Модератор форума: Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры на сайте » Обломи соседа
Обломи соседа
# 1
Вторник, 01.04.2008, 19:37:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 96 Регистрация: 31.03.2008 Город: Москва    

Играем в "Обломи соседа"


ПРИМЕР: ...Поехал в Чернобыль...

(потом говорит другой) ...там встретил местного эмо...

(далее третий) ...а это не эмо, а кровосос...

и так обламываем!

Только безо всяких "какашек", "шпилевилек" и прочих глупостей! Подобные посты будут удаляться!

Удачной Игры!
# 141
Суббота, 02.05.2009, 23:36:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 20.03.2009 Город: Днепропетровск    

И не простой а кислотный...


Мир сошел с ума! А я и не заметил!!!
# 142
Воскресенье, 03.05.2009, 00:55:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

...и Сидорыч сошёл с ума. Вылез под дождь кислотный и стал бегать как дурак, потом разделся до гола и убежал в лес. Больше его никто не видел. А сталкеры разграбили бункер бедного Сидоровича, кровососов прогнали нах, которые засрали все вокруг, бо хезать как люди культурные не умеют. Приходили зомби, мелочь клянчили для контролёра, но получили выстрел с подствольника гранатой в зад. А новички зажили дружно, как одна большая семья. Построили из посёлка один большой дом, повесили надпись "БАРДЕЛЬ", и стали сутенёрствовать. Клиенты валили со всех концов Зоны, разные и необычные. А, что удивительного?, выбор то разный. И пришёл к Барделю Меченый, посмотрел он на здание косо, чтото подумал своё, покраснел, но зашёл...


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 143
Воскресенье, 03.05.2009, 01:37:20

Ранг: Прибывший
Награды: 24
Репутация: 264 Регистрация: 04.04.2009 Город: Запорожье    

И у него глаза разбежались.Перед ни были многочисленные зомби,те же кровососы,контролёры...Но самая большая роскошь - это конечно бритоголовые псевдопсы!
# 144
Понедельник, 04.05.2009, 17:26:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 20.03.2009 Город: Днепропетровск    

Но тут сработал многолетний инстинкт... и вот во все это разнообразие полетела метко брошеная граната...


Мир сошел с ума! А я и не заметил!!!
# 145
Понедельник, 04.05.2009, 18:45:45

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 16
Репутация: 278 Регистрация: 19.04.2009 Город: Москва    

...Потом был "БУМ" и все разлетелись в разные стороны, началась неразбериха, выстрелы, кровь... И вдруг прибежал Сидорович обратно...



Человек сам кувец своего счастья
# 146
Понедельник, 04.05.2009, 18:55:18

Ранг: Прибывший
Награды: 34
Репутация: 326 Регистрация: 25.04.2009 Город: Уфа    

... и обратно убежал...



# 147
Понедельник, 04.05.2009, 19:32:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 20.03.2009 Город: Днепропетровск    

..."в туалет припекло видимо" - подумал Меченый, срезая хвосты от остатков псевдопсов. Потому как зима уже скоро, а денег на шубу нет...


Мир сошел с ума! А я и не заметил!!!
# 148
Понедельник, 04.05.2009, 20:08:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 25 Регистрация: 19.04.2009 Город: Msk    

и денег на нож тож не оказалось и резал он деревяшкой...


"http://vkontakte.ru/id11957935">Я в контакте
# 149
Вторник, 05.05.2009, 15:31:09

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 16
Репутация: 278 Регистрация: 19.04.2009 Город: Москва    

А деревяшка воткнулась ему в руку! Меченый начал кричать, стонать и звать на помощь. И тут прибежал кровосос, втащил из раны инородный предмет, обработал рану. Меченый в шоке! И кровосос ему говорит...



Человек сам кувец своего счастья
# 150
Вторник, 05.05.2009, 17:42:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 25 Регистрация: 19.04.2009 Город: Msk    

Май нейм из блудсакер кэн ю гив ме соме блуд плиз! Меченый почесал репу и думает-"ох уж эти американские кровососы" Ме4еный нассал в стакан и дал кровососу и спокойно пошел......


"http://vkontakte.ru/id11957935">Я в контакте
# 151
Вторник, 05.05.2009, 22:05:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

А кровосос подумал "Ват а фака мен!", разозлился, кинулся к выходу за Ме4еным с надеждой разорвать героя. Но не успел, Ме4еный укатил на Запорожце с Сидоровичем. Кровосос тока успел показать руками, что он думает об этом нехорошем человеке.

Сидор сидел за рулём. В нём чтото изменилось как раз с того момента ищезновения и внезапного возвращения. Он был спокоен, больше не грыз ногти и не кавырял в ушах. Ме4еный спросил "Сидорыч, куда мы едем?". "Молчать, и слушать ушами!"-внезапно зорал Сидор-"Я не Сидор. Меня зовут Петр Иванович Доздраперма, я брат близнец покойного Сидора!". Ме4еный удивлённо с недоверием-"Сидор, ты меня пугаешь!", Брат Сидора- "Ты чё ёпнутый?". В то врема машина углублялась далеко в Зону, стало темнеть. Ме4еный-"Так чё тебе надо то от меня?", Брат Сидора-"Вот, это уже умный вопрос, щас расскажу, ТОКА СЛУШАТЬ УШАМИ!!!!! МЛЯТЬ, А НЕ ЖОПОЙ!!!!!!" Ме4еный напугался. И Брат Сидора рассказал, что есть глубоко в сердце Зоны самый таинственный артефакт, и что если его активировать, то можна мёртвого оживить. Ме4еный-"А как называется и маршрут распиши", Брат Сидора-"Называется "Вяленый потняк", а вот искать тебе придётся, и найти, АТО!!!" и псевдоСидор достал быстро пушку и приставил к виску Ме4еного. "Не выполнишь - найду и убъю!"-машина остановилась на середине дороги. "Вылазь!"-гаркнул псевдоСидор, Ме4еный открыл дверь и поднял ладони к верху -"Успакойся, успакойся, щас выйду!!"-но медленно потянулся рукой к ножу. Но вдруг глухой удар сзади. Какоето бормотание, или крики команд сквозь пелену забытия. Когда он очнулся, то сидел связаным на стуле в какомто подвале. Штукатурка стен облезла, грибки ели цемент и известь. Сырость. Над потолком невольно болтался плафон с тусклой 15 Ватной лампочкой еле вычерчивал тусклое пятно света. В углу ктото или чтото тяжело вздыхало, ухало....



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Вторник, 05.05.2009, 22:09:01
# 152
Вторник, 05.05.2009, 22:24:39

Ранг: Прибывший
Награды: 34
Репутация: 326 Регистрация: 25.04.2009 Город: Уфа    

... и вдруг, меченый проснулся...



# 153
Вторник, 05.05.2009, 23:08:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

...и снова уснул... Это его Наёмники по бошке прикладом погладили...


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 154
Среда, 06.05.2009, 16:56:02

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 16
Репутация: 278 Регистрация: 19.04.2009 Город: Москва    

Вот очнулся снова Меченый и осмотрелся- везде было темно, а в углу пускал слюни псевдоБрат-близнец Сидоровича. Видно сильно "погладили" со всех сторон. Он попытался подняться- но тут же упал- это к нему высоковольтные провода подключили, запахло жареным... Но Меченый не из простых и отключил провода! Осмотрел свои карманы- ВСЁ ЗАБРАЛИ! Ну что делать- увидел в углу большой камень. Заточил его об стену быстро и сказал себе "надо бежать!". Посмотрел подвал, в котором находился и увидел дверь. Подошёл к ней- а там, через решётку, стоял наёмник. Меченый подумал как бы ему схитрить и говорит через решётку...



Человек сам кувец своего счастья
# 155
Среда, 06.05.2009, 17:13:40

Ранг: Прибывший
Награды: 34
Репутация: 326 Регистрация: 25.04.2009 Город: Уфа    

..."эй мужик, подь сюды, секрет расскажу!"...



# 156
Среда, 06.05.2009, 20:33:05

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 16
Репутация: 278 Регистрация: 19.04.2009 Город: Москва    

...а это Ашот из свободы! Вот он увидел старого знакомого и говорит: "Подходи дорогой коль торговать умеешь! Продам куплю! И ещё- ТОЛЬКО СЕГОДНЯ куплю за дорого а продам за дёшево!" Меченый опять в шоке (что то в этой жизни не так)! Но он то был хитёр! И просовывает руку через решётку и показывает камень.
Ашот: Ай да молодец! Артефакт нашёл! Чего за него хочешь? ААА дай угадаю- наверное ствол крутой хочешь!
Меченый: Да! Именно ствол крутой хочу и патронов к нему!
Ашот радостно берёт булыжник и вприпрыжку куда то бежит. Меченый думает про себя "Наверное обкурился совсем...".
Вот прибегает Ашот с калашём и пачкой патроном, открывает дверь, даёт Меченому амуницию и... Застревает из-за багов в стене! У Меченого уже круги перед глазами- "наверное я чего не то съел с утра, или сильно током шарахнуло". Но не смотря на это подбирает Даздраперму брата Сидоровича и пытается убежать... А Ашот так и застрял в стене и кричит: "Продам, куплю..."



Человек сам кувец своего счастья
# 157
Четверг, 07.05.2009, 19:34:13

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

...пока Ашот дрыгался в конвульсиях об стену от заразного бага наш Ме4еный на полных парах бежал к выходу с Даздрапермой отключеной на плече. Пушка заряжена, патронов достаточно. Вот и дверь, а за ней слышны голоса. "Чёрт, охрана! Надо чтото придумать, чтоб обойти её". Он скинул с плеча ПсевдоСидоровича, тот повалился на пол "мешком картошки". Ме4еный почесал кончиком ствола свою репу. Нагнулся, поднял тушу Братана барыги, выравнял его чтоб не шетался, а сам встал сзади. Крехтя двигая тяжелое тело Прикрытия легонько преоткрыл дверь. Охрана сидела в каптёрке, курила и громко смеялась. Дверь открылась скрипя, на пороге стоял будто сонный или обкуреный человек. Охрана офанарела. Меченый для правдоподобия ухватил руку Прикрытия и потряс её, типа приветствуя присутствующих. "Слышьте, мужики, а где здесь параша? Срать припёрло, очень надо!"-вяло и глухо проговарила фигура охранникам не открывая глаз...Пауза...


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Четверг, 07.05.2009, 19:36:39
# 158
Четверг, 07.05.2009, 20:37:57

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 16
Репутация: 278 Регистрация: 19.04.2009 Город: Москва    

Охранники даже не знали что делать! В голове у каждого появилось в момент куча вопросов и недоумений: Ты кто? Ты откуда? Как выбрался? Мы же Ашота поставили! Где другой сталкер (Меченый)? Фигура вдруг стала прыгать на месте (Меченый решил "Пошалить"), дрыгаться! Вдруг завиляла задом и издала очень неприятный звук (Меченый знал шутку с подмышкой). Потом, после ещё пары неприятных звуков фигура потрясла головой продолжая пускать слюни и заговорила: "Ну всё- ЩАС Прям здесь сяду..."! Фигура начала погружаться на пол и тут Охранники заорали и замахали руками: "Стой! Не надо! Иди лучше на улицу! Подожди- мы лучше тебя отпустим...". Всё равно наёмникам с Даздрапермой нечего было делать и всё равно не знали куда эту "жирную скатину" девать. Фигура поднялась и облокотилась к стане задом что бы Меченого не было видно за жирной тушей. Наёмники старались держаться от него подальше. Вышли в какой-то коридор, откуда был выход. Меченый изо всех сил прижимался к стене и прижимал к себе Даздраперму. Так он еле прошёл незамеченным около 10-и метров. Повезло ещё что охрана была подвыпившая, а кофта барыги была вся растянута и ей можно было прикрыться. Вот вышли они через выход. К удивлению охраны барыга развернулся к ним лицом и пошёл задом (Меченый всё ещё прятался за ним). Так вдруг он с толстяком завалились в ближайший куст. Меченый споткнулся и укатился в какой-то овраг. И вдруг Даздраперма очухался, встал, (Охрана всё ещё наблюдала за ним) и изверг из себя свой завтрак! Наёмников затошнило и они ушли к себе, искать пропавшего сталкера. Барыга осмотрелся вокруг ничего не понимая. Вдруг из оврага вылез Меченый и говорит Даздраперме прячась в кустах от взора охраны...



Человек сам кувец своего счастья
# 159
Пятница, 08.05.2009, 01:13:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

..."Шо ж ты, скатина, делаешь? Обрыгал своего спасителя, жирный ты урод!". Меченый рукой смазывал со своей рожи вонючий венегрет цвета детской неажиданности. ПсевдоСидор замычал от неожиданности, удивился и напугался. Меченый дёрнул Даздраперму за плечё и усадил его. "Сиди здесь, придурок! А то беду накличешь!"-и передёрнул затвор на АК. СИдор воще перестал чтото понимать, он был в шоке близким к обмороку. Мычал, начал махать ладонями, наверно подумал что его час настал. Меченый дал подзатыльник Истерику. "Не собираюсь я тебя мочить, сиди здесь, я на разведку. Чтобы вытащить наши задницы из этой ситуации нужен транспорт."-шопотом сказал Меченый. "Мееееечеееный, зачем я тебе нужен?"-прблеял Истерик. "На, вот тебе эти ветки, и прикройся ими. Нужен транспорт, бо с табой в ходку стелсовую идти как с Годзилой в спичечном коробке прятаться. А вернусь, то мы поговорим с тобой про артефакт тот. Теперь ты мой должник.". ПсевдоСидор закивал головой растеряно, не стал возражать и резко накидал на себя кучку веток с грязной осенней листвой. Меченый пригинаясь остарожно заглянул за поворот, кувыркнулся за угол, выставил ствол, осмотрелся. Потом с такойже прытью кинулся за ближайший валун...и глазами морды уткнулся в противогазные линзы пяти Свободовцев в засаде...ребята были настроены не шутки шутить...

Добавлено (08.05.2009, 01:13:48)
---------------------------------------------
..."БУ-БУ-БУ-БУ-УУУ-УУУУ"-забубнел в противогаз один Свободовец тыча в Меченого стволом. Другие тоже ошарашено водили дулами автоматов в сторону героя. Про то что это именно Свободовци, а не какието другие особи свидетельствовала их форма, знаки и поведение анархистов. Шутить не хотелось, хотя этих Меченый могбы за пару секунд скрутить самым быстрым способом и без оружия. НО, не стоило торопиться. "Хорош бубнеть, придурок, я свой!"-кинув АК и заставив руки за голову прошептал Меченый мужикам в масках газовых. Свободовец снова забубнел только к своим напарникам тыча пальцем в Меченого и в сторону базы наёмников. "Чё это значит? Они что меня за шпиона считают?"-подумал герой. Бойци занервнечали, зашевелились. Меченый меедленно как для глухонемого начал объяснять "Ребята, вы что не местные или америкосы? Я ЕСТЬ МЕ-ЧЕ-НЫЙ!" и показал пальцем на себя, "Я знаю ваше начальство и вашего повара, который вам Шмаль продаёт. Уяснили? Кампренде?"...



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Пятница, 08.05.2009, 01:49:25
# 160
Пятница, 08.05.2009, 20:11:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 148
Награды: 16
Репутация: 278 Регистрация: 19.04.2009 Город: Москва    

Свободовцы продолжали мычать в противогазы и пытались понять- почему он шёл со стороны базы наёмников, которые когда то напали на свободу? Ну Меченый сколько не доказывал- ему как то не верили. Ну что делать- Меченый, наверное единственный отличавшийся умом и сообразительностью среди этой группы людей, догадался предложить что бы его тогда обыскали или в крайнем случае доставили к командиру вместе с Даздрапермой. Ну что- обыскать то обыскали и кроме пары магазинов для АК и самого АК не обнаружили. Позвали Даздраперму, которого шатало в разные стороны и который даже пару раз споткнулся о ровную поверхность. Стали ждать все вместе в засаде подкрепление, которое по плану должно прийти к этой маленькой группе разведчиков и нанести удар по наёмникам. Вот сидят они и сидят... И вдруг из окна второго этажа вылетает Ашот с криками! Он быстро встаёт на ноги и несётся в сторону засады, а в догонку под ногами у него свистят пули. "Ну всё- засекли гады!" подумали свободовцы. Вот Ашот заваливается за укрытие и дышит. Его спрашивают "Ну что- спалился? Разведчик из тебя никакой!"
Ашот: "Да нет- они меня значит поставили караулить, а мне скучно стало и я дурь из кармана достал и..."
Свободовцы: "Ну всё- можешь не продолжать!"
Ашот: "Да вы не правильно поняли- не пропалился я! Просто увидел за решёткой старого приятеля с артефактом и решил выпустить, помочь... Ну вокруг узоры летали, круги, небо розовое и как не отказать тогда другу? Ну а потом, когда в стене застрял... Эх- говорил же я GSC что бы патчи нормальные выпустили, а они ФигВам! Ну так когда вышел из стены- то с вопросами накинулись "они"! Ну я и сказал что помог...А они из окна меня выперли! Ну я же сказал что-то, а они только наорали на меня и сказали что ещё раз увидят- вместо Меченого меня к проводам подключат!"
Ну что- сидят и ждут подкрепления Свободы. Сидят ждут...



Человек сам кувец своего счастья
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры на сайте » Обломи соседа
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0