• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Затон
Затон
# 21
Пятница, 23.10.2009, 18:42:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 9
Репутация: 109 Регистрация: 21.10.2009 Город: Не известно    

Мы быстро побежали к Цеху. Я на бегу достал ПДА и начал вводить сообещние.


Не бегай от Вируса - умреш уставшим.
# 22
Пятница, 23.10.2009, 18:43:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 324
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 12.10.2009 Город: Балабаново-1    

- Не знаю, ладно, надеюсь долговцы обратно проводят. - я пошёл догонять долг.


# 23
Пятница, 23.10.2009, 18:45:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

эх интересно было чего он от меня хотел. Ладно в следующий раз один пойду. Может быть Я догнал ДОЛГовцев и мы потопали обратно на Янов
# 24
Пятница, 23.10.2009, 18:46:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 9
Репутация: 109 Регистрация: 21.10.2009 Город: Не известно    

Мы добежали до базы и быстро заняли оброну. И решили не раслабляться вдруг за нами хвост.


Не бегай от Вируса - умреш уставшим.
# 25
Пятница, 23.10.2009, 18:49:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Эх блин не удалось поговрить. Может я у него бы денег за арты вытрес. Ну ладно пошли отдохнем или ты иди а я останусь отдохну и завтра вернусь на задание. сказал я Меткому

затон----->Юпитер



Сообщение отредактировал SnAkE - Пятница, 23.10.2009, 18:52:38
# 26
Пятница, 23.10.2009, 18:50:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 324
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 12.10.2009 Город: Балабаново-1    

С долгом обратно на юпитер.

Затон -------------> Завод Юпитер



# 27
Пятница, 23.10.2009, 19:32:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 9
Репутация: 109 Регистрация: 21.10.2009 Город: Не известно    

Я решил что сидеть в Цехе и тыриться от все Зоны долго не сможем и нужно либо выполнять задание Волкадава или заняться каким либо другим делом.. Посоветовавшись с Наемниками они предложили мне поити на Завд Юпитер поискать там документов. Ну я согласился и мы немедля собрались и выдвинулись. Мы шли в сторону Завода по перероботке отходов, надеюсь Сталкеры и Долговцы, а то кравой баня не намечалась в поих планах. Идя вперед по дорогу мы дошли к месту где земля рассходилась по швам. Я заглянул в ПДА здесь была отмечена Аномалия коготь и достав детектор и болты решил поискать там что-нибудь ценное. Детектор не дал звуков и я решил непариться и мы двинулись дальше. Сталкеров и Долговцев не увидил что не могло нерадовать и двинулись по проходу на Юпитер.

Затон -----------> Юпитер



Не бегай от Вируса - умреш уставшим.

Сообщение отредактировал Вирус - Пятница, 23.10.2009, 19:36:12
# 28
Вторник, 27.10.2009, 10:11:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

*подошёл к границе Затона*А вот и последние главы с этим заданием...*перезарядил автомат стал двигатся прошёл около стапятидесяти метров вдруг крик*
-Эй пацаны сталкер!валим урода!*я инстинктивно отпрянул в то место где я стоял пальнули из ременгтона и пб*держите бандюганы недоделанные!*три выстрела из фн-2000 попали в бандита с пб..Он был в обычных трениках и с кожанной курткой...Его тело упало на кусты и висело...Второй бандит был в плаще...он с воплями начал убегать...Я понял почему...на меня шёл кровосос...Он выключил режим невидимости ,чтоб высосать мою кровь...Я нажал на курок...Град из сорока семи патронов остановили голодного мутанта..его труп лежал у моих ног...Второй бандит убежал давно...*

Добавлено (26.10.2009, 20:45:25)
---------------------------------------------
*осмотревшись...понял ,что гопарей здесь нет...снова начал рработать гайками...Так я прошёл 300 метров...и я услышал разговор*
-Ну порешили?*это была речь Сидоровича из рации*
-Нет,ушёл Федьку Фраера убил и много кого...Я умываю руки...
-Ну ,и умывай..
-Окей*люди в площах ушли среди них был авторитетный бандюган султан.местный криминальный авторитет...Бандюганы ушли...Я шёг дальше...Почувствовал,что это уже воздух центра...Я понял,что попал в Мёртвые Топи...Дядя Дима уже у цели*
Затон------Мёртвая Топь.

Добавлено (26.10.2009, 20:53:10)
---------------------------------------------
*капитан СБО оказался в Мёртвых топях...До ЧАЭС рукой подать...*Но мне это не надо.*сказал я себе...перезарядил оружие и не зря...В меня ударили бочкой..."Булат" выдержал удар...Это был удар бюрера мерского карлика...Я отбежал немного выстрелил тварь упала..Чувствовался зловонный запах...Бюрер был в старом площе непонятного покроя*Вот и бюрера гробанул...*начал снова кидать болты...Топи были ими полны..По-этому тут ни сталкеров ,ни мутантов...Так я промаршеровал ,через это гадкое место до Белорусской Свалки*
Мёртвые топи-Белорусская свалка

Добавлено (26.10.2009, 21:09:07)
---------------------------------------------
*оказался на Белорусской свалке...Она встретила меня..Неумелым снайперским выстрелом....Я шуганулся от выстрела и спрятался за каменным блоком...Я услышал разговор*
-Сдох?
-Да наверное...
-Не будем проверять не хочу ради этого торгаша шкурой рисковать...
-Хорошо ,валим...*послышался звук бега*
*я вышел из укрытия и побрёл дальше...Сталкеров тут было немало и по-этому никто не обратил на меня внимание...Так я дошёл до главной цели до Белорусского Кордона*
Белсвалка-Бел.Кордон

Добавлено (27.10.2009, 10:11:57)
---------------------------------------------
*я дошёл до Белорусского Кордона...Кордон ,как Кордон слышны перестрелки между бандитами...Вдруг я увидел свою цель...Кейс он может погубить тысячи жизней попав в не те руки...Сейчас он был в руках Сидоровича....Его защищало пять сталкеров...Но желающих убить его было больше...Тут и бандиты,и наёмники,и нейтралы...Я достал фн-2000 прицелился...Выстрелдил одиночным труп одного сталкера из охраны:Мужик со шрамом на всё лицо он был в "Заре" и с леркой.Его труп упал прямо на Сидора кейс выпал...пока охранники замешкались я набрал скорость достал на бегу пистолет выстрелил Сидоровичу в голову ,а я взял кейс из его холодных лапищ...Теперь мне тут делать нечего пока нечего...Я дошёл до блокпоста белорусов ,там связался со штабом...Вертолёт прилетел через 23 минуты...Так я оказался в штабе..После доклада начальники отпустили искать новую загогулину прототип №62...Меня доставили на вертолёте до Свалки.
Белорусский кордон-----Свалка*



# 29
Вторник, 27.10.2009, 10:53:09

Ранг: Познающий
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 23 Регистрация: 21.10.2009 Город: Гомель    

Проводник привёл нас к "Скадовску" я с братом вошёл внутрь и мы встали у столика
-Не хочешь выпить ?
Спросил я у брата
# 30
Вторник, 27.10.2009, 10:55:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 465
Награды: 14
Репутация: 95 Регистрация: 09.10.2009 Город: Минск    

- Давай.
Я достал две бутылки "Казаков", одну поставил перед братом, вторую открыл и начал пить с горлышка.



# 31
Вторник, 27.10.2009, 10:56:55

Ранг: Познающий
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 23 Регистрация: 21.10.2009 Город: Гомель    

Я тоже начал пить с горла и пощёл на второй этаж спать
# 32
Вторник, 27.10.2009, 10:58:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 465
Награды: 14
Репутация: 95 Регистрация: 09.10.2009 Город: Минск    

Я допил свою бутылку, оставил ее на столе и пошатываясь пошел на второй этаж спать. Я лег на кровать и через пять минут уже дремал.





Сообщение отредактировал Oduno4ka - Вторник, 27.10.2009, 23:07:17
# 33
Четверг, 29.10.2009, 16:49:09

Ранг: Сталкер
Сообщений: 324
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 12.10.2009 Город: Балабаново-1    

Я вышел на Затон, здесь я был крайне редко, если точнее то только один раз. Погода опять не заставляла радоваться, я начал хмурится, но тут вспомнил:
Вот дурак то я, у меня же в пда много тайников.
Я открыл пда, засветилось много тайников, но ни в одном из них не было ни компаса ни снежинки. Я открыл полезные советы. Из них я выяснил что снежинку можно найти только детекторами 3-4 поколения. в аномалии рубец, почти в начале но облучение сильное. Я вздохнул.
Всё таки придётся тащить свою задницу через облучение.
Потом нашёл совет про Ноя, в последнее время к нему приходят сталкеры за артефактом компас, он их за услуги отдаёт.
Ну что же, не всё так плохо.
Так как аномалия рубец была ближе я двинулся по началу к ней, где то в 200 метрах прыгали снорки. Как же я их ненавижу. Я достал винтовку и выстрелил, попал, но снорк не упал, а только позвал как видимо сородичей и двинули все вместе на меня. Однако я не растерялся, достал из рюкзака артефакт пустышка, хотелось проверить что же он даёт. Быстро замотал арт к винтовке, она засветилась синим, прицелился и выстрелил. Отдача была на столько сильной что у меня чуть не вылетела винтовка из рук. Однако как только пуля, точнее снаряд, попал в снорка, его разорвало на куски, и сородичей отбросило в сторону. Я отцепил артефакт. Слишком отдача сильная, много сил придётся тратить чтобы удержать её. Прицепил к винтовке артефакт пузырь, прицелился и выстрелил, отдача была совсем незначительной, а пробивная сила была просто потрясающая. Таким образом я положил пару снорков. Я обратно отцепил артефакт и положил в рюкзак. Продолжил путь, обошёл станцию по переработки отходов, от неё сильно фонило, но ничего. Благо аномалия рубец уже была рядом, я подошёл к ней и почувствовал что как то покалывает внутри. Похоже облучение. Я начал подходить всё ближе, и всё больше во мне начало всё крутить. Наконец я спустился, достал детектор велес и он показал что недалеко от меня находится артефакт. Хоть бы снежинка. Благо недавно был выброс, и поэтому столь редкий артефакт парил над землёй в аномалии рубец, я осторожно взял его и положил в рюкзак. Вышел из аномалии и вздохнул. Фух, ну теперь значит к Ною нужно.
Я вышел на дорогу, вышел на болотистую местность и пошёл к разрушенному кораблю. Только подошёл к двери как в меня выстрелили через дверь. Я крикнул.
- Не стреляй! Свои. - как мог проорал я.
- Меткий? - послушался мне знакомый голос. - заходи давай. Ной, не стреляй.
Я вошёл внутрь и удивился, в центре комнаты стоял Жадный, Ной и псевдособака.
- Жадный! - крикнул я и бросился к сталкеру, - рад тебя видеть дружище, но как так? где руку надыбал?
- Ну я же пошёл к болотному доктору, а он мне по старой дружбе нашёл механическую руку и приделал... Ну долго рассказывать, а ты какими судьбами здесь? - спросил Жадный у меня.
- Да вот учёные попросили артефакт компас достать, а сказали что у Ноя попросить можно.
С моими словами Ной запыхтел и начал бормотать про себя.
- Так я за услугу, Ной. - сразу сказал я.
- Вот за услугу это другое дело, - начал говорить он, - пойдёшь с Жадным, он тебе по дороге всё расскажет. Вернёшься, получишь свой артефакт.
- Пошли? - сразу спросил я у Жадного.
- Ну пошли - сказал он и вышел.
Я выбежал за ним.
- Так какое дело то? - спросил я.
- Нужно зачистить логово снорков, развелось их тут.
Тут слева раздались страшные вопли, мы побежали на крик. Когда дошли то увидели жуткое зрелище. Сталкер без ног полз от аномалии трамплин, при этом в руках держа арт пламя, лунный свет, а на поясе висел мешочек, я увидел мельком что он забит артефактами глаз и кристал. Всё таки аномалия победила сталкера, засосала внутрь и... и не разорвала его. Все артефакты которые были у бедняги выскользнули и выстроились в кучу, потом сталкера всё таки поломало на куски, разорвало, всё это вихрем покрутило внутри и выплюнуло в сторону. Я подошёл к тому что выплюнуло, это был артефакт компас. Неужели это так происходит. Только я потянулся за артом как выскочил псевдопёс, опрокинул меня, взял в зубы артефакт и побежал в сторону корабля Ноя.
- Так вот как появляются у него артефакты. - сказал задумчиво Жадный, - ладно пошли.
Я поднялся и пошёл за Жадным, через пару минут мы дошли до ВНЗ круга. В строении, которое шло вниз, громко сопели несколько существ.
- А вот теперь повеселимся, Меткий, доставай пузырь, присоединяй к винтовке и садись вон в ту машину. - он показал пальцем в разрушенную машину.
Я послушался и сел в неё. Немного фонило, но сидеть часик другой можно было. Я приготовил винтовку к стрельбе, и увидел как жадный достал пару гранат и зашвырнул в маленький тоннель. Раздался не хилый взрыв. И понеслось. Целая куча снорков выпрыгнула наружу. Я только успевал стрелять и перезаряжать магазин. Одним выстрелом иногда удавалось убить двух или даже трёх снорков. Куча немного уменьшилась, я всё ещё слышал как Жадный из автомата отстреливает мутантов. Однако пару снорков начало прыгать на меня, точнее на мою машину, я никак не мог зарядить винтовку, хотел вылезти а застрял. Тогда вытащил я гранаты и швырнул в снорков. Две гранаты взорвались достаточно далеко, но третья граната пришла в зубах снорка обратно ко мне. Взрывом машину отшвырнуло, меня придавило. Когда всё закончилось ко мне подошёл Жадный и вытащил меня. Я поблагодарил. Вокруг было куча трупов снорков. Мы спустились в строение. Там гнусно пахло, валялось четыре трупа сталкеров и какой то аппарат. Я подошёл к аппарату, на дисплее было написано: " Сканирование завершено ". Я взял сканер и положил в рюкзак. Ко мне подошёл Жадный, и дал в руки 20000, а себе положил 30000. Все патроны и оружие Жадный забрал себе. Мы вышли и пошли к Ною. Дошли до него быстро, ещё не стемнело.
- Вот, - только войдя Жадный положил на стол пда, - проверь.
Ной стал нервно смотреть информацию в пда.

- Ну что? Меткий помог тебе? - спросил Ной у моего приятеля.
- Да, он достоин награды, - немного гордо ответил Жадный.
Ной вздохнул и достал компас, протянул мне. Я взял артефакт, поблагодарил, и положи в рюкзак.
- Ну что Жадный, пойдём вместе?
- Нет, я тут останусь, спасибо тебе Меткий, ещё встретимся, - улыбаясь сказал Жадный.
Я вышел и направился обратно за Юпитер. По дороге через станцию по переработки отходов я услышал писк по пда, это был сигнал сос. Я открыл пда и взглянул. Это просил о помощи долг, их прижали наёмники. Я достал винтовку, прицепил к ней пузырь и взглянул в оптику. На крыше завода стояли снайперы, их я убрал первыми. Позже увидел автоматчиков на втором этаже, их я тоже снял. Но потом скорее всего наёмники поняли что их атакуют с улицы, начали палить в слепую, я спрятался. Однако через 10 минут всё затихло. Я вышел из укрытия и увидел как один из долговцев машет мне рукой. Я подошёл к нему.
- Спасибо сталкер, но я отплатить не смогу сейчас, так что подойдёшь на базу и поговоришь с нашим. Меня зовут Беляев Анатолий.
- Да мне то как то... ладно, - я махнул рукой, - вы на юпитер?
- Да.
- Ну так пошли вместе.

Мы двинулись вместе на Юпитер.

Затон -------------> Завод Юпитер.





Сообщение отредактировал ELLITE - Четверг, 29.10.2009, 16:50:58
# 34
Воскресенье, 08.11.2009, 19:09:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я шел по дороге, ища место, указанное в описании.
Вот оно... почти добрался...
Я осторожно порылся в кустах.
Нашел...
Передо мной была дверь. Огромная дверь... Я силой открыл ее.
Вот и все... назад дороги нет...
Я вскинул АКМУ и пошел внутрь...

Добавлено (08.11.2009, 18:28:54)
---------------------------------------------
Я ходил по туннелям. Вокруг было темно, грязно, изредка я встречал снорков, которые пытались меня сьесть.
Почти...почти...дошел...
Тут я наткнулся на комнату. На табличке надпись гласила "Испытательная"
Я зашел и увидел пульт, и пустую белую комнату. Задав координаты Мертвых болот, я активировал телепорт. Я открыл дверь, ведущую в телепорт. Шаг, и я оказался на Мертвых болотах.
--------------------------------------> Мертвые Болота

Добавлено (08.11.2009, 18:53:25)
---------------------------------------------
Я проснулся. Привычное оружие было под рукой. Но рюкзака не было.
- Мать, и что я с рожком Монолит уничтожу? - Зло сказал я
Поднявшись, я пошел по топям...было тихо...мертвецки тихо... Я шел по дороге... Тут, земля подо мной провалилась. Я поднялся. Раздался Крик...Крик Химеры...
- Вот мы сейчас повеселимся...
Сказал я, и энэргично передернул затвор...

Добавлено (08.11.2009, 19:00:02)
---------------------------------------------
Мать. Дважды мать. Трижды.
Я сидел за камнем, считая секунды. Магазин был пуст. В руках был нож. Химера, смертельно пострадала. Но теперь она меня искала. Выпрыгнув, я побежал по туннелю...
-------------------> Переход в Бункер

Добавлено (08.11.2009, 19:09:30)
---------------------------------------------
Я шел по туннелю, сзади была пустота. Дороги назад не было. Я был смертельно ранен, химера сумела поцарапать сердце. Я зашел в большую комнату.
- Вот он ты, собака. Я с тобой еще не поквитался.
Это был Монолит. Настоящий Монолит.
- Человееек... я могу дать тебе все, что ты хочешь...
- Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой
- ответил я...
Я достал из кармана гранату. Миг - чека улетела вдаль. Но тут пришла Она. Химера.
Прыгнув, она повалила меня на землю.
- Ну, всем весело так же как и мне???!!!
Я смеялся. Взрыв охватил нас. Монолит, издав смертельный крик, разорвался на части. Но тут, голос, женский голос сказал:
- Ты недостоен смерти... Ты умреш тогда, когда скажу я...Демон, сталкер из свободы... Ты Свободен...
Меня озарил свет. Я огляделся, и увидел, что я в своем схроне. Но я медленно чувствовал, что умираю...
--------------------------> Армейские Склады



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Воскресенье, 08.11.2009, 19:17:43
# 35
Среда, 25.11.2009, 22:07:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я зашел на затон. Повеяло Болотом и Смертью. Впрочем так пахнет везде.
-Афонь. Ты тут??????
# 36
Среда, 25.11.2009, 22:23:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

- Да, Лис. Я здесь, подходи... - крикнул я Лису.





# 37
Среда, 25.11.2009, 22:34:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

-Нам надо правее ВНЗ "Круг" Там ты и поймешь цель нашего похода.....

Добавлено (25.11.2009, 22:33:21)
---------------------------------------------
Мы приблизились к месту.
-Стой тут и не прикаких условиях не выходи......

Добавлено (25.11.2009, 22:34:08)
---------------------------------------------
-Понял???? Ответь???

# 38
Среда, 25.11.2009, 22:35:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Quote (Djlis)
-Понял???? Ответь???

- Понял!

офф топ: извени отвлёкся... если чё разрешаю мною управлять =)






# 39
Среда, 25.11.2009, 22:37:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

офф топ. Щяс самое интересное! не отвлекайся! будет нужна твоя помошь!
# 40
Среда, 25.11.2009, 22:40:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Quote (Djlis)
офф топ. Щяс самое интересное! не отвлекайся! будет нужна твоя помошь!

афф топ: Хорошо попытаюсь... просто Алгебру зубрю на пару... но не переживай я не из вмыкозных...
ОН топ:
- Ну что ты хочешь показать, или удивить меня чем-то? - с опасением спросил я Лиса.





Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Затон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0