• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KeyV, Dimastalker  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Плавание
Плавание
# 21
Суббота, 26.11.2011, 22:58:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

Quote (Pred@tor)
десантник, да лучше быть любителем, я вам говорю. сам прозанимался 9 лет, и кроме небольшой физ подготовки и скалеоза ничего оно не дало. лучше борьбой заниматься.

За 10 лет плавания кроме разряда получил отличную физ. подготовку и ,слава богу, без скалеоза обошлось. Так что кому как, многое так же от организма зависит, я получил достаточно физической подготовки, которой мне хватило для активных занятий другими видами спорта :)


Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?
# 22
Воскресенье, 27.11.2011, 08:01:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

s1gm@, значит все таки зависит от преобладающего вида плавания ( брасс, кроль на груди и спине, "дельфин")
я много дельфином плавал, видать поэтому меня и скривило малость <_<




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 23
Воскресенье, 27.11.2011, 15:48:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

Quote (Pred@tor)
s1gm@, значит все таки зависит от преобладающего вида плавания ( брасс, кроль на груди и спине, "дельфин")
я много дельфином плавал, видать поэтому меня и скривило малость

Вообще, это зависит от работы групп мышц. В баттерфляе работают ноги и крылья рук в основном. Значит перекос произошел из-за того, что какая то группа мышц была сильнее аналогичной. Что странно, обычно это смотрят и проверяют на сухих тренировках, что бы убрать эту разницу.


Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?
# 24
Пятница, 20.04.2012, 14:08:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 38 Регистрация: 12.04.2011 Город: Луганск    

Занимаюсь плаванием около 7 лет. Кандидат в мастеры спорта:) плаваю в основном вольным стилем и брассом.
# 25
Пятница, 22.02.2013, 03:41:47

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 53 Регистрация: 07.01.2013 Город: Литва, Вильнюс    

Плаваю около 4 лет. Основной упор делаю на ныряния и учу желающих примитивным "правилам" плавания.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Плавание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0