• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 41
Четверг, 05.11.2009, 21:49:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

-Пошли.И пошла следом за ним

Добавлено (05.11.2009, 21:49:17)
---------------------------------------------
НИИ Агропром>>>>>>>Бар......

# 42
Четверг, 05.11.2009, 21:50:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Мы зашли к ним
-Ваауу. Какая бэйби.... Сказал сталкер
Я подошел к нему и овел его за угол.....
Он вернулся без зуба......

Добавлено (05.11.2009, 21:50:34)
---------------------------------------------
Сорри не тут...... Удалите....
Агропром------Бар

# 43
Суббота, 07.11.2009, 17:04:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 105 Регистрация: 10.10.2009 Город: Devi my Cry    

после встречи с военными на апрогроме я пошел на свалку. по пути встечались только аномалий и трупы мутантов. было жутко страшно. пришлось обходить
------------------------------------------

апрогром-------свалка





Сообщение отредактировал прапорщик - Суббота, 07.11.2009, 17:17:39
# 44
Вторник, 10.11.2009, 15:36:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 700
Награды: 89
Репутация: 1753 Регистрация: 03.06.2009 Город: vladis planet    

После долгого недельного отдыха,на пути на Янтарь,я с моим отрядом встретились с 3 стаями кровососов,и у меня в отряде теперь 0 человек.Я один направился на Янтарь доганять свой бывший отряд с которым я шел.
НИИ Агропром-------------------------->Янтарь


VLADIS MOD
# 45
Четверг, 12.11.2009, 14:26:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я шел по Агропрому. Тут я встретил группу сталкеров. Они убрали оружие, показывая, что не желают мне вреда.
- Падальщик?
- Демон? Здорова. Ты откуда?
- От Доктора, а ты?
- Я на Янтаре пасся.
- Вижу отмычек ведешь?
- Ха, знакомься - Петя, Енот, а вот последнему кличку еще не придумал...
- Хм, назови его... Хемуль! Вот, точно!
- А что, можно и так.
- По пути сюрпризы есть?
- Та на обочине пара Каруселей, на западе слепцы.
- Ладно, зона тебе в помощь...
- Удачи, дружище!

Я пошел к туннелю и стал ждать Лиса


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Четверг, 12.11.2009, 14:27:58
# 46
Среда, 25.11.2009, 15:15:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Я очнулся в тоннеле. Было довольно темно. Вниз по лестнице светился студень. Справа дверь. Я встал и попрбовал её открыть. Минут пять помучав дверь я бросил это дело. Надо узнать где я. Достав ПДА увидел очень сильные помехи. Запросил координаты своего место положения. Оказывается телепорт выбросил нас в подземелья агропрома. Я встал и начал осматривать комнату в поисках Демона

Добавлено (25.11.2009, 14:58:08)
---------------------------------------------
Я включил фонарь и поводил и по комнате. Демона там небыло. Черт ощущение что какой-то момент из головы вылетел. Я сел облокотившись о стену и вспоминал все с момента погони за нами фанатиков до прыжка в телепорт. Через двадцать минут вспомнил что сталкер что то говорил мне на последок но я уже прыгну и ничего не услышал а потом ещё и взрыв был.
Черт.......кажется Демон остался на ЧАЭС

Добавлено (25.11.2009, 15:15:57)
---------------------------------------------
Поднявшись я пошел вниз полестнице. Другого пути не было.Спустившись на этаж увидел дверной проем. Я решил сначал осмотреть и нижний этаж. Слева в углу светился студень. Далее был коридор в нем был студень небольшими лужами я погасил фонарь от света аномалий было довольно светло. Сверху донеслись голоса. Оказались бандиты судя по их частым матам. Видимо им что-то здесь не нравилось. Я побежал как можно тише вперед оббегая аномалии. Вышел в зал. Здесь было темнее. Работали только три лампочки. Я побежал дальше. Сзади донеслись крики и выстрелы, затем рык кровососа. По тонелям я выбежал к лестнице. Недолго думая побежал вверх. Вдруг кто-то подал голос. Сначала был какой-то плач после перерос в смех. Аж мурашки пробежали. Раньше с полтергейстами мне не доводилось встречаться. Через два лестничных пролеты увидел облачко оранжевого цвета. Я бежал то прыгая то уклоняясь от предметов который кидал в меня мутант. Добравшись до другой лестницы я вспрыгнул повыше. Чуть ниже ног прилетел ящик. Его разнесло в щепки. Быстро забираясь чуть не свалился, но вскоре был уже на поверхности.

***
Дааа...
На аграпроме я небыл, но много о нем слышал. Только на окраине прогулялся когда уходил с болот. Я двинул в сторону свалки
Попути я нашел душу и кровь камня. Мутнатов особенно не встречал зато аномалийй было достаточно. Детектор не умолкал предупреждая о близкой опасности. Через двадцать минут ходьбы я был на окраине НИИ. Вдруг в кустах раздался рык. Оттуда выпрыгнул снорк.
Выглядел довольно необычно, что-то в нем было не так. Осмотрев тварь внимательнее заметил что на нем отстутствует противогаз. Зрелище не из приятных. Теперь понятно зачем они тянут на голову противогазы и прочее. Они стесняются своего вида.
Я перекатился в сторону. Снорк развернулся и был готов к новому прыжку. Я опять ушел в сторону. Быстро вскинул автомат и пустил длинную очередь в брюхо. Мутант не умер. Но движения стали не такие уверенные. Я добил мутанта очередью в голову. Потом спокойно пошел на свалку

------>СВАЛКА

# 47
Суббота, 28.11.2009, 19:22:49

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

Вышел я на агропром.
На меня сразу накинулось 2 кабана,пришлось их убить.
Двигаюсь на северо-запад к сталкерам одиночка, через пол часа должен уже дойти до них


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 48
Воскресенье, 29.11.2009, 10:02:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

оффтоп:
DES, ты пиши посты по побробнее хоть немного.
# 49
Воскресенье, 29.11.2009, 15:33:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 15 Регистрация: 27.11.2009 Город: Запорожье    

Зайдя на территорию Агропрома, достал биноколь и осмотрел местность вокруг, вродебы
всё чисто, двинулся вперёд по направлению к военным на северо-восточном комплексе
Агропрома. Хотел разузнать у вояк, где найти вход в подземелья НИИ Агропрома...
...Поздже... Подойдя к военным на базе №1, узнал что есть несколько входов в подземелья неподалёку от базы №1, но почти все они завалены и перекрыты. Ещё немного поспрашивав
у военных о входе в подземку, узнал что на базе №2 находится вход туда, прямо на территории базы, но соваться туда мне никто не советовал.
Я отправился на базу №2... по пути я обнаружил аномалию, решил пошарить детектором...
Детектор обнаружил артефакт, я достал гайку кинул вперёд, вроде бы чисто... сделал шаг вперёд и... вот он артефакт... достал арт, вышел из аномалии, посмотрел... Выверт. Класная штука - подумал я... и надел себе на пояс. Слыхал, что этот артефакт хорошо радиацию выводит из организма, вот это понадобится. Достал артефакт "Батарейка", что лежал у меня в рюкзаке, и надел на пояс... чтобы выносливее быть.
...Поздже...
Я пришёл на базу №2. Подошёл к некому - Капитану Дурдыневу, поговорив с ним согласился выполнить задание на поиск военного снаряжения, в подземелье Агропрома. Забирать ту тону снаряжения не надо нужно лишь отыскать снарягу, и сообщить координаты Генералу Крузенштерну, у которого нужно взять задание, ещё и на зачистку подземелий... Потому как военные вылезли на поверзность потому, что там всё чаще стали появляться бандиты и всё новые мутанты... а снарягу они оставили там, водном из отсеков...
Я вскинул свой Обокан за спину и отправился к Генералу Крузенштерну... Генерал сообщил мне, что им очень нужно удержать контроль над подземельем, так как там должна будет разпологаться лабаратория военных и учёных по дальнейшему изследованию зоны... но всякой нечести там полно... Вот тебе сталкер боевые гранаты "Ф1" х2, несколько десятков патронов на АК... и ещё пошлю с тобой троих своих солдат, что бы шансов на виживание и успешную опирацию было больше. Теперь отправляйся немедля. - сказал мне Генерал.
Вас онял! - с ухмылкой ответил я.
...Поздже...
Я, Рядовой Васильев, Рядовой Звягенцев и Сержант Рубало уже были у люка который вёл в подземелье Агропрома... Договорившись и обсудив приблизительный план зачистки, мы полезли в подземку...
---------------------------------Подземелья Агропрома.

Добавлено (29.11.2009, 14:34:43)
---------------------------------------------
Зайдя в подземелье мы увидели у входа натовского вояку Питера Джексона. У него я узнал приблизительные координаты комнаты где хранилась снаряга. Пройдя несколько метров из-за угла на нас выбежал десяток тушканов, мы их расстреляли правдо один успел укусить Рядового Звягенцева.
...Поздже...
Мы уже рпиближались к отсеку, пока что было чисто... как вдруг... из-за угла вышел контролёр, и одним пси-ударом подчинил к себе разум Сержанта Рубало... я сказал рядовым отойти, достал гранату Ф1, сорвал с гранаты чеку и кинул в сторону контролёра... сам же побежал за укрытие...
...БАХ!... Граната не убила контролёра, но сбила его с контроля над Сержантом... я схватил Сержанта, который упал на колени и кричал какйто бред, за плечи и оттащил его за угол...
А сам достал нож и выбежав из-за угла наскочил на контролёра с криками... стал наносить удары ножом по голове контролёра... всё... убил монстра - сказал я рядовым. Встал с тела контролёра и стал приводить в чувства сержанта...
...Позже...
Мы подошли к той самой комноте... осмотрели её... Матушка моя Зона - сказал я. Снаряжения там был оморе. Не странно что и недели не прошло, как вояки были вынуждены убрать патрули из подземелья, как они сразу отвоёвывают у них... Потому, как бандиты если бы нашли снарягу, снаряги уже небылобы... а кстати насчёт бандитов... Мой сканер присутствия обнаружил 5 лишних сигналов неподалёку от нас...
Прежде всего отправил сообщение с координатами Генералу... через нресколько минут пришло сообщение от него: "Отлично сталкер! Итак приступайте к дальнейшей зачистке. А я пошлю на патруль в подземелье три отряда. Удачи!".
Мы двинулись дальше, на зачистку дальнейших секторов этого уровня, так как все остальные уровни были ранее затоплены...

Добавлено (29.11.2009, 15:33:38)
---------------------------------------------
...Позже...
Мы обнаружили что пятеро бандитов сидять и спокойно сибе разговаривают у одного из входов в подземелье... Я достал биноколь, посмотрел в него и увидел одного сталкера который был у них в плену... Наверное это был Севко, друг Арона. Я сказал воякам атаковать по моему сигналу... и... три... два... Стреляй! - крикнул я открывая огонь по бандитам... Мы застали их в расплох поэтому шанов на выдживание у них не было, правда один ещё был жив. Я достал ПМ, направил пистолет на голову бандита... *Выстрел*... обыскав и собрав хабар с бандитов, мы освободили Севку... Он поблагодарил нас и согласился идти с нами на поверхность...
И тут внезапно мы услышали голоса бандитов которые бежали к нам со стороны люка... но тут случилось самое ужасное, похоже мы разбудили кровососа, *послышался его громкий и страшный крик*... Мы отбежали в другую комнату, а бандиты забежав в комнату ожидали увидеть там нас и прикончить... но их ждал сюрприз в виде монстра...
Кровосо убил всех бандитов, и похоже они чуть не убили его... когда всё утихло он подошёл к телу одного из бандитов и стал пить с него кровь... Тут я тихо вышол из-за угла... навёл АК на голову кровососа и открыл огонь!... Но к сожалению, я не убил его, а лишь толкьо задел... Тварь сбесилась и бросилась на нас... Я крикнул всем, чтобы они отстуали... мы побежали назад, но тварь нас доганяла... и тут Сержант упал на пол и стал зверско кричать, это наверняка был отход от пси-повреждения. которое ему нанёс контролёр. Я сказа лвсем остановиться и открыть огонь по кровососу, чтобы защитить Сержанта но было уже позджно... Тварь накинулась на Сержанта и нанесла ему смертельный удар, после чего накинулась на Рядового и успела убит ьег опрежде чем я выстрелил кровососу в голову... Надо убираться побыстрее отсюдова, подземелье мы очистили но это стоило нам дорго... - сказал я.
...Позже...
Я увидил аномалию ксель достал детектор и обнаружил там артефакт "Слюда", взял его и положил в рюкзак. Хм... давно я таких артов невидел. - сказал Севко.
Я, Севко и Рядовой Звягинцев отправились на поверхность... Пока мы шли, военныйе уже спустились в подземелье и расставили свои патрули от и до, что б никакая нечисть не смогла просочиться...
-------------------------НИИ Агропром

Когда я подошёл к Генералу и сообщил о том, что двое его бойцов погибли, он расстроился, но обрадовался что хоятбы очистили подземку. Рядового Звягенцева он повысил в звании до Сержанта, а мне дал премию размером в 15000 руб. , и премиальные 5000 руб. за захват комнаты с снарягой, и дружелюбным отношением войсковых сил в Зоне.
...Поздже...
Зайдя к воякам в столовую и перекусив отправился на Свалку

НИИ Агропром-------------------------------------Свалка



# 50
Воскресенье, 29.11.2009, 20:51:46

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

Дошел я до сталкеров...
Только я начал,подходить к их базе они открыли по мне огонь.
Я спрятался за бетонную стену и выпустил пару очередей в их сторону.
Мне один из сталкеров кричит: Ты кто такой, что забыл у нас?
Я им: я обычный сталкер, только выбрался на Агропром и решил к вам зайти, патроны для АК купить.
Они мне говорят: никаких патронов у нас нет, давай иди отсюда пока пулю в лоб не отхватил.
Я не стал, с ними спорить и спокойно ушел. *Надо найти место для ночлега, не то ночью по зоне ходить опасно.* Я прошел метров 300 на юго-запад.... Нашел трупы троих сталкеров, обыскав их хорошенько, я нашел у них флешку с какими то данными и ПДА, *кажется флешка ценная, не зря он ее так в кулаке сжал.
Надо идти на базу Долговцев, пополнить запасы и переждать ночь. До их базы 3.8 км минут за 30 должен добраться.


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 51
Понедельник, 30.11.2009, 14:49:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 15 Регистрация: 27.11.2009 Город: Запорожье    

Quote (DES)
Дошел я до сталкеров...
Только я начал,подходить к их базе они открыли по мне огонь.
Я спрятался за бетонную стену и выпустил пару очередей в их сторону.
Мне один из сталкеров кричит: Ты кто такой, что забыл у нас?
Я им: я обычный сталкер, только выбрался на Агропром и решил к вам зайти, патроны для АК купить.
Они мне говорят: никаких патронов у нас нет, давай иди отсюда пока пулю в лоб не отхватил.
Я не стал, с ними спорить и спокойно ушел. *Надо найти место для ночлега, не то ночью по зоне ходить опасно.* Я прошел метров 300 на юго-запад.... Нашел трупы троих сталкеров, обыскав их хорошенько, я нашел у них флешку с какими то данными и ПДА, *кажется флешка ценная, не зря он ее так в кулаке сжал.
Надо идти на базу Долговцев, пополнить запасы и переждать ночь. До их базы 3.8 км минут за 30 должен добраться.

ОФФ ТОП: Не хочю материться но у тебя по-моему не всё впорядке... КАКИЕ СТАЛКЕРЫ? КАКИЕ ДОЛГОВЦЫ? На територии Агропрома одни военные!!!! Иногда сталкеры и бандиты появляються...



# 52
Понедельник, 30.11.2009, 21:39:32

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

ладно кажись я не в теме....
ну нах мне это ролевуха здалась


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 53
Понедельник, 30.11.2009, 21:49:19

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 15 Регистрация: 27.11.2009 Город: Запорожье    

Quote (DES)
ладно кажись я не в теме....
ну нах мне это ролевуха здалась

офф топ: просто пойми меня правильно... ролевуха называеться "Зов Припяти"... а ты живёш во времена Чистого неба, и живёшь причём тут в Зове Припяти... ознакомся с текущей ситуацией и наслаждайся игрой! ;)


# 54
Суббота, 05.12.2009, 21:48:34
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...   Оффлайн

Ранг: Сталкер
Сообщений: 578
Награды: 112
Репутация: 1317 Регистрация: 17.10.2009  

Мы вышли на Агропром.
- Ну, и где именно этот твой вояка иностранный?



Everybody lies©


Сообщение отредактировал Sniper:-) - Суббота, 05.12.2009, 21:49:13
# 55
Суббота, 05.12.2009, 21:49:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Меня Демоном зовут...Несколько раз ходил к ЧАЭС...вот так вот...
Я подошел к люку, открыл его ногой:
- Ну, незнаю как вам, а нам сюда.Под землей наш Вояка


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Суббота, 05.12.2009, 21:50:15
# 56
Суббота, 05.12.2009, 21:49:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 212
Награды: 39
Репутация: 419 Регистрация: 22.09.2009 Город: Орехово-Зуево (Моск. Обл.)    

-Да?


Элитный Сталкер

ПДА
# 57
Суббота, 05.12.2009, 21:50:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 70 Регистрация: 11.08.2009 Город: Наб.Челны    

Да,где?Кстати,кто што делать после агрика будет?
# 58
Суббота, 05.12.2009, 21:50:30
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...   Оффлайн

Ранг: Сталкер
Сообщений: 578
Награды: 112
Репутация: 1317 Регистрация: 17.10.2009  

- А нам куда? А то я прослушала.



Everybody lies©
# 59
Суббота, 05.12.2009, 21:51:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 212
Награды: 39
Репутация: 419 Регистрация: 22.09.2009 Город: Орехово-Зуево (Моск. Обл.)    

-Я пойду арты по ищу, Демон, а можно потом сюда прийти переночевать?


Элитный Сталкер

ПДА
# 60
Суббота, 05.12.2009, 21:51:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 7
Репутация: 70 Регистрация: 11.08.2009 Город: Наб.Челны    

-ну вперёд.только вопрос.Там химер нет?
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » НИИ "Агропром"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0