Последнее на форуме

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Бар «100 рентген» v.28 (3040)
Ответил эльф_КаТоВи 20:14:15

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Уровни сложности (69)
Ответил Шурави 15:43:46

Ассоциации к подписи! (1158)
Ответил Gauron 20:12:27

Люди говорят

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

KATOK_63 ответил в Сергей Григорович объяснил почему закрыл GSC и отменил Stalker 2 (08:24:08)
Бала хапнул и забил на проект Сталкер 2,ток и говорить продать,наварить процент,а все ждали надеялись! Найдутся ребята которые утрут нос,главное чтоб С.Г. слюнки потом не глатал!

Wo1f_753 ответил в "Shadows Addon for RMA Mod" (07:27:18)
Народ, не знаю у кого как, но у меня постоянно вылетает при выборе ответов с НПС. К примеру Что можешь рассказать ил Чем ты тут занимаешься. Смотрел обзор мода очень заинтересовался, однако поиграть не получается из-за таких мелочей. =(

Ruwar ответил в Ray of Hope - Зона оживёт вновь (10:15:34)
В ближайшие годы выйдут моды меняющие само направления модинга.

https://vk.com/ruwart

https://vk.com/phantomszone

Страница 51 из 51«12495051
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
# 1
Воскресенье, 29.08.2010, 18:45:19

Подземный бункер, расположенные недалеко от линии обороны, и совсем близко от заброшенной Деревни. Именно здесь живет представитель Контрабандистов - Сидорович. Этот человек за деньги продаст оружие, снаряжение. Так же за 1000 рублей он пустит переночевать в что - то вроде казармы.
Вход находится рядом с заброшенной деревней на Блок - Посте.
# 1001
Среда, 26.01.2011, 21:22:13

Ранг: Прибывший
Награды: 0

Да, вполне... Сталкер. Кхм, меня Ягодом кличут- сказал несколько удивленный новичок.

Кличка: Ягод.
Броня: Куртка Новичка.
Травмы: Отсутствуют.
Группировка: Нет.
Оружие: Нет.
На поясе: Пусто.
В рюкзаке/ на теле: Талисман "Коготь Зверя", зажигалка в форме гильзы.
Деньги: 0 руб.
# 1002
Среда, 26.01.2011, 21:26:14

Ранг: Познающий
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

-Да я понял, что не Малина... ладно, удачи сталкер.
я повернулся к Рику, Шерифу и Дубу:
-Ладно, пойдёмте на болото, - я открыл дверь и мы вышли из бункера.
---------->(Sergey03, самагоныч, симбион)Кордон

Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1003
Среда, 26.01.2011, 21:45:32

Ранг: Новичок
Награды: 2

Мне на Затон надо.Там задание моё.
---------)Кордон.

[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 1004
Четверг, 27.01.2011, 12:14:41

Ранг: Мастер
Награды: 114

- Дуб , вот сам толком ничего не понял . Шли с Риком , Черниговцем и Резаком , на Болота решили другой дорогой идти , чтоб с анархистами не встретиться , вышли в итоге на Большие Болота , на встречу к нам вышел мужик с псиной , сказал что поможет , Черниговец с Резаком ВАЛ мой подобрали , вернули , идти с Доктором через неизвестную часть болот отказались . Доктор меня и Рика привел в дом , стоящий посреди болот , дом причем как за Периметром , там лучше чем в моей квартире под Смоленском . Врач ко мне артефакт какой-то прилепил , укол затем сделал , пули вытащил , а дальше не поню - в отключке был . Денег он не взял , затем вывел обратно и сказал , что сам находит нуждающихся в помощи , а искать его просто так нет смысла . Вобщем правда все этилегенды о болотном Докторе и его доме - рассказал Шериф .
Дуб и Геймер переоделись в новую броню , было слышно , как какая-то девушка ругалось с хозяином бункера . Шериф взял АК с Мосинкой и отправился к Сидоровичу , торговец взял их за пять тысяч . Шериф вернулся к Дубу и Рику , Геймер разговаривал с каким-то новичком по прозвищу Ягод . Шериф , Дуб , Геймер и Рик решили идти к Болотам . На выходе , Шерифа позвал Сидорович- Шериф , тут мне сообщение прислал один бывший сталкер , Олег Дмитриевич . А на связь он просто так не выходит ... Вобщем просил передать тебе , что на днях свяжется с тобой , говорит , что знает твой id . Олег просил передать еще , что какой-то Сулейманов ушел навсегда - тихо сказал Сидорович
- Буду знать . Спасибо , что передал , странно , что Олег сам не вышел на связь - ответил Шериф
- Его отслеживать могут , я его давно знаю , просто так он никогда светится , уж поверь мне - сказал Сидорович .
Договорив с торговцем ,Шериф покинул бункер , Дуб , Геймер и Рик со своим волком , ждали его на свежем воздухе .
- Ну что , в путь ? - спросил Рик
- Ага , на Болота - ответил Шериф .
---------------> Болота

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Бункер Сидоровича
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:
Вверх