Последнее на форуме

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3761)
Ответил Letopisec 19:45:36

Ассоциации 2 (упрощённая версия) (2772)
Ответил Letopisec 19:45:16

Бар «100 рентген» v.28 (3157)
Ответил Letopisec 18:09:53

Вопросы по игре "Сталкер Зов Припяти" (2558)
Ответил _Spy_Crab_ 12:09:16

Смешное видео (275)
Ответил GamoverYT 16:36:54

Люди говорят

Dimastalker ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (02:21:16)
Захочет Сергей Константинович новую Феррари - будет нам сталкер 2. Видимо, денег пока хватает и с Казаков.

eFeM ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (14:47:24)
Если С2 и выйдет, то части фанатов, которая выросла на сталкере, будет уже не до игр. Жизнь ведь не стоит на месте, у кого то служба, семья, особо не поиграешь, какой уж сталкер... Много ли из нас, кто болеет Звездными воинами? 20 лет прошло, молодеж, которая выросла в конце девяностых - в начале нулевых, не особо этими воинами то и интересуется. Вот и та молодеж, которая растет сейчас, просто не поймет в чем соль сталкера... Я то конечно буду рад видеть С2 и через 5, и через 10, и через 15 лет, но смысл? Многим фанатам думаю будет уже не до игр.

Riot_gin ответил в STALKER_texture (01:04:05)
Спасибо, но я не могу найти там. У вас есть подсказка, где я могу найти?

Letopisec ответил в STALKER_texture (18:32:46)
По твоей просьбе, полазил по хранилищу Я.Диска раздел граф-модов. Вот тебе ссылка ищи в этой ветке: https://yadi.sk/d....%20моды

Можешь еще вернуться на главное древо хранилища и посмотреть, что тебе нужно: https://yadi.sk/d/12MgBvVfR2SUR

Riot_gin ответил в STALKER_texture (14:54:23)
Я не могу скачать, пожалуйста, кто-то загрузит меня!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Морж, Космодесантник 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Темный рыцарь | The Dark Knight
Темный рыцарь | The Dark Knight
# 1
Воскресенье, 21.11.2010, 14:11:08

Год выпуска: 2008
Страна: США, Великобритания.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 02:26:16
Режиссер:Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхал, Гари Олдман, Морган Фриман, Моника Карнен, Рон Дин, Киллиан Мерфи, Чин Ан, Нестор Карбонелл, Эрик Робертс, Ричи Костер, Энтони Майкл Холл, Кейт Царабайка, Колин МакФарлэйн, Джошуа Харто, Мелинда МакГроу, Натан Гэмбл

Описание:Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
# 21
Вторник, 26.04.2011, 00:03:17

Ранг: Сталкер
Награды: 21
Репутация: 310 Регистрация: 13.04.2011 Город: Брест-город герой    

Отличный фильм:мрачный,стильный,сильный.Чем больше смотрел тем лента мне больше нравилась,шедевр.Хит Леджер-блеск,такое чувство он всю жизнь готовился к этой роли.Очень жаль,что Джокера в будущих фильмах(если,они будут)Сыграет не он

Страх порождает сомненья,побеждая страх,побеждаешь ты и сомнения
# 22
Пятница, 05.08.2011, 21:37:16

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 21

Хороший фильм.Жаль что Хит Леджер умер.

Бей буржуев во славу Ульфрика Буревестника
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Темный рыцарь | The Dark Knight
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вверх