• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Tomb Raider (2013) (самая красивая игра ^^)
Tomb Raider (2013)
# 1
Пятница, 08.03.2013, 12:14:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  





Дата выхода: 5 марта 2013
Разработчики: Crystal Dynamics совместно с Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Жанр: Action-adventure




Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.




Скриншоты:

# 2
Суббота, 16.03.2013, 12:24:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Вчера прошел игру.Затянула на 2 вечера перерастающих в ночь))
Сразу говорю игра добротная всем кто знает Лару ^_^ играть в обязательном порядке
Честно говоря казалось ничего нового в серии уже не сделают,а о перерождении и не думал,как-то забылась эта история и все что с ней связано...я то еще играл на PS1))
На мой взгляд получилось мощно..тут тебе и Лара в новом облике-не кукла с четвертым размером и стеклянными глазами,а живой человек со своими эмоциями и переживаниями ,и к тому же симпАтиШный)) одежда изнашивается,грязь,кровища-в общем герой живой и переживаешь за него как за родного.
Картинка в игре не напрягает совсем,все красиво и нет ничего лишнего типа здоровья в уголке,карты и пр. ереси.Всю игру создавалось ощущение киматографичности происходящего(с ходу можно было не понять когда идет ролик ,а когда уже нужно играть)
Сюжет конечно может и хороший ,но отдельными частями напоминает Фар Край 3.Просто становиться как-то не уютно-тоже остров,тоже японские бункера времен войны.так же спасаешь друзей ,и так же они чинят катер...но в общем все устроило.
Затянуться можно на пару вечеров это точно.
Короче достойная игра и достойное возвращение Лары))




Сообщение отредактировал Dim@ - Суббота, 16.03.2013, 12:26:14
# 3
Среда, 27.03.2013, 19:27:48

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 32
Репутация: 444 Регистрация: 31.03.2012 Город: Щёлково    

Не давно себе купил эту игры . Что можно сказать : графика красивая , геймплэй на достойном уровне , персонаж на самом деле живой, а не какая то пародия супер героя. Но я не могу не согласиться с Dimой, что игра очень похожа на far cry 3 , но только тем что там ,и там вы оказывайтесь на остров , спасайте друзей ,и делайте попытки смататься с него , Но больше ни чем . В нее можно поиграть. Любителям приключений и стелса советую , там этого добра полно хоть лопатой греби . Мне лично игра понравилась.
Заключение : игра проявила себя достойно и по настоящему хороша как для геймеров, так и для любителей определенного жанра .
Баллы 8.9/10


"Дай человеку огонь, и целый день он будет греться, но подожги его - и ему будет тепло до конца жизни"-Терри Пратчетт
# 4
Воскресенье, 08.05.2016, 19:02:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 68 Регистрация: 04.10.2010 Город: Астрахань    

Цитата B-i-S ()
На удивление добрый перестарт серии

Только положительные эмоции от игры. Прошёл сначала для себя, потом ради ачивок.



...теперь его судьба
Тенью бродить
И, слыша вой собак
Вновь меч точить
Ему неведом страх
Вечный покой
Все обратится в прах
Только не он!
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Tomb Raider (2013) (самая красивая игра ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0