Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Лена (Elines)
Участница Лена (Elines)
# 1
Суббота, 26.02.2011, 21:00:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1. Лена (Elines)
2. Полных 15 лет
3.
4.
5.Как человек творческий, я люблю рисовать, и испытываю непреодолимую страсть к танцам.
6. Сейчас заканчиваю 9 класс, после чего собираюсь поступить в Приволжский Филиал Российской Академии Правосудия. О своём характере мало что могу сказать, так как в принципе не могу о себе судить. Постоянно меняется настроение. А вообще, думаю, что я довольно смешной человечек и у меня "свои тараканы в голове". :D
7. Хороший вопрос... Честно говоря, ещё пару месяцев назад я вообще не переносила "Сталкер" и всё, что с ним связано. Мои друзья все уши прожужжали мне про все эти игры и я уже даже слышать о них не хотела. Но однажды взялась за книжку В.Шалыгина "Обратный отсчёт" и тут я поняла, что на самом деле это очень даже интересно :)
8. Главное не победа, главное - участие :)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 481
Вторник, 15.03.2011, 22:30:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

там нычек дофига особенно в деревне новичков, так что шарь по всем подвалам и крышам. у меня в начале не выполняя ни одного квеста было 400 потронов от пм а . комбез наймов 3 аптечки и артефакт кровь камня. иши всё внемательнее.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 482
Вторник, 15.03.2011, 22:43:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 22 Регистрация: 08.02.2011  

Elines, крепись)


Min Gud! De dræbte Kenny! Svin!
# 483
Вторник, 15.03.2011, 22:48:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

А я боюсь зубных. Местная мне зуб однажды не тот выдернула, потом десну в кровь сжала, ну их...
Табаков, хорошь задротсике вопросы задавть, надоело.
Лен, ты на юриста, или судью идёшь?



# 484
Среда, 16.03.2011, 10:23:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

Табаков, спасибо, я учту :)

Kеnny, спасибо

PRYZRAK, на судью




Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.
# 485
Среда, 16.03.2011, 13:44:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 89 Регистрация: 29.08.2009 Город: Курчатов    

Судья - это все-таки криминал, кто его знает, как все обернется, и кого ты будешь спасать, не страшно бандитов судить?


Единство
# 486
Среда, 16.03.2011, 13:57:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

судья это очень ответственная профессия . уважаю.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 487
Среда, 16.03.2011, 19:11:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Не страшно, на судью-то идти?



# 488
Среда, 16.03.2011, 22:00:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

ЕдинствоХемуль, а я разве сказала, что моей специальностью будет уголовно-правовой процесс?? Вообще-то по мимо уголовного есть ещё арбитражное, гражданское, государственное, трудовое, налоговое, экономическое и конституционное право

Табаков, знаю.

PRYZRAK, нет




Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.
# 489
Пятница, 18.03.2011, 18:47:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 13 Регистрация: 08.10.2010 Город: Нижний Новгород    

Согласен с высказыванием Kеnny. Быть Красивой, Умной, и любить СТАЛКЕР очень сложное занятие.... потому что к сожалению женщин/девушек увлекающихся СТАЛКЕРОМ мало... а мужчин много:) Поклонников полно успеваешь отбиваться???:)


Когда первая пуля войдет в твою голову, политика и все прочее дерьмо вылетят из нее(с)

Если преступником становится государство
право быть судьёй принадлежит каждому гражданину.(ТИМОТИ МАКВЕЙ)

"Совесть" - официальное название трусости, вот и всё." О. Уайльд

"Честь — это не идея и не цель, а расово обусловленная основная ценность нашего народа."

Сообщение отредактировал XAHTEP - Суббота, 19.03.2011, 15:10:16
# 490
Суббота, 19.03.2011, 22:21:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

XAHTEP, достаточно. Успеваю :)

Добавлено (19.03.2011, 22:21:07)
---------------------------------------------
Вот вы часто задаёте вопросы типа: "что для тебя Сталкер", "как ты относишься к Зоне".
А что это для вас? С чего началось увлечение миром Сталкера?




Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.
# 491
Суббота, 19.03.2011, 23:09:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 13 Регистрация: 08.10.2010 Город: Нижний Новгород    

Хм.... хороший вопрос. Ну лично я узнал про Сталкер от друга он мне про него все уши прожужжал ну и я решил попробовать поиграть, а потом после 20 минут игры (примерно)
меня действительно сильно затянуло и для меня лично Сталкер это отдельная вселенная где чувствуешь себя свободным и не зависимым от всех где полагаешься только на свои силы и пытаешься уцепится за жизнь любой возможностью. Здесь в игре своя собственная жизнь и на мой взгляд СТАЛКЕР это не просто игра, а что то часть того о чем мы мечтаем сделать свою судьбу хоть и в игре и не со всеми возможностями...


Когда первая пуля войдет в твою голову, политика и все прочее дерьмо вылетят из нее(с)

Если преступником становится государство
право быть судьёй принадлежит каждому гражданину.(ТИМОТИ МАКВЕЙ)

"Совесть" - официальное название трусости, вот и всё." О. Уайльд

"Честь — это не идея и не цель, а расово обусловленная основная ценность нашего народа."

Сообщение отредактировал XAHTEP - Суббота, 19.03.2011, 23:34:53
# 492
Суббота, 19.03.2011, 23:41:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Оо, у меня был интересный случай. Значит, начинаю
Тогда, в далёком 2007 у меня ещё не было компьютера, я был примерным мальчиком, которому мама запрещала играть в стрелялки и драки (хоть я это и делал тайком у друзей), сходил однажды к другу. Он сидел за компом и рубился во что-то непонятное, но очень близкое. Часто я говорил слова такого плана "Блин, смотри, забор как у нас, перед гаражами". "Ёп, да у тебя ж слад для дров был, как эта хата" "О, с душой играют" ну и так далее. Он мне разъяснил, что игру это сделали наши и что называется она S.T.A.L.K.E.R. Меня тогда поразила архитектура, инвентарь, диалоги, озвучка, общая атмосфера.
Где-то через неделю я приехал к старшему брату. Тот в то время играл в F.E.A.R. а про сталкер слышал, что отечественный кал, в который гамают только лохи. Я ему сказал, что игра просто супер и что сто рублей отдам, если не понравится.
На следующий день я увидел у него диск с игрой. Времени поговорить не было, но я понял, что покупку он совершил
Через месяц я снова приехал к нему. Тогда и зашёл разговор о сталкере. Он начал мне рассказывать что, да как, а я просился за его комп. Он, поначалу, долго не пускаЛ, но потом, всё же я дорвался. Играл я где-то раз в неделю-две, по паре часов. щущения были- просто супер.Я сразу играл с теми ограничениями, что посоветовал брат. Он играл на ветерана, носил с собой не более 300 патронов, закупал аптечки и еду, всегда носил с собой пистолет. Я следовал его примеру и представьте, каково мне было в х18, без патронов и аптечек? Я тогда взял у бармена ИЛ-86, и, купив около 300 патронов, несчадно их традил направо и налево. Они у меня закончились ещё до смерти Борова. Тогда пришлось снова взять обрез, в обещм туча ощущений.
Прошёл я игру за месяц, вроде. Через полгода у меня появился компьютер, который я ждал только для того, чтобы самому поиграть в сталкера. Но, как оказалось, без интернета я не смог обновить старфорс и сталкер на моей машинке не пошёл. Через три месяца я купил пиратку с модами и чистым небом. Тоже, знаете, класное ощущение- пройти игру, сидя в автомобиле и в экзоскелете трактор, или с новыми супер артами из АМК мода. Чистое небо глючило и вылетало сильно, так что я его, на тот момент, обделил вниманием.
В апреле 2009 у меня появился интернет. До его появления я качал моды со школьных компов на скорости 1,5 кб\с, с мобильника качал, у брата и друзей. Сидеть на форумах стал с нового года 2009. Если не ошибаюсь, первым моим форумом был stalker-zone2.h2m.ru. Не знаю, работает ли сайт сейчас, но помню, что форумная жизнб была очень насыщена и интересна. Тогда я не знал о таких гигантах, как АМК, или гейминатор и был вполне счастилв. После появления интернета у себя быстро пресытился, так что жалею о нём и считаю, что нужно избавить человечество от этого жуткого пресыщения полной свободой



# 493
Воскресенье, 20.03.2011, 00:51:24

Ранг: Охотник
Сообщений: 1173
Награды: 61
Репутация: 1282 Регистрация: 10.09.2010 Город: Смоленщина    

У меня было все немного похоже, году в 2008-ом, мой друг поиграв в Сталкер начал меня уговаривать - поиграй мол, игруха классная, но я тогда как дурак играл во всякую ерунду, которую считал интересной и про Сталкер не хотел даже слышать. Но в конце концов, друган достал и я решил установить Сталкер. Вот так собственно я и влился в игру, потом еще книги читать начал...затянуло.
Я не могу сказать что Сталкер для меня что то очень уж большое, но больше чем просто игра.
# 494
Воскресенье, 20.03.2011, 01:58:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 10 Регистрация: 12.03.2011 Город: Тула    

А я ждал выхода увидел статью в игромании или game exe и ждал но тогда компа нормального не было и ирать начал спустя 1.5 года после выхода :'( pity :D
# 495
Воскресенье, 20.03.2011, 12:12:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 89 Регистрация: 29.08.2009 Город: Курчатов    

Помню апрель 2007 года, заканчивал 7 класс, был еще малышом так сказать , послушным мальчиком :D , в нашем маленьком городе не было нормальных магазинов с играми, вообще не во что было играть, потом на рынке в книжной лавке посмотрел игроманию, до этого у меня был журнал Лучшие компьютерные игры, ну вот я увлекся тогда такими журналами, к тому же нэта у меня пока не было, вижу Игроманию, на обложке изображен радиоактивный круг(дизайн) и написано что-то про Чернобыль, решил купить, меня и раньше волновала мысль о Чернобыле, Припять, у меня рядом и так станция стоит (точная копия ЧАЭС) и город, очень похожий на Припять, но я был еще молод , и как - то мысль быстро об этом забывалась, но я опять её вспомнил, и когда я прочитал большую статью про Сталкер, про это жанр (Пикник на обочине и фильм Сталкер Тарковского ) , для себя я решил, надо брать эту игру, но до этого я даже не предполагал, как сильно Сталкер на меня повлияет в дальнейшем, я его купил, в магазине мне говорили, опять сталкер что -ли, видимо уже до меня много людей уже купили себе игру, установил, первое ощущение, даже не знаю, и не восторг и не разочарование, на уровне подсознания только стала ощущаться какая - то близость к этому миру Зоны, как - будто далекие воспоминания, сначала Тени Чернобыля показались мне мрачной игрой, очень не линейной, большое пространство, такого я еще просто нигде не видел, и чем дальше я углублялся в Зону, тем больше у меня было желания в нее играть, короче я её прошел в первый раз, эмоции у меня остались большие, потом долго в ТЧ не играл, ну а потом меня стало тянуть обратно в Зону :D , вот так я раз 12 прошел ТЧ, ну а потом ЧН, ЗП, первые книги , прочитанные мною по Сталкеру, а когда нэт подключили, стал еще по сетевой играть. В целом Сталкер оставил большой отпечаток на мне, моем характере и поведении, скажем так , я вырос на нем и теперь он - часть моей жизни :)


Единство
# 496
Воскресенье, 20.03.2011, 12:28:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

XAHTEP, у меня почти так же :) Мне нравилось наблюдать за игрой своего друга, и нравится до сих пор. А потом мне надоело что все вокруг меня говорят только о Сталкере и я решила взять книжку.

PRYZRAK, интересная история :)

ЕдинствоХемуль, обычно то, на чём мы растём запоминается на всю жизнь... К примеру, я думаю, все помнят сериал "Друзья", игры с фишками и коллекции наклеек из жевачек по рублю :)

Ладно, с этим разобрались. А расскажите о себе что-нибудь.




Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.
# 497
Воскресенье, 20.03.2011, 13:48:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 13 Регистрация: 08.10.2010 Город: Нижний Новгород    

О себе вот оно даже как ну о себе сказать могу не много да и хвастаться не люблю. Веду здоровый образ жизни, заядлый игроман и по мере финансов покупаю книги СТАЛКЕР. По характеру бываю разный в зависимости от настроения говорить особо не люблю да и вообще я особо себя судить не могу надо спрашивать окружающих... :) со стороны как говорится виднее. Еще увлекаюсь боевой техникой, оружием и Второй Мировой Войной.


Когда первая пуля войдет в твою голову, политика и все прочее дерьмо вылетят из нее(с)

Если преступником становится государство
право быть судьёй принадлежит каждому гражданину.(ТИМОТИ МАКВЕЙ)

"Совесть" - официальное название трусости, вот и всё." О. Уайльд

"Честь — это не идея и не цель, а расово обусловленная основная ценность нашего народа."

Сообщение отредактировал XAHTEP - Воскресенье, 20.03.2011, 13:51:58
# 498
Воскресенье, 20.03.2011, 14:02:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

XAHTEP, интересные увлечения :) Какое оружие предпочитаешь?



Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.
# 499
Воскресенье, 20.03.2011, 14:51:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 1173
Награды: 61
Репутация: 1282 Регистрация: 10.09.2010 Город: Смоленщина    

Про характер также ничего сказать не могу, не мне судить, упрямый говорят как дуб.
Увлечения если брать, военное дело(и все что с ним связано),боевые исскуства,футбол,музыка, комп поюзать люблю да и все наверное
# 500
Воскресенье, 20.03.2011, 16:12:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 13 Регистрация: 08.10.2010 Город: Нижний Новгород    

Если категории: Автоматическое, Штурмовые винтовки
В плане марки и стран производителей то:
Россия: АК-47,АКС-74,АК-101,ОЦ-14,АС "вал",АН-94 Абакан
Германия: HK G3, G36
Австрия: Steyr AUG
Бельгия: FN SCAR
Швеция: SIG SG 551 SWAT
Америка: XM8 на мой взгляд очень хорошая Винтовка


Когда первая пуля войдет в твою голову, политика и все прочее дерьмо вылетят из нее(с)

Если преступником становится государство
право быть судьёй принадлежит каждому гражданину.(ТИМОТИ МАКВЕЙ)

"Совесть" - официальное название трусости, вот и всё." О. Уайльд

"Честь — это не идея и не цель, а расово обусловленная основная ценность нашего народа."

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Лена (Elines)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0