• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Thief (Стелс-экшен от первого лица)
Thief
# 1
Пятница, 07.03.2014, 19:43:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  





Дата выхода: 28 февраля 2014 года
Жанр: Stealth FPS Adventure
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель/дистрибьютор в СНГ: Новый Диск




Системные требования:
ОС: Windows 7 или 8
Процессор: AMD FX 8000 серии или лучше / Intel i7 Quad Core CPU
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD / R9 серии или лучше / Nvidia GTX 660
HDD: 20 ГБ




Описание:

Thief - перезапуск серии игр с таким же названием, создаваемый Eidos Montreal. Герой серии Гаррет (Garrett) - мастерский вор и лучник - возвращается в готичный индустриальный мегаполис, известный просто как Город (The City), чтобы красть все, что может сделать его богаче. Но Город страдает от социальной напряженности, вызванной чумой и тираническим правлением Барона (Baron).

Жанр игры - стелс-приключение от первого лица. Основное занятие Гаррета - это воровство. Для осуществления своих воровских планов герою придется прятаться в тенях, карабкаться по стенам и крышам, отвлекать охрану, подслушивать разговоры, читать чужие записки, орудовать отмычками, использовать потайные ходы, применять лук и устраивать саботаж.

Гаррет плохой боец, и схватка с четырьмя охранниками лицом к лицу закончится для него плачевно, поэтому в основном надо применять стелс и незаметные, либо хитрые убийства. Гаррет имеет в своем арсенале такие средства, как лук с обычными и специальными стрелами (ледяные, дымовые, и др.), Blackjack (для оглушения охранников) и Claw (позволяет цепляться за определенные объекты).


# 2
Воскресенье, 09.03.2014, 00:12:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 33
Репутация: 444 Регистрация: 31.03.2012 Город: Щёлково    

С радостью бы купил эту игру . Тема стелса и открытого мира уж очень мне нравится .Но вот одно "Но" ,если сейчас куплю Thief то в мае не смогу поиграть Watch_Dogs .


"Дай человеку огонь, и целый день он будет греться, но подожги его - и ему будет тепло до конца жизни"-Терри Пратчетт
# 3
Воскресенье, 09.03.2014, 09:18:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 455
Награды: 47
Репутация: 1009 Регистрация: 21.11.2012  

Цитата сталкер98 ()
С радостью бы купил эту игру .

От одной фразы смехом заливаюсь. Ни в жизнь не куплю ни одну игру, если того не потребуют жестокие обстоятельства. Хотя летс-плеи очень мотивируют скачать игру, не буду, хотя она очень даже неплохая.
# 4
Воскресенье, 09.03.2014, 10:44:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Цитата Svobodnick ()
Ни в жизнь не куплю ни одну игру

я вот тоже так думал, а теперь имею лицензионные версии всех своих самых любимых игр.
Тиф, конечно, хорошая игра, может быть, открытый мир и всё такое, неплая анимация персонажей, геймплей в стримах не плох. Но вот скоро выходит Дарк Соулс 2, сейчас есть Раст, так что эта игра, на мой взгляд, просто позволяет скрасить немного время как-нибудь вечером, не более. Если бы её выпустили месяца 4 назад - можно было бы увлечься.


Сообщение отредактировал KAHTEP - Воскресенье, 09.03.2014, 10:45:30
# 5
Воскресенье, 09.03.2014, 11:43:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

Цитата KAHTEP ()
открытый мир и всё такое, неплая анимация персонажей, геймплей в стримах не плох

Цитата KAHTEP ()
просто позволяет скрасить немного время как-нибудь вечером, не более

Согласен. Игра хорошо прорисована, графика отличная, движения тоже хорошо проработаны. Любители стелс игр будут просто в восторге. Я как бы тоже любитель таких игр, но есть одно НО, игра слишком уж линейная, вот это, лично для меня, сильно портит игру.


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 6
Понедельник, 28.07.2014, 14:05:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 43 Регистрация: 01.01.2014  

Охарактеризую на спешку: Без фени, что это было, но это что-то прожужжало...жужжало так тошно и скверно, как вчерашняя попойка с экс-коллегами по работе....
Видел трейлеры, видел обзоры, слышал мнение знакомых и все говорят одно - всё плохо (
Невнятный сюжет, скучное действо, НПС неадекватны и слепы как мой сапог. Потом лут выпотрашеный из форточек/шуфляд/винтиляций - это Охудеть "кошерные" вилоки-и-ложеки ))))) До этого опустился Мастер-Вор? Позор... позор наступил с Deadly Shadows

XXXX
# 7
Четверг, 14.08.2014, 11:57:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 68 Регистрация: 04.10.2010 Город: Астрахань    

Играл, играл и бросил. Всё действие сводится к трём словам: залез, стырил, убежал. Скукота короче.



...теперь его судьба
Тенью бродить
И, слыша вой собак
Вновь меч точить
Ему неведом страх
Вечный покой
Все обратится в прах
Только не он!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Thief (Стелс-экшен от первого лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0