• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Machinemade God (Melodic Metalcore (Germany))
Machinemade God
# 1
Понедельник, 16.03.2009, 17:59:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    


  • Биография:
    [spoiler]Группа Machinemade God была образована в начале 2003 года в Германии. Поначалу ребята играли на европейских концертах таких групп как Caliban, As I Lay Dying, Hatebreed, God Forbid и других не менее известных коллективов. В 2004 году парни записали свой первый EP, состоявший из 4-х треков, который заявил о группе в определённых кругах.

    Уже в апреле-мае 2005 года Machinemade God отправляется в Данию для записи своего дебютного полноценного альбома «The Infinity Complex». Альбом получился очень «мясным», но в то же время ребята отыграли довольно чисто и песни не сводились к бесполезной долбёжке музыкантов и оранию солиста в микрофон. В 2006 году Machinemade God подписывает контракт с лейблом Metal Blade Records, а в феврале 2006 года под ним уже выходит ранее записанный альбом. Дебютный релиз получил много положительных отзывов прессы и фанатов, так что на протяжении всего последущего года музыканты были в туре с парнями из Evergreen Terrace.

    В 2007 году парни устраивают небольшой тур по своей Родине, по возвращении из которого снова отправляются в студию для записи нового альбома, получившего название «Masked». Для MmG этот релиз стал огромным шагом вперёд. Ребята не растеряли мощь своего звука, но в то же время сильно добавили в мелодичности и текстах.

    Florian Velten - вокал (гроул)
    Sky Hoff - гитара/чистый вокал
    Marc Niedersberg - гитара
    David Dattler - бас
    Sven Kalinowski - барабаны[/spoiler]

  • Альбомы:
    The Infinity Complex (2006)
    Masked (2007)


  • Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Machinemade God (Melodic Metalcore (Germany))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0