Это бар 100 рентген.В центре всей жизни тут как всегда бармен.В углу стоит человек в черном - это "Связист",наемников,у него вы можете узнать информацию и новости в зоне,не за "Бесплатно" конечно.У нас в баре вы можете отдохнуть и отвлечься от повседневных забот,а так же поговорить с форумчанами на разные темы,которых нет на форуме.В нашем баре все равны,не будь,то "Свободовец" или "Долговец".Приятного общения!
В баре приветствуется:
- Помощь участникам по тем или иным вопросам!
- Дружеское общение, обсуждение ваших интересов!
- Поздравление участников сайтов (например с ДР)!
В баре запрещается:
- Любые провокации.
- Использование слов приводящих к троллингу и флейму.
- Так же запрещен флуд и реклама сторонних ресурсов.
Здравствуй, дружок, любишь сказки сопливые? Видишь, луна путешествует по небу? Если ты вдруг оторвешься от пива, Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь.
Снесла яйцо подельница Пеструшка. Дед с бабой били - не разбили, ну - калеки! А мышка, по профессии норушка, Хвостом махнула, и яйцо - салям алейкум! Вот плачут дед и баба, но напрасно - Все предначертано, яйцо должно разбиться. Зло порождает зло в наш век ужасный. Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится? Старуху ту Раскольников зарубит, И не со зла, причем, так по сюжету надо. Старик же, пьянством горе усугубив, Эрцгерцога застрелит Фердинанда.
Что ты скривился, не нравится сказочка? Что, недостаточно лихо закручена? Да, нелогко угодить тебе, лапочка, Читал бы свой комикс, капризное чучело! Я тут ему все о трансцендентальном, О фатализме, о жизни, о мистике. Нет, блин, он хочет покруче, завально, Клево, атасно, в отпадной стилистике.
Хочешь покруче? Ну, ладно - получишь!
Вот было у крестьянина три сына, Все трое - дураки, что характерно. Атос, Портос и младший - Буратино. Принцессу встретили, и кончилось все скверно! Они вложили ей, на всякий случай, Прям под матрац горошину. Тротила. И от дворца остался только ключик, Который сныкала безумная Тортилла. Ее царевич отловил и долго мучил Кричал: "Зачем тебе такие уши, бабка?" Потом убил, сварил и съел, а ейный ключик У Дуремара поменял на центнер мака.
Царевич жил с лягушкой, как с женою, Декомпенсированный извращенец, На сивом мерине катался, параноик, Любил других лягушек, многоженец. Но сивый мерин обернулся Сивкой-Буркой И человечьим голосом взмолился: "Не ешь меня, болван, я болен чумкой!" И тут же на березе удавился. Вот это триллер, прям до слез, такие страсти! Мне самому понравилось чего-то! Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер, Должны быть сказки посильней, чем "Фауст" Гете!
Займемся мифотворчеством, а ля Альфред Хичкок! Детишкам "каку" хочется, а "цаца" им не впрок. Танцуй, Дюймовочка, хип-хоп, и будет все тип-топ! Кто против, кто? Да Дед Пихто и Агния Барто! По городу ходила нетрезвая Годзилла, Трех кошек задавила и семерых козлят, А бедные Степашки, да Хрюшки-Чебурашки Со страхом эту сказочку глядят. Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье: Все ждут метафизической халявы Сезам откроется по щучьему веленью, А накось, выкуси! О, времена! О, нравы! Пришел Кинг-Конг, Русалочка убита. Сменили амплуа герои сказок - Старик Хоттабыч - предводитель ваххабитов, Добрыня водку возит на "КАМАЗах". Боюсь, закончится все неинтеллигентно, Как в басне той, про птицу и лисицу - Ворону как-то бог послал, послал конкретно Прям вместе с сыром, и с лисой, и с баснописцем.
Течет мед-пиво по усам, а в рот все не спешит, Придумай сказочку ты сам, меня уже тошнит. К примеру, как завел чувак котяру в сапогах
Заштормило в кабаке После пятой кружки. Кто сказал, что колдуну Больше и не нужно?! Эй, шинкарь, ещё пивка - Не то получишь в башню, Ведь на волшебном посохе - Нехилый набалдашник! А на волшебном посохе - Нехилый набалдашник!
Шёл по улице колдун, Улица качалась, Шайка уличных воров На него нарвалась. Не выходит фаерболл? Да это и неважно, Раз на волшебном посохе - Нехилый набалдашник! Ой, на волшебном посохе - Нехилый набалдашник!
В дом под красным фонарём Наш колдун вломился. Бросив мантию на пол, С девкой завалился. Трудновато старику: Двести лет - не праздник! Но на волшебном посохе - Нехилый набалдашник! Большой такой, огромный, Нехилый набалдашник!
Крошка-маг к отцу пришёл, И спросила кроха: - Что такое "хорошо" И что такое "плохо"? - Плохо или хорошо - Это, сын, неважно, Коль на волшебном посохе - Нехилый набалдашник! Да на волшебном посохе - Нехилый набалдашник!
Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
Отправь это сообщение пацанам с раёна и мне тоже. Если 3 вернётся назад, то этой осенью ты купиш себе новый спортивный костюм. Сегодня в полночь ты отработаешь в троллейбусе мабилу Нокиа 8600(в металлическом корпусе) хорошее произойдёт с тобой завтра в ПТУ на второй паре, но если ты оборвёшь цепь, потеряешь барсетку, кепку и четки! Если пошлёш 25 четким пацанчикам, то через 19 минут тебе позвонит участковый и скажет, что тебя сняли с учёта
KAHTEP, двухствольный, ну вы блин даете , там чуть выше сказки - ссылка на скачивание песни^^ Caфферот, хе-хе, порадовал, ей-Богу, зачетно И это, привет всем
Кажется, что-то пошло не так..
Сообщение отредактировал Vervolf - Суббота, 25.12.2010, 17:01:09