• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Болота
Болота
# 41
Среда, 21.10.2009, 17:21:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

- Понял,будет сделано. Где я могу забрать своё снаряжение?


Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?
# 42
Среда, 21.10.2009, 17:25:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Снаряжение вон там...*показал на ящик с надписью "Сигма"*


# 43
Среда, 21.10.2009, 18:47:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

Подошел к ящику и забрал снарягу.
Вышел во двор и направился к выходу с базы,но там меня отказались выпустить. Ко мне подошел хмурый сталкер и сказал:
- Выход с базы запрещен!
- У меня задание от Суслана.Не выпустишь он тебя по голове не погладит.
- Зря стараешься меня напугать.- рассмеялся сталкер.- О тебе он предупреждал, я тебя выведу на болота,но идти будешь с повязкой на глазах.
База ЧН------>Болота

Добавлено (21.10.2009, 18:47:04)
---------------------------------------------
Наконец я измавился от этой повязки.
Посмотрев на ПДА и увидив координаты базы ренегатов,которые мне скинул торгаш, я потопал к точке по пути обдумывая предстоящюю операцию. Первой идеей было попробовать ночной штурм,но тут же я отбросил эту бредовую идею,так как ночью увеличивается активность мутантов,а они точно сразу появятся там где запахло мертвой плотью, а желания с ними встречатся у меня небыло. "хм...так как же быть?" - подумал я,но в голову не лезло ни одной дельной мысли,похоже сказывались последствия драки с болотными тварями.И я продолжил свой путь пытаясь что-нибудь придумать.
Уже на подходе к базе Ренегатов,на ПДА пришло сообщение о том,что во время последнего выброса пропала группа сталкеров. Сразу же я вспомнил о том,что после выброса мутанты движутся от центра зоны к её краям,хотя основная волна зверья прошла,но все их все еще немало в этих местах,это навело меня на мысль о том,что можно попытаться использовать мутантов в качестве помощников во время нападения.Надо только придумать как их привлечь к базе ренегатов. Идея пришла быстро - надо убить кабана, и тущу его бросить рядом с базой ренегатов. "Чтож этой гопоте предстоит веселый праздник" - уже повеселев подумал я.
Придется сменить маршрут и подыскать "подопытного кролика" для эксперимента. Осмотревшись по сторонам и услышав хрюканье и взвизгивание неподалеку от сгоревшего дома,подойдя на место я увидел,как какой то сталкер удалялся от здания,а рядом с домом валялись трупы кабанов. Поблагодарив Черного Сталкера за такую удачу,я приступил к делу и начал быстро разделывать тущу кабана ножом. РАзделав тущу и налив крови кабана в бутылку я сложил их на волокушу, и потащил к базе ренегатов. "Черт уж лучше бы это был кролик,а не кабан." Появлялась мысль каждый раз как я тащил труп мутанта через какое-нибудь препятствие.
Прибыв на место я быстро вывалил мясо на змелю и быстро разбрызгал вокруг кровь,не забывая полить немного в воду.К концу моих действий я услышал неподолёку завывание. Я мигом вылил остатки на землю и быстро побежал на приготовленую позицию. "Чтож,господа ренегаты, Хеллоуин начинается для вас раньше срока."
Посмотрев на бинокль я увидел,что тущу начали кромсать снорки. "Черт,откуда тут снорки!?" Взглянув снова я заметил,что к сноркам подбираются кабаны. "Твою же мать!!Они мне сейчас всё испортят!!Надо что-то срочно предпринять." Достав ВАЛ я прицелился по сноркам и дал одиночный выстрел. Мутанты сразу всполошились,но меня не заметили поэтому сразу двинулись к базе ренегатов.Бандиты в это время заметили опастность, и успели приготовится к обороне. Увидев,что снорки приближаются к их базе ренегаты открыли беспорядочный огонь,но их оружие было слишком маломошным,что бы убить снорка с нескольких попаданий, да и к тому же они не могли попасть по бешенно скачущим мутантам. Не сумев сдержать напор снорков бандиты начали отступать, потеряв 4ёх человек и убив 1ого носителя противогаза, они смогли забарикадироваться в одном здании,и начать вести эффективный огонь по мутантам. Я увидел, что бандиты не могут убить всех снорков так как те поняли,что в дом не ворваться,а бандюги догадались открывать огонь по мутантам только,когда мутанты приближались вплотную к их укрытию. "Чтож пора заканчивать этот спектакль" - подумал я и зарядил бронебойные патроны. Подобравшись поближе к сноркам,к счастью они меня не заметили,так как были слишком увлечены дракой с ренегатами, я начал аккуратно снимать их. Подумав,что к ним идет подмога,баньдиты усилили огонь,и даже кинули в мутантов гранату,убив одного снорка,чем очень помогли мне сэкономить патроны. Я начал обоходить дом и постарался придать своему голосу максимум блатных ноток,заорал им: "Чё,пацаны,обосрались, как фраера последние?! Щас бы отымели вас звери,как петухов последних!"
Гопота,сидевшая затихше после того как умер последний снорк, сразу начала разбирать баррикаду в доме. Во время этой процедуры оттуда неслись маты, и обещания отработать всё по полной. Я в это время достал гранату и приготвился кинуть её,сразу как откроется дверь.Моё ожидание не длилось долго...
После того как прогремел взрыв я было засобирался уходить,но потом вспомнил про бонус в виде 15000 и решил все-таки обыскать трупы.Зайдя в дом первое,что я увидел,это покореженные тела братков и части их тел. "Нафиг с пляжа,ребята" - сказал я,глядя на эту жизнеутвержающюю картину. Подойдя к телу главаря я начал общаривать его. У него оказалась только одна флешка. "Придется обыскивать все тела." - Подумал я со вздохом. - "Эх надо было становиться политиком каким-нибудь или алигархом..." .Но тут мои горестные размышления прервал вид сломанного от взрыва сейфа. Быстро подойдя к нему я увидел две недостающие флешки и бережно положил их в рюкзак."Всё пора уходить.
Но тут неожиданно во дворе раздалось хрюканье."Вот тольке ветчинки мне не хватало к этому столу" - сказал я доставая автомат. Выглянув в окно я заметил двух свиней,которые аппетитно вносили в свой рацион снорка. "Вот ведь бред то какой в голову лезет -подумал я-,надо было перекусить на базе." Выпустив в каждую свинку по очереди,и понаблюдав как они с радостным визгом отбросили копыта, я еще раз отметил,что становлюсь садистом и направился к двери,убирая автомат за спину. Развернувшись я остолбенел,так как на пороге стоял хряк, который обходил дом пока я угощал десертом его товарок." Вот козел-подумал я- решил воспользоваться мной сзади,пока я был отвлечен." Кабанчику явно не понравилось то,что я оставил его без подружек и он решительно кинулся на меня,с подрящим приветственным визгом.От безысходности пришлось выбросится в окно,благо тут не 9 этаж. Вскочив,я сразу бросился к тропинке и побежал к месту встречи с проводником.
Прибыв на место я подошел к нему со словами,что задание выполненно и он повел меня на базу ЧН,со все той же неизмено=ной повязкой на глазах. Болота----->БАза ЧН.



Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?
# 44
Среда, 21.10.2009, 19:00:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-вернуля герой?Ничего не говори все деньги и подарки в этом ящике*положил на стол ящик*Бери Тузана и на Кордон пока заданий у меня нет.


# 45
Среда, 21.10.2009, 19:11:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

-Удачи,тебе торговец! "Пошел к Тузану" Болота---->Кордон.


Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?
# 46
Воскресенье, 25.10.2009, 15:38:15

 

*Вздохнул*
*Кусты зашевелились*
*Я приготовил ПКМ*
*Из кустов выбежал тушкан , увидив меня он убежал обратно...*
*Пройдя так почти все болота возле "Тузлы " я увидел люк..*
Ах, вот и лаба!
*Я спустился вниз*
Сломанный насос....
*огромная железная дверь была смята в коробочку и покрыта кровью....*
*Я приготовил ПКМ*
*Из дверного проёма доносились крики...*
*Я включил ПНВ*
*Я увидел снорка....*
*Я выстрелил в снорка...*
*Снорк умер*
*Идя дальше я увидел причудливые колбы и всякие клетки с мутантами...*
А вот и документы...
*Я забрал документы и пошёл дальше*
*Из-за угла выбежал кровосос.*
Мать вашу...
*Я открыл шквальный огонь...*
*Кровосос только успел сделаться невидимым как упал навсегда...*
*Идя дальше я нашёл ещё 3 документа*
Ё-моё...
*В колбах были кровососы, псевдогиганты и бюреры...*
Ох, слава Богу они мертвы
*Дальше был тупик...*
*Но была лестница на верх*
*Я поднялся и увидел большой стол, на нём же лежал бюрер , походу мёртвый...*
Кто-то здесь проводил опыты...
*я проверил стол и нашёл ещё толстую стопку документов...*
*Спустившись вниз я пошёл обратно наверх, но по дороге я встретил ещё 1 документ , а потом уже поднялся наверх*
Ты проводник ?Спросил я у сталкера
Да , тебе куда?
Мне надо в бар.
С тебя 2500
Двинули!

Болота ----------------бар
# 47
Воскресенье, 25.10.2009, 16:23:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я и Снейк пришли на болота.
- Вот она, Снейк, лаборатория
Тут из стороны достался голос:
- Он до тебя был тут.
Это был Стрелок. Он медленно подошел ко мне, и помахал пачкой бумаг:
- Стрелок? Здравствуй. Кто был?
- Сталкер, забрал мою подставу - Стрелок улыбнулся - вынес пол лаборатории, а нужное я уже забрал.
- Что за информация?
- Хех, Про Монолит, его строение и функции.
- А Муха что забрал?
- Я ему подсунул бумаги с формулами. Такие я уже находил в Х -18.
- Хитрый ты, Стрелок. Очень.
- Тебе нужно уходить. И бумаги забери.
- Они твои!
- Командование заберет и попытается построить Монолит! Давай!
Сзади раздавался рокот вертолета, я схватил бумаги и сказал:
- Спасибо, друг. Я не забуду.
Я маякнул Снейку, и мы побежали в сторону Сгоревшего хутора. Пока я маневрировал между аномалиями.Раздался крик из рупора:
- СТАЛКЕРЫ! УНИЧТОЖИТЬ!
Я побежал еще быстрее. И тут я почувствовал боль. Одна из пуль прошила мой бок. Я упал. Вертолет Подежурил над нами и улетел. Я же, прихрамывая, с поддержкой Снейка дошел до Хутора. Там я пришел в себя и нашел проводника:
- Брат, не проведеш в бар?
- Конечно, за 1700.
Я отдал деньги и мы пошл.
---------------------> Переход в Бар
- Брат


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 48
Среда, 28.10.2009, 08:26:55

Ранг: Познающий
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 66 Регистрация: 18.10.2009 Город: Хабаровск    

*Вылез из - за колючей проволоки и вдохнул местный воздух* Уф, привет, Зона! Даа, качество водички здесь оставляет желать лучшего... *Произнёс я, отпрыгивая от продукта жизнедеятельности снорка*
*Из зарослей выпрыгнул снорк, и стал поедать ни в чём не повинный трупик тушканчика*
Кажется, пора пробираться к цивилизации. И желательно не привлекая внимания. *Сказал я, отмечая маршрут в ПДА* Так-с, сейчас идём на Кордон.
Болото-------->Кордон


Пяни с Жърчик этаАЦКЕ ВЗДРЪИЖНИ ЭФЕКТ!!!!!!11мелки, сочни, сладки, мжвячни!!!11 сказочну уксве111!!!!11
# 49
Понедельник, 02.11.2009, 14:48:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 11
Репутация: 83 Регистрация: 28.08.2009 Город: Санкт-Петербург    

Волею судьбы меня занесло на Болота. Это место я откровенно не любил. Вроде бы и рядом с Кордоном, буквально в метрах от Периметра, но... Черт возьми, здесь реально стремно.
Запах гнили как следует дал по носу с очередным вдохом. Даже респиратор пропустил. Барахло, а не респиратор. Я глянул на источник запах. Болотный кровосос лежал среди камышей, печально глядя на меня единственным глазом. На месте второго зияла дыра, из которой сочился гной. На меткого же стрелка наткнулась эта тварь. Я оглядел окрестности. Трупов сталкеров или других кровососов не обнаружилось. Значит, этот мутант далеко отошел от логова. Иначе бы тут одним трупом не обошлось. Вряд ли сюда придут сородичи погибшего. Но вот падальщики, вроде плотей, вполне могут. Патроны лишними не бывают, так что изводить их желания не имелось. Надо сваливать.
Пара десятков минут скитаний привели меня, во-первых, к странному ощущению одиночества. Ведь на меня не напал ни один мутант. Да, Зона делает свое дело. Теперь и отсутсвие мутантов вызывает в моей душе одиночество. Во-вторых, к лагерю сталкеров. Уж их-то порядки я знаю. Спрятав автомат за спину и отведя руки от мест, из которых я могу вытащить оружие, я подошел к первому попавшемуся сталкеру и спросил:
- Эй, друг, здорово. Есть у вас проводники, чтоб на Кордон выйти? А то лень самому аномалии обходить. Их-то, видать, после выброса побольше стало, сам, может, и не отыщу
# 50
Четверг, 05.11.2009, 15:47:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

Какой-то старик довел меня до базы Чистого Неба всего за какието 5 сотен рублей.Из того что я слышала от сталкеров мне стало известно что тут мне долго делать нечего,артефактами не разживешься а пулю в голову от ренегата легко.Я поймала первого встречного проводника Чистого Неба и попросила отвести меня на кордон за 200 рублей.

Болота>>>Кордон

# 51
Суббота, 07.11.2009, 13:07:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я зашел на Болота с опаской.
Сзади, С кордона ещё слышно как орут военные.
Чуть не поймали.
Я двинул через топь к месту "Старая Церковь"
-Эй сталкер, Ты кто????
-Ди Джей Лис...
-А ну выйди на середину чтоб тебя было видно.
- Ладно....
Я вышел на поляну. Через минуту ко мне вышли Два бойца ЧН.
-Вы куда ребята????
-Место отбивать.
-Не старую ли Церкву????
-Ага её.
-Ну тогда я с вами.
Мы долго брели среди кустов как вдруг спереди послышались крики.
-Гранату те, Фраер...
-О! Это наши уже наступают.
Я достал Ак.
-На прицел Один из ЧН овцев протянул мне прицел
-Спасибо.
Мы вышли к боковому входу. Тут нас ждало разочарование.
ЧН-овцы перебили всех.
Вот блин не дали пострелять.....
Вечером у костра мы болтали. Один из ЧН По кличке Скат россказал Анекдот.
-Ну так вот. Кровососёнок просит Папу
-Пап а пап Ну покажи сталкеров.
-НУ ладно, Смотри.
Берёт два черепа. Тот что слева тоненьким голосом
-Семёныч а тут точно Кровососов нет?
А второй ему басом
-Да ты что, сдурел. Тут нет кровососов
!
Мы долго смеялись а потом легли спать.

Добавлено (07.11.2009, 13:07:43)
---------------------------------------------
Утром я полез на крышу.
Долго прыгать не пришлось.
Передо мной лежал рюкзак.
Я бережно открыл его.
Так, вот это да..
Винтарез, 5 пачек патронов
Медуза
3 Науч. Аптечки.
4 Гранаты РГД
и контейнер для артефактов.
Я подержал его в руках.
-Иди ко мне..
Я так перепугался что выронил контейнер.
Через дырку в крыше контейнер упал ЧН-овцу под ноги.
От удара он открылся и оттуда вывалился синий кусок чего то.
-Бей неверных!
Вдруг Заорали ЧН-овцы.
Одна граната прервала их жизнь.
Я на космической скорости успел запихнуть ЭТО обратно
Надо отнести сахарову.
Болота-----Кордон------Свалка-----Бар

# 52
Суббота, 07.11.2009, 20:37:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.11.2009  

Вылезая из под колючки молился на сержанта из учебки, который учил нас искать мины. Бляха-муха ведь парочку уже нашел. хорошо, что хоть стоят редко....
Смеркалось, вижу - отблески костра в каких-то руинах горят. Интересно это братки или нормальные ребята? Надо поближе посмотреть... вроде как сталкеры.
-Здорово мужики!
-И тебе здорово, коль не шутишь! Кто такой будешь?
-Да я только из-за колючки, Ваней звать.
-И как там, за колючкой то?
-Да все по старому:депутаты с жиру бесятся, старики голодают, зато олимпиада скоро!.....А вы мужики кто будете?
-Из Чистого неба мы.
-Ого, даже не слышал про таких.
-А тебе и не надо.
-Народ а вы Костю Костыля не видали случаем?
-Что-то не припомним такого, ты лучше на базу к нам зайди и там поспрашивай, вот тезка твой Ванька Сусанин и проводит, правда с тебя 500р и повязку надеть придется.
-Ладно, пошли...
Болота--------->база ЧН

Добавлено (07.11.2009, 20:37:23)
---------------------------------------------
Спросил у бармена, обошел все костры, выслушал кучу баек и старых анекдотов, но про Костыля ни слова не услышал.
"Ладно, - думаю, - с таким барахлом и до кордона не дойти, если в слухах хоть капля правды есть."
Узнал у чн-овцев, кто у них наряды на работу выдает, говорят некий Суслан, пойду что ли к нему, в ангар.
-Здорово Суслан! Работа есть?

# 53
Суббота, 07.11.2009, 20:44:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Работы у меня..Нет...иди к барыге на Кордоне....нового.Сидоровича ведь замочили...*сказал Суслан*


# 54
Суббота, 07.11.2009, 20:53:38

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.11.2009  

А детектор какой за 1000р продашь?
# 55
Суббота, 07.11.2009, 20:55:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-у меня только "медведь" есть....*сказал суслан будничным голосом*


# 56
Суббота, 07.11.2009, 20:59:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.11.2009  

Давай медведя, и еще дроби пару пачек вот 1200, думаю хватит.
# 57
Суббота, 07.11.2009, 21:01:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-держи...*положил на стол парочку пачек охотнечбей дроби и детектор "медведь"*


# 58
Воскресенье, 08.11.2009, 01:29:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.11.2009  

-Ну, доброго тебе, может свидимся когда.
Вышел за дверь, приготовил 2 сотни.
-Суса-ани-ин!!!!!!!!!!!!!
База ЧН----------------------->Болота

Добавлено (08.11.2009, 01:29:39)
---------------------------------------------
Проводник довел до группы более-менее целых избушек, которые он назвал Рыбацким хутором. Напоследок он дал совет поискать хабара на болоте к западу от хуторка, но предупредил о том, что и зверье может на болотах шалить.
После ночевки у костра двинул к болоту. По дороге шуганул собачек дуплетом. Вот говорят слепые собаки, слепые собаки, а разбегаются от дроби не хуже дворовых шавок..... А может эти трусливые какие-то были?
Метрах в пятидесяти от клубящихся испарений натянул противогаз, приготовил детектор, болты и отправился искать приключений на пятую точку опоры. Детектор, выданный Сусланом (гы забавная кликуха) начал показывать наличие некого артефакта, а может и нескольких в гуще аномалий. Не-ет так с этой стороны не полезу, я конечно новичек и все такое, но тут и так видно что не пройти. В поисках прохода провозился часа полтора, но все-таки нашел! В итоге нашел в этой трясине три непонятных комка, на которые реагировал детектор. Все три завернул в тряпицу, эх надо было еще и контейнер взять у ЧН-овца. Выбрался известной дорогой из клубов зеленого тумана, думаю, надо посмотреть, что нашел. Промыл найденные комки болотной грязи водой из более-менее чистой лужи, оказалось, что это целых две крови камня и ломоть мяса!
Только успел завернуть находки в тряпки и убрать в сумку, как заметил звуки и круги на воде. Нечто невидимое неслось на меня через участок воды. Едва успел вскинуть Тоз, как передо мной из воздуха возникло страшилище. С испугу разрядил в упор оба ствола. Два тяжелых жакана вышибли фонтан кровавых брызг из головы мутанта.
Только когда Нечто упало, до меня дошло, что это был кровосос. Тело мгновенно покрылось липким холодным потом. Достав цепляющийся пм из кармана сделал шаг на негнущихся ногах и высадил в голову неподвижной твари весь магазин. Перезарядив стволы вспомнил, что щупальца этих мутантов - ценный трофей, но меня поджидало разочарование - от головы мутанта осталась только кровавая каша.
Безпрепятственно добравшись до старой церкви договорился с проводником о дороге на Кордон за 2000р.

Болота------------------> Кордон



Сообщение отредактировал A_Ponta - Суббота, 07.11.2009, 21:08:17
# 59
Понедельник, 09.11.2009, 21:57:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я шел по болотам, тут как всегда было грязно, липко, и мрачно. Ну, вот, наконец, я дошел до домика Доктора. Я подошел, и постучался:
- (Стук) Доктор?
- Иду! Иду!
Он открыл дверь :
- А...Демон...Заходи, есть дело...
Я подошел, он дал мне кружку чая и бутерброды:
- Ешь, угощаю...
- Спасибо!
- Незачто, слушай... Сигнал Стрелка пропал в Припяти. Я незнаю, что с ним случилось, и понятия не имею, где его искать.
- Не бойтесь, Доктор, я найду его...живым.
- Спасибо, сынок.

Я допил чай.
Бедный отец...брат так его разочаровывает...куда он теперь пошел...
Я дошел до Сгоревшего Хутора, и договорился с Проводником на поход на Янтарь...
----------------------> Янтарь


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Понедельник, 09.11.2009, 21:59:04
# 60
Среда, 11.11.2009, 13:03:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

ССттррееллоокк ккллыыкк ппееррееддаалл ммннее ииннффуу ддлляя ттееббяя.....
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Болота
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0