• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Юля (verdandy)
Участница Юля (verdandy)
# 1
Воскресенье, 27.02.2011, 00:21:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1.Юля (verdandy)
2. 18
3.

4.

5. Музыка, не представляю без нее свою жизнь... слушаю в основном металл, альтернативу и тому подобное. Игра S.T.A.L.K.E.R. и фанфики по ней. Очень люблю читать книги, особенно фантастику. Учусь играть на гитаре, пишу стихи и рассказы.
6. Студентка педагогического университета. Насчет характера-это виднее людям, с которыми я общаюсь. Многие из них говорят, что я спокойная. Часто меняется настроение. Очень люблю своих друзей, но бывают моменты, когда хочется одиночества. Просто заткнуть уши плеером и сесть где-нибудь в укромном уголке с чашкой горячего кофе в руках.
7. Сталкер для меня значит немало. Об игре я впервые узнала от своего дяди – он проходил первую часть и мне предложил попробовать, но тогда мне эта идея не особо понравилась. Потом друг дал почитать сборник «Тени Чернобыля». Рассказ «Клык» меня действительно потряс. Мир, описанный там, был для меня совершенно неизведанным и диким, странным, неправильным. И потому заинтересовал меня. Никогда раньше не любила подобные игры, но решила-таки поиграть в «Зов Припяти». Зацепило. Я полностью окунулась в этот мир. Сначала читала фанфики, потом и сама попробовала написать что-то подобное. То, что из этого вышло, выложено на сайте=)
8. Я думаю, что в этом конкурсе главное не победа, а участие. Каждая девушка, подавшая заявку, по-своему интересна и привлекательна. Но самое важное – нас объединяет Сталкер. Действительно приятно, когда видишь на сайте не только парней, но и представительниц прекрасного пола ^_^


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 181
Понедельник, 21.03.2011, 19:27:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

дело твоё ....

ладно я пошел .может скоро буду





Сообщение отредактировал Dim@ - Понедельник, 21.03.2011, 19:27:51
# 182
Понедельник, 21.03.2011, 19:33:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 233
Награды: 499
Репутация: 3962 Регистрация: 09.05.2010 Город: Бердянск    

Quote (Dim@)
дело твоё .... ладно я пошел .может скоро буду

ага, удачи ;)


Значит кто-то там знает
Значит кто-то там верит
Значит кто-то там помнит
Значит кто-то там любит
Значит кто-то там...(с)
Егор Летов

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Юля (verdandy)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0