Модератор форума: Golic  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Музыка » Slipknot (Американская ню-метал-группа.)
Slipknot
# 1
Понедельник, 31.03.2008, 20:05:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  




Slipknot (рус. слипнот, в пер. с англ. — «скользящий узел», «петля», «удавка») — американская группа, исполняющая музыку в стиле ню-метал. Группа образована в 1995 году, хотя первые признаки её существования датируются 1992 годом, когда был сформирован минимальный состав.

Альбомы группы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на премию «Грэмми» в категориях «Лучшая хэви-метал композиция» и «Лучшая хард-рок композиция». В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации «Лучшее метал исполнение» за песню «Before I Forget». Группа продала более 20 миллионов альбомов по всему миру.


Подробная информация


Приятного общения в теме!
# 221
Понедельник, 05.10.2009, 14:43:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 69
Награды: 27
Репутация: 308 Регистрация: 03.10.2009 Город: Lost    

Слипкнот Рулит!!!!!!!! :D :D :D Когда новый аьбом выйдет?


"Я вижу мир насквозь - все счастья и проблемы земли.Я слышу мыслы все-при все, особенно сейчас твои"
# 222
Четверг, 08.10.2009, 14:47:45

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 38
Репутация: 413 Регистрация: 22.09.2009 Город: Х)    

Мне нравится Wait and Bleed ваще угарная песня и перевод жестоки-Жди и истекай кровью.И Dead memories,грустная песня,а еще Duality and Psychosocial ^_^


Я ЗА СВОБОДУ!!!СВОБОДА!СВОБОДА!СВОБОДА!ЛОВИ ПОЗИТИFF^_^

"..бороться,
искать,
найти и..
ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
# 223
Четверг, 08.10.2009, 18:05:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 217
Награды: 12
Репутация: 163 Регистрация: 13.06.2009 Город: Бровары    

Группа не очень.Их песни составляются из басов,ударных и тупого рева в котором ничего не разобрать и песен у них нормальных как в небе поездов!
Лично мне группа вообще не нравится.Фанатам зла на меня не держать,потому-что я не понимаю их стиля.Как можно получать удовольствие от тупого крика и порваных струн бас-гитариста?



Abyssus abyssum invocat
Только умный понимает,что рана под повязкой никуда не делась©Bethesda Softworks
# 224
Четверг, 08.10.2009, 18:20:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 259
Награды: 34
Репутация: 703 Регистрация: 08.07.2009 Город: Vdonsk-city    

мне група не очень нравится,так как я люблю если и тяжёлый рок,то с приятным голосом солиста(The Punisher например)..но в некоторых моментах я и слипов слушаю



# 225
Четверг, 08.10.2009, 19:58:38

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Gunslider)
Группа не очень.Их песни составляются из басов,ударных и тупого рева в котором ничего не разобрать и песен у них нормальных как в небе поездов! Лично мне группа вообще не нравится.Фанатам зла на меня не держать,потому-что я не понимаю их стиля.Как можно получать удовольствие от тупого крика и порваных струн бас-гитариста?

Каждому человеку нравится своё но это не тупой рёв. Я раньше тоже так думал, но изменил своё мнение. И вообще у людей разные вкусы



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 226
Пятница, 16.10.2009, 17:41:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Quote (Gunslider)
Группа не очень.Их песни составляются из басов,ударных и тупого рева в котором ничего не разобрать и песен у них нормальных как в небе поездов!
Лично мне группа вообще не нравится.Фанатам зла на меня не держать,потому-что я не понимаю их стиля.Как можно получать удовольствие от тупого крика и порваных струн бас-гитариста?

не тупой рев! Купи норм наушники! У них сразу три ударных а за это многое можно простить!
П.С. Только Мишрумхед все равно лучше! У них на перкуссии играют!



# 227
Суббота, 17.10.2009, 18:12:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

из нового альбома песенка psihosocial ваще бомба :)






# 228
Суббота, 17.10.2009, 20:01:26

Ранг: Познающий
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 42 Регистрация: 16.10.2008 Город: Нижний Новгород    

Slipknot - такой уникальной группы больше нигде не сыскать, хоть они и бешенные, но музон пишут отменный, и люди в группе у них тоже продвинутые личности, каждый мастер в своей сфере - Корри Тейлор, у которого голосок ваще зашибись, Джои Джордсон, барабанщик на ура, вроде он самый лучший даже на барабанах, ну и т.д., всех замучаюсь перечислять, 9 человек в группе, признаюсь это конечно тоже что-то особенное, причём половина у них ничего ен делает только бесится, но всё равно группа улётная.....
P.S. не ну маски у Слипов добивают, орегинальные ребята :D
# 229
Среда, 21.10.2009, 07:50:27

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (X-RayLi)
P.S. не ну маски у Слипов добивают, орегинальные ребята

ага такие в страшном сне когда приснятся... ^_^



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 230
Среда, 21.10.2009, 15:13:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (Gunslider)
.Их песни составляются из басов,ударных и тупого рева в котором ничего не разобрать и песен у них нормальных как в небе поездов!

С таки мнением не выходи на улицу... глупости говоришь, слипов давно переплюнули многие экстремальные команды... Веду к тому что, не зная броду, не лезь в воду ;)
Quote (Gunslider)
Как можно получать удовольствие от тупого крика и порваных струн бас-гитариста?

МММ... Ещё одна тупость, щас конечно приведу пример не по теме...
Мне лично не понятно, почему убивают-насилуют людей, зачем издеваются над малолетними... не задумывался? Уж поверь... им это такой кайф доставляет...
И к музыке, люди кайфуют от джаза, класики, репа и т.д. а те кто исполняет это... балдеют ещё больше... и тут без разницы в каком жанре балдеть, главное чтоб нравилось своё творчество.
Quote (ZeeK)
П.С. Только Мишрумхед все равно лучше! У них на перкуссии играют!

:D Ню-ню-ню... Мишрумхамед... УГ... хотя получше Слипков ;)
Quote (ZeeK)
У них сразу три ударных а за это многое можно простить!

ХД... убило... Хочешь сказать эти два придурка как Членонос и Клоун что то играют ???????? ^_^ у слипов джои активен... а эти двоя нихрена не делют... чё то там подбивают в сторонке, кричат и всё... и как якобы перекурсионисты ^_^
Quote (Straight_Edge)
из нового альбома песенка psihosocial ваще бомба

До??? Так... бомбачка...


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 231
Среда, 21.10.2009, 17:18:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

=SiD=, неужели ты остыл к Слипам :o :D
Quote (=SiD=)
ХД... убило... Хочешь сказать эти два придурка как Членонос и Клоун что то играют ???????? у слипов джои активен... а эти двоя нихрена не делют... чё то там подбивают в сторонке, кричат и всё... и как якобы перекурсионисты

а вот на счёт этого ты прав. Когда я смотрел концертную запись первая мысль которая у мну возникла, эй да они же нифига толком не делают я ведь тоже так смогу!



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Сообщение отредактировал Следопыт - Среда, 21.10.2009, 17:19:19
# 232
Пятница, 23.10.2009, 19:05:11

Ранг: Разведчик
Сообщений: 248
Награды: 14
Репутация: 165 Регистрация: 23.10.2009 Город: Вышгород(киевская область)    

Quote (Gunslider)
Группа не очень.Их песни составляются из басов,ударных и тупого рева в котором ничего не разобрать и песен у них нормальных как в небе поездов! Лично мне группа вообще не нравится.Фанатам зла на меня не держать,потому-что я не понимаю их стиля.Как можно получать удовольствие от тупого крика и порваных струн бас-гитариста?

Мда.Если ты не понимаеш их стиль, то видимо в музыке ты не слишком разбираешся.И крик называетса скримом и гроулом,а они только скримят.Даже не представляю что тебе нравитса
# 233
Суббота, 24.10.2009, 01:42:52

Ранг: Познающий
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 42 Регистрация: 16.10.2008 Город: Нижний Новгород    

Quote (ukrbender)
Мда.Если ты не понимаеш их стиль, то видимо в музыке ты не слишком разбираешся.И крик называетса скримом и гроулом,а они только скримят.Даже не представляю что тебе нравитса

Да ладно, у каждого своё мнение, кому нравится, кому нет, но мне пофиг, группа улётная и песни что надо, колбасит под неё круче всякого клубняка, особенно под SPIT IT OUT, (SIC), BLISTER EXISTS, MY PLAGUE, Psychosocial, кароче чую зря я начал перечилсять, потому что колбасит под все их песни :D
P.S. абажаю в сталкер под Слипов играть, музыка к игре ваще подходит, особенно когда либо мясо начинается, либо дёру даёшь (один раз такого дёру дал, когда патроны кончились, что пробежал от угла локации Затон до Скадовска за рекордное время, правдо одна фишка понравилась, собрал дофигища монстров и с этой кучей, бегущей за мной налетел на группу бандитов, ну тут же появились и патроны, всё остальное и снова-таки мясо началось :D ) Ещё угарно, когда Кори начинает издавать разные звуки, не просто орать, а именно звуки, одним словом, кровосёсь отдыхает.... правдо один раз я так перепугалсо из-за этого :D
# 234
Суббота, 24.10.2009, 07:54:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (X-RayLi)
ХД... убило... Хочешь сказать эти два придурка как Членонос и Клоун что то играют ???????? у слипов джои активен... а эти двоя нихрена не делют... чё то там подбивают в сторонке, кричат и всё... и как якобы перекурсионисты

Хм... Но ведь их игра всёравно создаёт какие нибудь спец. звучание. Дело даже на в том, как они "постукивают". Представте концерт слипов без них! И вообще всю группу!
А кто из команды действительно не играет, так это клавишник, во вском случае я не слышал ни каких спецэфектов! ЕГо вполне переплёвывает Сид


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 235
Суббота, 24.10.2009, 08:38:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

Quote (FAN)
это клавишник, во вском случае я не слышал ни каких спецэфектов!

Хехе,клавиши труднее всего в песне услышать.Это фоновый тихий звук,который слышен лишь в тишине.Так просто под убойный звук барабана и гитары его не услышать.А если убрать эти клавиши,то у песни уже будет совсем не тот звук,которые хотели музыканты.



ПДА
# 236
Суббота, 24.10.2009, 12:11:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

вчера по ящику крутили клип этих товарищей. Что могу сказать. Слушать ЭТО я не буду однозначно. Да и маски у Lordi покруче будут. Впрочем, каждому свое. Но я предпочитаю музыку, которая не вытрясает из черепушки остатки мозга.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 237
Суббота, 24.10.2009, 12:50:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 248
Награды: 14
Репутация: 165 Регистрация: 23.10.2009 Город: Вышгород(киевская область)    

Quote (X-RayLi)
Да ладно, у каждого своё мнение, кому нравится, кому нет, но мне пофиг, группа улётная и песни что надо, колбасит под неё круче всякого клубняка, особенно под SPIT IT OUT, (SIC), BLISTER EXISTS, MY PLAGUE, Psychosocial, кароче чую зря я начал перечилсять, потому что колбасит под все их песни

Ты несомненно прав.Но когда говорят что ето УГ и толком не аргументируют както не смешно :)
Quote (=SiD=)
ХД... убило... Хочешь сказать эти два придурка как Членонос и Клоун что то играют ???????? у слипов джои активен... а эти двоя нихрена не делют... чё то там подбивают в сторонке, кричат и всё... и как якобы перекурсионисты

Да играют.В песне scissors песня начинаетса именно с них.
Quote (Умник)
вчера по ящику крутили клип этих товарищей. Что могу сказать. Слушать ЭТО я не буду однозначно. Да и маски у Lordi покруче будут. Впрочем, каждому свое. Но я предпочитаю музыку, которая не вытрясает из черепушки остатки мозга.

Люди их не изза масок слушают -_-
# 238
Суббота, 24.10.2009, 17:38:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Группа просто улёт!!!
Я сначала их так неособенно слушал. Но потом я послушал их другие песни. Это просто жесть. Джои это отдельный разговор. Он просто супер играет на ударных . Мик охерительный гитарист. И кстати насчет тупого рева где ничего непонять. Я могу теб такие группы сказать где действительно рев и ничё не понятно. У Кори голос нечто. Он ещё в другой группе поёт. У него мелодичный голос. Сид весёлый чувак. Как он бывает фигарится с клоуном. Насчет того что перкуссионеры нифига не делают я не согласен. Даже взять песню The Blister Exist. Там они играют. Много песен где они нормально играют. И я ещё много чё могу написать но мне уже лень. Группа Супер!!!! Кто не согласен тот урод :)
# 239
Суббота, 24.10.2009, 17:50:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 248
Награды: 14
Репутация: 165 Регистрация: 23.10.2009 Город: Вышгород(киевская область)    

Quote (SnAkE)
И кстати насчет тупого рева где ничего непонять. Я могу теб такие группы сказать где действительно рев и ничё не понятно. У Кори голос нечто. Он ещё в другой группе поёт. У него мелодичный голос. Сид весёлый чувак. Как он бывает фигарится с клоуном. Насчет того что перкуссионеры нифига не делают я не согласен. Даже взять песню The Blister Exist. Там они играют. Много песен где они нормально играют.

Это я и питалса обьяснить.Магготы лутшие!
# 240
Суббота, 24.10.2009, 19:16:11

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Мне интереснл. А вы видели крэйга без маски?
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Музыка » Slipknot (Американская ню-метал-группа.)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0