• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Интимные отношения (Про это...)
Интимные отношения
Вы уже?
1.Да кайф, есче хочу![ 4 ][30.77%]
2.Только... разик... и то не полностью.[ 2 ][15.38%]
3.Моя подруга это - рука![ 6 ][46.15%]
4.Я стисняюсь.[ 1 ][7.69%]
5.По причине здаровья... не могу.[ 0 ][0.00%]
6.Это пошло, секес вообще надо запретить![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
# 41
Воскресенье, 29.03.2009, 21:01:51

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Quote
Я так думаю что после этой темы все несовершенно летние пойдут заниматься этим с девченками а этот кружок ачумелые ручки прикроют.
Воту кого такие мысли то ты не по адресу, тут всё серьёзно и тема созданна для обсуждения... А не наталкивает человека заниматься сексом! Счас по TV, и на улице, в рекламе больше порнухи чем тут... Предлагаеш и их прекрыть?
# 42
Воскресенье, 29.03.2009, 21:06:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 22
Репутация: 289 Регистрация: 18.09.2008 Город: Москва    

Я считаю так, сначала надо добиться в жизни: собственную квартиру, желательно 3х комнатную))), машину, и обеспечивать своих родителей, а не наоборот! Добиться социальной ступени, знающие люди меня поймут, а уж потом строить свою собственную личную жизнь. Знаете почему? Что девушкам нравится в нас? Нет, не отнюдь красота(хотя…), а доверие, доверие в том, что мы можем обеспечить её не только финансами и другими связями, но и обеспечить будущее её детей(на втором месте будете вы), доверие и опора и порождает любовь. Я смотрю на своих друзей, одноклассников, «как они страдают от не разделённой любви», одного бросила одна, терь он весь не какой, но поди оклемался уже, другого бросали не раз, и не два, а больше десятка, но он не отчаивается, говорит:: «бабы дуры», через месяц «хочу бабу» и все в этом роде через другой месяц и так далее. Меня это подначивает, да и я осознаю, что опереться на меня, пока, нельзя, добьюсь всего что запланировал, вот тогда в полный перёд!

Да, и ещё кое что: мы все восхваляем админа за действительно чудесный сайт. Но от пользователей не мало зависит какого содержания он будет. Я понимаю, вы «выросли», ва не признаёте себя детьми, но если тут пойдет пошлость, сайт по просту станет разлогатся, и здесь ни какой модератор/админ не поможет обратить карозию, так как я вижу и они поддерживают эту тему. Прошу, ввас, если вы считаете себя уже взрослыми не только физически, но и морально, воздержитесь от подробностей своей интимной жизни. И тогда этой теме будет респект! И создателю тоже. Потому что это всё же наш любимый сайт, и не надо как свиньи: где живём там и срём! Разрушить легко, а вот воссоздать…



"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (с)
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Интимные отношения (Про это...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0