• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiro321, kaktyc  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Книги » Серия "Атомный город" (Обсуждаем серию)
Серия "Атомный город"
# 1
Понедельник, 15.08.2011, 21:22:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 621
Награды: 176
Репутация: 4225 Регистрация: 03.12.2009 Город: Которого нет    



"Атомный город" - это серия книг описывающая мир после Армагедона.
Биологическое и химическое оружие превратило поверхность планеты в зону, непригодную для обитания. Остатки человечества влачат жалкое существование. Лишь немногочисленные отряды поисковиков совершают вылазки.



Год издания: 2007-2010
Язык: русский
Формат: RTF
Размер: 38 Mb

# 2
Воскресенье, 07.04.2013, 22:40:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Недавно купил пару книг, одна из них - дилогия Доронина из этой серии. Ещё не дочитал "Чёрный день", но уже могу сказать, что написано довольно-таки увлекательно. Доходчиво и наглядно рассказывается, чем страшна атомная война. Язык изложения прост, не напрягает. Из недостатков могу указать только на то, что зачин тянется малость долговато.
"Мародёра" и "Карателя" Беркема читал уже давно и не по разу, очень понравилось. В силу того, что я к "краснословию" отношусь гибко и сам до сапожника не дотягиваю самую малость, ничего против этого в данных книгах не скажу. Как известно, слов всего пять, а подметить ими можно очень тонко и верно почти всё.
Во всех упомянутых книгах внутренний мир героев показан убедительно и полно.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Книги » Серия "Атомный город" (Обсуждаем серию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0