• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Морж, Космодесантник  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Темный рыцарь: Возрождение легенды (И разгорится пламя...)
Темный рыцарь: Возрождение легенды
# 1
Суббота, 18.08.2012, 21:27:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

____________________________________________________________________

Темный рыцарь: Возрождение легенды


____________________________________________________________________




____________________________________________________________________


Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи,превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента,Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили,что так будет лучше для всех.Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется.Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна,чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания.Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.



____________________________________________________________________


Год: 2012
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Дэвид С. Гойер
Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Натан Краули, Кевин Кэвэно, Тоби Бриттон
Монтаж: Ли Смит
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Бюджет: $250 000 000
Премьера (мир): 16 июля 2012
Релиз на DVD/Blu-Ray: 6 декабря 2012
Время: 165 мин


____________________________________________________________________
# 2
Суббота, 18.08.2012, 21:59:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Столько времени в ожидании и вот он! Во всех кинотеатрах страны! Завершение легенды о Бэтмене. В фильме показано как подняться и идти дальше, когда все потерянно и за все это боротся. И фильм показывает, что супергероем может стать абсолютно любой человек :)
В фильме присутствует новый злодей - Бейн (Том Харди) и я думал, что фильм без Джокера(Хит Леджер) будет не торт, но я ошибся. Том Харди установил новую планку в игре злодеев. Ведь считай он играл только одними глазами, т. к. половина лица была закрыта маской и его глаза выражали ВСЕ! Ярость, безразличие и даже боль. Единственное, что мне не понравилось, так это русская озвучка Бейна. За место голоса, который должен навеивать страх, я услышал голос парня-подростка у которого еще не начал формироваться мужской бас. Именно это слегка испортило образ Бейна. Остальные роли тоже сыграны вполне неплохо! Такие как женщина-кошка(Энн Хэтэуей), Гордон (Гарри Олдмен) и конечно же Альфред (Майкл Кейн).
Музыка в фильме просто шикарно, на досуге скачал все OSTы из фильма. И атомсфера тоже на уровене.
У меня на многих фильмах, которые идут больше двух часов была одна мысль в голове, "О боже, скорей бы он закончился ", но на этом фильме я ни разу не посмотрел на время и смотрел фильм с наслаждением. А когда фильм закончился, стало немного грустно :)
В общем куча впечатлений, положительных эмоций и полное удовлетворение от просмотра. :)


Paradise
# 3
Пятница, 28.09.2012, 21:33:57

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Интересный фильм, более интереснее и завораживающе смотреть. В фильме понравился злодей Бейн, особенно сцену когда он впервые с Бетменом дрался.



# 4
Пятница, 28.09.2012, 21:44:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Еще не смотрел, но из вышесказанного понял, что он не такой пафосный как "Мстители" например (хотя пафоса там не очень много) а скорее психологический.
Quote (N1KOL@Y)
В фильме показано как подняться и идти дальше, когда все потерянно и за все это боротся. И фильм показывает, что супергероем может стать абсолютно любой человек

Интересные слова. Интригуют к просмотру, просто фильмов о Бэтмене, Спайдермене и т.п. не очень люблю.


# 5
Воскресенье, 30.09.2012, 00:52:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 180 Регистрация: 20.03.2011 Город: Минск    

Смотрел в кино.Фильм понравился, но что то он слишком затянутый.
Концовка была интересная, можно смотреть.
# 6
Воскресенье, 30.09.2012, 08:51:41

Ранг: Охотник
Сообщений: 555
Награды: 5
Репутация: 534 Регистрация: 21.06.2012 Город: Челябинская обл. город Еманжелинск.    

Посмотрел фильм, понравился. Правда смотрел я в кинотеатре, но потом уже дома, хочу еще посмотреть.


# 7
Вторник, 20.11.2012, 23:28:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Для поклонников бесконечной саги о Темном рыцаре может и придется по вкусу,однако как и к предыдущим частям я осталась полностью равнодушна,скажем посмотрела для галочки.Если в предыдущих частях было хоть какое то действо,то здесь большую часть фильма составляют нудные диалоги и абсолютно не интригующий сюжет.Главный злодей никакой,даже до Джокера к примеру ему еще расти и расти,благо порадовало то,что в итоге главное зло коренилось во временной подружке Брюса.При всех минусах ознакомится с данной картиной думаю все же стоит,хотя к примеру мой муж,с нетерпением жадующий увидеть этот фильм,попросту уснул где то на середине.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 8
Вторник, 25.12.2012, 23:46:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Цитата (N1KOL@Y)
Завершение легенды о Бэтмене.

А вот и нет. Это походу только начало.





Сообщение отредактировал Космодесантник - Вторник, 25.12.2012, 23:49:43
# 9
Вторник, 25.12.2012, 23:58:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 5
Репутация: 89 Регистрация: 23.10.2012 Город: либежево регион 152    

фильм хороший,очень понравился как и предыдущие две части.да я вообще фанат бэтмана


жестокость-эта черта характера добрых людей,она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.(майк тайсон)
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Темный рыцарь: Возрождение легенды (И разгорится пламя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0