Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Конкурсы » Конкурсы - ваши предложения
Конкурсы - ваши предложения
# 1
Среда, 25.02.2009, 23:48:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

В этой теме принимаются ваши обоснованные и продуманые предложения по конкурсам на сайте.

Не нужно писать нечто подобное:

Давайте сделаем конкурс скринов, это круто!!!!

и т.д и т.п.

Если у вас идея и вы хотите её предложить для проведения конкурса, то будьте добры обдумайте все детали , а потом пишите сюда.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 381
Суббота, 02.06.2012, 18:21:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

maykroice, литературный конкурс уже проводится, поэтому в другом лит.конкурсе нет необходимости.


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 382
Понедельник, 04.06.2012, 09:59:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1884
Награды: 107
Репутация: 5959 Регистрация: 20.07.2010  

Я так понимаю, идея "билдомании" отвергнута?


Ушёл с ресурса из-за занятости. Если что-то экстренное - пишите в ЛС: приду, посмотрю, отвечу.
Полноправно вернуться в сообщество планирую после релиза второй части игры.
-----------------------------------------------------------------
Всем удачи и не скучать.
# 383
Суббота, 09.06.2012, 17:36:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 01.06.2012  

Слушайте... Может провести конкурс на модератора в глобальных модах? Победит, как там говорится, лучший? B)
# 384
Воскресенье, 17.06.2012, 22:31:20

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 575
Награды: 32
Репутация: 1196 Регистрация: 31.05.2012 Город: Нижневартовск    

Хотелось бы повлиять на малограмотных сталкеров, пишущих рассказы, в плане повышения их писательского уровня. Предлагаю провести конкурс на самый лучший рассказ ( орфография, пунктуация, стилистика...) с наградой в виде определённого количества баллов. Сам конкурс должен быть довольно продолжительным ввиду необходимости подготовки материала. Возможно продолжать его неопределённое время с квартальным и годовым подведением итогов. На мой взгляд человеческий ресурс на сайте есть, как авторы, так и жюри. Ну а простым обывателям сайта наградой будут хорошие рассказы.

Прежде, чем вносить предложения насчет конкурсов, направленных на улучшение состояния общей грамотности, предлагаю самому почитать пару-тройку книг по стилистике, семантике и - главное - этике. Надеюсь, тогда у вас пропадет желание проводить разделения пользователей на (!!!) "человеческий ресурс" и "обывателей" (!!!).
Догадываюсь, к какой категории относите себя вы. Но это ошибочное мнение... DokBert

Добавлено (17.06.2012, 22:31:20)
---------------------------------------------
На самом, деле я хотел чтобы получилось примерно так:
"Многие ребята пишут хорошо, но очень уж торопятся выкладывать материал. А он требует "выдержки", в процессе которой и надо проводить самостоятельное редактирование.
Не совсем понятно, пришли ли к единому мнению DokBert и avast по созданию отдельной темы. И мне кажется, старшим товарищам, таким как DokBert и avast ( прошу у них прощения за приведение в пример ), стоило бы оказать поддержку начинающим писателям. Может даже и в виде сочинений на заданную тему ( естественно только с авторами давшими своё согласие) и проводить "разбор" ошибок с указанием и возможными вариантами их устранения.
Так же можно устроить конкурс на самый грамотно написанный рассказ с призами в виде дополнительных баллов ( для стимуляции писателей)."
Это мой комментарий к одному рассказу. Не хотел повторяться составляя предыдущее сообщение, старался изложить мысль чётко и ясно. Лично для себя не считаю зазорным быть как "человеческим ресурсом", так и "обывателем". Если для кого-либо подобное сравнение является оскорбительным, прошу все обидные слова относить на мой счёт.
"штатная единица"



Прошу прощения если я с вами не поздоровался. Здравствуйте.
# 385
Пятница, 29.06.2012, 20:12:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 569
Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

Может провести конкурс на лучший обзор мода? Помнится предыдущий был весьма популярен :)
# 386
Четверг, 19.07.2012, 19:26:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 116 Регистрация: 22.07.2011 Город: Коркино    

Как вам такое предложение. Приглашаются в участие человек скажем 100. Для них всех отведено время. Дня три не больше. И кто больше всех наберет баллов за это время тот и победил. А теперь поподробней. В теме используются один тип участников сталкеры, познающие, новички. Правила. Запрещено использовать отправку баллов другому игроку. Кидающему баллы бан, Принимающему, замечание и исключение из конкурса. Ещё запрещено заливать файлы и новости. Доступно. Комментарии, посты, и статьи собственные, не скачанные из интернета. Кто скопирует с других сайтов замечание и изгнание из конкурса. Все прежние баллы будут сохранятся. А потом набранные баллы будут отсчитывать от суммы. Кто набирает больше всех очков тому приз и репутацию. Второму месту тоже репутацию и приз. Третьему тоже самое но поменьше. Награды идут до 10 места. После третьего места просто репутация. Какие награды и сколько репутации выбирает Администрация. Конкурс можно проводить несколько раз.




Доверяй своим чувствам
# 387
Четверг, 19.07.2012, 19:29:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

talipov_1999, конкурс бредовый, отказ!


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 388
Четверг, 19.07.2012, 23:30:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 26
Репутация: 707 Регистрация: 08.02.2012 Город: Воронеж    

Может конечно конкурс такой был за время существования портала, но всё таки.
Суть такова- надо будет предоставить фото артефакта и его описание с названием в 2-х категориях:
1. Сделанное своими руками
2. Найденное в природе или у себя во дворе, не важно в принципе


Твой дом сгорел, твой мир истлел, но ты на праздник смерти не успел. Твой дом могила, твой мир лишь тьма ...
# 389
Вторник, 31.07.2012, 11:55:06

Ранг: Познающий
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 940 Регистрация: 29.12.2010 Город: Оренбург    

Танчик, хм, по-моему неплохо, но все равно решать админам.

Кстати можно "вырастить" за определенный срок с помощью знаний по химии что-нибудь похожее на артефакт. Вот прекрасная зарядка для мозгов нашим форумчанам!

Лично я знаю как сделать один артефакт в домашних условиях.


СССР вернется в космос, обязательно вернется!

Не будет никаких "концов света" и "постапокалипсисов". Пусть через великие потери и испытания, но человечество все равно ждет Светлое Будущее, по сравнению с которым наш мир, построенный на бешеной погоне за деньгами и статусом покажется нашим потомкам диким средневековьем.


Сообщение отредактировал {Комсомолец} - Вторник, 31.07.2012, 11:58:58
# 390
Четверг, 30.08.2012, 20:41:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 64 Регистрация: 29.07.2012 Город: Россошь    

У меня тут возникла идея... Если у нас на сайте уже были лит. и фото конкурсы почему бы не объявить конкурс рисунков. Допустим на тему придумай мутанта. Для конкурса нужно САМОМУ придумать и нарисовать (а не скачать с интернета) рисунок мутанта, его описание и местообитание. Ну как вам?


Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрец - лишь с самим собой.

# 391
Понедельник, 03.09.2012, 16:01:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote ({Комсомолец})
Кстати можно "вырастить" за определенный срок с помощью знаний по химии что-нибудь похожее на артефакт.

Ага а еще можно воспользоваться своими познаниями в генной инжерении и вырастить собственного ручного кровососа pity
Quote ({Комсомолец})
Лично я знаю как сделать один артефакт в домашних условиях.

Сфотай любой предмет,вот тебе и арт, вот лично у меня на комп столе в данный момент валяется маленький круглый массажор,вылитая "колючка".
Quote (MNXAJICH)
конкурс рисунков.

Хмм...по моему что то подобное было.
Quote (MNXAJICH)
ля конкурса нужно САМОМУ придумать и нарисовать (а не скачать с интернета)

Как и в случае с фотоконкурсом весьма проблематично судить такие работы,ибо плагиаторов хоть отбавляй,а вычислить их порой сложно.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 392
Понедельник, 03.09.2012, 23:30:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 8
Репутация: 64 Регистрация: 29.07.2012 Город: Россошь    

Ну незнаю... Мне кажется было бы интересно... ^_^


Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрец - лишь с самим собой.

# 393
Вторник, 04.09.2012, 11:04:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 10.08.2012  

Quote (Лиса)
конкурс рисунков.

Хмм...по моему что то подобное было.

А конкурс по видео был? Сделать видео например мин 2 минуты, про игру, подставить музыку кое какие еще прибамбасы и получиться неплохой видео-конкурс


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 394
Вторник, 04.09.2012, 11:12:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Quote (Vampire388235)
А конкурс по видео был? Сделать видео например мин 2 минуты, про игру, подставить музыку кое какие еще прибамбасы и получиться неплохой видео-конкурс

И конкурсы на лучшее видео были...


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 395
Вторник, 04.09.2012, 11:30:56

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 10.08.2012  

Quote (Deserter©)
И конкурсы на лучшее видео были...

А чего не было? Лучший костюм, песню, стих, считалочку, музыку, видео про реальный сталкер (типо участник дожен ка камеру снять как он может показать сталкер, переоденеться, возьмет в руки хотя бы что то похожее на оружие и вперед, требования хотя бы 1 минуту минимум продолжительность)


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 396
Вторник, 04.09.2012, 11:36:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Quote (Vampire388235)
песню, стих

Из всего, что ты перечислил - это можно использовать в конкурсах. Все остальное - либо сложно в создании, либо откровенный бред.


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 397
Вторник, 04.09.2012, 11:44:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 10.08.2012  

Quote (Deserter©)
Из всего, что ты перечислил - это можно использовать в конкурсах. Все остальное - либо сложно в создании, либо откровенный бред.

Согласен, некоторое бред, ну насчет свое реальное видео, вполне не сложно, и прикольно будет выглядеть ( а потом когда соберется много видео можно и фильмец стяпать :D ) Так что подумай на счет фильма, это совсем не бред и не сложно!


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 398
Вторник, 04.09.2012, 14:50:08

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (Vampire388235)
видео про реальный сталкер (типо участник дожен ка камеру снять как он может показать сталкер, переоденеться, возьмет в руки хотя бы что то похожее на оружие и вперед

pity нет слов

Добавлено (04.09.2012, 14:50:08)
---------------------------------------------

Quote (Vampire388235)
Раз нет слов зачем писать это???

Затем,чтобы смысл сказанного тобой до тебя все же дошел!

У нас проект "сталкеры на фото" в свое время погарел,тупо из за того,что работ было мало,а тут ты фильмы предлагаешь снимать,дохлый номер.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 399
Суббота, 15.09.2012, 15:10:14

 

Quote (Лиса)
У нас проект "сталкеры на фото" в свое время погарел,тупо из за того,что работ было мало,а тут ты фильмы предлагаешь снимать,дохлый номер.

У нас конкурс с аватарами на 9 Мая чуть не провалился, людям даже было лень открыть Фотошоп. По моему конкурсы сейчас бесполезно проводить, вот пример в этом же разделе.
# 400
Суббота, 15.09.2012, 15:17:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 2150
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Quote (D@ngerous)
По моему конкурсы сейчас бесполезно проводить, вот пример в этом же разделе.

Этот конкурс будет проводиться еще 2,5 месяца, не нужно спешить с выводами.


ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Конкурсы » Конкурсы - ваши предложения
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0