• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 08.08.08 .Конфликт в южной осетии.
08.08.08 .Конфликт в южной осетии.
# 21
Вторник, 06.01.2009, 16:39:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Воробей, кризис кризис...у нас кризис и сокращения а у чиновников продавай нефть и газ и живи в шоколаде



# 22
Вторник, 06.01.2009, 17:13:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

У меня такое чувство что здесь на форуме только одни идиоты которые бегают вокруг костра и орут вовсю Слава Советскому Союзу.
Ребята к сожилению вы мыслите по шаблону как идиоты. И перед тем как начать на меня гнать и вовсю спешить ставить мне минусы прочтите этот пост доконца.

Вопервых. Правилный порядок мышления о фактах состоит следующим образом :
1 вспомнить то что уже было давно.
2 проанализировать то что происходит сейчас заняв позицию судьи.
3 используя 1 и 2 пункт воссоздать историю того что будет происходить.

А теперь начнемс по порядочку.
1
А) Рф не выставляла всех грузинов со своей страны с помощью ГРУЗОВЫХ самолетов, что в мире восприняли как откровенный вывоз не людей а скота.
Б) Радикально настроенные партии которые то и дело что действуют как фашисты.
В) История ЧЕЧНИ.
Г) Массовая раздача Русских паспортов без разбора Грузинам.
Д) Запрет на ввоз всех видов продукции в РФ из Грузии.
Е) Подрыв диверсантами газопровода ведущего в Столицу.

И что вы теперь хотите сказать что Саакашвили до сих пор хотел конфликта который он бы проиграл ?, эта война назревала еще 6 лет назад, А ваще любимое правительство и любимый презедент воспользывался мирным населением как пушичным мяском, чтобы показать какие же Грузины Суки, и какое молненосно прибывшее Героическое правительство РФ. Не будьте идиотами и сами смотрите на факты которыми вас каждый день кормят с рук по каналам НТВ, ОРТ и т.д. Вы сами посмотрите на посты выше - мнение о одном действие у вас всех ребята как по шаблону. Мне больно признавать то что я прав. Я нехочу быть тоже правым но я таким являюсь. Да и сами посмотрите, где в мировой практике Миротворцами являються те кто сами нераз чудили чудеса.

Теперь Пункт 2.
А) РФ сейчас являеться государством которое готово показать свое место в ООН путем военной интервенции.
Б) Показав свою военную мощь 1 раз РФ повторит еще раз это действие.
В) Вы до сих пор думаете зачем Повышать Украине Цену на ГАЗ - да для того чтобы травить на правительство население а также создать мнение среди Украинцев что РФ сволочи, как это уже делали с Грузией.
Но хочу вам парни и девушки сказать что у меня в аське 80% контактов из РФ и Русские это те-же Украинцы, но я ненавижу ваше правительство как и своё.
Г) Медведев, Путин это одно и тоже. А зачем вам медведев вообще если Путин хорошо справляеться.
Видео вам. http://kinozal.tv/video.php?video=3693&a=1&page=1

Обратите внимание кто стоит !!!

Д) я запарился писать пункт 2, проще напишыте мне в ЛС как создать аудио запись.

Пункт 3.
Я нехочу создавать пока-что будущую картину ибо вам всем она может непонравиться. Но точно хочу сказать что если Украина не вступит в НАТО то повторит судьбу Грузии, и тогда мне и куче остальных парней прийдеться стрелять в тех кого я сейчас называю своими друзьями чего я абсолютно нежелаю. Но каждый из вас должен начинать одумываться о тех фактах, действиях которые сейчас происходят.
Братья Сталкеры начинайте снимать розовые очки, а также лапшу с ушей которую вам вешают. Ибо это делают уже в определённом порядке и каждый день по рассписанию. Посмотрите на своих так называемых бизнесменов и олигархов, а также на глубинку, например на Ульяновск с мужчиной из этого города я разговаривал лично. Иметь Зарплату в размере 5000 рублей когда там-же имеют по 25000 это трагедия для нации.

Я незнаю как достучаться до тех кто досих пор привык думать о том что мир делиться на чорное и белое, но всё возможно ибо вся система построена из маленьких кирпичеков - нас. Мы творим нашу жизнь.



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 23
Вторник, 06.01.2009, 17:41:54

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

resstar,
Тогда выходит. что сейчас Россия вполне могут не давать газ Украине, из-за того, что она спонсировала Грузию оружием и амуницией.
Хотя опять же - мирные жители ни причём.... :(

Добавлено (06.01.2009, 17:41)
---------------------------------------------

Quote
1 вспомнить то что уже было давно.

А зачем копать, то что уже зарыто? - тем более главное. чтобы "закопанное" не вылезло наружу. <_<
Quote
Радикально настроенные партии которые то и дело что действуют как фашисты.

А у вас?
Quote
Рф не выставляла всех грузинов со своей страны с помощью ГРУЗОВЫХ самолетов, что в мире восприняли как откровенный вывоз не людей а скота.

Будем считать, кто больше кому дерма сделал?
Quote
Ребята к сожилению вы мыслите по шаблону как идиоты

А это уже оскорбление....
Quote
Массовая раздача Русских паспортов без разбора Грузинам.

У Грузии те же планы были - только они не удались - вот они и решили использовать силу.
Quote
Подрыв диверсантами газопровода ведущего в Столицу.

Ага, а кто войну первый начал? Грузия вообще ничего потеряла, учитывая, что она натворила.
Quote
мнение о одном действие у вас всех ребята как по шаблону

Весело, я даже таких каналов не смотрю и не являюсь гражданином России, но почему-то имею свою собственную позицию.
Ты же настроен иначе - зачем пытаешься переубедить, тех кто этого не хочет?
Рано ил позно начнётся война - в США показывают, что Россия напала на Грузию, в России - обратное.
Наверно сами пытаются разжечь огонь...
Тем более, часто правительство отдаёт приказы, которые не согласуют с народом - да в самом прав-ве часто одни уроды....
Quote
Я незнаю как достучаться до тех кто досих пор привык думать о том что мир делиться на чорное и белое, но всё возможно ибо вся система построена из маленьких кирпичеков - нас. Мы творим нашу жизнь.

Это очень заметно, особенно когда или нечего жрать, или нет работы - тогда люди на всё согласны, отбросив здравый ум. Если бы мы были той силой, то никто бы не допускал уродов и олигархов к власти- увы, это не так, а всё потому, что многие думают, что они не смогут сами одни сделать - таких людей - каждый 3-ий
Или все думают, что будет ещё хуже... :(



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 24
Вторник, 06.01.2009, 17:43:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Да я теперь вообще запутался.Единственный выход теперь это вооружиться ,знать самооборону и при нападении защитить всмеми силами родных и близких а когда вояк станет меньше пойти пострелять власть поголовно что практически нереально...вот теперь я понял что все лгут народу что хорошие а сами творят черти что...спасибо Ромео...открыл мне глаза



# 25
Вторник, 06.01.2009, 17:51:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

resstar, очень хорошо, если я открыл глаза тебе то открывай глаза дргуим ! ! !


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 26
Вторник, 06.01.2009, 18:00:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

И прикол в том, что Грузия просто рассчитала, что это им сойдёт с рук....
А то что Грузию спонсировании 12 стран мира, чтобы показать свою крутость, несмотря на своё довольно слабое финансовое положение....
И есть же реальные доказательства геноцида Осетян....
Тут к чёрту паспорта России..... Тут важно то, что мочили людей как ненужное гавно, от которого просто нужно избавиться попросту. :(

Добавлено (06.01.2009, 18:00)
---------------------------------------------
resstar,
Да тогда только можно надеется на тот свет - если ты в него веришь....
Может в политики и надо разбираться, но многие которые попытались её понять-сами стали не лучше тех, кого они обвиняли из политиков.




"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 27
Вторник, 06.01.2009, 18:00:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 26 Регистрация: 28.09.2008 Город: Тюмень    

Quote (Romeo)
Но точно хочу сказать что если Украина не вступит в НАТО то повторит судьбу Грузии, и тогда мне и куче остальных парней прийдеться стрелять в тех кого я сейчас называю своими друзьями чего я абсолютно нежелаю. Но каждый из вас должен начинать одумываться о тех фактах, действиях которые сейчас происходят.

Если ты пишешь что ненавидишь своё правительство то почему ты готов плясать под его дудку и идти с ОРУЖИЕМ в руках и стрелять в РУССКИХ солдат. Пойми если Украина начнёт боевые действия против РФ под руководством марионеточного правительства то начнётся ГРАЖДАНСКАЯ война в самой Украине ведь во многих городах до 50% и больше русских, и печальна твоя участь если ты будешь на стороне правительственных войск.

Quote (Romeo)
ваще любимое правительство и любимый презедент воспользывался мирным населением как пушичным мяском, чтобы показать какие же Грузины Суки

Тут ты конкретно ошибешься, никто и в помине не считает грузин *** все прекрасно понимают кто виноват в этом геноциде Саакашвили и его наёмная армия, с грузинами у нас тёплые дружеские отношения по сей день их в нашей стране проживает не мало.

Quote (Romeo)
Братья Сталкеры начинайте снимать розовые очки, а также лапшу с ушей которую вам вешают.

насколько я знаю активно лапша вешается на уши граждан Украины в сторону антироссийской пропаганды, переводятся фильмы с русского языка, в школах пропагандируют о выгодах и преимуществах стран НАТО и т.д.


Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
_____________________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
# 28
Вторник, 06.01.2009, 18:09:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Romeo, у меня мысль что Саакашвили психанул что его не взяли в НАТО и решил свою крутость показать ,а 12 стран начали финансировать когда узнали что Россия на подходе ,ну у них в мозгу по сути было что Грузия хочет в нато но не судьба по каким то причинам ,значит стоит помоч раз духовно свои.Вот и дали технику против России.Вот только солдаты трусами оказались и бежали.Так же как и натовские инструктора.Тогда стоп ,выходит эти солдаты тоже люда ,или они были зомбированы или с навязанной версией о происходящем раз не могли подумать что же они на самом деле делают

Добавлено (06.01.2009, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Gupi)
начнётся ГРАЖДАНСКАЯ война в самой Украине ведь во многих городах до 50% и больше русских, и печальна твоя участь если ты будешь на стороне правительственных войск.

зря ты так думаешь ,из могут зомбировать ,заставить силой ,или пообещать богатую жизнь в шоколаде..правительству не сложно заставить



# 29
Вторник, 06.01.2009, 18:19:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 26 Регистрация: 28.09.2008 Город: Тюмень    

Quote (resstar)
Да я теперь вообще запутался.Единственный выход теперь это вооружиться ,знать самооборону и при нападении защитить всеми силами родных и близких а когда вояк станет меньше пойти пострелять власть поголовно что практически нереально...вот теперь я понял что все лгут народу что хорошие а сами творят черти что...спасибо Ромео...открыл мне глаза

Единственный выход для тебя не слушать паникёров и разного рода националистов и в случае агрессии на нашу родину защищать её в рядах армии, и если понадобиться отдать жизнь за неё, так ты защитишь своих родных, и никак иначе.

Добавлено (06.01.2009, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (resstar)
зря ты так думаешь ,из могут зомбировать ,заставить силой ,или пообещать богатую жизнь в шоколаде..правительству не сложно заставить

ну ты выдал, ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВУ? да они его на вилы готовы поднять сейчас, повода нет, и если ты забыл историю ВОВ наши не продадутся никогда


Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
_____________________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
# 30
Вторник, 06.01.2009, 18:20:57

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
раз не могли подумать что же они на самом деле делают

Ну наша "поддержка" из Латвии поехала намеренно ради славы и денег....



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 31
Вторник, 06.01.2009, 19:31:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Gupi, Если ты не разбираешся в вещах которые говориш то лутьше промолчи. Гр ажданской войны в Украине небудет. А для того что взять в руки оружие достаточно простых солдат интервентво, которые как вспоминала моя прабабушка еще живая которая дошла до берлина, наши войска СССР грабили вс что видели и вывозили что могли. У нее до сих пор находиться машинка швейная из Берлина. Нечего не поменялось, как наши солдаты грабили так и будут грабить. А я готов зашищать то что зарабатывали мои родители и родители родителей с помощью крови интераентов. Будь ты на моём месте ты бы поступил точно также. А если ты сичитаеш что у нас в стране есть Зомби которые куда-то рвуться, то хочу напомнить что я первый Из Украины кто начал рассказывать вам правду.
Защищая проступки своей страны ты пытаешся создать вокруг себя барьер.

Я нехочу нанести тебе вред, будь то физический будь то моральный, но если ты не научишся мыслить сам по принцыпу :
1 вспоминания истории
2 анализа действительности
3 прогноза на основе 1 и 2 то ты и есть то зомби о котором ты сейчас рассказуеш.

Нет в мире рабов лутьше, чем те кто считают себя свободными.
Мартин лютер кинг ( или я непомню кто именно).



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 32
Вторник, 06.01.2009, 19:56:41

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Romeo)
И что вы теперь хотите сказать что Саакашвили до сих пор хотел конфликта который он бы проиграл ?,

Саакашвили был уверен что выйграет, потому что его поддерживала Америка! А когда запахло жареным, Америка умыла руки, и Саакашили оказался в жопе!

И не надо Ромео, не гони на Россию, мы прекрасно знаем что у нас куча проблем с олигархами и тд и тп, но у вас их не меньше, а где то и больше! в России народ по крайней мере доволен теми, кто стоит у руля(Путин, Медведев) а в Украине недовольны, и ничего не делают для того, что бы это исправить!

Добавлено (06.01.2009, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Romeo)
А ваще любимое правительство и любимый презедент воспользывался мирным населением как пушичным мяском, чтобы показать какие же Грузины Суки, и какое молненосно прибывшее Героическое правительство РФ. Не будьте идиотами и сами смотрите на факты которыми вас каждый день кормят с рук по каналам НТВ, ОРТ и т.д. Вы сами посмотрите на посты выше - мнение о одном действие у вас всех ребята как по шаблону. Мне больно признавать то что я прав. Я нехочу быть тоже правым но я таким являюсь. Да и сами посмотрите, где в мировой практике Миротворцами являються те кто сами нераз чудили чудеса. Теперь Пункт 2. А) РФ сейчас являеться государством которое готово показать свое место в ООН путем военной интервенции. Б) Показав свою военную мощь 1 раз РФ повторит еще раз это действие. В) Вы до сих пор думаете зачем Повышать Украине Цену на ГАЗ - да для того чтобы травить на правительство население а также создать мнение среди Украинцев что РФ сволочи, как это уже делали с Грузией. Но хочу вам парни и девушки сказать что у меня в аське 80% контактов из РФ и Русские это те-же Украинцы, но я ненавижу ваше правительство как и своё. Г) Медведев, Путин это одно и тоже. А зачем вам медведев вообще если Путин хорошо справляеться.

Россия всегда готова была помочь своим соседям и братским государствам! Если не вкурсе, перечитайте историю, конечно ваши учебники истории могли переделать как в Америке, где детей учат, что ВОВ выйграли американцы! Но на самом деле, Россия всегда была миротворцем, и никогда не начинала войну первой! А на нее всегда гнали, и поливали ее грязью! Я не знаю чему сейчас учат украинских школьников, и что вам показывают по телевизору, но поймите, не народ, не правительство России вам не враги!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 33
Вторник, 06.01.2009, 21:43:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 16.12.2008 Город: Брянск    

1. Грузии надо было срочно решать проблему територий.В НАТО не берут с этими проблемами.У России просто не было выбора.Если РФ не ввела войска то запад кричал бы на весь мир,что Россия не может защитить своих граждан ( никто бы не вспомнил как Осетины получали паспорта ) и своих миротворцев.И мы потеряли бы весь Кавказ,а потом начался развал РФ. Татарстан однажды хотел отдилиться.А полоска земли в районе Анапы и Сочи очень узкая ( были,видели?) а в Абхазкии берег у моря давольно широкий,море чище.Нефть есть,никель,мрамор,гравий тотже песок.В Сочи объекты строить надо.Железнодорожную ветку пркладут на прямую минуя территорию Украины( платить за транзит не надо будет) Доехать до Сочи будет в два раза быстрей.
2. Ответ на Косово и Югославию за то что нас никто не слушал.
3. Война под боком не нужна.Грузия с Абхазией долго воевала бы. Вспомните 89-93 гг., и конечно непредсказуемость Соокашвили.
4. Помощь братским народам.
Romeo на счет Чечни. Это была первая попытка отторгнуть Кавказ от РФ.И грузовыми самолётами увозили воров в законе.В Грузии есть закон все воры в законе должны сидеть в тюрьме.


Николай
# 34
Вторник, 06.01.2009, 21:46:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 115 Регистрация: 24.11.2008 Город: Раменское    

Опять же всё давно подстроенно....И все об этом знают.




# 35
Вторник, 06.01.2009, 21:46:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

RasaKaskad, конечно, войну в Афганестане начали её жители против СССР. Да и войну с Турцией еще век -два назад начала Турция.
Ах да, надеялась Грузия что ей поможет США и НАТО. Но твоя версия не свестит.
1 Почему тогда же они не помогли.
2 Чтобы армия РФ заняла всю територию Грузии ей хватило бы 2 недели.
3 Сколько бы времени нужно было б затратить армиям Нато чтобы они полностью мобилизовались и пришли на помощь Грузии.
4 Чем бы всё обернулось, возможность Холокоста ( а это обмен ядерными бомбами, не исключаю что в этом замешан Холокост евреев ).

Quote (RasaKaskad)
Россия всегда готова была помочь своим соседям и братским государствам!
- как же отлично помогаете во время кризиса подымая цены на газ, когда мировые цены падают. Если правительство РФ хочет сместить правительство Украины - то флаг ему в руки но !!!
Компания перекупшик !!! Россукрэнерго покупает газ дешевле у РФ и продает Украине дороже. Тоесть
скажем 1 бутылка водки покупаеться за 4 у.е. у РФ и продаеться эта же бутылка водки по 5.50 у.е. ; разница 1.50 у.е - это же маразм !!!
И кто от этого кормиться - олигархи.
Да и, напоминаю пацаны гляньте
http://www.thezeitgeistmovement.com/

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 36
Вторник, 06.01.2009, 22:19:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Romeo,
Quote
http://www.thezeitgeistmovement.com/

оффотоп :)
[spoiler]Про слепую веру я не согласен полностью\частично
И я видел фильм - и он далеко не правдоподобен (1-ая часть)
И про 11 сентября - может быть)[/spoiler]



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 37
Вторник, 06.01.2009, 23:19:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Воробей, оффтоп но всё же 11 сентября здание бомбили по приказу правительства ,дабы показать силу



# 38
Среда, 07.01.2009, 01:08:51

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 545
Награды: 30
Репутация: 546 Регистрация: 02.11.2008 Город: Нягань    

Грузины в конец охренели!!!(извините за выражение) Они нагло, подло и без повода напали на Ю.С.! А сровацировала их Америка, вот мол, типа не замочите осетино, не будете в НАТО, ну те и подсуетились! А ещё Украина(я ваще сам с Украины) это ваще потолок! Они нагло втихую переправляли оружие и технику грузинам и ваще подло поступили с Россией, которая их газом в долг кормит!
П.С.
Куда катится наш сраный(извините) мир! Если уже и Украина тоже против Росси!! >(
# 39
Среда, 07.01.2009, 01:48:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Флуд и бред, всем превед!!!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 08.08.08 .Конфликт в южной осетии.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0