• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Юпитер
Юпитер
# 1
Суббота, 17.10.2009, 14:30:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Окрестности Завода Юпитера и Станции Янов полны опастности. Здесь всегда можно встретить затаившегося в кустах кровососа, или же спутать сталкера с агрессивным зомби, а также нарваться на местных наемников. Но здесь всегда можно найти хорошию мастерскую по " починке и апрагейду, Азота и Кардана" а также найти бункер ученных которые за любой артефакт отвалят тьму тьмущую денег. Конечно ценный
Статус: Под контролем Монолита




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 361
Вторник, 27.10.2009, 10:33:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Oduno4ka)
А мы внутри на станции

офтоп только барт...а ты остался один на один с дядей снорком. ^_^


# 362
Пятница, 30.10.2009, 09:30:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 324
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 12.10.2009 Город: Балабаново-1    

Я вышел из станции и подумывал что же мне делать, решил пойти на поиски артефактов.

Добавлено (29.10.2009, 12:16:34)
---------------------------------------------
* Казалось что я схожу с ума, я начал терять память, забывать людей и даже цель из-за которой я пришёл. Мне всё больше кажется что здесь надо остаться и никуда больше не надо торопится.
За весь свой безумный день я нашёл 4 артефакта, и потерял три из них, остался только пустышка. Остальные пришлось отдать бандитам, их было слишком много, поэтому отделался легко. Я потратил пару консервов, пару патронов, но с патронами проблем не было, их я набирал с трупов. Позже поняв что делать мне пока тут нечего я пошёл к учёным. Они как раз меня заждались, пришлось сразу браться за задание. Они попросили достать два артефакта. Если один я ещё знал где найти это была снежинка. То второй артефакт под название компас я не знал где получить, однако учёные утешили меня, сказав что артефакт можно попросить у Ноя. Ну я и согласился. Но перед выходом попросил совет у учёных, что же опасного в аномалии Рубец. Меня опять успокоили, только пси-излучение. Я подошёл технику, на моё счастье он за 2500 модернизировал мой противогаз от пси-излучения. Довольный я направился на Затон.*
Завод Юпитер ------------------> Затон.

Добавлено (29.10.2009, 19:32:18)
---------------------------------------------
Я вышел с долговцами и направился в бункер. Войдя внутрь я положил на стол арт компас и снежинка.
- Вот, - сразу сказал я.
- Хм, - хмыкнул Озёрский, - интересно.
- А что нужно для окончания договора? - спросил я.
- Вы так быстро хотите закончить? Ладно, ваше дело. Однако это почти нереально. - начал говорить учёный, - во первых нам нужен сканер из логова снорков, их слишком много развелось, вот мы и хотим выяснить из-за чего. Во вторых нам нужны информация как создаётся арт компас, а это нереально. Так что вам молодой человек придётся всю жизнь на нас работать.
- Ни фига, - улыбаясь сказал я, - вот вам сканер, - я достал сканер и положил на стол учёным, они пришли в изумление. А потом когда рассказал историю про сталкера с кучей артефактов они пришли в полный ступор.
- М м молодой ч-ч-человек, а вы правду говорите? - дрожа спросили учёные.
- Абсолютную - ответил им я.
Они выбежали прихватив с собой арты и охрану. Через час они вернулись с двумя компасами.
- Это феноменально - воскликнул Озёрский.
- Это... это... это расщепление органических пород и слияние в одно целое коллега... это значит артефакты органический объект...
Я кашлянул, учёные повернулись ко мне.
- Сталкер... как вас там... а Меткий, контракт завершён. - они достали печать, потом мой листок с договором, поставили штамп на листок. На нём было отпечатано: "Выполнено".
- Вот, держите коллега, - один из учёных протянул мне листок, я спрятал в рюкзак.
- А что потом? - спросил я.
- Ну вам лучше наградой или деньгами?
- Наградой
- сказал я.
Учёный удовлетворительно кивнул, ушёл к механику, вернулся через пол часа, и отдал мне компас, сказав что он больше ненужен. Так же он сказал что модификация и ремонт костюмов у них для меня бесплатная, аптечки продаются по низкой цене. Так-же он дал мне карточку и сказал что если военные задержат меня то показав карточку отпустят и даже по возможности сопроводят.
- А пока возьмите ещё в награду Бронекостюм «Булат» и Шлем "Сфера М12".
Я поблагодарил и подошёл к механику. Он улыбаясь протянул мне костюм со шлемом.
- Вот держите, всё что я смог модернизировать я сделал, - он перечислил что поставил 4 контейнера для артов, увеличил возможность переносимого веса, поставил пластины, увеличил прочность, и поставил защиту от пси удара. На шлем поставил улучшеный распиратор. Я оделся в новенькую броню, действительно было очень удобно, я свернул старый костюм, а пока положил пузырь и светляк в контейнеры. Я вошёл в комнату отдыха, в ней сидело три сталкера, новички, удивлённо посмотрели на меня. Я спросил можно ли сесть, они разрешили, на скоро я перекусил, предложил сталкерам костюм Заря и противогаз, они купили за 20000 рублей, потом я лёг на кушетку и заснул.

Добавлено (30.10.2009, 09:30:26)
---------------------------------------------
* Я проснулся достаточно рано, сталкеров уже не было. Я вышел к учёным, на столе у них уже лежало пять артов компасов, эксперименты ставили непонятные. Как только увидели меня то душевно улыбнулись показывая типо всё просто великолепно. *
- Извините, я вас перебью, а мне можно купить детектор сварог? - спросил немного неловко я.
- Да, конечно любезнейший, - ответил Озёрский, он ушёл к механику и принёс сварог и три препарата от фатального исхода при выбросе, - вот детектор, за счёт заведения, а это..
- Я знаю что это, - перебил я.
- Как вы много знаете, Меткий, удивительно как вы ещё остались живи, - немного с агрессией сказал Озёрский.
- Это потому что я мало болтаю, - ответил я и забрал детектор и препараты, поблагодарил и вышел из бункера. В течении часа я добрался до станции, уж слишком много аномалий было, но ни одного артефакта в них.
--------------> Переход Янов.





Сообщение отредактировал ELLITE - Среда, 28.10.2009, 09:56:12
# 363
Четверг, 05.11.2009, 12:30:58

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я шел, на глаз определяя аномалии, в нужных местах остонавливаясь и оконтуривая черты аномалий, как услышал крик (Он был искажен Экзоскелетом)
- Братья! Мы должны найти предателя нашей веры!
Фанатики... черт... меня ищут...
Я прыгнул за ближайшую корягу и прошептал Бутерброду:
- Зайди им в тыл, и по ударь из подствольника, я прикрою
Я стянул с плеча "Сиг" Стрелка и подготовился к бою


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 364
Четверг, 05.11.2009, 12:54:36

Ранг: Познающий
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 66 Регистрация: 18.10.2009 Город: Хабаровск    

Я побежал, прячась за деревьями, ящиками и прочей фигнёй, потом затаился, как можно тише заряжая подствольник. Целясь в того, кто был в экзоскелете (наверное, командир группы) я нажал на курок. Двоих новичков подбросило и хорошенько ударило об стенку. Мастера и ещё двух новичков убил мой новый друг, Демон, но новичок, падая успел всадить мне пулю в руку. Ааай, млииин!! - Проорал я, и потянулся здоровой рукой к "идивидуальному комплекту защиты", который всегда выдавался учёным. Я извлёк пулю, продезинфицировал рану и перебинтовал её. Блин, перебью этих монолитОВЦев нафиг. Ладно, пошли скорее отсюда, сейчас новые придут.


Пяни с Жърчик этаАЦКЕ ВЗДРЪИЖНИ ЭФЕКТ!!!!!!11мелки, сочни, сладки, мжвячни!!!11 сказочну уксве111!!!!11
# 365
Четверг, 05.11.2009, 12:56:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Пошли, вон видиш тропу! Беги, я прикрою
Мы побежали в Припять
-------------------->Переход в Восточную Припять


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 366
Четверг, 05.11.2009, 22:43:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Чёрт... Клятый проводник завёл сюда......
Пошел в припять
Юпитер------Восточная припять
# 367
Суббота, 07.11.2009, 13:13:54

Ранг: Познающий
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 66 Регистрация: 18.10.2009 Город: Хабаровск    

Янтарь----->Юпитер
Вот мы и пришли на Юпитер. Я прикрутил к "Грому" глушитель, зарядил подствольник, ожидая, что опять появится либо монолит, либо мутанты. Остановился и стал ждать Демона.


Пяни с Жърчик этаАЦКЕ ВЗДРЪИЖНИ ЭФЕКТ!!!!!!11мелки, сочни, сладки, мжвячни!!!11 сказочну уксве111!!!!11
# 368
Среда, 11.11.2009, 11:14:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

ОФФТОП
Тема "Янов"

Добавлено (10.11.2009, 14:14:21)
---------------------------------------------
Я шел по дороге. Тут я услышал крик:
- А ну стой фраер! И не дергайся! Хабар гони!
Я уже ученый, собаки...
Я тут же вскинул АКМС и дал очередь во врагов. Они разбежались в разные стороны. После нескольких выстрелов все кончилось. Я пошел в Припять
-----------------------------> Восточная Припять

Добавлено (11.11.2009, 11:14:50)
---------------------------------------------
- Ну вот, Стрелок, Юпитер...
- Давай найдем проводника, и на Болота!

- Хорошо, пойдем.
Мы шли по проселочной дороге, изредка останавливаясь. И, наконец, мы дошли до Янова.
------------------------------> Янов



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 369
Понедельник, 30.11.2009, 15:33:56

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Тихо...везде было тихо. И только тяжелые армейские ботинки шагали по трупам.
Недавно по всему Юпитеру прошлись армады перестрелок, и через час все затихло. Абсолютно все. Янов был уничтожен, бункер ученных был заперт. Везде лежали трупы. Трупы сталкеров. Некоторые смогли спастись. Азот, Кардан, Гаваец и все лидеры тамощних группировок. Юпитер был под полным контролем фанатиков.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 370
Вторник, 01.12.2009, 11:42:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Статус: Под контролем Монолита




-Он счастлив.
-Он мёртв.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Юпитер
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0