• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » S.T.A.L.K.E.R. 2. Вопросы к С. Григоровичу (Задавайте свои вопросы о S.T.A.L.K.E.R. 2.)
S.T.A.L.K.E.R. 2. Вопросы к С. Григоровичу
# 1
Среда, 02.05.2012, 18:29:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________

____________________________________________________________

18-20 мая в московской гостинице "Космос" пройдет
выставка "КРИ-2012", на которой,
возможно,
будет озвучена дальнейшая судьба проекта S.T.A.L.K.E.R. 2.



____________________________________________________________


В этой теме вы можете озвучить интересующие вас вопросы, ответы на которые мы попробуем получить у Сергея Григоровича.

____________________________________________________________


Пожалуйста, формулируйте свои вопросы как можно конкретнее.

____________________________________________________________

Все посты, не содержащие вопрос, а также любые обсуждения и оффтоп будут удаляться, а их авторов ждет встреча с директором нашей сауны.

____________________________________________________________


# 21
Среда, 02.05.2012, 20:53:55

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 20.02.2012 Город: Чернобыль    

1.Уважаемый Сергей ,почему GSC отказались от проекта СТАЛКЕР 2 или это только слухи?
2.Как вы относитесь к компании Vostok Games и ёё проэкту Survarium?
3.На сколько процентов был готов СТАЛКЕР 2 в апреле?
4.Какова судьба сериала Сталкер?
5.Если сталкер 2 не выйдет,то будете вы продолжать сюжет серии в книгах или фильмах?
6.GSC закрылась?
7.Почему вы решили отдать брэнд Bethesd'е,а не 4A Games?
8.Будет ли набор в новый персонал програмистов GSC?


Я жду S.T.A.L.K.E.R 2
# 22
Среда, 02.05.2012, 20:57:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Присоединяюсь к Вадиму, пожалуйста, читайте вопросы, заданные выше!
1.Сергей! если вы не собираетесь больше работать в сфере игростроя, то чем вы займетесь?Будете ли вкладывать деньги в другие сферы развлечений?
2. Продолжите ли вы дружеское общение с членами команды?


# 23
Среда, 02.05.2012, 21:46:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 613
Награды: 27
Репутация: 1197 Регистрация: 17.02.2011 Город: Воронеж    

Хочу задать единственный вопрос: Зачем закрывать столь прекрасный проект? :(


# 24
Среда, 02.05.2012, 22:00:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7 Регистрация: 17.07.2011 Город: ульяновск    

Вопрос таков возможно ли продолжение разроботки С2 другой командой или же проет окончательно закрыт?


за СССР
# 25
Среда, 02.05.2012, 22:04:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 178
Награды: 23
Репутация: 832 Регистрация: 14.07.2011 Город: Москва, Кубинка, п.Старый городок    

1. Останетесь ли Вы в игровой индустрии?
2. Если да, то есть ли какие-нибудь идеи, задумки?
3. Если Вселенная СТАЛКЕР'а будет дальше развиваться, то планируете ли Вы возраждать книжную серию? Увидим ли мы наконец фильм и сериал по вселенной?
4. Как Вы относитесь к тому, что бывшая команда STALKER Team основала свою компанию и разрабатывает свой собственный проект? Имеете ли Вы к ним претензии?
5. Все-таки хотелось бы знать, что именно Вам не понравилось в новой концепции СТАЛКЕР'a, или же заявление о закрытии проекта и компании имеет иные причины? Некоторые высказывают различные мнения по этому поводу, так какое же из них на самом деле верное?
6. Скажите, пожалуйста, вот Вы создали свою компанию в тяжелый период существования как Украины, так и других стран СНГ. Трудно ли было ее основывать? Возникали ли трудности с набором коллектива?
7. Мне было бы интересно узнать некоторые любопытные моменты, которые возникали при разработке первого СТАЛКЕР'a. Так же хотелось бы узнать, в чем заключалась концепция Oblivion Lost. Сможете ли Вы припомнить что-то из этого?


Ник GasSnork защищен.
Вечная память Аркадию и Борису Стругатским...
Свобода рулит! Сделаем ее не роскошью, а достоинством каждого! © Антон Егоров a.k.a. GasSnork. Ответ на форуме...
И вот здесь тоже.
# 26
Среда, 02.05.2012, 22:20:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 03.10.2010 Город: Тольятти    

Здравствуйте Сергей.У меня к вам три вопроса:
1. Понимали ли вы когда закрывали компанию и распускали сотрудников, какой проект вы пускаете ко дну!
2. Скажите серьезно, честно будут ли:продолжать снимать фильм сталкер, выпускать одежду сталкер и переменится ли ваше решение на счет закрытия компании в будущем?
3. Как вам проект "Survarium" на первый взгляд: есть ли в нем то , чем зацепила всех фанов игра S.T.A.L.K.E.R.! Да и как вы представляете себе сталкер в онлаине?
# 27
Среда, 02.05.2012, 22:34:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: -4 Регистрация: 06.02.2012  

Здраствуйте уважаемый Сергей Константинович я хотел узнать возможно ли возобновление работы над S.T.A.L.K.E.R.2 или же всё убрано окончательно?


Меchеный
# 28
Среда, 02.05.2012, 22:37:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Здравствуйте Сергей. У меня очень много вопросов к вам, но я хочу задать самый главный: что будет с S.T.A.L.K.E.R 2 ( продолжается создание, не продолжается, закрыли его или заморозили, или вы собираетесь продать права на игру) ? Также есть несколько второстепенных вопросов:
1. Насколько был готов СТАЛКЕР 2 до приостановки в его создании?
2. Сейчас остались работники в GSC ?
3. Какая ситуация с книжной серией СТАЛКЕР ?
4 Если СТАЛКЕР 2 всё-таки создается, то когда ждать его выхода( приблизительно) ?
Прошу, ответьте. Заранее спасибо.


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 29
Среда, 02.05.2012, 22:45:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

1) В свете последних новостей, вы строите большие планы на будущее, или же будете некоторое время решать проблемы по мере их поступления? Ибо если верить СМИ, обстановка вокруг студии в целом не такая уж и оптимистичная.

2) Вопрос на отвлечённую тему: Не очень давно появилась игра Дота 2 от Valve. По непроверенной информации, в интервью, вы говорили, что любите старенькие игры типа Варкрафт Дота. Как вы относитесь к продолжателю этого жанра на новой игровой платформе?
# 30
Среда, 02.05.2012, 22:54:38

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 21.08.2011 Город: Выборг    

Сергей, у меня к вам вопрос.

Я понимаю, что сначала у вас были проблемы с финансированием, но насколько сейчас известно, проблема была решена.
Неужели закрытие проекта S.T.A.L.K.E.R.2 связано с дефецитом идей?

Насколько я понимаю, глупо на тормозах спускать такой проект. Когда вы будете планировать делать продолжение всеми любимой игры?
И если таких планов нет, собираетесь ли вы продавать права на серию?
И не боитесь ли вы, что при продаже, ваше детище пойдет крахом?
Спасибо


Чтобы смелость и сноровку,
Иметь в бою:
Береги, боец, винтовку -
Как жизнь свою!
# 31
Среда, 02.05.2012, 23:13:50

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.12.2011  

Яворский,в одном из чатов,говорил,что не удалось договориться с Вами о судьбе С2.
Неужели у Вас не нашлось общего языка с командой?С той командой,которая вместе с Вами столько лет работала над этим брендом?
GSC,,была наиболее известной,из пост советских ,в мире компанией,которая занималась разработкой крупных,взрослых,серьёзных игр.Теперь,после закрытия,практически нет представителей от славян в мировом игрострое.Не планируете ли Вы вернуться в игровую индустрию?
# 32
Четверг, 03.05.2012, 00:01:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 121
Награды: 19
Репутация: 103 Регистрация: 12.10.2009 Город: Поселок на болотах    

Сергей, меня, как, наверное, и всех фанатов сталкера интересуетодин единственный вопрос. Что могло сподвигнуть человека, который жил сталкером, и который живет благодаря сталкеру, оставить этот проэкт, похоронить целый мир, не похожий ни на один другой ? Простите за грубость, но вы просто разбиваете сердца миллионам фанатов, а это обидно (


# 33
Четверг, 03.05.2012, 00:51:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 10 Регистрация: 01.05.2011 Город: Киров    

Сергей,сразу прошу прощения за наглость,но вы же отец серии S.T.A.L.K.E.R , как вы могли отказаться от своего детища? И неужели вам не жаль фанатов, которые верили и ждали выход S.T.A.L.K.E.R.2, но если это какой то хитроумный ход,то просто промолчите.
P.S. Ещё раз,простите за наглость. Я не со зла, просто как то обидно...


Глюк
# 34
Четверг, 03.05.2012, 03:11:43

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Здравствуйте Сергей. хотелось бы задать вам несколько вопросов о личной жизни.
1) У вас всё еще осталось пристрастие к напитку "Пепси" или же вы поменяли свои вкусы?
2) как вы проводите свободное от работы время?
3) Известно, что у вас есть дети. скажите, разрешаете ли вы им играть в компьютерные игры, и если да, то какое время разрешено для их игры.
4)как нам стало известно, проект "Сталкер 2" вы больше не финансируете. хотелось бы узнать о ваших дальнейших планах на будущее, чем бы вы хотели заняться теперь?
5) ну и последний вопрос : что же все таки с брендом "Сталкер"? собираетесь ли вы его отдать (продать) команде Vostok GAMES или компании 4A Game?
заранеее спасибо за ответы.




Набираем бойцов в группировку "Долг"


Сообщение отредактировал Pred@tor - Четверг, 03.05.2012, 03:40:32
# 35
Четверг, 03.05.2012, 11:53:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 36 Регистрация: 01.11.2010 Город: Тверь    

Здравствуйте

Сергей ответьте откровенно на вопрос:

Что для вас S.T.A.L.K.E.R. вчера? Сегодня? И завтра?


Не убий... В себе сталкера



# 36
Четверг, 03.05.2012, 12:11:45

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 11.04.2012  

что случилось? может фаны скинутся на продолжение разработки? вроде коллективной инвестиции. народ вполне может скинуться в размере цены одной игры. что то вроде коллективной венчурной инвестиции. сколько нужно денег для создания сталкера 2?


помойный потому что на свалке мышей ловил
# 37
Четверг, 03.05.2012, 12:25:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Обобщу свои вопросы: Сергей, когда же у Вас закончится кризис?
# 38
Четверг, 03.05.2012, 12:26:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 26
Репутация: 707 Регистрация: 08.02.2012 Город: Воронеж    

У меня к господину Григоровичу только два вопроса:
Почему прекращена разработка S.T.A.L.K.E.R.2 и почему не было никаких официальных объяснений?


Твой дом сгорел, твой мир истлел, но ты на праздник смерти не успел. Твой дом могила, твой мир лишь тьма ...
# 39
Четверг, 03.05.2012, 12:43:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 24 Регистрация: 13.09.2011  

Помойный_Кот здесь я с тобой полностью согласен,нужно скидоватся.

Уважаемый Сергей Григорович! у меня к вам такой вопрос?? может она и прозьба.
1) Если вы не хотите уже выпускать Сталкер 2 может стоит вам этот проек продать Восток геймс,ведь Сталкер должен существовать,а если вы готовы продолжать проект
то фанаты игры Сталкер будут очень счастливы.
2)Если у вас с финансами проблемы,тоестьу вашей компании можно создать счет в банке
и фанаты будут перечеслять туда деньги для продолжения разработки Сталкера2 и вообще. Подумайте Сталкер обязан существовать,теперь когда его любят миллионы фанатов Он ДОЛЖЕН жить.

За рание спасибо вам за ответы. (Maldi)


— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу…
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают!
# 40
Четверг, 03.05.2012, 12:48:43

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 7 Регистрация: 25.04.2012 Город: Макеевка    

Здравствуйте С. Григорович хотелось бы знать Все же если Сталкер 2 выйдет будет ли она распространяться в цифровом виде? Steam или Origin?


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » S.T.A.L.K.E.R. 2. Вопросы к С. Григоровичу (Задавайте свои вопросы о S.T.A.L.K.E.R. 2.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0