• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » GloNAp - обсуждение сайтовского журнала
GloNAp - обсуждение сайтовского журнала
# 21
Среда, 16.11.2011, 20:18:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 674 Регистрация: 17.12.2010 Город: Павлодар    

журнал вообще классный особенно оформление может людям будет интересней почитать о чем нибудь ну например о настояших аномальных зонах которые существуют в мире и если вас туда занесло случайно или по любопытству то какие вас опасности ждут и какими приборами их регистрировать :D




Сообщение отредактировал Хребет - Среда, 16.11.2011, 20:37:30
# 22
Среда, 16.11.2011, 20:56:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Quote (Morfius)
Палка о двух концах. Может быть рубрика и интересная, но здесь, образно говоря, сменилось поколение и вряд ли многие юзеры сегодняшнего гск знают кто такие, например, Фан, Атаман, Монстр, Ванек-Стрелок, Такеши и тд. Соответсвенно, вряд ли их дела кого-то всерьёз будут здесь кого-то интересовать.


А что для вас вообще интересно\имеет значение? Ориентация на читателя?

Но все-таки, не будет грехом потратить одну-две страницы на несколько слов о тех кто вершил историю нами любимого форума...А смена культур, поколений - совершенно не загвоздка. "Форум обязано помнить своих Героев". По этому поводу, отдельно, немногочисленной группкой оставшихся "в живых" сторожил составлялся проект "Книга памяти", но к сожалению ещё не доведённый до ума. Да, и скорей администрация в очередной раз набив уши ватой проигнорирует просьбу, пустит на самотёк до покуда те самые старики не переведутся окончательно. Так было и так будет. Хахах, грустно.

Что по поводу журнала: Можно неутруждать себя поиском потеряшек в Скайпе\Аське, а взять к примеру ещё действующих юзеров. Поверь, многим из стариков было б приятно услышат, что их "имена" не канули в Лету.


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Среда, 16.11.2011, 21:11:33
# 23
Среда, 16.11.2011, 21:36:01

Ранг: Познающий
Сообщений: 116
Награды: 14
Репутация: 164 Регистрация: 31.03.2011 Город: Москва    

В журнале всего хватает только надо взять обязательно интервью у Романа Куликова и Ежи Тумановского или Василия Орехова.Я так считаю



# 24
Среда, 16.11.2011, 22:15:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

журнал достойный,интерессный и в нем можно многое выделить для себя :)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 25
Среда, 16.11.2011, 22:18:38

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 9
Репутация: 667 Регистрация: 24.10.2011 Город: Лисичанск    

Журнал кульный, не совершенство но всеравно читаю с удовольствием :)


# 26
Среда, 16.11.2011, 23:34:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 312
Награды: 92
Репутация: 1422 Регистрация: 28.03.2010 Город: Воронеж    

Я горжусь тем , что здесь зареган ! Кстати а ванька-стрелка я помню, но давно не пересекался ( а жаль.... ) Журнал супер, есть недоработки, но он только недавно стал выходить и я думаю он станет как вино - с годами только лучше. УДАЧИ ВАМ ПАРНИ !


мне чужого не надо , а своё не отдам !
что наша жизнь? игра. а жизнь в зоне - игра в русскую рулетку...


# 27
Четверг, 17.11.2011, 00:37:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 29
Репутация: 123 Регистрация: 20.10.2009  

А как насчет ..... того что бы написать там о мододелах которые могут за бесплатно а то и уроки покажут как чего новичкам по действиям делать моды ??? я думаю это будет нужно на мой взгляд ^_^ Вписать это где нибудь в конце журнала .



# 28
Четверг, 24.11.2011, 06:44:46

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Новости по поводу следующего выпуска.

Сбор материала практически завершён, дизайнер найден, работа над журналом идёт. Пока каких-то конкретных сроков назвать не могу. Обьём останется на уровне прошлого выпуска.

В журнале будут присутствовать интервью с интересными личностями нашего сайта, наши традиционные рубрики, сводка новостей сайта, статьи, повесть от одного из наших сотрудников и т.д.

Quote (DarkSector)
Но все-таки, не будет грехом потратить одну-две страницы на несколько слов о тех кто вершил историю нами любимого форума...А смена культур, поколений - совершенно не загвоздка. "Форум обязано помнить своих Героев". По этому поводу, отдельно, немногочисленной группкой оставшихся "в живых" сторожил составлялся проект "Книга памяти", но к сожалению ещё не доведённый до ума. Да, и скорей администрация в очередной раз набив уши ватой проигнорирует просьбу, пустит на самотёк до покуда те самые старики не переведутся окончательно. Так было и так будет. Хахах, грустно.

Это хорошая идея. Думаю над реализацией

Quote (-Белый-)
А как насчет ..... того что бы написать там о мододелах которые могут за бесплатно а то и уроки покажут как чего новичкам по действиям делать моды ??? я думаю это будет нужно на мой взгляд

Подумаем


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 29
Четверг, 24.11.2011, 10:05:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

DarkSector,
Предложение очень хорошее и главное вовремя. Если представить на минуту что вышел Сталкер - 2 и возвернулись многие ветераны долгое время не посещавшие сайт чтоб обсудить игру, и увидят что их помнят. Я думаю им будет не только приятно но и возможно привнесут много нового, для общения на форуие.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 30
Суббота, 07.01.2012, 12:00:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Журнала больше нет, поэтому закрыто


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » GloNAp - обсуждение сайтовского журнала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0