• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dеxter, Vervolf  
Форум настоящего сталкера » Постапокалиптика » Фильмы » Я легенда/I Am Legend
Я легенда/I Am Legend
# 1
Воскресенье, 01.08.2010, 17:33:18

 

Я легенда


_______________________________________________________________


Жанр: фантастика, драма.
Режиссёр: Фрэнсис Лоуренс.
Продюсер: Акива Голдсман,Дэвид Хайман.
В главных ролях: Уилл Смит, Салли Ричардсон, Элис Брэга.
Бюджет: 150 млн $.
Мировые сборы: $450 000 000
Страна:США.
Год: 2007.


_______________________________________________________________


Описание:
Роберт Невилл — гениальный ученый, но даже он не смог сдержать распространение ужасного вируса — быстроразвивающегося, неизлечимого и, увы, явившегося результатом человеческой деятельности. Благодаря внутреннему иммунитету Невилл остался теперь единственным человеком в городе, коим некогда был Нью-Йорк, а быть может, и на всей планете. В течение трех лет Невилл методично отправлял радиосообщения в отчаянной надежде обнаружить где-то и других выживших. И он не одинок. Жертвы вируса — мутанты, Инфицированные, скрываются в тени, наблюдая за каждым движением Невилла в ожидании его неминуемой ошибки. Невилл же, возможно единственная и последняя надежда человечества, теперь одержим одной лишь миссией: подобрать антивирус на основе собственной крови, обладающей стойким иммунитетом. И при этом он знает, что он в меньшинстве... и время его на исходе.

# 2
Воскресенье, 01.08.2010, 18:04:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

Фильм очень интересный и захватывающий..Особенно интересно, то что вся человечества превратилась в ночных тварей, вот это меня пугает, всем советую скачать и посмотреть


Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
# 3
Суббота, 07.08.2010, 14:23:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 154
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 18.07.2010 Город: Fukushima, Japan    

Да фильм получился отличный!Ну только ошибки не надо выкладывать ,они портят атмосферу фильма ;)


Какую-то дичь писал на форумах в те времена.
[сверхкронжово за это]
# 4
Понедельник, 09.08.2010, 13:01:15

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 9 Регистрация: 31.07.2010  

Фильм классный и захватывающий,но почему то не западает в душу надолго,хотя посмотрел два раза.


Тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нем проблеск света.
# 5
Среда, 18.08.2010, 03:38:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 150
Награды: 5
Репутация: 10 Регистрация: 10.08.2010 Город: Красноград    

Фильм хоть в многом и повторял другие фильмы (28 дней спустя, Обитель Зла) но все таки в нем была кака-я то изюминка. А может просто мне нравиться все заброшенное и безхозное, я ж все таки сталкер и такие места как Припять меня притягивают. Потому всегда интерестно посмотреть на все это в фильме, то как это видит кинематограф. Понравились сцены когда ГГ охотился на Мустанге, когда играл в гольф, висел вниз головой перед закатом солнца - моменты просто класс. Реально было жалко собаку, сидел и понимал что человек лишился своего последнего друга среди всего мертвого... тогда слезы на глаза наворачивались... Фильм на 10/10


Лучше я буду сам по себе, чем другие по мне...
# 6
Среда, 25.08.2010, 12:13:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 64
Награды: 6
Репутация: 38 Регистрация: 03.08.2010 Город: Наро-фоминск    

Очень понравился фильм актерская роль Уилла Смита была как всегда на высоте.Кстати если кто не знает будет 2 часть этого фильма он заплланирован помойму на 2012 год.
# 7
Среда, 01.09.2010, 09:56:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

...Замечательный фильм - я его сперва без перевода смотрел ,очень понравилось!!!Потом вышел в нашем прокате...Раз семь уже смотрел - не надоедает ,как в иных картинах : беготня бессмысленная ,страсти игрушечные ,сюжет куцый ...
...Рекомендую посмотререть.Любителям реактивного экшна- настоятельно рекомендую - пусть посмотрят ,как можно держать зрителя в постоянном напряжении без непрекращающегося действия...


Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

# 8
Четверг, 09.09.2010, 19:16:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Quote (Lady)
Всё хорошо,всё нормально...НО!! Собачку жалкоо =((((((

Да Собаку жалко :'(
Да я так понял в фильме ещё ведь 2 концовки, одна немного нелепая, другая неодыкватная
# 9
Четверг, 09.09.2010, 23:08:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Ну слёз не замечал...........
Но да было жалко, но пёс умер раньше, ну как умер в зомби превратился...
Но есть ведь и другая концовка я ведь уже говорил, он там жив остался
# 10
Четверг, 21.10.2010, 11:34:34

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

фильм просто потрясающий,несморя на трагичную концовку,я сама бывает представляю свой город пустым,и думаю,что бы я делала в такой сиуации


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 11
Четверг, 21.10.2010, 16:12:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 107
Награды: 8
Репутация: 29 Регистрация: 15.10.2010  

Quote (Lady)
Onders, А где эта концовка вторая-то?Я что-то не замечала...

Есть две редакции фильма, с двумя разными концовками, довольно сильно (я бы сказал - координально) различающимися. Поищи на торрентах, там обычно обе выкладывают.
Если говорить про фильм, то лично мне понравился, причем с обеими концовками. Первая, пожалуй, несколько больше, чем вторая, но все равно. Снято неплохо, сюжет держит в напряжении на протяжении всего просмотра.

Добавлено (21.10.2010, 16:12:43)
---------------------------------------------

Quote (Onders)
Но есть ведь и другая концовка я ведь уже говорил, он там жив остался

Разве? Вроде на этом моменте еще оба варианта одинаковы.


"Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем." (с)
# 12
Четверг, 21.10.2010, 17:00:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 312
Награды: 92
Репутация: 1422 Регистрация: 28.03.2010 Город: Воронеж    

Фильм получился настолько интересный, что почти сразу-же посмотрел ещё раз. Уилл как всегда великолепно сыграл. А как он переживал из-за овчарки... У меня чуть слёзы не выступили... :( Кто не смотрел , обязательно посмотрите. Не пожалеете.


мне чужого не надо , а своё не отдам !
что наша жизнь? игра. а жизнь в зоне - игра в русскую рулетку...


# 13
Суббота, 23.10.2010, 07:36:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Да... Когда я этот момент смотрел, аж в душе что-то сжалось. А в конце, когда он умирает, но сыворотка попадает в руки девушки, дак и вообще минут 5 смотрел просто вдумываясь.


Don't stop hooligans.

# 14
Суббота, 23.10.2010, 21:26:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 239
Награды: 26
Репутация: 640 Регистрация: 06.10.2010 Город: Бердянск    

Вот этот фильм реально захватывающий, я смотрел бы и смотрел! Просто нет слов! СУПЕР!




# 15
Среда, 17.11.2010, 20:31:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

Мне тоже фильм понравился .Ну да , главный герой (Вилл Смит) живет в пост-апокалиптическом Нью-Йорке, занимаясь патрулированием улиц города, собиранием припасов из пустых зданий,а город то бурьяном зарос и звери завелись в траве...Скучает один в одиночестве...Концовок действительно две:
Первая-1. К своему удивлению, Невилл видит, что последний вариант вакцины действует — женщина вылечена. Он берёт у вылеченной женщины кровь и передаёт её Анне, затем помогает Анне и Итану спрятаться в старой каминной трубе и бросается на прорвавшихся заражённых с гранатой, жертвуя собой ради Анны, Итана и остального человечества. Анна с Итаном добирается до Вермонта и обнаруживают обнесённую стеной колонию не заражённых людей, и она передаёт им лекарство. В своём монологе она утверждает, что лекарство Невилла позволит человечеству выжить, сделав его (Невилла) легендой
Вторая- Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая судя по всему была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город...


_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l
# 16
Среда, 17.11.2010, 21:01:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 10
Репутация: 89 Регистрация: 24.09.2010  

Quote (Phill)
Вторая- Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая судя по всему была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город...

Это ты откуда взял? ДА и хорошо что это концовку не взяли - мне очень понравилось как он бросается на этих упырей с гранатой - это достойный конец. А не бегство



Девиз по жизни: "Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"
--------------------------------------------------------------------------------
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно
--------------------------------------------------------------------------------
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
--------------------------------------------------------------------------------
Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять
# 17
Четверг, 18.11.2010, 10:10:49

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Хороший фильм,токо очень грустный...


Всегда есть выбор ©
# 18
Воскресенье, 21.11.2010, 11:35:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Афоня, скачай обязательно - не пожалеешь фильм превосходный, только грустный


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 19
Воскресенье, 21.11.2010, 21:02:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Концовка фильма вполне нормальна. Ведь не в каждом фильме главный герой должен оставаться в живых.
А вообще было бы больше интересно,если бы он не успел дать им свою кровь и его убили. И надежды бы не стало.



Ник mara защищен
# 20
Вторник, 23.11.2010, 19:57:23

 

Вчера посмотрел. Бегущие в одном из эпизодов мутанаты почемуто напомнили толпу снорков pity
Форум настоящего сталкера » Постапокалиптика » Фильмы » Я легенда/I Am Legend
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0