Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Конкурсы » Конкурсы - ваши предложения
Конкурсы - ваши предложения
# 1
Среда, 25.02.2009, 23:48:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

В этой теме принимаются ваши обоснованные и продуманые предложения по конкурсам на сайте.

Не нужно писать нечто подобное:

Давайте сделаем конкурс скринов, это круто!!!!

и т.д и т.п.

Если у вас идея и вы хотите её предложить для проведения конкурса, то будьте добры обдумайте все детали , а потом пишите сюда.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 261
Суббота, 23.07.2011, 13:07:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 648 Регистрация: 14.02.2011 Город: Шилово    

А нельзя ли составить конкурс песен на тему сталкера, но прямо никак к нему не относящиеся. В этом конкурсе участники могут выбрать "Гимн" Сталкера.


Девиз по жизни: когда я пришел сюда- все так и было!
# 262
Вторник, 26.07.2011, 13:20:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 9 Регистрация: 03.02.2011  

Для страйкбольной игры придумать аномалии , примерно так , делаем растяжку при помощи одной или нескольких хлопушек , возможно придется заменить конфети сухой краской . назвать аномалию {воронка }.(может они уже чемто таким пользуются )

Добавлено (26.07.2011, 13:18:56)
---------------------------------------------
использовать детекторы движения или еще што-то такое

Добавлено (26.07.2011, 13:20:20)
---------------------------------------------
извините за орф ошибки



улыбнитесь и к вам потянутся люди
# 263
Четверг, 28.07.2011, 18:05:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 579
Награды: 47
Репутация: 1494 Регистрация: 19.12.2010  

Будит ли проводится ещё один лит конкурс?
Если да то когда именно?



Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
# 264
Понедельник, 08.08.2011, 11:34:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

[Карп],второй лит.конкурс что увидел, то и выложил

Добавлено (01.08.2011, 11:59:15)
---------------------------------------------

Quote (|Карп|)
Будит ли проводится ещё один лит конкурс?
Если да то когда именно?

Скорее всего будет, но точной даты не могу сказать (ответ Лисы)

Добавлено (08.08.2011, 11:34:07)
---------------------------------------------
Может провести конкурс, "лучший аватар месяца Август"
зы.оч.долго не проводили такие конкурсы!



Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
# 265
Вторник, 09.08.2011, 17:12:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 08.08.2011  

Можно провести конкурс на лучшего сталкера.
Критерии: описание внешности, харизматичность, подвиги в Зоне, где был и что делал. Типо автобиографии.
# 266
Среда, 10.08.2011, 11:08:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

Quote (Lexbill)
Можно провести конкурс на лучшего сталкера.
Критерии: описание внешности, харизматичность, подвиги в Зоне, где был и что делал. Типо автобиографии.


Идея по мне не очень <_<


Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
# 267
Вторник, 30.08.2011, 00:38:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Итак, поскольку мне надоело уже устраивать бараньи бои в аське, когда у тебя просят совета, а делают наоборот, пишу здесь и теперь разбирайтесь сами.
Ладно, что уж хоть часть советов, пару раз получив граблями в лоб, все-же учли. Но далее все равно балаган какой-то...

Если уважаемые представители власти на сайте не хотят полного провала вот этого конкурса

Советую полностью переделать систему подачи заявок.
Лично я НИКОГДА не делаю по 100500 фото одного и того же с собой, без себя и тд, и тп.
К тому же, ребята, не исключается возможность, что будет взят фон, взято фото якобы-юзера и все это не будет меж собой сколлажированно. Об этом я опять же предупреждала. И нарушения данного правила так и остались в одной из конкурсных заявок.
Если будет надо - потом продемонстрирую, что это - возможно. И не заметно при грамотном подходе.

Плагиат? Да, видели.
Но такими методами вы не только выявите плагиат но и запорете конкурс. И я об этом не раз предупреждала отдельных личностей при личном общении по сети.

Если хотите эффективно бороться с воровством: задайте темы на конкурс, причем, не простые. Чем сложнее - тем лучше.
Или же просите ссылку на полноразмерный оригинал фотографии.

И да, несостыковочка, на которую опять же указывалось, но на которую махнули рукой. А ведь получается бредово!

В требуете, чтобы:

Quote
На фото должен быть именно тот пользователь который прислал фото!


т.е., коротко: юзер должен выступить фотомоделью. не фотографом.
Но при этом, в перечислении всех благ занявшему первое место:

Quote
4)Должность фоторедактора на сайте


Парам-пам-пам! У всей честной цивилизации фоторедакторами фотографы становятся, а здесь - фотомодели!
Внезапно!

Собственно вопрос, а где логика? И да, вопрос не риторический и мне бы хотелось все-же услышать на него внятный ответ.

Думаю, не мне одной хотелось бы, чтобы верховенство прояснило ситуацию. Поскольку в исправлении косяков мне было отказано, мне бы было бы интересно узнать уважительную причину, а не "Да ладно, уже поздно", "Да и так сойдет" и "Проехали".

Или вы думаете, мне сложно ради интереса попросить нескольких знакомых зарегистрироваться тут и с ними дружно проверить сколько плагиата(авторов фото предупредить можно будет, да) и прочих работ, нарушающих правила в итоге будет допущено к конкурсу. Потом, конечно, карты раскрыты будут, да. Только вот не станем ли мы такой компанией при текущем положении дел единственными участниками конкурса?..

Я ничего не требую, претензий ни к кому лично не предъявляю, но вот хотелось бы мне узреть конструктивный ответ от лиц, за все это дело отвечающих.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 268
Вторник, 30.08.2011, 00:55:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Один ответ я опять услышала, спасибо, не вкусно. Жду остальных.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 269
Вторник, 30.08.2011, 01:05:36

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Kommytator, собсно вот мое мнение. Конкурс запущен уже как надо и менять уже не имеет смысла. У тебя была возможность запустить этот конкурс, так чего же ты сейчас активизорвалась? Было время и ты реально могла все сделать как хочешь, но внезапно как тока тебя сняли с СМ у тебя моментально отвис компьютер и стали грузится страницы. О боже, твой компьютер ожил, не чудо ли это? :o
Quote (Kommytator)
С Яной уже все обговаривали. Менять нам обоим было лень.

По поводу этого, а ты не помнишь как я 10 раз менял шапку и все такое? Потом ты уже сама зашла и сделала как хотела, но ты все равно недовольна!
Выдвинула свои требования, что бы мы заменили кардинально все! Вот поэтому нам с Яной надоело по 10 раз менять шапку <_<
Quote (Kommytator)
не вкусно

Ща вкусно? Не?


Paradise
# 270
Вторник, 30.08.2011, 01:10:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Ник!я вот не понимаю что тебе не подходит?ты можешь канкретно отписаться четко все по полочкам без лишкних слов


# 271
Вторник, 30.08.2011, 01:26:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

N1KOL@Y, я сообщение набирала более часа. у меня все висит. Хочешь, приходи в гости - убедись.
У меня не было возможности активно сидеть и сейчас нет.
Может компами поменяемся, а? Ну пока у меня нормального так и нет.

Я объясняла ни раз и ни два все то, что написала. Вы забили. И, вернувшись с трудом в сеть через 10 дней, я вижу, что за это время никто к данной заманчивой идее не проявил ни малейшего внимания. Думать, что все активно убежали фотографироваться - абсурдно. Хоть какая-то, но активность была бы.
Всё получилось так, как я и говорила.

Мне начхать с высокой вышки, что у вас тут теперь будет. На мне ответственность за это не лежит.

А когда задумывали конкурс - я часто была в аське, хоть и не могла зайти сюда. Трудно было поинтересоваться, что да как, чем думать и наплевать на все потом?


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 272
Вторник, 30.08.2011, 01:31:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Ник..Ника..ну давай не будем всем настроение портить...ты мне можешь сказать что да как и почему?


# 273
Вторник, 30.08.2011, 01:31:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Dim@, мне-то все равно. Не я по граблям хожу, не мой проект терпит крушение.
Никому не интересно участвовать на таких условиях. по крайней мере, 70% аудитории конкурсом было потеряно. При этом, как минимум 90% интереснейших работ, которые могли быть выставлены, на конкурсе теперь фиг кто увидит.

Это также, как было с конкурсом футболок, если помнишь.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 274
Вторник, 30.08.2011, 01:49:05

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Quote (Kommytator)
Мне начхать с высокой вышки, что у вас тут теперь будет. На мне ответственность за это не лежит.

Хм...тогда зачем ты тут про это пишешь?
Quote (Kommytator)
А когда задумывали конкурс - я часто была в аське, хоть и не могла зайти сюда. Трудно было поинтересоваться, что да как, чем думать и наплевать на все потом?

Я и так делал все возможное что бы именно ты поучаствовала, но увы тебе все не так. "Тут другие правила, здесь поменяйте это. А теперь выпиливайте эту тему и давайте новый конкурс" Меня просто все вконец задрало. еще раз говорю, когда ты была СМ и у тебя "нормально работал компьютер", ты могла бы организовать конкурс.


Paradise
# 275
Вторник, 30.08.2011, 01:55:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

N1KOL@Y, решать, конечно, тебе, но признай, конкурс вы ЗА-ПО-РО-ЛИ.

Во-первых, я тогда разбиралась, что да как тут. Во-вторых, проработал он у меня не долго.
А в-третьих нечего пенять на то, что не случилось.
В данный момент, вы сделали конкурс, а я указываю на ошибки, почему он оказался вдруг так не популярен.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 276
Вторник, 30.08.2011, 01:59:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Quote (Kommytator)
В данный момент, вы сделали конкурс, а я указываю на ошибки, почему он оказался вдруг так не популярен.

А с чего бы он вдруг оказался популярен? Тоже фото, только в профиль. Хочу тебя послушать....


Paradise
# 277
Вторник, 30.08.2011, 02:03:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

N1KOL@Y, вы мало того, что не смогли заинтересовать пользователей. Вообще ни разу почти, так и правила изначально ещё влепили такие, что стало абсолютно ясно, что либо будет сплошной плагиат, либо фото с мобилки трясущимися руками.
Первая стадия успела расцвести. Вторая, возможно, на подходе, если, конечно, все на неё не забили.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 278
Вторник, 30.08.2011, 02:07:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Quote (Kommytator)
Первая стадия успела расцвести. Вторая, возможно, на подходе, если, конечно, все на неё не забили.

Поживем увидим. Как я уже сказал, лично я ничего менять не собираюсь.


Paradise
# 279
Вторник, 30.08.2011, 02:10:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

N1KOL@Y, предлагаю вашему составу все-же обсудить это. А не принимать решения в одиночку.

Так что я постараюсь зайти завтра-послезавтра и мне было бы интересно узнать мнение других деятелей культуры масс.
Заранее спасибо.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 280
Вторник, 30.08.2011, 08:05:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Kommytator, Мне очень стыдно,что ты вынесла этот "сор из избы",могла бы спокойно поговорить об этом в админке,проку от этого было бы больше,но ты,я уверена,специально отписалась тут,дабы все пользователи почитали :) А по поводу конкурса,скажу лишь одно,если им не интересуются сейчас,то далеко не факт,что им бы заинтересовались с другими правилами,суть конкурса от этого не изменилась.А полемику ты развела только потому,что судишь лишь с точки своего зрения,это действительно так!Отвечаю на твой вопрос:цель конкурса(впрочем как у всех) - заинтересовать и развлечь народ,не больше,не меньше.Напомню,мы не фотостудия,которая ищет на работу сотрудников,а фан-сайт.К тому же, условия конкурса,никак не мешают тебе сделать свои собственные снимки,сказано,что нужна лишь одна фотка с пользователем,а не фотосессия.Лично я не вижу великой проблемы в том,чтобы выполнить это условие.А по поводу плагиаторов и тд. и т.п. то подделать можно все что угодно,было бы время и желание.


На этом предлагаю закончить бессысленный спор,что-то менять сейчас уже нет смысла,100% будет тоже самое.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Конкурсы » Конкурсы - ваши предложения
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0