Последнее на форуме

Бар «100 рентген» v.28 (3044)
Ответил Letopisec 11:24:47

Футбол (492)
Ответил Dimastalker 00:37:09

Lost Alpha: Патчи и апдейты (33)
Ответил karavan150 22:58:48

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Люди говорят

Механиk ответил в Лечение раненных врагов (19:08:27)
Не знаю, я пробовал - не получилось... Может когда нибудь попробую ещё раз.

mishkabot123 ответил в Лечение раненных врагов (15:58:24)
Механик, а для ЗП и ЧН сможешь сделать?)

arahaez ответил в СТАЛКЕР КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ (23:15:46)
Прошел, понравилось. Севу нашел достаточно быстро и процесс вообще пошел, полазил бы вокруг подробней, так и F-2000 нашел бы быстрей. В двух местах нашел патроны Гаусса, но саму винтовку-нет. Расстроила дверь на Агропроме, которая в коллекторе, пишет " доступ разрешён", а не открывается. И там прям не хватает конролёра. Квестов побочных мало. Жду продолжения. Удачи в разработке.

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

Страница 33 из 33«12313233
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Армейские склады
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:44:36

Армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит,а если не веришь - поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. По территории бродят собаки, иногда какие - то бесформенные куски плоти, с острыми копытами. Недавно сюда высадились военные на вертолетах, и на проходе на Радар отстроили себе целый заслон.

# 641
Четверг, 13.01.2011, 15:56:01

Ранг: Живая легенда
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Я положил чистильщика по кличке бурбон, но остальные начали убегать к восточному ростку, это какой наглостью нужно было обладать!
Стойте сволочи! Я вас всех тут перебью! За моего друга! За Клыка - я вскинул АКМС и начал поливать очередью тех сталкеров, которые убили лучшего друга, мы сним прошли столько времени вместе, но нужно было не отчаиваться, к ЧАЭС все равно пойдем... Я взял побежал в сторону Ростка за убегающими убийцами...

----) Восточный Росток

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 642
Воскресенье, 23.01.2011, 18:59:48

Ранг: Мастер
Награды: 88

И вот я вышел к Армейским складам. Солнце уже почти зашло, и лишь редкие лучи освещали почти затемневшую землю. Я шел по дороге, которая вела к заводу с названием "Росток". Действительно, он вырос до огромных размеров и превратился в целый комплекс заводов. Но цеха уже опустели, в офисных зданиях никто не сидит за кипами бумаг, а в многочисленных подвалах и бункерах царствует ужас.
Но жо них еще было достаточно далеко. В паре километров от меня раздавались автоматные очереди. Они были монотонны, поэтому я решил, что кто-то отстреливается от мутантов. И неожиданно пришло мое время делать тоже самое. На меня из-за кустов выпрыгнула химера и злостно оскалила свои гнилые зубы.
Прошли ровно две секунды и мутант рванул в мою сторону. Прыжок, и приклад врезался точно в морду твари. Она отскачила с диким рычанием, упала, перевернулась несколько раз и снова вскочила на лапы. Но тут уже ее головы настигла длинная очередь. Химера взвизгнула и упала. Я достал сигарету, закурил и продолжил вальяжно шагать в сторону завода "Росток".
--->завод "Росток"

Don't stop hooligans.

Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Воскресенье, 23.01.2011, 19:00:59
# 643
Вторник, 25.01.2011, 19:35:45

Ранг: Прибывший
Награды: 23

Я отсиделся на армейских складах до глубокой ночи.Забавно, как говорила мать "лень родилась раньше тебя Иван".Ух ты.....да я еще и имя свое помню.Да уж...забавно
Кое-ка слезя с дерева я двинулся в сторону рыжего леса.По пути я заглянул в наш старый бункер.Забавно, но там еще никто не поселился, бункер снова можно было заселять.Надо на это будет намекнуть какой нибудь группировке за десять косых.Ладно, что-то слишком много думаю о деньгах.Сейчас мне надо в каменную посадку.И вообще обратно попрусь через Янтраь, и идут все монстры по МПХ я и не их уделывал.
Вскоре впереди замелькали кроны деревьев и злосчастные ворота, пускающие в "обитель зла" которым когда то был заповедник.Теперь не люди охотяться на животных, а наоборот.Тихо перепрыгнув через забор я быстренько двинулся в сторону мертвого города.Очень быстро пробегаясь взглядом по деревьям, скоре по привычке.
-------------------)РЛ

Постарел и окартофел.
# 644
Среда, 18.05.2011, 13:58:35

Ранг: Сталкер
Награды: 8

*Сталкер продолжал свой путь и дошел до армейских складов*
-Ммм да кльовое местечко...
*Сказал сталкер и продолжил поиски лагеря*
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:
Вверх