Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Ваши фобии и страхи
Ваши фобии и страхи
# 81
Четверг, 24.11.2011, 23:55:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Quote (SLEPOJ)
на гранате там себя подорвать или еще как

смотря какая граната и как подрывать себя :D можешь и не умереть
Quote (nikol)
В свете вчерашних событий и заявлений, страшновато становится во что это все выльется и надеешься на благоразумие всех заинтересованных сторон.

что верно то верно..все может быть..достаточно одной искорки

страшно боюсь экзамена по электронике там и курсовая а я ничег не сдал ВОБЩЕ! ^_^


# 82
Суббота, 26.11.2011, 00:23:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 579
Награды: 47
Репутация: 1494 Регистрация: 19.12.2010  

Quote (KAHTEP)
Боюсь собак, не люблю собак, ненавижу собак

Был равнодушен к четвероногим тварям,есть они нет их,все равно..пока меня чуть непожувал ротвейлер.Благо тогда все обошлось,отделался парой царапин да уколами от бешенства.Но страх остался,нет не перед шавками которые из под забора лаят,перед собаками бойцовских пород...прям в ступор вхожу когда вижу такую тварь да еще и без намордника.
Quote (Drumkiller)
А мне иногда прям хочеться забыться и чтоб никому не был нужен, а то живу себе спокойно и тут появляються "друзья" и знакомые, которым что-то от меня надо и прям обязательно именно я должен помочь, а когда я кого-то о чём-то прошу по мелочи (что бывает довольно редко), то у всех тысячи причин и отмаз. Вот тогда и хочеться быть самым одиноким на земле и никому не нужным, а иногда мне кажеться, что таким я буду щасливие, чем со всеми этими друзьями, родственниками и подругами.

Таже ситуация,всем помоги-займи деньг,отвези,превези,отработай за меня...сколько можно,я не "чип и деил" которые всегда спешат на помошь.
Зато если прижало меня то все разбегаются по углам с глупыми отмазами,типа занят,сам собирался по делам и тд и тп.Хрен от кого дождешся.



Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
# 83
Суббота, 26.11.2011, 15:36:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (Van-Zan)
Был равнодушен к четвероногим тварям,есть они нет их,все равно..пока меня чуть непожувал ротвейлер

А я почему то боюсь только ротвейлеров. Никаких других собак не боюсь, будь хоть кавказец или азиат. А вот ротвейлеров боюсь.




Для всех любителей оружия
# 84
Суббота, 26.11.2011, 15:41:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 983
Награды: 332
Репутация: 9233 Регистрация: 18.08.2010 Город: Москва    

Quote (Skиff)
ротвейлеров

Страшненькие собачки О_О
Я не боюсь только добрых и милых собачек.. пусть даже и большие,но милые


Ein Theil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
# 85
Суббота, 26.11.2011, 15:42:27

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Skиff)
Никаких других собак не боюсь, будь хоть кавказец или азиат. А вот ротвейлеров боюсь.
все собаки ужасны. кроме конечно мелких дамских котопсов,
а если ещё и в семье неблагополучной собаку завели, то это вдвоёне плохо :(
# 86
Суббота, 26.11.2011, 15:44:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (KAHTEP)
все собаки ужасны.

Quote (Lady)
Страшненькие собачки О_О
Я не боюсь только добрых и милых собачек.. пусть даже и большие,но милые

Я могу убить любую собаку сломав ей шею, а ротвейлеров не могу, почему то страшно, благо я их редко встречаю.




Для всех любителей оружия
# 87
Суббота, 26.11.2011, 16:08:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Skиff)
Я могу убить любую собаку сломав ей шею,

уже были преценденты?
# 88
Суббота, 26.11.2011, 16:12:38

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (KAHTEP)
уже были преценденты?

Да были. В детстве меня просто напугал ротвейлер, когда я был у тёти. Ну а потом я их не встречал, только года два назад у одной моей бывшей девушки был ротвейлер в компании которого я чувствовал себя дискомфортно.




Для всех любителей оружия
# 89
Суббота, 26.11.2011, 16:15:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Skиff)
Да были. В детстве меня просто напугал ротвейлер

Я имею ввиду не страх, не его историю. а твоё высказывание. что можешь сломать собаке шею. Были прецеденты? Ведь от действия до его возможности многое стоит.
# 90
Суббота, 26.11.2011, 20:58:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (KAHTEP)
Были прецеденты?

Да были, уличные дворняги которые пытались укусить.




Для всех любителей оружия
# 91
Пятница, 09.12.2011, 21:21:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация: 79 Регистрация: 29.09.2011  

Skиff, бред, может быть уличные собаки и да, но немца, далмата, добера, питбуля, бультера, дога хрен тебе завалить таким способом - руки отгрызут быстрее чем дотянешься до шеи, между прочим, надо знать слабые места собак:) и это далеко не шея, да она уязвима, но в основном для укуса, сломать собаке шею намного сложнее чем человеку, т.е. нужна физическая сила, не каждый мужик даже сможет проделать такую процедуру, а вот сунуть руку поглубже в пасть и ухватить за язык, вот это уже более действенный способ, внутрь собака руку пропустит, чисто рефлекторно, но вот когда ты схватишь ее за самое уязвимое место, вот тут ей придется плохо... ( с ротвеллерами и другими бойцовскими породами собак делать крайне не рекомендую - как минимум с десяток швов будет обеспечено, причем только на той руке которую будешь запихивать, а ведь когда схватишь за язык они будут пытаться вырваться, то есть могут располосовать и когтями) З.Ы. опираюсь на реальные факты и некоторые познания в медицине и ветеринарии

Мат категорически запрещен! Deserter©


Может быть я и слепой, но фрагов то поболее будет:)
# 92
Пятница, 09.12.2011, 22:30:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 76 Регистрация: 27.11.2011 Город: Москва    

У меня два страха большая высота и клещи(не знаю по чему).
Они маленькие и без обидные но их боюсь!
# 93
Пятница, 09.12.2011, 23:49:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (SLEPOJ)
Skиff, бред, может быть уличные собаки и да, но немца, далмата, добера, питбуля, бультера, дога хрен тебе завалить таким способом - руки отгрызут быстрее чем дотянешься до шеи, между прочим, надо знать слабые места собак:)

Самые опасные, кавказцы и азиаты, тобишь собаки-телята. Остальные не так страшны как их малуют
Quote (SLEPOJ)
ты схватишь ее за самое уязвимое место,

Посмотри сколько атмосфер делают челюсти собаки, потом думай сувать ей кмсть в пасть или нет, и потом пасть у них не такая большая, а у некоторых собак ещё и "заострённая"




Для всех любителей оружия
# 94
Суббота, 10.12.2011, 03:20:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 76 Регистрация: 27.11.2011 Город: Москва    

SLEPOJ, Dim@, Skиff, Если речь о собаках...Я тоже боюсь таких как Немец,Кавказ,Алабай,Доберман ,а остальные тьфу!
# 95
Понедельник, 16.01.2012, 16:42:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Как это ни странно звучит... Боюсь стать эгоистом :o
# 96
Четверг, 19.01.2012, 20:34:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 117
Репутация: 1663 Регистрация: 15.07.2011 Город: Dogma    

А я в детстве, вплоть до 1 класса боялась шишек. Не знаю почему, но они меня жутко пугали.


Вкушая, вкусив мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга Царств)
Главное - ни от кого не зависеть и сохранять свою свободу. Но! Воруй, если надо, убей!
# 97
Пятница, 20.01.2012, 14:26:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Grizli,
Есть однако две породы собак у которых и челюсти ого го и для того чтоб разжать "хватку" требуется разжимка. а иначе ничего не поможет, так это Стаф-терьеры и питбули. Если не воспитывать то могут принести, как хозяевам так и окружающим, огромные проблемы.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 98
Пятница, 20.01.2012, 19:43:17

Ранг: Познающий
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 436 Регистрация: 03.01.2012 Город: Москва    

В принципе никаких особых страхов и фобий не имею. Конечно, как любой нормальный человек есть вещи которые я боюсь и всячески остерегаюсь, но думаю к хроническим страхам это приписать сложно.
Когда-то боялся темноты и высоты, но со временем как-то само прошло. Первый страх я победил силой воли однажды просто сказав себе "хватит", а высоту перестал бояться после того как переселился в двадцетиэтажку.
В общем-то это все и сейчас живу вполне спокойно и справляюсь с темнотой или высотой довольно легко.


Зона меня любит... ©
# 99
Воскресенье, 22.01.2012, 15:40:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 107 Регистрация: 20.06.2009 Город: Краснодар    

А вот я боюсь пауков и гусениц, которые не маленького размера))
# 100
Вторник, 24.01.2012, 04:49:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 157
Награды: 13
Репутация: 149 Регистрация: 31.01.2009  

Я темноты боюсь, поэтому не сплю по ночам никогда (боюсь неожиданно проснуться ночью в темноте, а еще боюсь что со мной ночью что-либо произойдет страшное, а все будут спать и мне никто не поможет, или с кем то что-то произойдет а я просплю, и не помогу тоже). Но боюсь только внезапной темноты, если я сама захожу в темное помещение, я могу там сколько угодно находиться и не бояться ничего. Еще боюсь водоемов, потому что не видно что в них происходит, и вообще чувствую там себя на чужой территории, пиявок (ну скорее не боюсь, они просто жутковатые, наверное стоит в руках подержать). Раньше боялась пауков, если замечала ночью - спать не ложилась (и кому-нибудь тоже не давала) пока их не выбрасывали куда-нибудь в мертвом состоянии. Сейчас привыкла к ним, на руках некоторых на улицу выношу (чтобы их не поубивали, первого из-за этого и взяла в руки) и отпускаю (большущих от 3 см выношу тоже но не руками, жутковато, они слишком резвые).

Еще жутко боюсь оглохнуть, потому что музыка для меня оочень много значит, от осознания ее потери, наверное с ума сойду, ну и ослепнуть наверное тоже.

Но больше всего конечно же близких потерять боюсь. Да и жизнь бесполезно провести, стать полноценной частью человеческого быдло овцестада, ничего в жизни ней по-настоящему полезного не сделать, провести ее вот там где я сейчас (в смысле город, а не Инет, но это тоже было бы жутко как минимум), и не увидеть красот Земли.

Quote (KAHTEP)
все собаки ужасны. кроме конечно мелких дамских котопсов, а если ещё и в семье неблагополучной собаку завели, то это вдвоёне плохо

Quote (Skиff)
Я могу убить любую собаку сломав ей шею, а ротвейлеров не могу, почему то страшно, благо я их редко встречаю.


Ребята вы меня пугаете! По-настоящему! Собаки не ужасны сами по себе, НИКАКИЕ, опасны ИХ ХОЗЯЕВА, у меня и амстаф жил, и лайка - добрейшие собаки в мире, даже не рычали никогда, а лайку все кошкой называли, и очень любили, потому что очень добрый и ласковый был. вот бойцовские из неблагополучных семей это да, потому что могут быть натравлены, но и такие НИКОГДА не нападут если их не провоцировать. Бездомные вообще не нападают, так как от людей на расстоянии держаться всегда. На меня тоже однажды немец напал, который на цепи сидел (на цепи у них психика немного нарушается), и в принципе мне не надо было там идти потому что он меня не очень хорошо знал, и дом охранял (был приучен), еще и ночью возвращалась, расстроенная (почему и забыла его предупредить что иду), прыгнул, у меня рука попала к нему в открытую пасть ладонью перпендикулярно земли, и я его толкнула этой рукой со всей дури, от подотлетел, и больше не залупался, но злиться на него за нападение было бы глупо, я сама виновата была. Не знаю что нужно с бездомной собакой сделать чтобы она решилась напасть, кроме как на ее территорию зайти вплотную к щенкам, а они располагаются точно не у троп и дорог, и то не всякая нападет, так как учатся контактов избегать.
Сломать шею, это как-то нездорово звучит, когда кто-то заявляет что может любому живому существу просто так взять и шею сломать, за то что он встал у него на дороге.

Quote (SLEPOJ)
бред, может быть уличные собаки и да, но немца, далмата, добера, питбуля, бультера, дога хрен тебе завалить таким способом

Конечно можно завалить, если заваливать не агрессивное животное, которое не врубается что происходит. Собаку можно усмирить и другими способами, не нужно языки вертеть,просто схватить за морду (если конечно есть уверенность что поймаешь) и на бок положить если уже совсем все плохо, так она поймет кто главный и успокоится, а лучше не подходить, закричать как можно сильнее, не отбегать (не быть дичью), просто напугать. А лучше не провоцировать, животные сами не атакуют первыми, только если выбора нет.


Мечты дураков умирают последними...

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Ваши фобии и страхи
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0