• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiro321, kaktyc  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Книги » Юрий Бурносов - "Точка падения" (Обсуждение книги)
Юрий Бурносов - "Точка падения"
# 1
Понедельник, 24.12.2012, 06:58:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    


Автор: Юрий Бурносов
Год выпуска: 2010
Описание: Для сталкеров наступили трудные времена. После заключения целого ряда международных соглашений Периметр полностью закрыт, военные регулярно зачищают прилегающую территорию, что фактически делает невозможным контакты с Зоной. Одного из прозябающих в безделье сталкеров, Упыря, нанимает приезжий профессор, изобретатель уникального и весьма полезного для сталкеров прибора, имеющий заказ от высокопоставленных покровителей, способных нелегально открыть проход в Зону. Упырь с товарищами берется за этот заказ, профессор увязывается следом, так как не хочет отдавать прибор в чужие руки. В Зону они проникают беспрепятственно, поставленное задание тоже выполняют, но потом все начинает идти наперекосяк.

P.S.Лично мне книга очень понравилась, особенно "необычный" для Сталкера главный герой. Да и сам сюжет интересен. В общем, всем советую почитать.
Ссылка для чтения.
# 2
Понедельник, 24.12.2012, 07:24:47

 

От части соглашусь с автором темы.. вот только "розовая дрянь" и какие-то попрыгунчики-контролеры, похожие на яблоки, как-то портят сталкерский мир..


Сообщение отредактировал Коготь_AL - Понедельник, 24.12.2012, 07:25:36
# 3
Вторник, 01.01.2013, 15:30:54

 

Сюжет интересный,но я так и не знаю что это за розовая тварь из танка вылезла!Но упырь конечно молодец вывел пассажиров из зоны!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Книги » Юрий Бурносов - "Точка падения" (Обсуждение книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0