Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » НАТО - за или против? (Высказываем своё мнение о североатлантическом альянсе)
НАТО - за или против?
НАТО - за или против?
1.1) Я за, эта организация обеспечивает мир и порядок на Земле[ 12 ][12.50%]
2.2) Я против, эта организация причина всех войн.[ 71 ][73.96%]
3.3) Я соблюдаю нейтралитет[ 13 ][13.54%]
Всего ответов: 96
# 21
Понедельник, 22.09.2008, 17:56:59

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Воробей, извини если я что переборщил, сам напросился да и был выходной у меня. Кроме этого ты мыслиш как эгоист и пацефист, надеясь на всё плохое, но это нечего, бывали знакомые и хуже. На счет Нато - мне пофиг что то за блок, но факт в том что правительство РФ хочет чтобы мы ненавидели тех людей которых защищает НАТО, а люди та непричем. Ведь главное лидер ведуший толпу а не сама толпа.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 22
Понедельник, 22.09.2008, 18:09:52

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
Кроме этого ты мыслиш как эгоист и пацефист, надеясь на всё плохое, но это нечего, бывали знакомые и хуже.
Я не эгоист как раз таки,а наооборот,т.к.:
1) Считаюсь с мнением всех вцелом,мнение народа,а не конкретной персоны или группы людей.
И я вовсе не пессимист,а реалист(тем более всегда хорошее не бывает-иначе стало бы скучно жить без плохого,не рай всё же) ,просто сама Холодная война уже доказала,что такое Нато.
Quote
На счет Нато - мне пофиг что то за блок, но факт в том что правительство РФ хочет чтобы мы ненавидели тех людей которых защищает НАТО, а люди та непричем. Ведь главное лидер ведуший толпу а не сама толпа.

А я о чём говорю?Какая-та группа уродов,не считаясь с мнение народа,а лишь думаю о своих личных интересах и своей личной выгоды(что,впрочем наказуемо законом) творят историю!Кстати,в этом же Нато твердят,что славяне тоже не лучше-т.е. выходит,что нас друг на друга просто натравливают-а что это может озночать?-готовят к конфликту.
Quote
Ведь главное лидер ведуший толпу а не сама толпа.

Значит лидеры у них- просто п*дарасы,не лучше Буша....И заметь-Счас(не в советское время) Россия не с кем не пытается развязать конфликт.Тем более,раз ты живёшь в Украине,то должен знать,что счас устроила Тимошенко в правительстве-осознала,что не имеет смысл ухудшать политические отношения с Россией-это не только повредит дружбе народов,но и экономике.



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 23
Понедельник, 22.09.2008, 18:21:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Воробей, Вдруг, какраз лидер РФ и есть тем засранцем, я не утверждаю но !!!,
Если вам часто говорят что у вас всё хорошо и вы забыли тот раз когда у вас было что-то плохо - значит вам постоянно врут. И доказать это станет возможным только тогда когда сам обманутый это поймет.
Теперь на счет НАто и Буша. Том кленкси котороый предсказал войну в грузии, предсказывал что НАТО избавиться от янки, поскольку они не захотят больше плесать под эго дудочку, вот и вывод в том что Янки отколяться от НАТО и это будет как 2*2=4.
По поводу ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА в США - кризиса небыло, а эго организовали американский картель банкиров.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 24
Понедельник, 22.09.2008, 18:26:46

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
Том кленкси котороый предсказал войну в грузии, предсказывал что НАТО избавиться от янки, поскольку они не захотят больше плесать под эго дудочку, вот и вывод в том что Янки отколяться от НАТО и это будет как 2*2=4.

Чтож,ждём этого времени....
Quote
Вдруг, какраз лидер РФ и есть тем засранцем

Ну это врядли,а если бы в реали было бы так,-тогда бы на него гнали бы.
Quote
Если вам часто говорят что у вас всё хорошо и вы забыли тот раз когда у вас было что-то плохо - значит вам постоянно врут. И доказать это станет возможным только тогда когда сам обманутый это поймет.

Сам ненавижу когда льстят.
"Враги всегда говорят правду,а друзья-то,что ты хочешь услышать."Цицерон.



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 25
Понедельник, 22.09.2008, 18:46:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Воробей, какраз на Путина гнали, но кто на него гнал быстро загнулся, Политковская тому пример.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 26
Понедельник, 22.09.2008, 21:27:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Romeo,
Пага,она из какой партии?
Счас послушал новости про Эстонию на 1 балтийском-такой злой стал,не хотят помнить то,что кто Эстонию освободил,"Бронзовый солдат" и т.д.



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 27
Понедельник, 22.09.2008, 22:39:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Воробей, в принцыпе это явный признак того что к власте пришол не политик а идиот, такой как Ющенко. История - это главное достоянее которое уберигает нас от ошибок в будущем, ( не относиться к ГСЦ). Так во многом и всегда.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 28
Вторник, 23.09.2008, 08:10:52

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
в принцыпе это явный признак того что к власте пришол не политик а идиот, такой как Ющенко

Чтож теперь будет?Когда ещё выборы были,вроде Янкович и Ющенко были кандидатами(Ющенко-более за украинцев,а Янкович-более за русских)Вроде Ющенко отравили,сильно постарел лицом.... dry



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 29
Вторник, 23.09.2008, 10:33:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 19.09.2008 Город: Чорнобыль    

Воробей, Юшенко чуть не умер от диоксида!Зачем Украину хотят принять в НАТО????Ответьте на вопрос!!!!Потому что стратегически выгодно!!!!Потому что это близость к одному из военых складов РФ.И могут в любой момент запустить ракеты по этим складам!!!Но крымчане так просто не пустят америкосов в свой город(Севастополь)место для флота.Они будут митинги делать,анти-натовские акцыии.


img]http://stalker-gsc.ru/userbars/73462201fb79de67ab.gif[/img]
# 30
Вторник, 23.09.2008, 12:24:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Rammstein, представь себе толпу крымчан с флагами которые прут на войска НАТО. Воробей, Ющенка не травили диоксином, а если бы и травили то он живучая сволочь, недотравили. Янукович хоть и за русских но он тож долбоэб. Ибо он иногда говорит про что что вообе не делал и присваевает себе то что он не зделал, а зделали за него. ТАк на пример его Благополуччя - в реале цены выросли по украине на бензин и на продукты на 25%, а он всё по телику пиздел как всё подешевело на 10% по отношения к Ю. Тимощенко. Тимощенко тоже с усами, но она слушает всё что ей говорят пиарщики и по этому есть вариант чо она будет презедентом в украине.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 31
Вторник, 23.09.2008, 15:41:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 159 Регистрация: 06.07.2008 Город: МоскоW    

б*я нахер эту америку. нахер это НАТО наши народы...да какие народы, Мы один народ мы одни и те-же люди Россия Белоруся Украина. Ито что нас хотят стравить.пусть поробует
Они незнают во что они ввезались

Добавлено (23.09.2008, 15:41)
---------------------------------------------
не думаю если на украину введут войска (враждебная страна) то россия не поможет Украине и белорусы не промолчат




Before I go to that building and start my day, I always like to take a quiet moment to prepare myself...
# 32
Вторник, 23.09.2008, 16:22:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Romeo,
Ну Севастополь уж точно не легко придётся Нато взять.... dry



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 33
Вторник, 23.09.2008, 22:23:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

Вы откуда информацию берёте, други?



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 34
Вторник, 23.09.2008, 22:57:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Волк,
Новости,образованные знакомые,знающие в этом толк и т.д.



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 35
Вторник, 23.09.2008, 23:40:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Romeo, ты долбо*б. Только ты можешь сказать, что война - это хорошо. Ну и х*й, что это двигатель прогресса, а то что люди умирают тысячами, это ты не учел. А тебе лижбы еще одну новую бомбу испытали. А вот насчет президенства Тимошенко я с тобой полностью согласен: она умная женщина не пропадет. Увидела, что Ющенко со своИМ нато ПРОЛЕТЕЛ, так она к России. Мне это на руку.
# 36
Среда, 24.09.2008, 08:37:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

У нас ведь все версии чисто гипотетические. Что на самом деле там творится мы до конца знать не можем. Мы не можем знать все факторы влияющие на развития событий. Спор довольно необоснованный. О прогрессе и экономике вообще по-моему говорить бесполезно. Сможет кто-нибудь из вас назвать причины перепадов индексов на нашем биржевом рынке, и сказать какая ситуация США?



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 37
Среда, 24.09.2008, 12:41:40

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Волк, я с тобой согласен,
K@lmar, а вот то что я [spoiler]Romeo, ты долбо*б.[/spoiler], это тоже чисто гипотетически.
Война- это продвижение политики силовыми методами.
А тепрь реально посмотрим на проблему. 1990 - начало расспада СССР. К власти приходят кто - да те кто бабла накрал, бывшые комуняки продолжают воравать, в независимых странах бывшего СССР. Потом Отец Лукашенко решил стать монархом, он им и стал, все довольны и он доволен, а в ЕС это полный провал, монарх управляет страной круче любого Демократа из ЕС. Путин приходит к власти, начинает управлять государством так как ему нравиться модель лукашенка. В ЕС пиздят про демократию в РФ, пиздят, пиздят, пиздят в конце концов допизделись и РФ показывает на краник с горючим вешеством и рукой которая дергаеться, попутно дав пиздюлей демократу из грузии, и пиздюлей дал таких что все с медведевым уже согласились, а медведев то тот-же клон путина, маленький но с дефектами рук. Теперь в кубок УЕФА входят США и РФ за мировое господство - кто каму даст пизды, кто кого обматюкает, сколько выпил жиреновский - смотрите в новом сериале - программа новостей по ОРТ.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 38
Среда, 24.09.2008, 14:52:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Romeo, Ты как хочешь, но я тебя не понимаю
# 39
Среда, 24.09.2008, 17:13:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote (Romeo)
Война- это продвижение политики силовыми методами.
А тепрь реально посмотрим на проблему. 1990 - начало расспада СССР. К власти приходят кто - да те кто бабла накрал, бывшые комуняки продолжают воравать, в независимых странах бывшего СССР. Потом Отец Лукашенко решил стать монархом, он им и стал, все довольны и он доволен, а в ЕС это полный провал, монарх управляет страной круче любого Демократа из ЕС. Путин приходит к власти, начинает управлять государством так как ему нравиться модель лукашенка. В ЕС пиздят про демократию в РФ, пиздят, пиздят, пиздят в конце концов допизделись и РФ показывает на краник с горючим вешеством и рукой которая дергаеться, попутно дав пиздюлей демократу из грузии, и пиздюлей дал таких что все с медведевым уже согласились, а медведев то тот-же клон путина, маленький но с дефектами рук. Теперь в кубок УЕФА входят США и РФ за мировое господство - кто каму даст пизды, кто кого обматюкает, сколько выпил жиреновский - смотрите в новом сериале - программа новостей по ОРТ.

Но ты так и не обьяснил,в чём война хороша.Это ты мне обьяснил политику мировых держав-США и РФ,а чем хороша война,кроме как прогресса,который тебя в плане гражданской жизни не как не затронет,если только воевать насильно призовут из-за,например нехватки человеческих ресурсов на войне-только так,и то это скорее проблема.Вобще зачем воевать?Вот ты представь,тебе кто-то(правительство,не важно чьё) приказывает убить конкретного человека на улице, за деньги или же насильно заставляет-ты убиваешь его,проходит время,и ты всё это время живёшь с чувством совести,за смерть этого человека-зачем кого-то лишать жизни?Ради денег,которые тебе на том свете не пригодятся?Зачем кому-то намеренно укорачивать жизнь-кто нам это разрешил?



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 40
Суббота, 04.10.2008, 23:15:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 94 Регистрация: 23.08.2008 Город: Красноярск    

У буша щас перспективы на гадить побольше. а инструмент? Почему бы не НАТО самая влиятельная организация в Европе после ООН.НА гадит, на гадит.Последователи его как начнут убирать да утонут а Буш под шумок опять на место свое пригретое запозет.Так что ракету атомную этим натовцам в *опу
И чтоб Амерекосов волной снесло.




Вокруг был белый свет. Он слепил. И я закрыл глаза. Я ничего не чувствовал, просто лежал. с закрытыми глазами в пустоте. В последний раз просматривая, как на кинопленке кадры своей жизни...


Сообщение отредактировал ChiP - Суббота, 04.10.2008, 23:17:00
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » НАТО - за или против? (Высказываем своё мнение о североатлантическом альянсе)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0