Последнее на форуме

Бар «100 рентген» v.28 (3044)
Ответил Letopisec 11:24:47

Футбол (492)
Ответил Dimastalker 00:37:09

Lost Alpha: Патчи и апдейты (33)
Ответил karavan150 22:58:48

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Люди говорят

Механиk ответил в Лечение раненных врагов (19:08:27)
Не знаю, я пробовал - не получилось... Может когда нибудь попробую ещё раз.

mishkabot123 ответил в Лечение раненных врагов (15:58:24)
Механик, а для ЗП и ЧН сможешь сделать?)

arahaez ответил в СТАЛКЕР КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ (23:15:46)
Прошел, понравилось. Севу нашел достаточно быстро и процесс вообще пошел, полазил бы вокруг подробней, так и F-2000 нашел бы быстрей. В двух местах нашел патроны Гаусса, но саму винтовку-нет. Расстроила дверь на Агропроме, которая в коллекторе, пишет " доступ разрешён", а не открывается. И там прям не хватает конролёра. Квестов побочных мало. Жду продолжения. Удачи в разработке.

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

Страница 41 из 41«12394041
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 2
# 1
Суббота, 07.11.2009, 20:10:46

Ранг: Живая легенда
Награды: 554

Call of Duty Modern Warfare 2 cover.png

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на 10 ноября 2009 года
Платформа: PC PS3 Xbox360

В кино есть такой жанр – летние блокбастеры. Обычно это продолжения каких-нибудь нашумевших фильмов, характеризующиеся 150-200-миллионными бюджетами, невероятной зрелищностью и практически полным отсутствием смысла. Из свежих картин под это определение очень точно попадает, к примеру, «Трансформеры: Месть падших». С не таких уж и давних пор свои летние блокбастеры появились и в игровой индустрии. Без сомнений, одним из ярчайших проектов подобного плана должен стать Modern Warfare 2 (от префикса Call of Duty разработчики на этот раз решили отказаться), обещающий осесть на прилавках магазинов уже 11 ноября этого года. Летний блокбастер, а выходит чуть ли не зимой. Парадокс, не иначе.

Modern Warfare 2 – это бескомпромиссная next-gen война, которая вобрала в себя все лучшее от жанра, отказалась от лишнего балласта и оставила только самые зрелищные эпизоды. Логика разработчиков – «к черту реализм, наша первейшая задача – развлечь игроков». Уж как мы только не нахваливали MW, но MW2 – это действительно гигантский шаг вперед как для всей серии, так и для игр жанра «FPS про войну» в целом. Разумеется, не все еще доподлинно известно, все точки над i расставит только релиз, но, судя по доступной информации (и, в частности, презентации с пресс-конференции Microsoft), успех игре обеспечен.

Читать превью: http://stopgame.ru/preview/call_of_duty_modern_warfare_2/preview.html

Скриншоты:

Видео:

Наша группа Вконтакте
# 801
Четверг, 08.03.2012, 21:15:11

Ранг: Сталкер
Награды: 73

Мне оочень взбесил тот момент, когда "Дяди сэмы" произнесли следующую фразу:" - Когда мы доберёмся до Москвы? - Не знаю, но когда доберёмся мы сожжём её до основания"... Типичные американские "эффектности". Но а остальное... Это конечно же, великолепно. Как бы мы её не критиковали, мы продолжаем играть в неё ( пусть то будет мультиплеер или кампания ^_^ )
Кстати, недавно купил лицензированную версию. Так вот, кто хочет - добавляйте в друзья, всегда рад. Мой никнейм в Steam - Dragonborn ©

God was never on your side.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Call of Duty: Modern Warfare 2
Страница 41 из 41«12394041
Поиск:
Вверх