• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Mass Effect
Mass Effect
# 1
Вторник, 17.06.2008, 13:57:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.

Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели.

На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!

* У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.
* Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!
* Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.
* Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников.
# 141
Понедельник, 09.05.2011, 22:43:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 647
Награды: 136
Репутация: 2661 Регистрация: 22.04.2009 Город: Cерпухов    

Выход Mass Effect 3 перенесен на первый квартал 2012-го года

Последние оценки

Забитая до отказа ААА-развлечениями осень этого года с самого начала выглядела не самым подходящим календарным окном для релиза Mass Effect 3 (PC, PS3, Xbox 360). При всем уважении к BioWare, тягаться с проектами вроде Call of Duty и Battlefield ее космической саге не по силам. В то время как конкуренты легко перепрыгивают через рубежи в десять миллионов проданных копий, та же Mass Effect 2 еще и до трех миллионов не доползла.

Тем не менее, EA верит в огромный коммерческий потенциал Mass Effect 3 и поэтому решила отложить на несколько месяцев выход игры, дабы она не была задавлена титанами игростроительной мысли. Если изначально ME3 должна была показаться в поле потребительского зрения в конце этого года, то теперь она появится на прилавках где-то в первом квартале 2012-го года. Кэйси Хадсон, исполнительный продюсер Mass Effect, поспешил заявить, что дополнительное время взято не зря и поможет сделать из ME3 «самую масштабную, крутую и лучшую игру в серии, которая превзойдет все ожидания игроков».

Главы Electronic Arts тоже излучают оптимизм, а Джон Ричителло даже покаялся и признался, что серия Mass Effect является его «персональным любимчиком» и от Mass Effect 3 он ждет очень многого – как в чисто финансовом плане, так и в игровом. Во время беседы с инвесторами в рамках очередного финансового отчета EA Джон заявил, что на E3 2011 канадские разработчики раскроют несколько «инновационных особенностей» ME3, которые помогут расширить потенциальную аудиторию франчайза.

ВОТ ТАК-ТО ТО ТАК ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МЫ ПРОЛЕТАЕМ КА ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ....
ЧТОЖ ЖДЕМ 2012....



# 142
Вторник, 24.05.2011, 15:21:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 67
Награды: 20
Репутация: 261 Регистрация: 22.05.2011  

Для меня Масс Эффект стала второй Вселенной, после S.T.A.L.K.E.R., которая покорила меня целиком и полностью! Знакомство началось со второй части - самой красивой и кинематографичной. Болею ею до сих пор, нравиться живое общение с командой и, конечно же, возможность завести романтические отношения с полюбившимся членом экипажа.
В оригинальной серии S.T.A.L.K.E.R., мне этого общения не хватало, а здесь оказалось в самый раз. Да и ролевого занудства в виде таблиц и тонн лута во второй части нет, что мне и понравилось (ну не поклонник я чистого РПГ), а вот гремучая смесь РПГ и экшена - самое то! Как по мне, МЕ относится к тем немногим играм, как и ТЧ, ЗП, которые стали эпохальными и знаковыми для геймеров всего мира. Не даром же игра получила очень высокие оценки в международных конкурсах, и как по мне, игрой года должна была стать именно МЕ 2...


Сообщение отредактировал Laura - Вторник, 24.05.2011, 15:22:19
# 143
Вторник, 26.07.2011, 10:11:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 138
Награды: 19
Репутация: 376 Регистрация: 06.02.2010 Город: Красноярск    

О да, одна из лучших игруль, в которую когда-либо играл. Кстати редко такое встретишь, но перестрелки там действительно интересные, на это даже часть интерфейса угрохано. + ко всему - графика 2008 года сравнимая с 2010, местами даже лучше. Сюжет BEST и диалоги персонажев интересные, не пролистывал почти ни разу. Короче оценка 10/10.


# 144
Суббота, 05.05.2012, 08:35:39

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 570
Награды: 21
Репутация: 861 Регистрация: 29.07.2011 Город: Симферополь    

Я извеняюсь.Но можно мне ссыль на игру.Я уже и в гугле и в яндексе искал сайты есть но ссылки не пашут.дайте прошу я хочу полностью пройти МЕ и МЕ 2 и МЕ3




Бей буржуев во славу Ульфрика Буревестника
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Mass Effect
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0