• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила раздела "Игры" (new!)
Правила раздела "Игры" (new!)
# 1
Понедельник, 31.10.2011, 14:28:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Приветствуем Вас в разделе Форума настоящего сталкера "Игры". Прежде чем начать писать сообщения рекомендуем внимательно прочитать ниженаписанные правила раздела и соблюдать их в полной мере:

Внимание! Во всех темах раздела форума ЗАПРЕЩЕН поиск, распростанение и обсуждение кряков, ломалок, отучалок, кейгенов, серийных и регистрационных номеров программ, ключей и прочего вареза.


Модератор всегда прав, даже когда он не прав. Если вас что-то не устроило (например, закрыта тема или удалено сообщение), публично кричать об этом не нужно. Обратитесь за объяснением к модератору с помощью форумной службы ЛС или по ICQ. В большинстве случаев мы ответим и разъясним, что же было не так.

Правила поведения в темах:

1. Не злоупотребляйте изменением шрифта и цвета букв, это затрудняет чтение постов и раздражает пользователей. Весь текст выделять каким-либо цветом запрещается. Частично, в пределах разумного - разрешается.
2. Запрещены вопросы типа "Пойдёт ли эта игра на моём P-IV 2000 Mhz?" - смотрите первый пост, в котором в большинстве случаев опубликованы системные требования игры. Если же их нет, то спрашивайте.
3. Не можете написать по существу - не пишите.
4. Запрещается и жёстко пресекается любого рода реклама.
5. Запрещается раскрытие сюжетной составляющей игры (спойлеры) в темах недавно вышедших игр. Это может испортить другим форумчанам впечатление от прохождения, поэтому такие вещи необходимо прятать в спойлер: [ spoiler]*текст*
Но НЕ пользуйтесь тегом [ spoiler]*текст* без необходимости. За употребление его без нужды можно получить предупреждение
6. Запрещаются сообщения, содержанием которых будет только благодарность ("спасибо" и т.д.). Для таких целей пользуйтесь ЛС или отзыв в репутации/вручение "награды".
Мат в разделе:

Категорически запрещён.
Все что лексически/фонетически мат напоминает - считается матом.
Всяческие отмазки ("Да это вообще-то литературное выражение!") можете оставить при себе.
Также запрещен завуалированный мат: слова, которые по значению остаются матом, как бы зацензурены они не были (всевозможные "нах", "пох", "][3,14здец", "мля" етс).
Цитирование мата также запрещено.
Проявляйте уважение к людям, с которыми общаетесь, а также к чистоте в разделе.

Общие правила форума здесь никто не отменял.
Приятного общения в разделе "Игры".



Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила раздела "Игры" (new!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0