• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Морж, Космодесантник  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Новый Человек-Паук 2: Высокое напряжение
Новый Человек-Паук 2: Высокое напряжение
# 1
Пятница, 25.04.2014, 22:12:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    



Дата выхода: 24.04.2014
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, кинокомикс


Режиссер: Марк Уэбб
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Колм Фиор, Фелисити Джонс


Описание

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

# 2
Пятница, 25.04.2014, 23:05:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 33
Репутация: 444 Регистрация: 31.03.2012 Город: Щёлково    

Думаю хороший фильм ,первая часть мне очень понравился (Хотя как только его не хаяли,мол не торт). Тем более этот перезапуск максимально приближен к отцу основателю (Я имею ввиду комикс и другая фантастика ) . :)


"Дай человеку огонь, и целый день он будет греться, но подожги его - и ему будет тепло до конца жизни"-Терри Пратчетт
# 3
Понедельник, 28.04.2014, 20:51:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Посмотрел этот фильм, и вот первая часть удивила больше. Было такое впечатление, что именно первой части не было, герои не развиваются, наступают на те же грабли. Насчёт новых героев, Электро очень клишированный, Носорог вообще неуместен был, более-менее нормальный Зелёный Гоблин получился, Дехан отлично его сыграл. Конечно было много намёков на других героев вселенной Человека-Паука, однако лепить из него целую киноматографическую вселенную по-моему глупо. Единственное что на высоком уровне, это спецэффекты.


# 4
Вторник, 29.04.2014, 11:40:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

По воле случая попала в кинотеатр именно на этот фильм. Что понравилось: спецэффекты, актеры – свежая струя после Тоби и Кирстен ( именно из-за них не любила старую серию), уместный юмор, Электро ( напомнил InFamous ), хотя ожидала большего действа с его участием. Не понравилась мне концовка, не буду спойлерить, скажу лишь, что люблю другие финалы. В заключении, фильм только для кинотеатров, в домашней обстановке не произведет должного впечатления.
Цитата Космодесантник ()
Дехан отлично его сыграл.

О да, подпишусь под этими словами. Он мне почему-то молодого ДиКаприо внешне в некоторых моментах напоминает.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 5
Воскресенье, 04.05.2014, 21:47:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Этот фильм собрал в США 92 млн долларов за первый уикенд, но Первого Мстителя 2 так и не одолел с 96 млн. Однако мировые сборы более оптимистичные, сейчас он имеет в общем 369 млн сборов.


# 6
Пятница, 19.09.2014, 10:09:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Скачивал и просматривал этот фильм на работе, что реально понравилось это спецефекты, да сам паук немного с юмором :) если сравнить ранные фильмы с нынешними то конечно же новые фильмы лучше. В общем фильм понравился и как пишут по интернету то про паука ещё много фильмов снимут, а в следующей части хотят Венома добавить, ну чтож буду-с ждать!



Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Новый Человек-Паук 2: Высокое напряжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0