Модератор форума: Морж, Космодесантник  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Какие фильмы вы не любите?
Какие фильмы вы не любите?
# 381
Воскресенье, 23.10.2011, 22:27:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 501
Награды: 39
Репутация: 1979 Регистрация: 22.08.2011 Город: Черкассы    

Ненавижу ужасы, особенно самые кровопролитные! %) pity pity


# 382
Вторник, 08.11.2011, 06:48:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 36 Регистрация: 08.06.2011 Город: пгт Красногорский    

Что ненавидим,можно вечно перечислять.Лучше выделить хорошее,что надо смотреть,а на остальное-тьфу.Материть можно вечно


# 383
Среда, 09.11.2011, 06:00:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Не люблю фильмы с прущей со всех щелей компьютерной графикой и спец-эффектами. Мне кажется, что из-за это теряется дух самого понятия кинофильма. Не нравятся боевики (есть исключения), большинство русских фильмов (тоже есть исключения), сериалы (не все, в основном среди них сериалы про ментов и всяких "букиных" - если американский оригинал ещё можно как-то смотреть, но на этот высер - невозможно, имхо).

Не люблю большую часть современных ужасов, где опять же на первый план выходят комп. графика и спецэффекты. Я, например, предпочту глянуть Дракулу с Белой Лугоши, чем очередной кассовый фильмец про вампиров.

Также ненавижу фильмы, полные предрассудков к другим национальностям (будь то русские, укры, амеры или ещё кто-либо).


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 384
Вторник, 15.11.2011, 16:29:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 12
Репутация: 116 Регистрация: 22.07.2011 Город: Коркино    

голубая лагуна и все мелодрамы




Доверяй своим чувствам
# 385
Вторник, 22.11.2011, 10:59:22

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 234 Регистрация: 22.05.2009 Город: Канск    

Комедийный ширпотреб каналов ТНТ и СТС. Ментовско-бандитские сериалы НТВ и РЕН.

Да и вообще стараюсь не смотреть телевизор.


# 386
Вторник, 22.11.2011, 11:45:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Quote (talipov_1999)
голубая лагуна и все мелодрамы

чем тебе такие фильмы насолили?Мне например нравяся.Не все правда, но многие.
На данный момент болше всего не нравится фильмы серии Сумерки.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 387
Вторник, 22.11.2011, 12:14:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 136
Репутация: 1344 Регистрация: 14.10.2011 Город: Чайковский    

Терпеть не могу любовную белеберду pity



# 388
Четверг, 24.11.2011, 05:56:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 257
Награды: 64
Репутация: 3189 Регистрация: 31.10.2011 Город: Хабаровск    

Топ- отвратительных фильмов и прочей чертовщины от меня:
1. УЖАСЫ!!! Мне искренне жаль Америку за то, что первые фильмы, которые она стала снимать ещё в 19(!) веке, были ужасы. Вот описание одного из них ("Замок дьявола" 1896) из Википедии:
"В декорациях старинного замка появляется летучая мышь, которая вдруг превращается в Мефистофеля. Мефистофель наколдовывает магический котёл. Из котла появляются мороки — призраки, скелеты, ведьмы и т. д. — которыми дьявол пугает попавшие в его власть души. Одна из душ совершает крестное знамение и Мефистофель исчезает".
Позже, в конце 20 века, появилась мода вставлять в ужасы юмор (зачастую чёрный).
Примеры этих дебильных фильмов: "Звонок 1, 2, 3 ", "Рассвет мертвецов", тот же "Замок дьявола и т.п. ерунда.
2. Дребедень, которую американцы даже разрешают смотреть своим детям. Это "Симпсоны", "Футурама", "Южный парк". Не секрет, что у них у всех (может быть, за исключение "Южного парка", что его отнюдь не оправдывает) одни издатели. "Симпсоны" повторяют традицию американцев упоминать, хоть вскольз, в фильмах и мультфильмах Россию и русских. Искренне жаль, ведь Мэтт Гроунинг (главный издатель)
родился в городе Портленд (штат Орегон), а этот город побратим города, в котором я родился - Хабаровск.
3. Ещё раз об америкосах. Как я уже сказал, у них есть дурная привычка выставлять в своём "творчестве" Россию (и чаще всего в невыгодном свете, точнее в абсурдном).
Про "Симпсоны" я говорил. В их мультфильме "Каролина в стране кошмаров" русским персонажем был мистер Бобинский. Конкретно, что он русский, сказано не было, но фамилия явно намекает; также на стене его комнаты висел плакат Чернобыльской атомной электростанции, и медали и ордена за ликвидацию. Но главный стёб в том, что кожа у него была синяя (намёк на облучение во время ликвидации). Мульт даже смотреть дальше не стал, вырубил к кровососовой бабуле. Также знаменитым примером является фильм "Армагеддон". Там русским является космонавт Лев Андропов, единственный человек на МКС. Изображён в отвратительно-комическом образе: шапка-ушанка, майка с красной звездой и надписью "СССР", вдрызг пьяный. Но уродам было этого мало: по сюжету Лев Андропов взрывался вместе с МКС.
4. Уф, всё, про Америку вроде бы выговорился! Теперь о матушке России!
Не люблю мелодрамы, которые идут по несколько лет: "Обручальное кольцо", "Обречённая. Стать звездой". Последнее срифмовал бы, да цензура сайта не позволяет!
И русская фантастика! Скажу лишь об одном, что русские режиссёры, снимая фантастику, зачастую вмещают в неё непонятные для людей моменты, типа быстро мигающего изображения на экране. Яркие примеры: "Ночной дозор", "Тёмный мир".

Извините, если где-то допустил орфографические и пунктуационные ошибки. Удачных вам фильмов, режиссёры, и поменьше идиотских!
# 389
Четверг, 24.11.2011, 06:16:36

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Quote (starley@smoliy)
1. УЖАСЫ!!! Мне искренне жаль Америку за то, что первые фильмы, которые она стала снимать ещё в 19(!) веке, были ужасы. Вот описание одного из них ("Замок дьявола" 1896) из Википедии: "В декорациях старинного замка появляется летучая мышь, которая вдруг превращается в Мефистофеля. Мефистофель наколдовывает магический котёл. Из котла появляются мороки — призраки, скелеты, ведьмы и т. д. — которыми дьявол пугает попавшие в его власть души. Одна из душ совершает крестное знамение и Мефистофель исчезает".

В 19 веке не было компьютеров и, соответственно. комп. графики и обходились тем что есть. Здесь ты не обьясняешь ни на грамм причину своей ненависти к таким фильмам.
Quote (starley@smoliy)
2. Дребедень, которую американцы даже разрешают смотреть своим детям. Это "Симпсоны", "Футурама", "Южный парк". Не секрет, что у них у всех (может быть, за исключение "Южного парка", что его отнюдь не оправдывает) одни издатели. "Симпсоны" повторяют традицию американцев упоминать, хоть вскольз, в фильмах и мультфильмах Россию и русских. Искренне жаль, ведь Мэтт Гроунинг (главный издатель) родился в городе Портленд (штат Орегон), а этот город побратим города, в котором я родился - Хабаровск.

Видимо я один такой уникум, который почерпнул много хорошего из м/c Гроунинга. Ну и что что они упомянули в 3-4 сериях из более чем 400 Россию? Что в этом плохого? если внимательно смотреть или хотя бы гуглить, то можно найти массу интересного. Например то, что не меньше (и даже больше) там обыгрываются Клинтон, Никсон, Буш и т.д. - американские президенты. Жестокости в этих м/c (не беру в расчёт Сауз Парк) практически нет. Опять же причина ненависти не понятна лично мне.
Quote (Лихо)
чем тебе такие фильмы насолили?Мне например нравяся.Не все правда, но многие.

Абсолютно согласен.


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 390
Четверг, 24.11.2011, 06:34:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 257
Награды: 64
Репутация: 3189 Регистрация: 31.10.2011 Город: Хабаровск    

Я имел ввиду, что вместо ужасов лучше было бы снимать побольше добрых фильмов. Благо, они их всё же снимали, с тем же Чарли Чаплином их множество.
Тот же Советский Союз не делал акцент на спецэффекты (и компьютерной графики не было) и снимал добрые комедии, которые любит весь мир, или хотя бы вся Россия.
О "Симпсонах" веского аргумента не нахожу. Но могу упомянуть о том, что у меня уже сложился о них стереотип ещё с пяти лет, когда я случайно увидел их по телевизору. Мне сразу же не понравилась жёлтая кожа персонажей (Спрингфилдская АЭС сделала своё дело :) ).
Ну, а в общем ответ один: на вкус и цвет товарищей нет.
# 391
Четверг, 24.11.2011, 06:49:37

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Quote (starley@smoliy)
(Спрингфилдская АЭС сделала своё дело ).

Она здесь вообще не при чём.
Видишь - ты говоришь о стереотипах в сериале и сам же пишешь о своём стереотипе. Не нужно судить что-либо по стереотипам, а вот высмеивать их - наоборот нужно, потому что есть люди, которые всерьёз думают что все американцы - тупые и что все русские - алкаши :)
Quote (starley@smoliy)
Я имел ввиду, что вместо ужасов лучше было бы снимать побольше добрых фильмов. Благо, они их всё же снимали, с тем же Чарли Чаплином их множество.

В таком случае согласен отчасти. Ширпотреба всё-таки много не только среди ужасов, и кстати в процентном соотношение УГ-фильмов больше, к сожалению, у нас.


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 392
Четверг, 24.11.2011, 07:45:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 257
Награды: 64
Репутация: 3189 Регистрация: 31.10.2011 Город: Хабаровск    

Кстати, забыл упомянуть аниме. Без комментариев.
# 393
Среда, 30.11.2011, 19:50:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 117
Репутация: 1663 Регистрация: 15.07.2011 Город: Dogma    

Я не люблю смотреть некоторые мелодрамы, а также сериалы, фильмы, у которых нет "начала и конца" и нет истории и смысла.


Вкушая, вкусив мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга Царств)
Главное - ни от кого не зависеть и сохранять свою свободу. Но! Воруй, если надо, убей!
# 394
Среда, 30.11.2011, 20:16:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36 Регистрация: 26.10.2008 Город: Хмельницкий    

Ненавижу старые фильмы и мелодрамы, детективы.



Нужно красиво оформленное описание файла? Обращайтесь...
# 395
Среда, 30.11.2011, 20:57:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (bono44)
Ненавижу старые фильмы

ты просто не смотрел Иглу и Зелёную милю. А так же Джентельмены Удачи и миниатюры Чарли Чаплина. Ещё Асса и 12 стульев. И много много других прекрасных фильмов. Как их можно ненавидеть?
# 396
Вторник, 06.12.2011, 20:43:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 117
Репутация: 1663 Регистрация: 15.07.2011 Город: Dogma    

Quote (bono44)
Ненавижу старые фильмы


:o Как можно ненавидеть старые фильмы? Они же очень интересные, даже интереснее современных фильмов со спецэффектами.
И пожалуй я соглашусь с этим:

Quote (KAHTEP)
ты просто не смотрел Иглу и Зелёную милю. А так же Джентельмены Удачи и миниатюры Чарли Чаплина. Ещё Асса и 12 стульев. И много много других прекрасных фильмов. Как их можно ненавидеть?


Вкушая, вкусив мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга Царств)
Главное - ни от кого не зависеть и сохранять свою свободу. Но! Воруй, если надо, убей!
# 397
Пятница, 16.12.2011, 05:14:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1457
Награды: 142
Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

Не то чтобы ненавидел когда либо, просто очень продолжительное время не мог досмотреть до конца "Солярис". Многие критики считают фильм шедевром, классикой и т.д. и т.д., а по мне очень уж нудный и черезчур философский, даже для своего времени.

И да, полностью соглашусь с Лихо, вот какой фильм я на данный момент ненавижу, так это "Сумерки"! Тупые и бездарные розовые сопли, кинопопса для малолеток, меня просто выворачивает от одного упоминания об этом унылом и дешевом выкидыше кинематографа!


Сообщение отредактировал stalkerreturn - Пятница, 16.12.2011, 05:19:15
# 398
Пятница, 16.12.2011, 09:25:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 11
Репутация: 105 Регистрация: 12.04.2011 Город: Новосибирск    

аполон 18(или 19,непомню) такой бредовый фильм...почти весь фильм сделан под документальный,и присутствуют бредовые сцены,вот одна из них:
2 космонавта смотрят в иллюминатор и говорят "куда делся флаг мыж его ток щас ставили,русские не могли его так быстро утащить..." и такая музыка как будто все обосрались pity
вот ещё одна:
съёмка камеры,стоит космонавт,а на заднем плане чёт шевелится.вдруг камера приблежается и выделяет то какоето шевеляшияся щупальцо(как документальная съёмка причём) и опять такая музыка как будто все обосрались pity
ещё я в 9-10 лет смотрел люди икс начало:россомаха,странно но мне он показался нормальным фильмом...и поэтому я пошёл на люди икс первый класс... и это не фильм а бред!!смотреть не возможно!даже первоклассники бы не пошли на него!мне вообще стыдно что я пошёл на такой шлак!




Сообщение отредактировал freedom_stalker - Пятница, 16.12.2011, 09:28:16
# 399
Пятница, 16.12.2011, 22:25:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Ненавижу фильмы с конвеера Китая ..это просто невыносимо же их смотреть)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 400
Суббота, 17.12.2011, 08:21:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 257
Награды: 64
Репутация: 3189 Регистрация: 31.10.2011 Город: Хабаровск    

Угрюмий, а, ну, тот же "Патруль времени". Мейдь инь Сяйня, не падделка! :D
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Кино » Какие фильмы вы не любите?
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0