любил подражать героям разных фильмов и книг. По слухам, сколотил группировку с целью дойти до Центра Зоны. У него это не особо получилось, но его группировка прославилась как отличные информаторы. С тех пор их и стали так звать. Однако конец у них был печальный: Лидер, окончательно тронувшись умом, пошел на Север, и пересек черту Выжигателя, там и пропал. Говорят, что его видели во главе отрядов печально известного "Монолита".
Сверхпроводник - многие говорят ,что этот человек всё-таки существует. Его существование могут потвердить некоторые ветераны. По слухам он знает всю Зону ,как свои пять пальцев и может привести в любое место в Зоне. Сейчас он состоит в группе Стрелка. Бывалые говорят ,что он стал членом этой организации по одному условию - Стрелок никогда не спросит о его прошлом...
Апостол Монолита - идёт в категорию "Диспут у костра" и "Бред фанатиков или правда?". Про него ничего сказать определённо нельзя. Мастера сталкерского дела говорят ,что эта легенда страдает какими-то заболевание. Кто побывал на Радаре говорят, что этот сталкер радуется выбросу и медитирует, когда он идёт, чтобы успокоиться. Хотя, фиг его знает. Правда ,этот человек на самом деле существует. Ибо однажды было получено в Сеть сообщение от этого таинственного человека. Хотя о нём болтать любят ,тема очень уж жаркая, да и фактов мало. Прям ,полёт фантазии активируется....


Темный - Говорят, что был такой сталкер, по кличке Крест. Зачем его принесло в зону, неизвестно. Скорее всего, как и большая часть новичков, решил доказать что - то себе или девушке. Так или иначе, от других бродяг не отличался, разве что в электронике соображал. Однажды, по слухам, набрел он на тайник Стрелка, и связался с ним. Стрелок смекнул, что в парне есть талант, и договорился с ним отправится на север. Вышло так, что по пути Крест попал в странную аномалию. Теперь он не живой, но и не мертвый. По слухам, вместе с Стрелком он прошел в Припять, и подвергся влиянию Радара. Теперь его видели во главе элитного отряда "Монолита". По слухам, Стрелку удалось выйти из этой передряги, и ухватить с собой тот - самый железный крест, что темный сталкер притянул с собой. С тех пор, полумутант поклялся вернуть себе крест.
Чёрный Ботаник - идёт в категорию "Страшилка для новичков". Мол, есть такой научник, который убивает сталкеров, а затем вырезает им глаза ,чтобы совершать какие-то тёмные ритуалы. Некоторые новички ведутся, а некоторые нет. Хотя людей с вырезанными глазами можно увидеть на Ростке. Только это делает наёмник Тиран. Притом ,с живым ещё стадлкеров... По религиозным соображениям. Ибо в его религии принято с живых ещё врагов вырезать глаза. Это показывает мужество. Так ,что ,берегитесь... Про самого Чёрного Ботаника известно мало, поэтому рассказчик не скупится на фантазию.

Легенды группировок

"Свобода"
Макс - один из мастеров группировки "Свобода". отставной сержант спецназа. Этим всё и сказано. Хотя фанатично предан идеалам Свободы. В отличии от многих мастеров, не прячется за грудами брони, а носит всего лишь "Ветер Свободы".

Кэп - мастер клана Свобода. бывший одиночка, а поэтому недолюбливает бандитов. Является одним из самых рассудительных людей в группировке. Что добавило ему уважение среди высших офицеров Свободы.

Коля Футболист - мастер. Известен тем ,что с неистовством спортивного комментатора обозревает сражения. Благодаря этому считается очень несерьёзным. Но ему на это пофиг.

Врангель - лучший снайпер группировки Свобода. Самый известный монархист в клане. Известен также своим толерантным приветствием. Достаточно прост в общении.

Лукаш - Лидер Свободы, его любят и его слушаются абсолютно все бойцы. Любит покурить и выпить, что не мешает ему грамотно руководить группой.

Шуруп - этот человек в Свободе является лучшим техником. Благодаря своему таланту он мог бы из трактора сделать танк. Или чего по-хлеще. По характеру флегматик.

Бандиты
Кочерга - мастер из группировки бандитов. Ярый сталкероненавистник, чего не скрывает. Считает ,что сталкеры украли у него жизнь ,а за это должны платить.... Кровью. Сколько Кочерга убил сталкеров уже никто не считает. Страдает провалами памяти ,легко его вывести из себя одним невинным вопрос: "Как тебя зовут?". Из-за этого вопроса не дошли до цели 5-ое отделение морской пехоты США.

Фраер - тоже мастер. Почти не знает понятий и не сидел. Из-за этого такая кличка. Изображает из себя героей американских комиксов 60-ых. Довольно добрый по характеру, чем ожидается от бандита. Один из немногих ,кто может назвать Кочергу другом.

Прощелыга - мастер группировки Бандиты. Социопат и психопат. Бывший спецназовец. Взорвал своих сослуживцев для смеха. Все сталкеры в Зоне бояться его фугасов. Однажды так же для прикола взорвал целый блокпост. В общении скромный и застенчивый.

Васёк Эстет - лучший бандитский снайпер. Имеет у себя трофейный Баррэт. Многие сталкеры так и не дошли с хабором, когда встретились с этим человеком. Хорошо знает феню и английский. Из-за этого первый гость на Янтаре.

Каннибал - лучший штурмовик бандитов. Вооружён трофейным ФН-2000. Самого его защищает Экзоскелет для штурмовых операций . Сидел в Матроской тишине. Фанат музыкальной группы "Мертвяки", из-за этого получил такую кличку.

Прозрачный - алкоголик. Самый талантливый техник бандитов. Под хорошое бухло может сделать модификацию для экзоскелета. Его помощником является некто Сенька. Сам Прозрачный работал когда-то на заводе, пока завод не закрыли.

Наёмники
Тиран - мастер-наёмник. Друг Волкодава. Полный психопат. Для интереса или религиозных побуждений вырезает своим пленникам глаза. Хотя сам выглядет вполне вменяемо.

Волкодав - смотри рейтинг сталкеров.

Нарзан - мастер-наёмник. грузин по национальности. Известен тем ,что сделал из коробки с минералкой "нарзан" нехилою бомбу. Вполне адекватен. Любит играть на скрипке.

Душман, он же Шуберт - лучший автоматчик клана. По национальности швейцарец. Является воплощением всех стериотипах о них. В общении довольно приятный человек. Любит классическую музыку, особенно вальсы.

Наташа - русская снайперша. Лучшая в клане По убеждениям коммунистка. Любимое развлечение наёмников предложить новичку поухаживать за Натальей. Это заканчивается сломанными пальцами для наёмника-воздыхателя. Или ещё чем по-хуже.

Поланд - по образу мышление - полный наркоман. Вечно витает в облаках. Страдает шизофазией. Или делает вид, что страдает. Но своё дело - механика и ремонт, знает отлично.

Монолит
Крест- смотри легенды

Дантес - бывший французкий солдат. Теперь служит Монолиту. хотя, свои прежние привычки у него остались неизменными. Довольно общителен.

Харон - смотри рейтинг

Тора-дора - самый лучший стрелок Монолита. В прошлой жизни был снайпером 5-ого мотопехотного полка. благодаря Монолиту его способности повысились до огромных высот. Сам же очень угрюм.

Толя Фосфор - этот огромный качок является лучшим штурмовиком Монолита. В прошлой жизни был бойцом спецназа ,это было замечено по его наколкам.

Апостол Монолита - смотри легенды

Долг
Инквизитор - безумноватый охотник на мутантов. Люто ,бешено их ненавидит. Является одним из мастеров группировки. Довольно угрюмой в общении. Но если принести части тел мутантов ,то может подобреть и дать задание.

Череп - фанатик группировки Долг. Являётся её мастером. Состоит в спец.отряде "Буян". Бывший военный. Командовал мотопехотной ротой.

Франко - долговец мастер. по национальности испанец. Как зачесался в стройные ряды Долга, неизвестно. говорит без акцента ,и не сразу в нём можно узнать испанца.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рейтинг и "Легенды" (Лучшие из Лучших...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0