• Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ваши проекты » Сталкерский файловый сервер. (Качественное хранение и раздача файлов.)
Сталкерский файловый сервер.
# 1
Воскресенье, 13.01.2013, 19:51:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.05.2011  

Здравствуйте сталкеры.
Многие из вас качают глобальные моды, и порой сделать это очень сложно из за того что файлы размерами даже больше гигабайта лежат на платных файловых хостингах типо депозита, летитбита, юнитбита и многих других, что крайне раздражает и порой делает скачку файла мучительной и невозможной, не обходит данная проблема и stalker-gsc.ru. Самое лучшее что предоставляет нам интернет это narod.yandex.ru , но и там постоянно надо за файлом следить чтоб не удалили, скорость скачивания порой смешная да и скачивание в 1 клик прямой ссылкой невозможно.

Я являюсь админом сталкерского файлового сервера который действует совместно с моим сайтом (рекламить не буду, если надо спросите, что за сайт). Скачивание с моего сервера идет со скоростью 1 Гбит/с и ограничена лишь скоростью вашего интернета, производится в 1 клик, без регистрации, без смс и прочей хрени ( правда на сайте если вы не авторизованы 1 раз в день вылазит реклама).
Цель проекта обеспечить возможность скачать любой файл сталкерской тематики на максимальный скоростях в 1 клик и сохранность этих файлов, мы работаем 3 года и поэтому можно понять что не однодневки.

И так к сути. Как сделать чтобы ваш замечательный файл попал на наш замечательный сервер если вы не мой модератор, не крутой модостроитель и нет у вас клевых проектов, а вы обычный пользователь?

Вам нужно будет добавить ссылку на файл с описанием в файловый архив на моем сайте, ссылка с файловый narod.yandex.ru. Если ссылка на файл нормальная, оформление не есть бред и не противоречит законам Российской Федерации ваш файлик, то вскоре он будет промоделирован, залит на наш файловик и активирован. После того как файл будет активирован вы можете зайти на страничку с вашим файлом и нажав правой кнопкой мыши на кнопку "Скачать" вы можете скопировать прямую ссылку на скачивание файла и размещать её где вашей душе угодно не опасаясь за сохранность вашего файла. При желании узнать подробней спрашивайте, все объясню.

Вы спросите почему бы просто не дать свободный доступ чтобы люди сами все лили сколько угодно? Ответ: Сервер начнут без контрольно забивать разным хламом и в итоге он превратится в свалку, будет перегружен и забит запрещенным контентом, что приведет к его закрытию спецслужбами.

Если вы мододел или вообще любой творец чего то интересного к сталкеру мы вам готовы выделить личный FTP аккуант с папочкой в которую вы сможете складывать свои файлы, естественно злоупотреблять не стоит, а использовать на пользу сталкерства это всегда пожалуйста.

В чем моя выгода спросите? Вы увеличиваете количество страниц на сайте и я смогу продавать маленькие ссылочки другим сайтам которые раскручивают себя в поисковиках. Конечно денег не много, но хотя бы покрыть затраты на сервер вполне хватит, да и на душе тепло когда знаешь, что твое творение полезно сталкерскому сообществу.
В чем ваша выгода? Думаю и дураку ясно.

Так же людям которые что то опять таки "творят" интересное, я готов лично сделать сайтик на движке wordpress совершенно бесплатно. Вы главное творите и развивайте тему нашу сталкерскую.

В общем надеюсь, что найду много людей адекватно мыслящих и готовых сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
Причем сам stalker-gsc.ru тоже стоит обратить на это предложение внимание, аналогов ему вы вряд ли найдете.

Спасибо за внимание... ;)


Сообщение отредактировал ZS_SEREGA - Воскресенье, 13.01.2013, 21:02:14
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ваши проекты » Сталкерский файловый сервер. (Качественное хранение и раздача файлов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0