Последнее на форуме

Конкурсы - ваши предложения (455)
Ответил Annatex 23:54:42

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 46 из 498«124445464748497498»
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бар "Гадкий Койот" V. III (Долина Развлечений)
Бар "Гадкий Койот" V. III
# 1
Пятница, 11.03.2011, 12:36:03

Ранг: Живая легенда
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Что-то здесь наверняка было....

Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 901
Воскресенье, 13.03.2011, 13:52:01

Ранг: Разведчик
Награды: 128 Регистрация: 25.08.2010  

Quote (Lady)
Так я тебе и поверила,ага...

Ваше право девушка <_<

# 902
Воскресенье, 13.03.2011, 13:52:19

Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Lady, У меня норм, а у тя?

Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО andrey199979@mail.ru ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 903
Воскресенье, 13.03.2011, 13:53:53

Награды: 27

andrey199979, привет!

Paradise
# 904
Воскресенье, 13.03.2011, 13:54:45

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 330

Quote (|Аскет|)
Ваше право девушка

Не обижааайся)
Quote (andrey199979)
Lady, У меня норм, а у тя?

Постоянно меняется...
# 905
Воскресенье, 13.03.2011, 14:05:38

Quote (Lady)
Не обижааайся)

Я и не обижаюсь. Меня очень трудно обидеть. Тем кто меня обидит надо памятники прижизненные ставить что у них это получилось

Добавлено (13.03.2011, 14:05:38)
---------------------------------------------
Народ Ау

# 906
Воскресенье, 13.03.2011, 14:16:56

Quote (|Аскет|)
Народ Ау

"эхо"ау-ау-ау-ау-ау-уууу

Добавлено (13.03.2011, 14:16:56)
andrey199979, как дела?

Paradise
# 907
Воскресенье, 13.03.2011, 14:21:36

N1KOL@Y, У меня норм, а тя?

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО andrey199979@mail.ru ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 908
Воскресенье, 13.03.2011, 14:33:11

andrey199979, жив здоров!

Добавлено (13.03.2011, 14:33:11)
Ладно друзья пока , мне пора, вечером может буду!

Paradise
# 909
Воскресенье, 13.03.2011, 14:38:58

ЛЮДДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Добавлено (13.03.2011, 14:38:58)
Такое чувство что вся свобода бухать пошла.... Эй выже забыли меняяяяяяя

# 910
Воскресенье, 13.03.2011, 15:17:57

Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТИШИНУ!!!

# 911
Воскресенье, 13.03.2011, 15:27:49

andrey199979,А ну быро под спойлер,пока не убила!
# 912
Воскресенье, 13.03.2011, 15:28:51

Ранг: Познающий
Награды: 170

- Афигеть О___О

# 913
Воскресенье, 13.03.2011, 15:34:49

Ранг: Сталкер
Награды: 54

Всем привет! Ну как моя группа тут в полном составе?

Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 914
Воскресенье, 13.03.2011, 15:35:26

Quote (ПсевдоВолчиц@)
- Афигеть О___О

*В ауте*
# 915
Воскресенье, 13.03.2011, 15:35:32

Ранг: Прибывший
Награды: 4

O_O

$
# 916
Воскресенье, 13.03.2011, 15:35:58

Quote (СТАЛКЕРюга2)
Всем привет! Ну как моя группа тут в полном составе?

Привет...
???
# 917
Воскресенье, 13.03.2011, 15:38:03

моя группа тут в полном составе?

Quote (Sp@RtAk)
O_O

# 918
Воскресенье, 13.03.2011, 15:39:04

ПсевдоВолчиц@,

$
# 919
Воскресенье, 13.03.2011, 15:41:58

Sp@RtAk, да, кстати: ты давно в группировке, да?

# 920
Воскресенье, 13.03.2011, 15:43:10

Quote (ПсевдоВолчиц@)
да, кстати: ты давно в группировке, да?

Да давно поверь ^_^

$
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бар "Гадкий Койот" V. III (Долина Развлечений)
Страница 46 из 498«124445464748497498»
Поиск:
Вверх