Последнее на форуме

Бар «100 рентген» v.28 (3042)
Ответил эльф_КаТоВи 10:11:08

Lost Alpha: Патчи и апдейты (33)
Ответил karavan150 22:58:48

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Уровни сложности (69)
Ответил Шурави 15:43:46

Люди говорят

mishkabot123 ответил в Лечение раненных врагов (15:58:24)
Механик, а для ЗП и ЧН сможешь сделать?)

arahaez ответил в СТАЛКЕР КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ (23:15:46)
Прошел, понравилось. Севу нашел достаточно быстро и процесс вообще пошел, полазил бы вокруг подробней, так и F-2000 нашел бы быстрей. В двух местах нашел патроны Гаусса, но саму винтовку-нет. Расстроила дверь на Агропроме, которая в коллекторе, пишет " доступ разрешён", а не открывается. И там прям не хватает конролёра. Квестов побочных мало. Жду продолжения. Удачи в разработке.

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

KATOK_63 ответил в Сергей Григорович объяснил почему закрыл GSC и отменил Stalker 2 (08:24:08)
Бала хапнул и забил на проект Сталкер 2,ток и говорить продать,наварить процент,а все ждали надеялись! Найдутся ребята которые утрут нос,главное чтоб С.Г. слюнки потом не глатал!

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: DedSorokanyk, stalker_clear_sky 
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Основной » Тактики ведения боя (Тактики ведения боя)
Тактики ведения боя
# 601
Суббота, 10.08.2013, 20:57:02

Ранг: Сталкер
Награды: 46

Тактики у меня две: штурмовик и разведчик(не снайпер, а именно разведчик). Ну первая понятно - в укрытия, высовываешься, стреляешь, убиваешь, сохраняешься и опять по новой, пока всех не уложишь. А разведчик - ну это надо Фар Край вспоминать, тобишь аккуратненько, с глушителя одного, пока не увидели - второго, третьего, главное юзать как снайпу, так и штурмовую винтовку, ну или на худой конец ПП, главное - глушитель...
# 602
Среда, 09.10.2013, 20:22:29

Ранг: Новичок
Награды: 6
Репутация: 28 Регистрация: 21.09.2013 Город: Белая Церковь    

А обезательно что-то одно?)
Ибо моя тактика - действовать согласно обстановки, в мешке есть и снайперка, и дробаш, и штурмовая, хожу в екзоскелете "Свобода" (востанавливает жизни, в контейнирах пузырь, пламя и пузырь, при помощи двух пузырей можно обходить их по самым радиоактивным точкам ;) ). Например когда Долг виносил приходил довольно часто менять тактику, то взбираться на холмы и отстреливать патрули, ато и с дробашом поджижать атакующих, возле старого завода. А базу выгодно только штурмовой винтовкой брать, ибо пока прицелишся в 5 метрах из снайперки - винесут, а для дробаша все же бывает и далековато стоят. Так что лучшая тактика - это разведка, когда знаеш местность и противника - можно придумать способ его убить ;)

Снова в родном баре)))
# 603
Вторник, 10.06.2014, 23:50:00

Ранг: Прибывший
Награды: 0

Цитата АВ ()
оя любимая тактика-ТЕРМИНАТОР.Одеваю прокаченый экзик(ЛЕЖИТ В МОЁМ ТАЙНИКЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ БАРОХОЛКИ), потом иду к той группе сталкеров которую неохадимо убить.И мне забить утро или ночь(фонари всё равно видно).Так вот бросаю 3 штуки-Ф1,в руки пулемёт,ра пазухой прокаченая "Марта"..... Через минуту-две на стоянке где были сталкеры воляются примерно пять трупов,а особенно моя тактика эфиктивна когда в одиночку штурмуешь Депо или главные базы групировок кроме СВОБОДЫ(на себе пробовал) у них пол базы -СНАЙПЕРА

Жёстко однако. Я вот винтовку поточнее беру, Сиг 550 к примеру, и отстреливаю противника на средней дистанции. Потом с дробовиком подчищаю.

Ура, товарищи!
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Основной » Тактики ведения боя (Тактики ведения боя)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
Вверх