Последнее на форуме

Конкурсы - ваши предложения (455)
Ответил ktokkisa 14:05:39

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3737)
Ответил Letopisec 16:03:32

Overwatch (1)
Ответил Космодесантник 11:05:30

Чего бы хотелось? (1736)
Ответил Космодесантник 21:49:16

Патефон (3971)
Ответил VanoSTALKER 16:54:03

Люди говорят

maxons ответил в FC-2.51 + Повелитель Зоны 5.0 (23:29:50)
Перспектива неплохая, но сам мод, к сожалению, нисколько не исправляет ужасную забагованность стоковой войны в игре. Более того, обыкновенный спам союзников (иначе это безумие никак не назовешь), бегущих куда угодно, но не на цель и зависающих где-то вдали карты, и еще более страшный спам врагов, которые буквально рождаются из-под земли и заполоняют всю карту, лишь усугубляют ситуацию: стоят два отряда, имеющих цель, но при этом не движущихся - явно зависли и не реагируют. Малейшая перезагрузка - неизбежно отряды, имеющие какую-то цель, зависнут и потеряются навсегда. В оригинале это решалось либо убийством, либо просто подстреливанием одного из членов отряда, тогда он сразу появлялся и шел на цель дальше, теперь же любой пердеж в сторону союзников делает врагами их и всех, кто рядом. Бред.
Весь захват точек сводится к тому, что делает это только наш ГГ, остальные войска чисто для вида, толку ноль. А бегать через те же болота долго и пока бежишь в одну точку, враги захватывают всю карту в других.

Задумка хорошая, но она как китайский телефон - много ядер, много гигабайт, но все фиктивное и реального проку не имеет. Выглядит не как исправление глюков оригинальной войны, а лишь как попытка спавнить как можно больше людей, в итоге ради ничего. Но попытка правда хорошая и если поставить скорость раз в 500 выше обычной, можно будет успевать, наверное, зачищать вражеские отряды, чтобы не мешали дружественным

roash550 ответил в Zombie mod (20:50:12)
блин народ а как играть повелитель зоньи и етот мод одновременно я вроде слил папки но вьилетает игра!!!

GamGam_me ответил в S.T.A.L.K.E.R Universal Extractor (14:34:08)
А где скачать?

Blitzplayer ответил в AMK graphic by ViniVeNik v0.2 (21:04:16)
Отличный ретекстурный мод. Беда в том, что с этого сайта ничего, кроме вирусов, скачать не получается. Скачал с другого сайта.

roash550 ответил в Lost World Requital (15:33:31)
стоп етот мод на тени чернобиля или не чистое небо!

Страница 33 из 33«12313233
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Армейские склады
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:44:36

Армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит,а если не веришь - поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. По территории бродят собаки, иногда какие - то бесформенные куски плоти, с острыми копытами. Недавно сюда высадились военные на вертолетах, и на проходе на Радар отстроили себе целый заслон.

# 641
Четверг, 13.01.2011, 15:56:01

Ранг: Живая легенда
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Я положил чистильщика по кличке бурбон, но остальные начали убегать к восточному ростку, это какой наглостью нужно было обладать!
Стойте сволочи! Я вас всех тут перебью! За моего друга! За Клыка - я вскинул АКМС и начал поливать очередью тех сталкеров, которые убили лучшего друга, мы сним прошли столько времени вместе, но нужно было не отчаиваться, к ЧАЭС все равно пойдем... Я взял побежал в сторону Ростка за убегающими убийцами...

----) Восточный Росток

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 642
Воскресенье, 23.01.2011, 18:59:48

Ранг: Мастер
Награды: 88

И вот я вышел к Армейским складам. Солнце уже почти зашло, и лишь редкие лучи освещали почти затемневшую землю. Я шел по дороге, которая вела к заводу с названием "Росток". Действительно, он вырос до огромных размеров и превратился в целый комплекс заводов. Но цеха уже опустели, в офисных зданиях никто не сидит за кипами бумаг, а в многочисленных подвалах и бункерах царствует ужас.
Но жо них еще было достаточно далеко. В паре километров от меня раздавались автоматные очереди. Они были монотонны, поэтому я решил, что кто-то отстреливается от мутантов. И неожиданно пришло мое время делать тоже самое. На меня из-за кустов выпрыгнула химера и злостно оскалила свои гнилые зубы.
Прошли ровно две секунды и мутант рванул в мою сторону. Прыжок, и приклад врезался точно в морду твари. Она отскачила с диким рычанием, упала, перевернулась несколько раз и снова вскочила на лапы. Но тут уже ее головы настигла длинная очередь. Химера взвизгнула и упала. Я достал сигарету, закурил и продолжил вальяжно шагать в сторону завода "Росток".
--->завод "Росток"

Don't stop hooligans.

Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Воскресенье, 23.01.2011, 19:00:59
# 643
Вторник, 25.01.2011, 19:35:45

Ранг: Прибывший
Награды: 23

Я отсиделся на армейских складах до глубокой ночи.Забавно, как говорила мать "лень родилась раньше тебя Иван".Ух ты.....да я еще и имя свое помню.Да уж...забавно
Кое-ка слезя с дерева я двинулся в сторону рыжего леса.По пути я заглянул в наш старый бункер.Забавно, но там еще никто не поселился, бункер снова можно было заселять.Надо на это будет намекнуть какой нибудь группировке за десять косых.Ладно, что-то слишком много думаю о деньгах.Сейчас мне надо в каменную посадку.И вообще обратно попрусь через Янтраь, и идут все монстры по МПХ я и не их уделывал.
Вскоре впереди замелькали кроны деревьев и злосчастные ворота, пускающие в "обитель зла" которым когда то был заповедник.Теперь не люди охотяться на животных, а наоборот.Тихо перепрыгнув через забор я быстренько двинулся в сторону мертвого города.Очень быстро пробегаясь взглядом по деревьям, скоре по привычке.
-------------------)РЛ

Постарел и окартофел.
# 644
Среда, 18.05.2011, 13:58:35

Ранг: Сталкер
Награды: 8

*Сталкер продолжал свой путь и дошел до армейских складов*
-Ммм да кльовое местечко...
*Сказал сталкер и продолжил поиски лагеря*
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:
Вверх