Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Девушки
# 1
Пятница, 19.08.2011, 18:32:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Большинство сталкеров на этом сайте - мужчин. Так вот, какие девушки вам нравятся, какое отношение у вас к девушкам. Что вам в них нравится, а что бесит. Ну и конечно обсуждаем женскую логику.

P.S:Давайте оставаться культурными и вежливыми, без похабщины и прочего.
# 541
Понедельник, 11.03.2013, 00:50:02

 

Цитата (Vampire388235)
Я и не представлял, что можно мечтать о двух типах девушек, я думал у каждого свой идеал... а тут сразу два идеала.

Я разве написал что второй типаж является для меня идеалом? Там ключевое слово:
Цитата (D@ngerous)
влечение

Жениться я на такой не стал бы.



Ещё она должна быть рыжей, либо блондинкой.
# 542
Понедельник, 11.03.2013, 00:54:51

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата (D@ngerous)
Ещё она должна быть рыжей, либо блондинкой.


Как по мне, так без разницы, хоть рыжая - хоть блондинка. Главное, чтобы у меня от неё кровь кипела)



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 543
Понедельник, 11.03.2013, 10:00:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

Цитата (D@ngerous)
Там ключевое слово:

Ну да, на него я и не обратил внимание)


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 544
Среда, 15.05.2013, 13:56:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 742
Награды: 35 Регистрация: 08.11.2012  

Цитата (Жилец)
Главное, чтобы у меня от неё кровь кипела)
Ты смотри, выкипит ведь :)
# 545
Вторник, 06.08.2013, 14:24:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Эх, девушки, девушки, что же Вы с нами делаете?.. Влюбишься - и всё: жизнь наперекосяк идёт. Хотя, как сказал, Дмитрий Глуховский: "Настоящая любовь ломает всю твою жизнь. Ей плевать на обстоятельства."


Сообщение отредактировал valeras_98 - Вторник, 06.08.2013, 14:26:21
# 546
Среда, 07.08.2013, 21:14:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Цитата (valeras_98)
Влюбишься - и всё: жизнь наперекосяк идёт.
Я бы не сказал, что наперекосяк. Почему же так? Вот планы меняются, это да, хе-хе. Да и мысли, ну тут само собой, голова не думает вообще. Как говорил я одному другу вот в марте, когда весна уже стучалась к нам в окна: "Эх, боюсь я, Макс, весной то влюблюсь по-любому, чувствую я это, и там мне так башню снесет, Макс, прям не по себе, чувствую..." Вот так и случилось. Но скажу я, что это была лучшая весна, да и лето, в моей жизни, и так ярко его осветила именно она... Так что, жизнь может и пойдет наперекосяк, но возможно, отклонит её к лучшему. радоваться нужно любви, а не страдать. Но, не всегда так получается...


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 547
Пятница, 09.08.2013, 10:05:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

бессмертный98, я имел в виду, что жизнь пойдёт наперекосяк в лучшую сторону, как бы это странно не звучало. А вот про планы ты точно подметил.
Ладно, хватит о любви говорить, у меня, когда про это говорить начинаю, настроение резко портится. Да и флуд это, к тому же.


Сообщение отредактировал valeras_98 - Пятница, 09.08.2013, 10:05:40
# 548
Воскресенье, 11.08.2013, 15:19:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

В наше время девушки меркантильны: им подавай качка на на классной тачке, чтоб деньги буктом из карманов... Это их минус. Также многие очень гордые и это им спокойно жить не даёт, они становятся еще более стервозными....
Мне нравятся понимающие девушки, т.к. внешность можно всегда поправить, ну умная была.


# 549
Воскресенье, 11.08.2013, 20:22:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Цитата (I_am_SnipeR)
В наше время девушки меркантильны
Попрошу доказательства. Наприиер статистика.

И вообще, подобные слова могут звучать только от неуверенного в себе человека. Любую девушку (даже меркантильную) можно завоевать и без денег, самое главное... Пожалуй не буду открывать все карты :)

И что за предъявы про меркантильность? Любая девушка/женщина это хранительница домашнего очага и естественно, что она хочет быть уверенна в своем партнере и в своем будущем. Даже в природе самки выбирают лучших самцов, чтоб было хорошее потомсто и была уверенность в защите.

Цитата (I_am_SnipeR)
им подавай качка
Значит то, что почти всем мужикам подавай стройную барышню вполне нормально, а если девушка себе хочет красивого спортивного парня получается неправильно?

Цитата (I_am_SnipeR)
Мне нравятся понимающие девушки, т.к. внешность можно всегда поправить, ну умная была.
Понимающая и умная вряд ли будет подправлять. свою внешность, а если ты ее об этом попросишь, то будет очень сильная обида.




Сообщение отредактировал Callisto - Воскресенье, 11.08.2013, 20:23:57
# 550
Понедельник, 12.08.2013, 11:50:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата (Callisto)
Пожалуй не буду открывать все карты

^_^
Цитата (Callisto)
Любая девушка/женщина это хранительница домашнего очага и естественно, что она хочет быть уверенна в своем партнере и в своем будущем. Даже в природе самки выбирают лучших самцов, чтоб было хорошее потомсто и была уверенность в защите.

Любую девушку, можно обмануть, даже если обман потом раскроется, будет слишком поздно... ;)
Цитата (Callisto)
Значит то, что почти всем мужикам подавай стройную барышню вполне нормально, а если девушка себе хочет красивого спортивного парня получается неправильно?

Это всё стереотипы, навеянные как правило СМИ, и телевидением...
Равносильно сравнивать интересы в детстве, с более зрелым возрастом.
Я вот, никогда не гнался за эталонами, или шаблонами. Современные модели для подиума, как по мне слишком худощавы, и тем не менее находятся извращенцы которые жаждут именно таких.
Я люблю стройных тоже, кто из мужчин их не любит? Всегда приятно посмотреть на девушку которая мало того, что следит за собой, ещё и природными качествами наделена.
Цитата (Callisto)
Понимающая и умная вряд ли будет подправлять. свою внешность, а если ты ее об этом попросишь, то будет очень сильная обида.

Даже наоборот, понимающая девушка, всегда будет следить за своей внешностью.
В начале, чтобы понравиться, затем, чтобы быть конкурентоспособной. Максимум на что она пойдёт если расслабится, так это порадует утром своим лицом, без макияжа. Хотя, впрочем, смотря о каких поправках идёт речь...

Добавлено (12.08.2013, 11:50:30)
---------------------------------------------
Вот так вот ;)




Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 551
Понедельник, 12.08.2013, 12:02:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Цитата (Жилец)
слишком поздно
Никогда, ничего не поздно. А если девушка смирится с обманом, что же, это ее проблемы.

Цитата (Жилец)
следить за своей внешностью
Следить и поправить - это разные вещи. По крайней мере в моем понимании.

Цитата (Жилец)
Это всё стереотипы
К сожалению, мы живем во время сплошных стереотипов, но когда встречаешь действительно своего человека, то все навязанные стереотипы меркнут.


# 552
Понедельник, 12.08.2013, 12:11:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата (Callisto)
Никогда, ничего не поздно. А если девушка смирится с обманом, что же, это ее проблемы.

Я имел ввиду ситуацию, когда девушка, не знает что её обманывают.
А парень напустивший образ альфа самца, в конце, в любом случае раскроет карты.
И мне жалко тех девушек которые попадают в такую паутинку обмана. И мне кажется любой девушке придётся смириться с этим, или ты считаешь, что-то нужно делать? Если нужно, то что, если всё уже случилось, и парень своего добился? Мне аж любопытно...
Вообще жалко девушек, ими слишком часто пользуются более умные самцы, пусть и не благосостоятельные, и не всегда со спортивной фигурой.
Цитата (Callisto)
Следить и поправить - это разные вещи. По крайней мере в моем понимании.

Я же говорю, смотря о чём речь.
Цитата (Callisto)
но когда встречаешь действительно своего человека, то все навязанные стереотипы меркнут.

Вот, именно это я имел ввиду ответив на это :
Цитата (Callisto)
Значит то, что почти всем мужикам подавай стройную барышню вполне нормально, а если девушка себе хочет красивого спортивного парня получается неправильно?

Пока все будут гоняться за стереотипами, жить и мыслить придётся шаблонами.
И причиной к расставанию; " не так заметны кубики пресса ", уже не отмазаться.



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 553
Понедельник, 12.08.2013, 12:15:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Цитата (Жилец)
или ты считаешь, что-то нужно делать? Если нужно, то что, если всё уже случилось, и парень своего добился?
Смотря что ты подразумеваешь под "своего добился"


# 554
Понедельник, 12.08.2013, 12:20:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата (Callisto)
Смотря что ты подразумеваешь под "своего добился"

:D
Ужас какой-то.
Ты вот говоришь:
Цитата (Callisto)
И что за предъявы про меркантильность? Любая девушка/женщина это хранительница домашнего очага и естественно, что она хочет быть уверенна в своем партнере и в своем будущем. Даже в природе самки выбирают лучших самцов, чтоб было хорошее потомсто и была уверенность в защите.

Я в ответ:
Цитата (Жилец)
Любую девушку, можно обмануть, даже если обман потом раскроется, будет слишком поздно...

Неужели, мы говорим о разных вещах?
Я имею ввиду, что не смотря на меркантильность девушек, имеющих все перечисленные тобой критерии к выбору партнёра, можно обманным путём заполучить. И когда она разоблачит обман, ею уже воспользованной, что должно быть предпринято, если не смириться с ситуацией?
Ведь ты говоришь что:
Цитата (Callisto)
Никогда, ничего не поздно. А если девушка смирится с обманом, что же, это ее проблемы.



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
# 555
Понедельник, 12.08.2013, 12:33:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Жилец, Все-таки мы говорим на разных языках :)
Для чего мужчине женщина?
Либо затащить в койку (будем называть вещи своими именами), либо создать с ней семью.
Если мы говорим про обман в первом случае, то конечно печально, но не так уж и страшно. Тут остается смириться и жить дальше, правда можно еще мстю коварную организовть :)
Если же говорить о второй ситуаци, то тут все намного более печально и сложнее. И нет одного универсального ответа, надо рассматривать множество факторов и рассматривать каждую ситуацию отдельно.


# 556
Пятница, 16.08.2013, 16:20:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Цитата (Callisto)
Попрошу доказательства. Наприиер статистика.
По данным опроса, проводимого моим знакомым социологом (жили в общаге в одной комнате) около 41% девушек предпочли бы связаться узами брака с мужчиной ежемесячный доход которого превышает сумму 45-50 тысяч рублей. 21% отдают предпочтение мужчинам с доходом в не менее 30 тысяч, 17% в пределах 20000, 13,7% ответили "чтобы на жизнь хватало", остальные 7,35% придерживаются мнения что материальное положение не важно. Выборка составила 3000 женщин в возрасте от 20 до 35 лет. Исследование проводилось в мае сего года. (город Благовещенск).
На своем личном опыте я довольно сильно "обжёгся"... Я имею стабильный доход  около 7000 независимо от того, работаю я или нет. Так как я студент очник, я не могу работать полноценно не могу, по этому "калымлю" а во время каникул работаю в автомастерской "кузовшиком" но мою девушку это не устраивало( ришлось расстаться... Правда кроме этого её не устроило моё здоровье(Это к слову о меркантильности и понимании девушек)


# 557
Вторник, 20.08.2013, 01:48:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1485
Награды: 139
Репутация: 2940 Регистрация: 13.07.2011 Город: Ново-Николаевскъ    

Цитата (I_am_SnipeR)
около 41% девушек предпочли бы связаться узами
Вот только мешает сослагательное наклонение. То, что они хотели бы еще не значит, что именно так все и будет. И хотеть мужа с достатком в 50 000 в наше время это еще не меркантильность. Да и 41% это даже не большенство, чтоб говорить что все девушки меркантильны.

То, что ты обжегся прескорбно и я тебе сочувствую, но это всего лишь одна девушка и это не значит, что все такие.
У меня самой есть печальный опыт в отношениях, но я не унываю и живу дальше.


# 558
Вторник, 20.08.2013, 18:11:59

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Цитата (Callisto)
У меня самой есть печальный опыт в отношениях, но я не унываю и живу дальше.

Я тоже не унываю, просто некогда.
Цитата (Callisto)
И хотеть мужа с достатком в 50 000 в наше время это еще не меркантильность.

Про остальные регионы я не смею говорить, но в моём, средняя зарплата (если выкинуть из неё чиновников которые "гребут" по 70-90 тыс. рублей) составит 11 - 15 тысяч. Так что...


# 559
Вторник, 20.08.2013, 19:54:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Цитата (I_am_SnipeR)
По данным опроса

Ну и что это доказывает? То, что у некоторых девушек фантазия бурная. Ксеня правильно между прочем сказала. Высказывать свои пожелания не означает получить все это в действительности, ибо любоФ, как мы знаем, зла.
Вот вспоминаю свою знакомую, которая класса с 10-ого координально изменила имидж, аля куколка и утверждала что никогда замуж не выйдет, что парней нужно использовать, а стоять у плиты не ее дело, нужно строить карьеру.Прошло года 3-4 и что вы думаете, ее мнение уже изменилось,как вы думаете в какую сторону?
Цитата (I_am_SnipeR)
мою девушку это не устраивало

А ты уверен, что ее не устраивало лишь твое финансовое положение? Может дело было вовсе не в этом, а в свободном времени, например.
На моем памяти еще ни одна моя знакомая не бросила парня из-за недостатка денег.
Цитата (I_am_SnipeR)
равда кроме этого её не устроило моё здоровье(

А вот это уже подло. Что все дейстительно так серьезно?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Вторник, 20.08.2013, 19:56:30
# 560
Вторник, 20.08.2013, 20:46:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Цитата (Лиса)
Что все дейстительно так серьезно?

Честно сказать, да... Справка об инвалидности по зрению перевернула все отношения с ног на голову, да так круто что я в больние оказался весь переломаный благодаря её брату и семерым его друзьям. Так что некоторые девушки бывают подлы и коварны.


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Девушки (обсуждаем)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0