Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Вопросы по прохождению (У кого есть вопросы по прохождению игры, спрашивайте.)
Вопросы по прохождению
# 1
Пятница, 18.06.2010, 13:52:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

У кого есть вопросы по прохождению, нахождению вещей, советы как разбогатеть, или найт снарягу, пишите, всегда отвечу :)

Сообшения, не относящиеся к теме будут удаляться.

Вопросы, касаеиые коим-образом модификаций - сюда.






Сообщение отредактировал KAHTEP - Пятница, 24.06.2011, 15:09:04
# 41
Четверг, 15.07.2010, 20:44:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Ну я как играю.Иду себе на миссию. Перестрелку вижу.Пока они мочатся, подберу хабар, и продам.Таким образом на Затоне набрал до 100000 тыщ, на Янове 200000 тыщ, ну а дальше фриплей и безграничные бабки :D




# 42
Четверг, 15.07.2010, 20:54:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)
Ну я как играю.Иду себе на миссию. Перестрелку вижу.Пока они мочатся, подберу хабар, и продам.Таким образом на Затоне набрал до 100000 тыщ, на Янове 200000 тыщ, ну а дальше фриплей и безграничные бабки

Дорогой мой проще купить 10 банок тушёнки и 10 раз поспать. Проснётесь в каждом аномальном поле артов море будет!


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 43
Четверг, 15.07.2010, 22:32:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 112 Регистрация: 28.12.2009  

а вообще можно вооружиться очень неплохо несобирая не стволы ни арты ^_^
# 44
Четверг, 15.07.2010, 22:49:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (Iskatel{myagkii_znak})
а вообще можно вооружиться очень неплохо несобирая не стволы ни арты
Ага тушёнкой торговать и колбаской <_< Конечно можно квесты юзать и так бабло зашибать... А если ты имеешь ввиду то что ты какую то жилу золотую открыл... То делись.


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 45
Четверг, 15.07.2010, 23:15:05

Ранг: Познающий
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 112 Регистрация: 28.12.2009  

Quote (Холерик)
жилу золотую открыл

было б неплохо) но я имел ввиду тактику) кстати я уже ее тут гдето писал давно еще <_<
так вот сразу идем в железный лес смотрим вертушку потом на скадовск к лоцману и за 1000 на янов идем.
на янове сначала на чементный завод - там шлемафон неплохой с пнв!)) потом обратно к янову у него 2 тайника в одном абакан с оптикой и потронами в другом калаш потроны и еще чегото. цепляем оптику идем на юпитер - не за док-ми!! а туда где наймиты появятся. берем отбойник, чмарим наймитов - и прикарманим Г36 ^_^ в принципе неплохой набор уже))
идем на ЗРК оптикой зомбаков, отбойником тушканов ножичком бюрера ^_^
и имеем патроны к калашу я артиллерию в виде РПГ ^_^
ну собственно и все, дальше можно и квесты брать :)
# 46
Пятница, 16.07.2010, 09:15:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (Iskatel{myagkii_znak})
было б неплохо) но я имел ввиду тактику) кстати я уже ее тут гдето писал давно еще <_<
так вот сразу идем в железный лес смотрим вертушку потом на скадовск к лоцману и за 1000 на янов идем.
на янове сначала на чементный завод - там шлемафон неплохой с пнв!)) потом обратно к янову у него 2 тайника в одном абакан с оптикой и потронами в другом калаш потроны и еще чегото. цепляем оптику идем на юпитер - не за док-ми!! а туда где наймиты появятся. берем отбойник, чмарим наймитов - и прикарманим Г36 ^_^ в принципе неплохой набор уже))
идем на ЗРК оптикой зомбаков, отбойником тушканов ножичком бюрера ^_^
и имеем патроны к калашу я артиллерию в виде РПГ ^_^
ну собственно и все, дальше можно и квесты брать
Честно сказать долговато... Но в принципе не плохо. Все пушки которые ты тут описал можно найти на первой локации. Кроме Г-36 пожалуй. Ради неё можно, а всё остальное так... Ну может РПГ-7. Но ради этого не стоит делать круг до завода Юпитер.


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 47
Пятница, 16.07.2010, 13:10:19

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Холерик, и Iskatel{myagkii_znak}, я свою тактику такую предложил, потому, что я один раз решил прийти сюжет без квестов(оставить на фриплей).Тайники, квесты-всё это на фриплей.И у меня это получилось :)

Добавлено (16.07.2010, 13:05:15)
---------------------------------------------

Quote (Iskatel{myagkii_znak})
было б неплохо) но я имел ввиду тактику) кстати я уже ее тут гдето писал давно еще так вот сразу идем в железный лес смотрим вертушку потом на скадовск к лоцману и за 1000 на янов идем. на янове сначала на чементный завод - там шлемафон неплохой с пнв!)) потом обратно к янову у него 2 тайника в одном абакан с оптикой и потронами в другом калаш потроны и еще чегото. цепляем оптику идем на юпитер - не за док-ми!! а туда где наймиты появятся. берем отбойник, чмарим наймитов - и прикарманим Г36 в принципе неплохой набор уже)) идем на ЗРК оптикой зомбаков, отбойником тушканов ножичком бюрера и имеем патроны к калашу я артиллерию в виде РПГ ну собственно и все, дальше можно и квесты брать

Неплохо, но эта тактика на опытных игроков.На новичков не потянет.Лучше предложи тактику для новичков.(Мож кто тему из таких смотреть буит :) )

Добавлено (16.07.2010, 13:07:26)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Дорогой мой проще купить 10 банок тушёнки и 10 раз поспать. Проснётесь в каждом аномальном поле артов море будет!

Я на артах сильно не зарабатываю.Ну как сильно, тыщ сто я на них заработал, и достижение на них получил.Чё нада-себе повесил(ну я вешаю обычно вес, вост. здоровья и вост. сил), а чё не нада продал, или Бороде отдал.

Добавлено (16.07.2010, 13:08:01)
---------------------------------------------
Ребят, а кто чё заказывал у Шустрого?

Добавлено (16.07.2010, 13:09:38)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Дорогой мой проще купить 10 банок тушёнки и 10 раз поспать.

У брат, я когда с Затона уходил, у мня было около 90 хлеба, около 20 тушёнок и где-то рядом колбасы :).Но я проктичесски не сплю(Ну если только когда ночь и нада квест выждать)

Добавлено (16.07.2010, 13:10:19)
---------------------------------------------
А у кого сколько бабла было, когда на Припять шёл?





# 48
Пятница, 16.07.2010, 14:13:37

Ранг: Познающий
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 112 Регистрация: 28.12.2009  

Quote (Холерик)
Честно сказать долговато... Но в принципе не плохо. Все пушки которые ты тут описал можно найти на первой локации. Кроме Г-36 пожалуй. Ради неё можно, а всё остальное так... Ну может РПГ-7. Но ради этого не стоит делать круг до завода Юпитер.

отбойника ты тож не найдешь на затоне ;)
такое там ток под конец появляется)
и вообще: отбойник у шустрого 10000
Г36 у тогоже нпс 20000
рпг иногда у сыча есть и то после всех квестов

а мой план стоит 1000 + пара аптечек

Quote (svobodoves)
На новичков не потянет

ну почему ж) любой человек даже в первый раз играя может повторить это ^_^ там ж все ключевые места описаны :)
Quote (svobodoves)
Ребят, а кто чё заказывал у Шустрого?

ну и как наверно понятно у шустрого я заказывал Г36+отбойник ^_^ :)
# 49
Пятница, 16.07.2010, 14:15:35

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)
У брат, я когда с Затона уходил, у мня было около 90 хлеба, около 20 тушёнок и где-то рядом колбасы :).Но я проктичесски не сплю(Ну если только когда ночь и нада квест выждать)
Зачем столько хавки?? У меня всего 5 банок тушёнки и всё... Больше не нужно... Если что докупить а так они вес занимают.
Quote (svobodoves)

А у кого сколько бабла было, когда на Припять шёл?
Честно сказать не помню... Я не зацикливаюсь на заработке бобла. По моему не очень это нужно.
Quote (svobodoves)
Я на артах сильно не зарабатываю.Ну как сильно, тыщ сто я на них заработал, и достижение на них получил.Чё нада-себе повесил(ну я вешаю обычно вес, вост. здоровья и вост. сил), а чё не нада продал, или Бороде отдал.
Я наоборот только на артах. Не считая миссий конечно. Ну и квестов, хотя квесты я прохожу ради интереса и развлекухи.
Quote (svobodoves)
Неплохо, но эта тактика на опытных игроков.На новичков не потянет.Лучше предложи тактику для новичков.(Мож кто тему из таких смотреть буит :) )
Скорее для тех кто хоть чутка изучил ЗП.


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 50
Пятница, 16.07.2010, 20:06:56

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Quote (Iskatel{myagkii_znak})
ну почему ж) любой человек даже в первый раз играя может повторить это там ж все ключевые места описаны

Ну я например, первый раз играл и квест с Химерой прошёл на Затоне и Янове.И на заводе было две химеры.Еле замочил.(Прост еслиб знал, то брал бы дробаш, а как с калаша трудно %) )

Добавлено (16.07.2010, 20:01:25)
---------------------------------------------

Quote (Iskatel{myagkii_znak})
ну и как наверно понятно у шустрого я заказывал Г36+отбойник

Ну эт само сабой :)
А я отбойник по моему в подземельи на Затоне, под электростанцией, а может у кого другого отобрал :)

Добавлено (16.07.2010, 20:04:15)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Зачем столько хавки?? У меня всего 5 банок тушёнки и всё... Больше не нужно... Если что докупить а так они вес занимают.

А ящик для чего? :) ;) Я ухожу на типо выдозку, и оттуда полюбому хавчика, аптечек, патронов, пушек приношу.Чё-то продаю, чё-то оставляю.Хавчика я когда с Затона уходил мало оставил, ну и там пушек пару, патронов, ну за раскрытие убийства на Сквадовске медикоментов полно :) (на всякий случай)

Добавлено (16.07.2010, 20:05:26)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Честно сказать не помню... Я не зацикливаюсь на заработке бобла. По моему не очень это нужно.

Согласен. :) Я тож на бабло сильно не смотрю.Да и покупаю я чё-нибудь очень редко.В основном вылозки, тайники, войны....

Добавлено (16.07.2010, 20:06:07)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Я наоборот только на артах. Не считая миссий конечно. Ну и квестов, хотя квесты я прохожу ради интереса и развлекухи

Ну, у каждого разная тактика :)

Добавлено (16.07.2010, 20:06:56)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Скорее для тех кто хоть чутка изучил ЗП.

Да, да.Именно так :) Точнее для таких




# 51
Пятница, 16.07.2010, 20:17:18

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)

Ну, у каждого разная тактика :)
Ну это естественно. ;)
Quote (svobodoves)
Ну я например, первый раз играл и квест с Химерой прошёл на Затоне и Янове.И на заводе было две химеры.Еле замочил.(Прост еслиб знал, то брал бы дробаш, а как с калаша трудно %) )
Драйв на! :D
Quote (svobodoves)
А ящик для чего? :) ;) Я ухожу на типо выдозку, и оттуда полюбому хавчика, аптечек, патронов, пушек приношу.Чё-то продаю, чё-то оставляю.Хавчика я когда с Затона уходил мало оставил, ну и там пушек пару, патронов, ну за раскрытие убийства на Сквадовске медикоментов полно :) (на всякий случай)
Редко пользуюсь... Только что то действительно ценное. Пушки броники, арты, аптечки. Ну и так далее... Тушёнку ни когда не ношу. После 30 минут игры вообще только патроны для калаша собираю, бинты, апты. Всё всё остальное оставляю на трупах.


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 52
Пятница, 16.07.2010, 20:28:52

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Quote (Холерик)
Драйв на!

Да полюбому :D :D :D

Добавлено (16.07.2010, 20:24:07)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Редко пользуюсь... Только что то действительно ценное. Пушки броники, арты, аптечки. Ну и так далее... Тушёнку ни когда не ношу. После 30 минут игры вообще только патроны для калаша собираю, бинты, апты. Всё всё остальное оставляю на трупах.

Ну а я ка играю.Так как не в первый раз прохожу, напихиваю в ящик-дробаш и патроны, калаш и патроны, и с Юпитера гранатомёт(если подняться выше, то на картинке есть его применение :) ).Я набираю туда того, что нужно по квестам и заданиям.Такая тактика :)

Добавлено (16.07.2010, 20:25:22)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Драйв на!

Самое главное, потом сколько не проходил-ни разу не попались две, ток одна, и та не на заводе, а рядом бегала, с собачками веселилась :)

Добавлено (16.07.2010, 20:28:52)
---------------------------------------------
Люд, вот кто со мной согласен.Как считаете, нужноли на сайте в ПДА добавть отдел друзья?





# 53
Пятница, 16.07.2010, 20:32:38

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)
Ну а я ка играю.Так как не в первый раз прохожу, напихиваю в ящик-дробаш и патроны, калаш и патроны, и с Юпитера гранатомёт(если подняться выше, то на картинке есть его применение :) ).Я набираю туда того, что нужно по квестам и заданиям.Такая тактика :)
Делаю так же и в оазис заранее сбегаю. И ещё куда нибудь что нужно.

Quote (svobodoves)
Самое главное, потом сколько не проходил-ни разу не попались две, ток одна, и та не на заводе, а рядом бегала, с собачками веселилась
Блин было 2 сразу за стенкой Скадовска. Я обеделался признаю :D Но было весело ;)
Quote (svobodoves)
Люд, вот кто со мной согласен.Как считаете, нужноли на сайте в ПДА добавть отдел друзья?
Пишешь явно не туда... Пищи в раздел Сайт/Форум тех. поддержка. Или админу в ЛС.


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 54
Пятница, 16.07.2010, 20:38:16

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Quote (Холерик)
Делаю так же и в оазис заранее сбегаю. И ещё куда нибудь что нужно.

Во-во, понимуешь меня :)

Добавлено (16.07.2010, 20:37:21)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Блин было 2 сразу за стенкой Скадовска. Я обеделался признаю Но было весело

На Затоне %) :o Я вообще там ни одну не видел.Я там ток возле Сквадовска видео ночью кровососа(не советую ночью искать себе кровососа на задницу :) )

Добавлено (16.07.2010, 20:38:16)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Пишешь явно не туда... Пищи в раздел Сайт/Форум тех. поддержка. Или админу в ЛС.

Не, просто пока что я здесь выложу это, а потом можно и туды кинуть.Вот ты как думаешь?Нада такое?




# 55
Пятница, 16.07.2010, 20:46:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)
На Затоне %) :o Я вообще там ни одну не видел.Я там ток возле Сквадовска видео ночью кровососа(не советую ночью искать себе кровососа на задницу :) )
Да я тоже офигел! Слава богу сидел на верху корабля смотрел в бинокль как собаки двух сосычей жрут. (Кстати сожрали удачно, ни одна не сдохла) Как паливо на 100% стало. Я смотрю две прямо под кораблём снизу носятся... Ну я спрыгнул с корабля и как истинный рэмбо всем начал раздавать люлей :D
Quote (svobodoves)
Не, просто пока что я здесь выложу это, а потом можно и туды кинуть.Вот ты как думаешь?Нада такое?
Честно сказать то да. Но опять же не пиши здесь. А то админы могут пальчиком погрозить, а то и ещё серьёзнее.
Quote (svobodoves)
Во-во, понимуешь меня :)
Понять блин такой же шкед :)


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 56
Пятница, 16.07.2010, 20:52:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Quote (Холерик)
Да я тоже офигел! Слава богу сидел на верху корабля смотрел в бинокль как собаки двух сосычей жрут. (Кстати сожрали удачно, ни одна не сдохла) Как паливо на 100% стало. Я смотрю две прямо под кораблём снизу носятся... Ну я спрыгнул с корабля и как истинный рэмбо всем начал раздавать люлей

Ну ты внатуре камикадзе :D :D :D

Добавлено (16.07.2010, 20:49:19)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Честно сказать то да. Но опять же не пиши здесь. А то админы могут пальчиком погрозить, а то и ещё серьёзнее.

А, ну если админы, то я заткнулся :D

Добавлено (16.07.2010, 20:50:48)
---------------------------------------------

Quote (Холерик)
Понять блин такой же шкед

Точно :)

Добавлено (16.07.2010, 20:52:28)
---------------------------------------------
Слух, Холерик, а ты в контакте есть?





# 57
Пятница, 16.07.2010, 20:56:16

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)
Ну ты внатуре камикадзе :D :D :D
Ты ещё не видел камикадзе :)
Вот глянь на скрин. На крыше каробля стоял с пулемётом и в экзе. С отбойником. (Собирался в поход до Припяти так что экипировку сменил на более мощную.) На последок осматривался... Они мой покой потревожили! Надо же было ввалить что бы поняли :) Вот о псевдогигантов я бы бежал. А так... Мелкота :)
Скрин:


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 58
Пятница, 16.07.2010, 21:06:41

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Quote (Холерик)
Ты ещё не видел камикадзе Вот глянь на скрин. На крыше каробля стоял с пулемётом и в экзе. С отбойником. (Собирался в поход до Припяти так что экипировку сменил на более мощную.) На последок осматривался... Они мой покой потревожили! Надо же было ввалить что бы поняли Вот о псевдогигантов я бы бежал. А так... Мелкота

Неплохой инвентарь.Я так тоже ходил.Я даже знаю где ты взял антидот от выброса ;) .В трубе возле подземки логова кровососов, да? :)

Добавлено (16.07.2010, 21:06:41)
---------------------------------------------
Мне кажется, что в экзо можно и не ходить по Зоне вообще.У меня всегда аптечек навалом было, сильно не ранили меня ни разу, я уж молчу о смерти.





# 59
Пятница, 16.07.2010, 21:13:39

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 48 Регистрация: 14.07.2010  

Quote (svobodoves)
Мне кажется, что в экзо можно и не ходить по Зоне вообще.У меня всегда аптечек навалом было, сильно не ранили меня ни разу, я уж молчу о смерти.
На всякий пожарный...
Quote (svobodoves)
Неплохой инвентарь.Я так тоже ходил.Я даже знаю где ты взял антидот от выброса ;) .В трубе возле подземки логова кровососов, да?
Нет ^_^ В логове контролёра что в пещере сидит и орёт что бы валили пока не накатили тебе :)


Против лома нет приёма, если нет другого лома
# 60
Пятница, 16.07.2010, 22:41:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 01.07.2010 Город: Воронеж    

Я вообще в Заре каченой,противогазе с акм 74 каченым хожу,прошёл игру и не разу не кто не убил <_<


Хочешь быть свободным,служи в Свободе!!!




Сообщение отредактировал -Crash- - Пятница, 16.07.2010, 22:43:41
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Вопросы по прохождению (У кого есть вопросы по прохождению игры, спрашивайте.)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0