• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Хроники бара
Хроники бара
# 1
Четверг, 12.03.2009, 21:19:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

Хроники Бара

Глава I

[spoiler]Четыре Долговца стоят на посту. Играют в что то на подобие «города».
Первый:
-Свалка..
Второй:
-Агропром…
Третий:
-Меченый…
Четвертый:
-Нет такого города..
Третий:
-Та нет, вон Меченый бежит, или у меня глюки…
Присматриваются, а там в вдалеке и в правду Меченый со стороны свалки бежит, а за ним стая собак… Первый открывает огонь по собакам… все собаки убегают живимы и здоровыми, а Меченый идет матюкаясь и обматуеться бинтами…
Подходит Меченый к первому и говорит:
-Как тебя зовут?
Первый:
-Матвей Барабашка..
Меченый падает с диким смехом на асфальт и начинает кататься с боку на бок… Подымается и говорит:
-Ладно, я думал тебя наказать за то что ты все пули предназначенные для собак выпустил в меня, но после того как услышал твое имя мне тебя стало жалко..
Матвей Барабашка:
-А не слишком ли ты борзый?
Меченый:
-Дима Борзый на свалке, а я Меченый…
Матвей Барабашка:
-Не смешно даже…
Меченый:
-Ну да, с твоим именем не что не сравнится… ладно, мне к бармену надо, у него задания для меня есть.
Матвей Барабашка:
-Так Сержант Киценко тоже может для тебя работенку найти, спроси у него, - говорит показывая на второго что чуть дальше...
Меченый подходит ко второму, поглаживая задницу и говорит:
-Мне сказали что у тебя работа для меня есть, скажи, а то собаки всю задницу искусали, теперь хотелось бы отдохнуть, бухнуть в баре, а денег то нет, надо подзаработать.
Сержант Киценко:
-Проходи, не задерживайся!
Меченый:
-Мда... Ладно.. короче, работа есть?
Сержант Киценко:
-Есть, зачистить логово собак.
Меченый:
-Да пошло ты, у меня еще жопа не остыла... скажи как к Бармену пройти.
Сержант Киценко:
-Вон через тот домик на ангар то что смахивает, только там гопники лампочку выкрутили, думали что это артефакт, так что не спотыкнись там...
Меченый заходит в здание и идет на свет из двери что чуть дальше.
-Иди своей дорогой сталкер, - сказал голос из темноты...
Меченый:
-Да пошел, на х..й пугать так??
Выходит Меченый из здания и видит надпись на здании «Арена».
Меченый:
-Опа, у меня дома плавки этой марки...
-Это не магазин, а бои на выживание, - сказал сталкер проходивший мимо..
Меченый:
-И кого там убивать надо?
-Спроси у главного, он внутри...
Заходит Меченый, справа стоит стеклянный шкаф, Меченый как всегда открыл дверцу чтоб посмотреть есть ли что спереть, но там как всегда пусто.
Сталкер:
-Я Арни, хватит лазит по чужим вещам, лучше давай на Арену, у меня есть бой для тебя.
Меченый:
-Хорошо, я хоть и новенький но порву любого кого вы мне дадите, у меня опыт на СS.
Арни:
-Не первый раз слышу, ладно, готов?
Меченый:
-Готов…[/spoiler]

Глава II

[spoiler]Немного поддатый Осведомитель стоит у барной стойки и говорит бармену:
-Что то Клыка я давно в баре не видел…
Бармен:
-И не говори, может убил эго кто…
Осведомитель:
-Страшно даже подумать… сушняк мучает, вчера неплохо бухнули, да?
Бармен:
-И не говори, я б еще чуть-чуть и замолодил бы того Кровососа с классной попкой.
Осведомитель:
-Дык ты эго замолодил же вроде.
Бармен:
-Замолодил, хотел к себе в комнату повести а там Гарик на проходе пьяный стоял и не пускал «Тебе сюда нельзя», я ему говорю «это свои Гарик, ты чё?», а он опять за свое «Тебе сюда нельзя»..
Осведомитель:
-Да ему пить нельзя давать… блин… сушняк… а ну дай мне нон стопа, может попустит..
Бармен:
-Вот, я на стойку поставлю.
Осведомитель:
-Окей, чё там по телеку показывают?
Бармен:
-Та как всегда мужик какой-то с ноклипом над рельсами летает..
Осведомитель:
-Ясно….
Слышны шаги по ступенькам, и в бар заходит Меченый с побитой мордой…
Бармен:
-Мужик, или тебе похмелиться надо или ты просто с Арены пришел…
Меченый:
-Я с Арены… просто в CS до гола не раздевают и не оставляют с одним пестиком и ножиком… не ожидал…
-У меня для тебя есть информация, - говорит Осведомитель…
Меченый:
-Мне сейчас не до неё, вот бы выпить чег… Оо!… Нон стоп на шару!
Подходит и берет баночку что стояла рядом с Осведомителем.
-Эх… вот бы кто помог, - послышалось бормотание Сталкера что стоял у выхода.
Меченому стало интересно так как деньги эму сейчас не помешают…
-Кто ты? Что случилось? – поинтересовался Меченый.
-Я Охотник, я ружье свое посеял возле логова Кровососов… может поможешь?
-Ну а благодарность?
-Конечно же будет, я тебя не обману, ружье фамильное, очень обидно так…
-Что очень хочешь вернуть?
-Да…
-У меня как раз время свободное есть.. Тебе точно помощь нужна?
-Да, очень!
-Эх… бедолага… ладно…
-Что? Поможешь?! – радостно воскликнул Охотник.
Меченый:
-Нет конечно! Нахер ты мне нужен со своим ружьем за какой-то дерьмовый артефакт и пару баксов, пошел нафиг, не до тебя сейчас…
Поворачивается и идет к барной стойке.
Меченый:
-У тебя есть что-то для меня?
Бармен:
-Да, аптечки, бинты, водка… тебе это сейчас поможет…
Меченый:
-Да не для моего лица, я про задания, есть что-то?
-А, ты вроде на Агропром за информацией про Стрелка направляешься?
-Да.
-Ну там один военнослужащий есть, он Жорику, что сидит на лестнице, забросил гранату, Жорик успел выбежать, но эго так оглушило что бедолага теперь сидит у себя там в клетке и кроме «Проходи не задерживайся» нечего не говорит. Вот надо помститься за нашего Жорика.
Меченый подумав секунд… 530… заметил что уже наступил вечер и надо дать ответ, и говорит:
-Раз это по пути, то я согласен.
Бармен:
-Удачи тебе Меченый.
Меченый направился к выходу на лестницу, и услышал голос с лева:
-Тебе сюда нельзя!
Меченый:
-Ты дебил? Я туда и не собираюсь, я на выход иду…
и ушел… еще через пару секунд послышались крики на лестнице:
-Да б..я и не задерживаюсь!!! Достали уже все под ноги говорить, не даете сосредоточиться…[/spoiler]

Глава III

[spoiler]Не успел Меченый войти на территорию Агропрома, как тут к нему подбегает Сталкер и просит помочь.
-Быстрей, на группировку Крота напали вояки, надо выручать эго срочно.
Меченый уже был готов послать сталкера на х..й, но тут вспомнил что именно у Крота находиться информация о Стрелке.
-Ладно чмошники, смотрите как стреляет профи… говорила вам Мама играть в CS, а вы не слушались…
Меченый выбегает из за ворот с криками «Падхади па аднаму, я ваш мама делал!!!» и получает пулю в лоб…
Esc, Загрузка игры, autosave… loading....
-Быстрей, на группировку Крота напали вояки, надо выручать эго срочно.
-Пошел на х..й!!! -, крикнул Меченый и пошел в обход…
Пока он обходил бетонный забор, он услышал по рации что всех уже перестреляли… и наших и не наших….
-А вот теперь падхади па аднаму, я ваш мама делал!!! – крикнул Меченый и застрелил последнего оставшегося вояку.
Из здания выходит Сталкер и говорит:
-Привет, я Крот, спасиб… что с тобой? Ты чего смеешься???
-Ахахаха…. Гггггг… ой немагу…. Ладно, извини, но у вас такие дебильные клички! Хахаха… Извини, продолжай-, сказал Меченый и зажав нос пальцами крепко сжал губы…
-Так вот, я Крот, спасибо что спас ме…
Тут снова дикий смех перебивает Крота.
-ААааХахаХахаа!!!! Это п…здец… а ты типа под Агропромом ямы роешь и морковку пи..дишь?! Ахахаха!!!
-Ладно хватит уже… -, обижено сказал Крот.
-Извини, говори…, ели-ели сказал Меченый.
-Спасибо что спас меня, ты ищешь информацию про Стрелка? Я знаю где её можно достать, но тут скоро будут военные и над….
-Бла бла бла, харе пи..деть! Давай говори где инфо и разойдемся уже!-, не терпеливо сказал Меченый.
Крот:
-Хорошо, беги за мной, я отведу тебя.
Пробежав метров 100 Крот привел Меченого к спуску в катакомбы. Крот:
-Внизу есть тайник, там и узнаешь всё. Удачи Сталкер.
Меченый:
-Спасибо, тебе тоже… удачного поедания морковки… АХахахаха!!!
Меченый уже хотел спускаться вниз, но тут вспомнил про задание Бармена «Убить Военного (который покалечил Жорика)». Посмотрев на свой GPS он увидел что вояка рядом. Меченый обошел спуск и направился на холм. Поднявшись на холм послышалось кваканье лягушек….
-Болото… , - подумал Меченый и присмотрелся на лягушку которая сидела в болоте, -О мать монолита!!! Да это же плоть а не лягушка!
Меченый достал пистолет с глушителем и убил тихо и профисеанально Плоть.
-Во какой я боец, не даром я потратил годы на опыт в CS,- Хвалил сам себя Меченый.
а болоте стоял вагончик, Меченый пробрался к нему и зашел внутрь. Внутри стоял Сталкер по имени Мазепа.
Мазепа:
-Не стреляй пожалуйста, мне не нужны проблемы.
Меченый:
-Не волнуйся, не буду я стрелять.
Мазепа:
-Серьезно?
-Да, -сказал Меченый доставая нож…
Через пару минут из вагончика выходит Мечены вытирая платком (в разрисовку Чип и Дейл) нож и бормочет тихо под нос:
-Буду я еще патроны тратить на всяких долб…..ав.
Меченый вернулся к спуску в катакомбы и спустился по лестнице…[/spoiler]

Глава IV

[spoiler]Только Меченый спустился в катакомбы, и его тут же окружили три гопника.
-Подкурить не надеться? , - спросил один.
Меченый:
-Я…. Эта… я… ну…. МИЛИЦИЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! РЕЖУТ!!!
Гопник:
-Ты чего орешь??? Здесь тебя, кроме нас, не кто не слышит. Я говорю, зажигалочки не будет?
Меченый:
-Ээээ…. Не курю… честно…я спортсмен…
«Пип-пип, пип-пип, Меченый, ну что там с заданием?» - послышался голос Бармена из кармана.
Гопник:
-Опаньки! Да ты у нас спортсмен ДжЫ Пы Есом оснащен?
Меченый:
-Неее… что ты… это у меня старенький такой Nokia N95, помните, еще давно в 2007 году выпустили?
Гопник заломил руку Меченому, а другие вытянули из кармана «ДжЫ Пы Ес».
-Ну и что врешь мне спортсмен, выпуск этого аппарата 2010 год, не хорошо обманывать Колю Рылова!
Меченый вырывает руку, хватается за живот, падает и дико начинает ржать. Все трое в непонимании стоят и смотрят на Меченого.
-Хватит ржать, вставай! -, сказал Гопник наставив пистолет на Меченого.
Главный Гопник начинает клацать «ДжЫ Пы Ес»:
-О, Хахаха!!! Послушайте это…. Я не помню кто я? Что произошло, кто такой стрелок Хахаха!!!,- читал Гопник.
-Отдай или пожалеешь об этом! , - грозно сказал Меченый.
Гопник:
-Ой, да ты что! Я уже трясусь!
Меченый достает болт и кидает в главного… попадает в висок тем самым убивая его.
-О черт!! У него чудо-болты, мотаем от сюда Васька!!!-, сказал второй Гопник третьему и побежал. Убежав за поворот что чуть дальше, через пару секунд послышались жуткие крики… еще через пару - чавканья… еще через пару - отрыжка….
Меченый не спеша выглянул из-за угла и увидел жуткого монстра который сидел у кучи трупов с блюдцем, и окуратненько швейцарским ножиком отрезал то ножку то пальчики.
Меченый наблюдал за этой картиной минуты две, потом из двери напротив кучи вышел еще один такой же монстр только с кучерявым париком и накрашенными губами.
-Дорогой, где ты был?-, спросил монстр что с париком.
-Бегал!-, ответил второй.
-От кого?
-Не кто не достоин того чтоб бегать за Мистером Кровососом!!!
-Значит их зовут кровоотсосы… , -понял Меченый.
-Хорошо мой Мистер Кровосос, тогда за кем?-, переспросила Кровососиха.
-А… нет… кровососы значит, - еще более правильней понял Меченый.
-За гопниками!, - ответил Кровосос.
Меченому надоело это всё и он решил выйти…[/spoiler]

Глава V

[spoiler]Меченому надоело это всё и он решил выйти.
-Эй вы уроды мать вашу! Вы какого тут всех жрете без причины на то??,- спросил гордо Меченый выскочив из за угла.
Через секунду возле кучки трупов некого не стало.
-Что за хрень? А я знаю такую штуковину, это как в думе «notarget», типа «йа невидимко».
Тут Меченый почувствовал удар когтей по лицу.
-Ааа! Это сон Фреди Крюгера!!!-, закричал в ужасе Меченый и открыл огонь на поражение.
Прошло 3 минуты, у Меченого кончились все патроны на автомат что были. Вся комната была в дыму и в пыли. Еще через 5 минут пыль осела и он увидел двух мертвых кровососов на земле.
-Вот черт, надо запрятать эти тела куда нибудь, - сказал Меченый и взял в руки нож и вилку.
Спустя пол часа:
-Бееееее! (отрыжка). Тааак… теперь надо взглянуть на …. Вот черт! У меня же бандит забрал КПК. А чтоб эго имели три снорка в анус!!
Тут послышались крики из коридора:
-ААаа!!! Моооой ааннууу… (бах)
-Хм, странновато…, - подумал Меченый и пошел дальше.
Хоть у меченого и отобрали КПК но он помнил что тайник Стрелка находиться где-то в катакомбах.
-Где же он именно находиться… хмм… о! спрошу у того типа, может он местный.
Не успел Меченый подойти к нему и у него тут же начался разрыв мозгов… ну в переносном смысле.
-Оооо дьявол!!!-, крикнул Меченый и схватился за башку.
Меченый обернулся и увидел человека в бинтах.
-А мумия тут что делает?-, в непонятках был Меченый.
-Я те щя дам мумию! Называй меня о великий Граф Карлос Эндуардинио Котроллер Декардо VIII! Или просто Котроллер…
-Оки!
-Талончик закомпостировал?
-Е-е-е… нет, щя вот собираюсь как раз!-, сказал Меченый и быстренько дал ходу.
Забежав в тупик он увидел лестницу.
-Это наверное на Агропром… но а как же тайник… а х..й с ним!!!-, подумал Меченый и пополз вверх.
Вылез Меченый на свежий воздух, защурил глаза, вдохнул воздух, и… и…
-..ля, военными пованивает-, сказал вслух Меченый, открыл глаза, а перед ним рожа военного.
-Эт чего ты там лазил?-, злобно спросил Военный.
-А, я этот… сантехник, там канализация забилась, гофна не меряно просто… ну впрочем как и здесь на верху…-, заикаясь говорил Меченый.
-Шутит надумал? И это не канализация кстати, а катакомбы, сантехник ты еб@нный.
-Слышь ты, ган..он, я тебе не грубил, и мне попрошу ..ля панармальнаму атвечать!!-, не на шутку разозлился Меченый.
-А то что?-, сказал военный нервно перезарядив автомат.
-А то будешь сам эту хрень вставлять обратно-, сказал Меченый, положил военному что то в руки и быстро убежал за дом.
Разжав кулак, военный сказал:
-Хм, похоже чем-то на чек…
-Мясо-мясо!! Люблю мясо-, кричал радостно Котроллер собирая кишки которые сыпались на него сверху…[/spoiler]

Глава VI

[spoiler]Прошло примерно два часа с того момента как Меченый вылез на вверх с катакомб. Повсюду валяются гильзы и трупы военных. Меченый просыпается с бутылкой водки в руках и говорит:
-Во я делов то натворил по пьянее…
Вдруг удар по плечу, Меченый поворачивается а там военный.
-Только стреляй в голову, чтоб я не мучался-, сказал Меченый защурив глаза.
-Нет, что ты, ты не помнишь нечего что ли?-, удивился военный.
-Неа…
-Да ты вчера одного Военного так красиво подорвал что у всех ржачка началась, салют из кишок, АХаха!!! Потом ты достал водяру и мы все нажрались, так что решили вырастить дерево на котором будут расти оружия, и для этого раскидали гильзы как семена-, сказал военный со смехом.
Вдруг, чуть дальше Меченый замечает Контроллера лежащего.
-А этот что тут делает?-, поинтересовался Меченый.
Военный посмеялся и ответил. Во-о-от… Потом Меченый спрос… а, стоп, я ж не сказал что военный ответил, так вот, Военный посмеялся и ответил:
-Ты что Сталкер, совсем память потерял от бутылки водки? Забыл кто нам закусон принес?
Потом Меченый спросил:
-Слушай, раз мы так уже дружим вместе, вместе жрем, вместе пьем, вместе срем…
-Не, до этого дело еще не дошло слава богу-, Поправил военный.
-Ну не важно, так вот, не мог ты мне по хорошему отдать документы за которыми я сюда пришел? М?-, сказал Меченый и скорчил такие глазки как у кота в сапогах из «Шрека».
-Сталкер… я ты случайно не ох..ел? А то ведь за такое можно и по монолиту получить!
Меченый достал пистолет с глушителем и застрелил военного. Все начали по техоньку приходить в себя, но Меченый успел взять документы, и когда он уже бежал к выходу все поднялись и погнались за ним.
-Так далеко я не убегу-, подумал Меченый.
Тут опять вылез красный человек с хвостом и рогами и говорит:
-Такси не желаете?
-У..бал нах отсюда!-, крикнул Меченый.
Военные уже почти догоняли его, но Меченый не растерялся достал из рюкзака черную кошку и бросил на дорогу. Черная кошка перебежала дорогу военным и те остановились, кто-то еще в след крикнул:
-Ну мы до тебя еще доберемся ублюдок!!!
Выбежав на свалку, весь в поту и с задышкой Меченый упал на асфальт и прикрыл глаза.
Поле. Время примерно 16 00. В вдалеке виднеется ЧАЭС. Сталкер вышел на высокий холм и вместе с ним собака. На ошейнике у собаки надпись «Комиссар Рекс». Тут Сталкер замечает как на него движется большая армия крыс и только он хочет открыть огонь, как тут же появляется мужик в синем комбинезоне и в синей кепке. На кепке рисунок в виде значка перечеркнутой мыши. Мужик достает баллончик с таким же значком и пшикает на крыс. Крысы разбегаются, а мужик разворачивается, смотрит в камеру и говорит:
-Теперь у вас не будет проблем с грызунами!
Меченый подскакивает в ужасе с холодным потом
-…ля!!! Это еще что за бред… может это что-то значит, может я не кажусь себе тем кем должен, может мир абстрактный, может стоит изменить взгляд на зону, может всё это иллюзия…
-А за плагиат и в рожу можно!-, послышался голос Морфеуса.
Меченый встал на ноги, и продолжил свой путь, свалку на удивление он прошел тихо и безопасно, но подходя к бару он заметил трех мужичков у костра, и решил подойти узнать чего это они тут сидят.
-… и тут он сказал «Баян»! -, рассказал что-то один из сталкеров и все начали громко ржать.
-Извините мужички, к вам можно? А хотя, хули я спрашиваю, а ну подвинули свои задницы, я пришел мать вашу!!!
И тут жесткий удар гитарой по черепу, да так, что Меченого вырубило…[/spoiler]

Последняя Глава (часть 1)

[spoiler]Меченый очнулся того что к нему в рот что-то залезло… открыв глаза, Меченый увидел голого Арни.
-Ты что творишь придурок!!!!-, подскочил Меченый вытирая рот рукавом.
-Я это…я тут… ты.. тебя… тебя принесли сюда сталкеры, сказали чтоб мы научили тебя вежливости… кстати есть новый бой для тебя, может желаешь?-, старался перевести тему Арни.
-Ты сукин сын!!! Ты б..я мне член в рот пихал, да я тебя… -, Меченый достал ружье и прострелил насквозь голову Арни.
-Внимание, обнаружен враг, всем долговцам, обезвредить или уничтожить любой ценной, и мне насрать что вы на гитаре брынчите или в баре водяру пьете, автомат в грабли и огонь!!!!-, послышалось из громкоговорителя.
Тут всё начало подвисать и мир превратился в слайдшоу.
-Придурки, не все же долговцы с зоны, а я имел ввиду те кто на территории бара -, поправил свою речь громкоговоритель и всё стало на свои места.
Меченый забился в угол за ящики, и был на готове. Послышался топот ботинок. Меченый уже прицелился. Палец Меченого дрожал возле курка. Топот все не прекращался.
-Ну гады, готовьтесь-, сказал Меченый и скривил губы как Сталлоне.
Топот все также было слышно…
-Да что это такое?!-, сказал Меченый и аккуратно выглянул за угол. Там он увидел двух долговцев которые стояли и топали ногами на одном месте. Только Меченый хотел им гранату бросить как тут…
-Не двигаться! -, сказал третий долговец и упер в спину Меченому приклад.
-Только оружие переверни мужик.
-Ой… вот, так то! Теперь не двигаться, пошли, тебя Бармен хочет видеть.
Пока Меченый шел в бар, он понял что у него уже мало шансов выбраться с этого места живим, он посмотрел на травинку которая шаталась от легкого ветра, потом поднял голову посмотрел на голубое и чистое небо, глубоко вздохнул… Ляп!!
-Ах ты… Тьфу… Ах тьфу… ах ты сука!!! Тьфу!!!...-, крикнул Меченый выплевуя птичье говно.
-Иди дальше!-, крикнул Долговец ткнув дулом в спину Меченому.
Спускаясь по лестнице послышался голос Жорика:
-Спасибо что убил Мазепу! Теперь я для тебя угодно сделаю.
-Помоги мне выбраться Жорик!-, печально попросил Меченый.
Жорик:
-Не, ну тут я бессилен, извини…
Меченый:
-Ну хорошо, дай мне хотя бы водочки попить для храбрости.
Жорик:
-Ага, мне еще с бабой в ресторан идти, а там напитки надо свои приносить… еще и похмел утром
Меченый:
-Ммм… ладно, можешь пожалуйста если меня убьют, передать Сидоровичу что я эго люблю..
Жорик:
-Это аж на кордон пилить… впадло…
Меченый:
-Да ты тварь, иди в жопу, благодарность блин называется…
-Ты че Сталкер, ох..ел? Да я тебя урою!!-, кричал Жорик в след Меченому которого вели вниз по лестнице
Вот Меченый спустился в сам бар, в нем не было некого.
-Садись, и жди.-, указал Долговец Меченому показывая на стул что был посередине.
Меченый сел… минута… две… три… пять… тут потух свет. Зажглись тусклые красные лампочки, в углу зажглась более яркая лампочка и осветила кого-то, но лица было не разглядеть.
-Ду… ду хаст… ду хаст мишь, ду хаст мишь ты фрай… -, послышалось в магнитофоне.
-Ой, не та песня, щя… о вот… -, послышался женский голос.
Заиграла легкая эротическая музыка. Человек в тени начал двигаться, крутя попой и плавно двигая животом, постепенно приближаясь к Меченому. Подошев ближе, танцующий человек сел на Меченого обхватив стул ногами. Пододвинув голову ближе, ласковым и нежным голосом он шепнул Меченому на ушко..
-Ну че, хабар принес?
-Сидорович???-, закричал Меченый.
Включился свет и перед ним оказался и в правду Сидорович.
-Черт! Всегда на этом обламуюсь… ну как мне отучиться от этого «Ну че, хабар принес?»-, перекривлял сам себя Сидорович.
-Что за хрень! Сидорович, это что всё значит!-, возмущался Меченый.
-Это был предсмертный сюрприз для тебя мистер Андерсен…. Ой… Меченый…-, сказал спускаясь по лестнице Смит… ой… Бармен.
Меченый:
-А что случилось с эго голосом?[/spoiler]

Последняя Глава (часть 2)

[spoiler]Меченый:
-А что случилось с эго голосом?
Бармен:
-Ну я эму говорил чтоб он не совал яйца в рот мертвому кровососу, так как у них бывают рефлексы после смерти.
Меченый:
-Ясно… и это всё из за Арни? Ты хоть знаешь почему я эго убил? Он мне в рот свой калашник совал.
Сидорович:
-Кхе-кхе… знал бы ты, когда тебя спас, пока ты без сознания лежал, сколько раз я свой Винторез тыкал тебе и в рот и в нос и куда только можно было.
Меченый:
-Ах ты урод! И вообще, тебе я то что сделал?
Сидорович:
-Нечего, я просто пришел на мясо посмотреть.
Бармен:
-Меченый, дело не только в Арни…
Меченый:
-Ну а что еще?
Бармен:
-Ты выбросил артефакт «черная кошка», убил Крота, разбухал весь запас водки на н.г. с военными, не закомпостировал талончик у Контролера… и вообще много чего!
Меченый:
-Я исправлю всё, обещаю! Щя вот…
Меченый достал КПК и зашел в Асю.[/spoiler]

==============================
Переписка:
Ме4еI-IыЙ:
Писс брат
~CoNtroleR~:
Здарофф
Ме4еI-IыЙ:
Как ано?
~CoNtroleR~:
Дафай ближе к делу, че нада?
Ме4еI-IыЙ:
Ладно, слушай, не мог бы ты закомпостировать талончик, а я потом загляну в Агропром и отдам деньги.
~CoNtroleR~:
*ROFL* разбежалсо!! ААхаха!!
==============================

-Ну что Меченый?-, поинтересовался бармен.
-С контролером не вышло, но другое я исправлю, щя…
-Давай, твой последний шанс-, сказал Бармен и достал ружье.

==============================
Переписка:
Ме4еI-IыЙ:
Прива
Йа_ТоРгуВеЦц)):
Эй мен, здарова карова
Ме4еI-IыЙ:
У меня к тебе дело срочное, мог бы ты свою кошку с дома ртутью облить? Мне срочно артефакт нужен этот
Йа_ТоРгуВеЦц)):
Ты че охерел? Пошел в дупу, оффлайн
==============================

-Я всё понял Меченый… твое последнее желание!-, сказал Бармен перезаряжая ружье.
-Я желаю чтобы этот проклятый бар сгорел-, сказал Меченый и закрыл глаза.
Поле, день, Сталкер на холме с собакой Рекс, армия крыс и мужичок в синем комбинезоне, теперь этот сон Меченому будет сниться вечно. Вот так вот опасна зона, стоит совершить маленькую ошибку, прицелиться не туда или не в того, взять не то что сказали, потерять то что просили сохранить, и ты тут же окажешься врагом даже своего ближайшего друга. Кстати вся территория Бара через пару месяцев после смерти Меченого сгорела, прямо в новый год, Сидорович баловался бенгальскими огнями. Сгорел весь основной состав Долга. Единственный человек, у которого осталась память о великом Меченом, это Граф Карлос Эндуардинио Котроллер Декардо VIII или просто Котроллер…
Из за угла выскочил красный мужик с хвостом и рогами.
-Меня звали?!
-Да не, это я так. Моя башка… блииин, !!!-, продолжал Меченый мучаться.
-Может «цытрамончику»?
-Да сь..бись нах!!!
Тут Меченый вспомнил что эму Бармен рассказывал про котроллеров, достал дробовик и застрелил прямо стоящего человека. Подошев ближе он заметил что это был Крот.
-Черт, что ж с башкой тогда?
Тут сзади (откуда пришел Меченый) послышались злобные крики:
-Аааа черт бы вас всех отодрал! Это у кого тут рост два метра?? Кто мне косяк от двери сверху сбил?! Теперь надо менять всё!! Ррррр!!!

Made by Lion.



маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Хроники бара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0