• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Лучшая Шутка\Анекдот из Зоны
Лучшая Шутка\Анекдот из Зоны
# 1
Понедельник, 19.07.2010, 16:12:53

 

Конкурс "Лучшая Шутка\Анекдот из Зоны"


Объявляем Конкурс на "Лучшую шутку\Анекдот из зоны".Вам - этом конкурсе нужно придумать свою шутку или анегдот из зоны.(При - этом не надо брать Анекдоты из сталкера,а нужно придумать свои и оригинальные)
Условия конкурса:
1.Шутка\Анекдот должна быть своя(оригинальнее других)
2.Ваша работа должна быть:грамотной и понятной окружающим людям.
3.Ограничений нет.Можете делать хоть сколько Шуток/анекдотов.(Лучшие шутки и анекдоты попадут в финал и после будут оцениваться нашим жюри.)

Заявка:
1.Ник'нем
2.Сколько лет?
3.Сколько дней на сайте?
Награда Администрацией пока не определена ,но поверьте никто не останется в обиде!

Срок проведения конкурса до 31 августа


Внимание всем!!!Если вы выкладываете не 1,а несколько работ,то будьте так добры,не засоряйте тему.Просто нажимайте отредактировать сообщение и добавляйте в него свои работы!
# 61
Суббота, 14.08.2010, 14:27:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 19 Регистрация: 03.10.2009 Город: Смоленск    

1 Mracobes
2 15
3 314
Можно быть членом жюри?




# 62
Суббота, 14.08.2010, 15:53:47

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 3 Регистрация: 05.01.2010 Город: МОСКВА    

1.ВЕЙДЕР
2.12
3.220
4.не отказался бы :)

Летят как-то в Ми 24 военные: русский,американец,китаец. русский говорит:'' Круто'', американец:''blah, blah... в общем что-то на своём'',
а китаец на своём хромом русском подумал о Китае и как крикнет: '' Китай (послышалось как кидай)''- его как кинут из вертолёта прямо в болото. Он сидит там и кричит: ''Спасите!'' (слышится как ''Спасибо''). Мимо идут сталкеры и говорят: ''Пожалуйста''.

Нашёл как то Сидор Гаусс пушку и пошёл продавать монолитовцам. Сперва они не обратили внимания, но потом когда он сказал ''Хабар принёс?'' они поняли, что Сидоровичу и есть великий Монолит. После этого они начали покупать у Сидоровича всё и исполнять все его желания. С тех пор Сидор стал миллионером, а количество еды в зоне резко уменьшилось на 5 тонн.

Около озера ''Янтарь'' был знак который указывал: ''Курорт и море зоны только здесь! деньги отдавать Сидоровичу'''



[spoiler]ИНВЕНТАРЬ:
КПК x2
куртка новичка-300
Пм и 3 обоймы
Аптечка первой помощи
Колбаса "Докторская'
водка ''Истинный мужик'' x5
Пда
Счётчик Гейгера=200
Детектор "Отклик"
Нож перочинный
MP5 x2 патроны
детектор Медведь
сигареты
Улучшенный АКМ с патронами
колбаса x3
вода х2
5 аптечек
9535 р.
одиночки: Уважение ++[/spoiler]


Сообщение отредактировал ВЕЙДЕР - Суббота, 14.08.2010, 17:56:33
# 63
Среда, 18.08.2010, 21:17:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

ВЕЙДЕР, MRACOBES, приняты.
Quote (MRACOBES)
Можно быть членом жюри?

Quote (бормон)
Места для жюри, заняты

Читай шапку ;)



Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
# 64
Среда, 18.08.2010, 23:00:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

1. Афоня
2. 14 лет мне.
3. 270 дней на сайте.

Появилась как-то в Зоне легенда о Подземном Городе. Слух был, что кто туда отыщет вход и осмелиться зайти, получит шанс загадать желание у Исполнителя, коль победишь в одиночку пол сотни лучших бойцов Монолита, то право загадать безподвошное желание будет пренадлежать тебе по праву...

И вот как-то один бывалый сталкер решил отыскать вход в этот Подземный город... Искал, искал и наконец нашёл! Подходит ко входу, а там Монолитовец стоит и спрашивает: "Испытание проходить будешь, значит?"
Сталкер согласился пройти испытание...
Подошёл к Исполнителю желаний, и загадал, чтобы его Тёща телепортировалась из дома в этот самый Подземный Город... Загадал... К нему подходит монолитовец и говорит: "Ну вот пора и проверить твою боевую подготовку, а желание твоё бессмысленное было, ну так, что мы тебя уничтожим!"... А сталкер так ухмыльнулся и с грустью, и с радостью на лице отвечает ему: "Эх... Меня-то вы может быть и уничтожите, но Тёщу-то мою вряд ли что-то на этой планете убьёт... Не спрашивайте! Пробовал!" ... Все монолитовци так загрустили и поняли, что с Тёщей у них полные проблемы будут... А сталкер ещё более обрадовался за себя: "Э-эх... А сколько ж с вас хабара будет..." :D






# 65
Среда, 18.08.2010, 23:37:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

Афоня, принят.


Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
# 66
Четверг, 19.08.2010, 08:49:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 65
Награды: 12
Репутация: 16 Регистрация: 12.08.2010 Город: Хабаровск    

1) Сантей
2) 17
3) 6
Сказочка.
В тридевятой Зоне, в тридесятом рыжем лесу присели 2 контролера на опушке отдохнуть. Один из них достает косячок, спёртый из схрона Свободы. Только захотели раскурить, чуют- сталкеры рядом. Надо спрятаться. Положили они косяк на пенёк и в кусты сныкались. Как только сталкеры мимо прошли, выходят контролеры из кустов, смотрят на пенёк- а косячка-то нет!!! Отправились они вдвоем косячок искать. Видят- тушкан бежит.
К.- тушкан, ты косячок нигде не видел?
Т.- нет.
Идут дальше. Навстречу идет слепой пёс
К.- Шарик, ты нигде косячок не чуял?
П.- неа.
Пошли они дальше. Смотрят-ворона летит. А летит-то как-то странно: из стороны в сторону,аж об ветки бьется так, что перья летят в разные стороны. Решили спросить у вороны:
К.- ворона, а ворона, ты косячок нигде не видела?
В.- ничего не видела, ничего не слышала, ничего не знаю и вообще, сбейте меня палками, пожалуйста, а то я сесть не могу.


Плохо-это когда тебя запаковывают в черный пластиковый пакет.
Совсем плохо- это когда по частям, а все остальное-просто отлично!!!
# 67
Воскресенье, 22.08.2010, 21:23:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

1 САМОГОНЫЧ
2 16
3 28

В научном комплексе на Янтаре сегодня праздник : Абрам Цалевич Цапирович получил научную степень и доктора наук.Коллеги Цапировича накрыли стол и поздравляют Абрама. А младший научный сотрудник Пётр Гаринов подошёл к виновнику торжества и тихо спрашивает:
- Абрам Цалевич , скажите пожалуйста , что вы за посылку отправляли в Москву ? Вам же почти сразу дали доктора наук ? Эта была какая-то особенная посылка ?
- Петя , дорогой , всё очень просто! Я отправил в министерство один очень нужный артефакт.
- Абрам Цалевич , если не секрет , скажите какой артефакт ?
- "Душу" , Петечка , "Душу" !

Идут по подземельям Агропрома двое сталкеров и спорят :
- Валун , зачем ты взял " Велес" , ведь "Сварог" лучше !
- " Сварог " я Сидоровичу заложил , а ты Ёж , чо не взял контейнеры ? Мы же за артефактами , а не за ягодами !
- Я их продал.
Сталкеров заметил контролёр и он попытался взять их за мозги , но не вышло. Тогда он подходит к ним и заявляет :
- Лучше бы вы мозги с собой взяли и чё-нибудь пожрать!
- О , мужик , ты кто ?
- Мы ищем здесь артефакты ! Давай с нами !
Контролёр всплюнул и сказал :
- Да ну вас нафиг ! Пойду лучше слепых собак искать !

Летит ворона по Зоне . Летит , летит , летит и видет отряд бандитов с Живодёром , ворона гадит на них . В ответ дробь. Летит ворона дальше и видит отряд " чистого неба " , гадит на них . В ответ очередь из MP5. Летит ворона дальше и видет отряд Долга , гадит и на них . В ответ очередь из Абакана. Летит ворона дальше и видет обкуренных свободовцев-растаманов , гадит на них. Один свободовец говорит другому :
- Смотри , с неба золото падает! Держи карман шире !

Однажды в руки долговского охотника Инквизитора попался польский натуралист Згадешь Ябланский живьём . Долго думал Инквизитор , как записать название нового вида контролёра , чтобы было без мата.

Во время того , как наёмник Шрам , затапливал часть подземелий Агропрома , контролёр по кличке Дед Мазай спасал кровососов , снорков и тушканов.

# 68
Понедельник, 23.08.2010, 01:49:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

1.nomad___
2.16
3.24

Сидят два пьяных сталкера и рассуждают:
-Эх.Я б не хотел,что б моя теща с женой оказались в Зоне.
-Почему?Так сильно их любишь?
-Нет,просто тут и так достаточно монстров
-----------------------------------------------
Появился в зоне новый монстр - ***сос ,да и кровь его вовсе не интересует. (если цензура не прокатывает,то я удалю)
------------------------------------------------------
Идёт Сталкер, а за ним контролёр крадётся, но случайно издаёт шум. "Контролёр!" - подумал сталкер. "Да, это я." - подумал контролёр.
-----------------------------------------------------------
Идёт зомби по мёртвому городу...БАЦ!!! и ему на голову падает кирпич!
-вот те раз!!!,- подумал зомби
-вот те два!!!,- подумал сталкер бросая второй кирпич



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 69
Суббота, 28.08.2010, 21:04:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 5 Регистрация: 03.02.2010 Город: Николаев    

Идет сталкер-новичок по Зоне и видит картину маслом: Тропка упирается в здоровущий камень и растраивается.На камне корявая надпись с ошибками: "Налева пайдёш - пи*ды палучиш, Направа пайдёш - пи*ды палучиш, А пряма пайдёш - ТОЧНА пи*ды палучиш!!!" Стоит новичок и репу чешет. Куда-ж идти-то? Везде получать... И тут из-за камня выходит наёмник в экзо-скелете с миниганом на плече: -Слышь, ты!!! Определяйся поскорей. А то прямо тут, у камня, пи*ды получишь...

Добавлено (28.08.2010, 20:53:04)
---------------------------------------------
Объявление над хаткой Сидрыча: " Новая акция! При покупке двух калашей, восьмиста патронов к ним, трёх пистолетов макарова, шести обойм к каждому, двенадцати антирадов(или шестнадцати бутылок водки), восемнадцати аптечек, и семи гранат, БИНТ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!"

Добавлено (28.08.2010, 20:58:33)
---------------------------------------------
Сталкер в баре: -Это еще что, вот я на псевдогиганта с туалетной бумагой ходил...

Добавлено (28.08.2010, 20:59:12)
---------------------------------------------
Один друг другому хвастается: - Я тут недавно по пьяни Долговца обманул! - Как это? - А вот стою я посреди штаба их и ссу, а он ко мне подходит и говорит: - "Что это за безобразие такое? Немедленно спрятать и прекратить!" , а я спрятал, но не прекратил.

Добавлено (28.08.2010, 21:03:41)
---------------------------------------------
Дошел сталкер до Монолита, еле дополз, обессиленный, прислонился к обломку плиты, только хотел перекусить - тут голос сверху: - Сталкер! Я вижу твое желание! - Да пошел ты в задницу! - устало отмахнулся тот и уже через секунду понял - иногда лучше жевать, чем говорить...

Добавлено (28.08.2010, 21:04:17)
---------------------------------------------
Собрались как то командиры зоны и хвалятся. Лебедев: - Мужики я коллекционирую артефакты вот два контейнера набрал. Воронин: - А я собираю оружие, уже два ящика набрал. Боров: - Ну, я попроще собираю анекдоты о себе… - И чё много набрал? Боров:- Не очень пока один концлагерь...




прозвище: Рисовальщик
на мне: джинсы и куртка новичка
оружие:АКМ именной ПМ обрез меч беретта
пояс: пузырь
контейнер: -
инвентарь:КПК, 2 упаковки бинта, антибиотик, презервативы, антирадин, татрадь
аммуниция:2 упаковки 9х18, упаковка картечи, 2 обоймы 9х19, 3 рожка 5.45*39
денег: 7000
тайник: бинт, 1уп патрон 9х18, рожок 5.45*39
репутация:
одиночки+
армия+
слизни-
бандиты=
долг=
свобода=
охотники=
грех=
монолит=
темные=
чистое небо=
наемники=
искатели=
# 70
Воскресенье, 29.08.2010, 13:41:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 220
Награды: 37 Регистрация: 17.03.2010  

1.Стрелок_Саня
2.24
3.164
_________________________________________________________________
Идет один свободовец и кричит: "Я посланник Бога! Я посланник Бога!". Навстречу идет другой свободовец и тоже самое кричит. Ну встретились они и давай спорить кто из них посланник Бога. Долго они спорили и решили спросить мнение, так сказать независимого эксперта. Видят: еще один свбодовец идет, подходят к нему и говорят: "Мужик, как ты думаешь, кто из нас посланник Бога?". А тот им и отвечает: "Вы что дебилы? Никого я никуда не посылал!".
_________________________________________________________________
Прибегает новичок к отцу Валерьяну:
- Валерьян! Там на АТП мужик как две капли воды на тебя похож, что будем делать?
- Короче, поднимай весь отряд, боевая тревога, бери весь динамит что есть, разбомбим весь АТП, слышишь, все постройки к чертовой матери, кто останется - ножами порежем, ничего живого не оставим!
- Валерьян, а может просто усы ему сбреем?..
- Ну, или так...
_________________________________________________________________
Сидят два долговца на пальме. Подошел к пальме псевдогигант и начал ее трясти.
- Товарищ капитан, а вдруг здесь его гнездо?
- Ты дурак, что ли? Они ведь в норах живут.


Сообщение отредактировал Стрелок_Саня - Воскресенье, 29.08.2010, 21:31:04
# 71
Вторник, 31.08.2010, 02:20:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1457
Награды: 142
Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

1. stalker.return
2. 24
3. 183

Встретились как то в Зоне два сталкера, один бывалый уже, опытный сталкер, а второй совсем новичок. Ну и предложил опытный новичку вместе по Зоне за хабаром ходить. А как найдет кто из них хабар, так обязательно будут все ровно пополам делить, по братски, по-честному. Новичок подумал, подумал и согласился. Пошли они дальше вместе. Идут значит, идут по Зоне, а тут раз, аномалия впереди! Опытный новичка вперед посылает и говорит:
- Иди-ка, проверь, может артефакт какой найдешь!
А тот хоть и боится в аномалию то вляпаться, но и перед новым товарищем трусом показаться тоже не хочется! Короче пошел он вперед, дорогу болтами начал прощупывать, а все ж чуть не угодил-таки в аномалию! Но зато и артефакт выцепил, и не абы какой, а редкий и очень дорогой артефакт! Подошел новичок к опытному, артефакт показывает, весь довольный такой, улыбается! А опытный артефакт у него забирает и говорит:
- Молодец, хороший артефакт достал! Только как же мы его поделим, он же один?! А давай так, я этот себе возьму, а следующий уже твой будет! Так будет по-честному!
Новичку очень обидно, конечно, но он смолчал. Идут они дальше по Зоне, а тут впереди небольшое строение показалось! Опытный опять новичка вперед посылает:
- Ты иди, разведай, что к чему, а я тебя прикрою!
Новичку опять страшновато лезть неизвестно куда, а вдруг там бюреры или еще какая пакость есть, но он опять вида не подает, что страшно и вперед идет. Обыскал он все строение и нашел тайник один, а в тайнике хороший такой, новенький автомат и боекомплект к нему! Он все это из тайника выгреб, выходит и опытному показывает. А опытный и говорит:
- Ух ты, везет нам с тобой сегодня! Только вот опять же, автомат то один, как же мы его поделим?! Давай уж я его себе возьму, а как найдем еще один, то тот уже тебе будет! Так будет по-честному!
А новичку тому так обидно стало, что прям почти до слез, но он опять промолчал! Идут, значит, они себе дальше, идут и натыкаются на старый бункер! Опытный снова новичка вперед посылает и говорит:
- Ты спустись, посмотри, что там и как, а я здесь побуду на всякий случай!
Того новичка уже ужас охватил! Кто его знает, что там, в подземелье может прятаться, но он себя все же в руки взял и начал спускаться в бункер. Спустился он, фонарик включил и пошел вперед по коридору. Метров двадцать прошел, банку какую то, консервную, ногой зацепил, а она, зараза, как загремит на весь бункер! Тут в дальнем конце бункера такой рев поднялся, что у сталкера аж в глазах от страха потемнело и сердце в пятки ушло! Смотрит он, а из-за поворота кровосос выбегает, здоровый такой, матерый и прямо на него несется! Тут новичок ноги в руки и пулей оттуда! Вылетает из бункера и вперед, не оглядываясь, бежит! А опытный сталкер это дело видит и кричит ему вслед:
- Эй, ты куда?! А хабар где?!
А новичок на секунду оборачивается и на ходу ему отвечает:
- А я это, за еще одним рюкзаком, одного то мало будет! А хабар, хабар сейчас своим ходом прибудет, ты только никуда с этого места не уходи! И знаешь, пусть и в этот раз он тебе достается, а я уж следующего подожду! Так будет по-честному!

Собрались однажды вечерком у костра три кровососа. Сидят, значит, греются и хвастаются друг перед другом, кто у кого сегодня в меню был. Самый старый из них и говорит:
- У меня вот, сегодня на завтрак сталкер ветеран был! Слегка староват, конечно, да и провозился с ним немного, пока экзоскелет этот долбанный разодрал, но зато такой вкусный был, что прям всего до остатка высосал!
Другой кровосос, который чуть помоложе будет, выслушал так, внимательно, позавидовал немного, щупальцами своими облизнулся и говорит, как бы с небольшим сожалением:
- А мне сегодня не так крупно повезло, всего лишь двух опытных сталкеров на обед поймал! Эти тоже ничего, только ну их, опытных, часто употреблять, так никакого здоровья не хватит!
А самый молодой кровосос их дослушал, и весело хвалится перед остальными:
- Эх вы, пока вы там себе по одному, два несчастных сталкера добыли, я себе на ужин трех новичков поймал! И поймать их легко и возни никакой с бронниками, да экзоскелетами!
Те двое на него в ужасе выпучились, подальше тут же отсели, а старший и говорит:
- Дурак ты! Что б больше никогда такую гадость даже в лапы не брал! Вот ежели бы сказал, ветеранов поймал или хотя бы опытных, эти то и живут так долго, потому что ума хватает никуда особо не соваться! А эти то, новички, они же сдуру в такой гадости лазят, в такой радиации, что сами ночью чуть ли не светятся и ты, эдак, скоро загнешься, если на нормальную, диетическую пищу не перейдешь!



Сообщение отредактировал stalkerreturn - Вторник, 31.08.2010, 16:53:52
# 72
Воскресенье, 05.09.2010, 12:49:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0 Регистрация: 04.09.2010 Город: Ташкент    

Врач заходит в приёмную палату а там сидят и одиночки и долг и вояки
подходит он к одному и спрашивае: "На что жалуетесь ?"
"Кровосос напал" - отчвечают врачу
"А у вас ? " - спрашивает следуюшего
"Тоже кровосос нас всех кровосос окоцал "
У дока глаза на лоб полезли "Как всех крововсос"
А ему один сталкер отвечает " Да муж-крововсос от жины убегал вот и решил в толпе затерятся "
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Лучшая Шутка\Анекдот из Зоны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0