• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
the berzerker
# 21
Среда, 18.03.2009, 23:10:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Quote (Vettghern)
Что еще за крендели??

...крэдлы

Quote (Vettghern)
Ты не болен случайно? ;) :)

ох уж эта простуда...




Сообщение отредактировал Malefikys - Среда, 18.03.2009, 23:10:43
# 22
Среда, 18.03.2009, 23:14:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 320
Награды: 3
Репутация: 177 Регистрация: 17.08.2008 Город: Івано-Франківськ    

Quote (Malefikys)
...крэдлы

неа.. я с кредлов начинал.. и не на них отнюдь не остановился.. ты как всегда ошибся,когда попытался зиронизировать! :)



Временно недоступен=).
# 23
Среда, 18.03.2009, 23:34:41

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Quote (Vettghern)
неа.. я с кредлов начинал.. и не на них отнюдь не остановился.. ты как всегда ошибся,когда попытался зиронизировать! :)

не стыдно признавать то что ты начинал с говна, стыдно то что ты слушаешь это говно до сих пор.


# 24
Четверг, 19.03.2009, 04:10:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Vettghern)
А как ты об"ясниш то,что я резко от попсы перешел на метал..

1) Он тебе понравился и не чего более
Quote (Vettghern)
Чем ты об"ясниш то,что я за 4 года реско изменил свой музикальный вкус,и уже не могу слушать ни попсу,ни шансоны ни все

2) Ну а вдруг ты так говоришь? Я тоже щас скажу например "Я слушаю Виагру" веришь? Я слушаю шансон, веришь? Понимаешь, то что ты как я ко бы перешёл на метал, это не чего не доказывает...
Quote (Vettghern)
ну не с пеленок же начинать слушать Метал?

Ой... ты мою власть не уважаешь, ещё раз говорю, надо слушать ту музыку которая прёт от души, именно от души... я не от жопы, или башки, слушаешь метал и если твоё, то ты не потеряешся как тебе одеться... зато врать не будешь, как позёры например.
Ещё раз читай:
Quote (=SiD=)
Люди, которые действительно слышат музыку и могут различить жанры то те сначала слушают, а уже потом одевают, тапки или гриндерсы... в музыке открывается внутренний мир человека, и какую человек слушает музыку... и какую он чувствует сердцем то так он и оденется, только позёры посмотрят на неформала и пародируют его… а потом уже слушают музыку которая совсем им не нравится, но у них принцип… «надо соответствовать стилю» Так что если слушаешь музыку и чувствуешь, что в ней есть что-то свое, то ты так и оденешься,… если конечно говорить о понятии РОК


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 25
Четверг, 19.03.2009, 18:23:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 320
Награды: 3
Репутация: 177 Регистрация: 17.08.2008 Город: Івано-Франківськ    

Quote (Malefikys)
не стыдно признавать то что ты начинал с говна, стыдно то что ты слушаешь это говно до сих пор.

если ты оскорбьляеш что-то или кого-то,то значит тебе реально нечего сказать против етой группы,как только ее пооскорблять <_<
Quote (=SiD=)
1) Он тебе понравился и не чего более

ООО... более эсть много чего. Просто тяежло ,Как ты сам говориш поверить,что я слушаю то или иное.. Здесь тема переходит в тупик.. просто надо каждый день со мной вжыву общатса и видеть меня..и тогда можно делать выводы.. ^_^
Quote (=SiD=)
Ой... ты мою власть не уважаешь, ещё раз говорю, надо слушать ту музыку которая прёт от души, именно от души... я не от жопы, или башки, слушаешь метал и если твоё, то ты не потеряешся как тебе одеться..

я знаю,во чт омне надо одетса,ты за меян не пережывай ;) :D



Временно недоступен=).
# 26
Четверг, 19.03.2009, 18:29:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Quote (Vettghern)
если ты оскорбьляеш что-то или кого-то,то значит тебе реально нечего

Покажи мне где тут оскорбление?
ЗЫ
Хватит уже уличать меня (и не только) в каких то оскорблениях и т.д..... надоело. нечего сказать-молчи.


# 27
Четверг, 19.03.2009, 18:31:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 596
Награды: 24
Репутация: 736 Регистрация: 11.03.2009 Город: Кировоград    

что это за група??? подобие на Slipknot???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0