• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Николай «abandoned»
Участник Николай «abandoned»
# 1
Четверг, 23.02.2012, 12:57:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

1. Колян "Отшельник"
2. 17 лет
3.

4.

5. "Молчуны неразговорчивы, однако они очень эмоциональны"
В социальной сети, о себе я писал "Гитарист-анимешник-металист-ученик". Так и есть, я играю на электрогитаре, большой ценитель музыкального искусства. Кто-то скажет, мол метал музыка без смысла, однако, послушав множество текстов различных групп, я понял - о, это абсолютно не так. Собственно это и есть моя самая большая страсть - музыка.
Второе мое больше увлечение - аниме, фильмы и фантастические книги. Любимое аниме - "Гангрейв", любимый фильм "Бойцовский клуб". Мной было прочитано великое множество книг как по Сталкеру, так и других, однако любимых среди них я пока не нашел. Пишу рассказы и сам, тематика самая разная. Пока имею опыт в написании рассказов по миру Сталкера и аниме "Галактик футбол". Однажды даже получил награду за лучший рассказ на конкурсе сайт all***r.net.ru.
Немного о том, что для меня ценно в жизни. Прежде всего, это дружба, семья. Природа наградила (а может быть наказала?) меня даром "первого взгляда" - практически всегда могу определить, стоит ли связываться с человеком или нет, потому друзей выбираю весьма тщательно.
Поистине, предательства я не познал, однако точно знаю - простить его я не смогу. Никогда.
Если вы меня спросите "Что же я на самом деле?", я отвечу - "Все. И ничего"
6.Искал прохождение Народной Солянки на ТЧ. Нашел пару достойных людей, один из них сагитировал меня в группировку Свобода. Там то я и нашел свое пристанище на этом сайте.
7. Когда я впервые услышал о выходе S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, особых эмоций я не испытал. Никогда не ждал эту игру, более того, даже не знал о ней до марта 2007 года. Для меня это была еще одна новинка, про которую я забуду в скором времени после прохождения. Однако после начального ролика и "толстой" речи старика Сидора я понял - это моя игра. Для меня Сталкер есть квинтэссенция русской фантастики.
8. Несколько слов... Чтож, все что я могу сказать, это повторить слова Даймбэга Даррелла: "Stiill go, watch it go, blow it up!" Главное - полностью отдаваться любимому делу, и тогда все получится.Getcha pull!
# 21
Понедельник, 27.02.2012, 21:48:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Пропаганда)
Уже разрешено, только без провокаций, подколов и подобного свинства

А, ну тогда гуд



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 22
Понедельник, 27.02.2012, 23:12:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

abandoned, ты смотришь телевизор и что?


# 23
Вторник, 28.02.2012, 03:06:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 22
Репутация: 141 Регистрация: 16.08.2009 Город: тв-область кон.р-он П.КОЗЛОВО    

abandoned, хочу задать такой вопрос , в сталкере часто(многие) ругают графику или движек что мало физики, но любят атмосферу, что для тебя значит атмосфера? картинка или целая составляющая игры?считаешь ли ты игре нужен игре другой движек? сталкер заслуживает нравится таким какой он есть?
Интересуюсь потому что придерживаюсь мнения что игра достойно заслуживает нравиться такой какая она есть , своя (сталкерская) графика и движек.Хотелось бы знать твое мнение.


ЖИЗНЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ, ЧТО СТОИТ ДОЛГУ МОНСТРА ПОДСТРЕЛИТЬ?!
# 24
Вторник, 28.02.2012, 14:02:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Космодесантник)
ты смотришь телевизор и что?

Зомбоящик почти не смотрю, только канал 2х2 и Discovery. Да и то несколько программ (Top Gear, Mythbusters, WWE) На остальных каналах нет ничего достойного внимания

Quote (k@ten)
ругают графику или движек что мало физики, но любят атмосферу, что для тебя значит атмосфера? картинка или целая составляющая игры?

Атмосфера для меня очень важна, это ОГРОМНАЯ составляющая не только Сталкера. Графика в Сталкере на уровне, ничего особенного. Я считаю движок менять - лишнее, но доработать нужно, хотя в ЗП над ним и так изрядно поработали.



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/


Сообщение отредактировал abandoned - Вторник, 28.02.2012, 14:05:09
# 25
Вторник, 28.02.2012, 20:45:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

abandoned, в каких местах мира ты б хотел побывать?


# 26
Вторник, 28.02.2012, 21:16:00

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Космодесантник)
в каких местах мира ты б хотел побывать?

В детстве хотел съездить в Грецию, Мексику. Сейчас мечтаю съездить в Финляндию, Швецию и Голландию.
И еще я пообещал себе, что как-нибудь поеду в Америку, штат Техас, Арлингтонское кладбище, на могилу Даймбэга Даррелла и сыграю там соло из Floods...



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 27
Четверг, 01.03.2012, 00:30:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

abandoned, ты часто задумываешся над философскими вопросасми и какими?


# 28
Четверг, 01.03.2012, 08:30:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Космодесантник)
ты часто задумываешся над философскими вопросасми и какими?

Бывает, чаще всего задумываюсь над собой - "Почему я сделал так, а не по-другому", "А надо ли мне это?". Вопросы самые разные, с друзьями иногда доходили до рассуждения о том, что лежит за пределами Вселенной)



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Николай «abandoned»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0