Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Приходилось ли вам участвовать в уличных драках?
Приходилось ли вам участвовать в уличных драках?
Приходилось ли вам участвовать в уличных драках?
1.Нет не приходилось.[ 64 ][25.10%]
2.Участвовал один-два раза.[ 98 ][38.43%]
3.Частенько приходилось.[ 67 ][26.27%]
4.Да я постоянно в них участвую.[ 26 ][10.20%]
Всего ответов: 255
# 41
Пятница, 13.08.2010, 14:23:30

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

Quote (Vinni_Tribal)
Я просто так никого не ударю. А то что ночью ко мне пацаны какие то подкатывают и я с ними мирным путём всё решу.. в мыслях такого не было.

Значит они в тебе опасности не видят, тогда лучше обходить места возможных встреч, либо делать ноги.
А с гопотой, если разговор пошел надо смотреть как они стоят, если они уже решили нападать то будут обкладывать и снижать дистанцию. Всё одно упирает что надо уметь либо драться либо бегать, а лучше и то и другое :)
# 42
Пятница, 13.08.2010, 14:57:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

ребят если тебя захотят гопнуть или просто дать по голове,то что бы ты не говорил всёровно они это зделают =) Даже если ты будеш пытаться избежать этого всего,типо решить всё мирным путём,всёровно это случиться..
А здесь уже нужно думать находу,и желательно бить первым) а потом уже бежать ))
Ну исключение если ты мастер спорта ) то тогда их еще побить можна :D :D


толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
# 43
Пятница, 13.08.2010, 15:01:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

Quote (Dreadnought)
ребят если тебя захотят гопнуть или просто дать по голове,то что бы ты не говорил всёровно они это зделают =) Даже если ты будеш пытаться избежать этого всего,типо решить всё мирным путём,всёровно это случиться..
А здесь уже нужно думать находу,и желательно бить первым) а потом уже бежать ))
Ну исключение если ты мастер спорта ) то тогда их еще побить можна :D :D

Мне приходилось решать мирный путём, согласен что не всегда это возможно, и ещё, если ты хочешь бежать - бить надо только если надо освободить дорогу, иначе ты просто без нужды разозлишь. Одно дело догонять человека который просто убегает, другое того что тебе по мордасам съездил - тут уж будет стараться на принцип.
# 44
Пятница, 13.08.2010, 15:27:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

StalkerX,
Убежать то ты убешиж..,У меня была ситуация когда приходилось бежать так вот я бежал с такой скоростью как никогда =) Под страхом убежиш в 5 секунл =)
Ну а лутше всего это конечно пытаться избежать этого всего =)
Хотя бывают моменты что сам ходиш ищещ с кем бы его подраться =)


толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
# 45
Пятница, 13.08.2010, 15:34:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

Dreadnought,
Да на адреналине бегается хорошо, потому противника лучше лишить этого бонуса и не бить по морде без необходимости перед забегом :D
А когда сам хочешь подраться если это не по пьяни, я уже писал - найди такого же :)
Мы так и делали, отъявленные "маньяки" были известны по именам, иногда такие встречались - для души, там было на что посмотреть, мда :)
# 46
Пятница, 13.08.2010, 15:37:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

Кто то выше писал насчет стенку на стенку,и то что это может плохо кончиться..
Я участвовал в таких мероприятиях,только у нас это всё было по договорёности,тоесть ничего лишнего,кулаки и ноги,то я думаю это даже безопасней обыкновеной уличной драки =) т.е. на улице незнаеш что у него в голове вдруг он вопще с головой не дружет возьмет кирпич и череп тебе проломит =)
Да и вопще когда стенка на стенку то там полюбому какието рамки есть,то это для меня безопасней =) ну и намного веселей =)


толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
# 47
Пятница, 13.08.2010, 15:44:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

Dreadnought,
Не скажи, массовые драки весьма опасны, и тут много зависит от того умеют ли люди работать в такой обстановке, у меня в качестве трофеев то сих пор лежат нунчаки, вкладыши...всякие приспособы с таких мероприятий. Сам на убой не работал, но были безпредельщики, с такими приходилось жестко говорить. Если в обеих сторон по 50 и больше - в больницу точно с десяток уезжали как правило.
# 48
Пятница, 13.08.2010, 16:24:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

StalkerX,
Quote (StalkerX)
нунчаки, вкладыши..

не это уже слишком ))
у меня трофей моя футболка ) только у нас всё строго было ничего лишнего =)


толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
# 49
Пятница, 13.08.2010, 16:39:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

Помню когда то был в Борисполе(киевская область)на футбольном матче,ну сам матч был спокоен,фаера и прочее а после матча началось,как пошел махач между футбольными хулиганами я аж охерел,я идиот какраз оделся как фанат динамо(шарф,штанишки спортивные,дурной динамовский колпак),да и сам я телосложения спортивного,реальный хул короче.Ну в итоге приезжает "беркут"аналог русского омона и начинает это все разгонять а я как болван стою незнаю что делать,и как осенило!Думаю бежать надо ну и я со всей этой толпой начал драпать от туда как Сергей Бубка,в итоге один из этих спецназо-танков меня догнал и не хило надавал дубинкой и я еще в итоге мордой в асфальт упал,забрали в отделение,там пришлось выслушать что у дежурной день рождения мужа а она с нами мудаками вынуждена сидеть,пальчики покатали и домой отпустили.Суть этой басни такова:Чем просмотр футбола дома хуже чем на стадионе?!


маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

# 50
Пятница, 13.08.2010, 17:12:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 74 Регистрация: 24.10.2008 Город: Град обречёных    

В настоящей уличной драке не участвовал, просто всегда думаю где хожу и как хожу. Сам не дюймовочка (2 м. 5 см.) и был всего в 2 драках, остальные смог предотвратить (срабатывает всё от лёгкого предупреждения до демонстрации билета внештатного сотрудника ГАИ, плюс всегда с друзьями ходить). Лично я видел многие нехорошие вещи и считаю что предотвращённая драка - ЭТО ВЫИГРАННАЯ ДРАКА. Насилие никогда ни к чему хорошему не приводило.






# 51
Пятница, 13.08.2010, 18:49:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 13.08.2010  

Quote (StalkerX)
обкладывать и снижать дистанцию

Это как раз во время разговора происходит.
Quote (Dreadnought)
Кто то выше писал насчет стенку на стенку,и то что это может плохо кончиться..
Я участвовал в таких мероприятиях,только у нас это всё было по договорёности,тоесть ничего лишнего,кулаки и ноги,то я думаю это даже безопасней обыкновеной уличной драки =) т.е. на улице незнаеш что у него в голове вдруг он вопще с головой не дружет возьмет кирпич и череп тебе проломит =)
Да и вопще когда стенка на стенку то там полюбому какието рамки есть,то это для меня безопасней =) ну и намного веселей =)

Стенка на стенку для меня это бред полнейший. Мало того что затоптать могут, так ещё и от своих получить можно.
Quote (Kaizer)
Помню когда то был в Борисполе(киевская область)на футбольном матче,ну сам матч был спокоен,фаера и прочее а после матча началось,как пошел махач между футбольными хулиганами я аж охерел,я идиот какраз оделся как фанат динамо(шарф,штанишки спортивные,дурной динамовский колпак),да и сам я телосложения спортивного,реальный хул короче.Ну в итоге приезжает "беркут"аналог русского омона и начинает это все разгонять а я как болван стою незнаю что делать,и как осенило!Думаю бежать надо ну и я со всей этой толпой начал драпать от туда как Сергей Бубка,в итоге один из этих спецназо-танков меня догнал и не хило надавал дубинкой и я еще в итоге мордой в асфальт упал,забрали в отделение,там пришлось выслушать что у дежурной день рождения мужа а она с нами мудаками вынуждена сидеть,пальчики покатали и домой отпустили.Суть этой басни такова:Чем просмотр футбола дома хуже чем на стадионе?!

Дома ещё вувузел нету :D .


Сообщение отредактировал Vinni_Tribal - Пятница, 13.08.2010, 18:52:38
# 52
Пятница, 13.08.2010, 21:24:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

Quote (Vinni_Tribal)
Стенка на стенку для меня это бред полнейший. Мало того что затоптать могут, так ещё и от своих получить можно.

Что бы такого небыло одна сторона идёт в футболках а другая на голом торсе :)


толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
# 53
Пятница, 13.08.2010, 22:13:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

Quote (Vinni_Tribal)
Это как раз во время разговора происходит.

Именно, о том я и говорю, если во время разговора такая движуха есть, то перспектива примерно ясна :)

Quote (Dreadnought)
Что бы такого небыло одна сторона идёт в футболках а другая на голом торсе :)

Просто, как это не смешно, люди должны уметь работать в команде, это либо строй, либо, если строй не возможен или развалился, работа "кагортами" которые образуются из людей которые хорошо друг друга знают. У нас не было чтобы своих били, это не стрелковый бой, тут видишь кто перед тобой, пару раз использовали старый метод - повязка на рукав.
# 54
Пятница, 13.08.2010, 22:34:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

Quote (StalkerX)
пару раз использовали старый метод - повязка на рукав.

все методы хороши :)
А по запарке можеш просто не успеть так сказать присмотреться и своего зацепить :)
На то есть великое дело под названием "опыт" чем больше драк тем быстрее ты ориентируешся,первая моя драка груповая я поначалу немного розтерялся :)


толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
# 55
Пятница, 13.08.2010, 22:46:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

Dreadnought,
Если человек тренирован и кости крепкой - не растеряется :) В серьзных случаях, когда гопоту из приезжую одного города вылавливали ( всегда из оного и того же) - те по беспределу ходили там и перо сунуть могли и газовые стволы попадались ( редкость тогда) под дробь переделанные. С такими рубились только опытные и не особо жалели противника.
# 56
Воскресенье, 15.08.2010, 11:54:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Тактика гопоты мне знакома... Если им надо чо-нибудь отобрать ,то они это сделают обезательно. А если это происходит в чужом городе , то бежать бесполезно. Я с товарищем пробовал выбежать из гопнического круга , состояшего из 12 человек. Далеко не убежали... Против гопоты ножи , палки , газовые баллоны и даже газовые пистолеты бесполезны , от них токо бить больнее будут. От гопников есть только один правельный способ - ходить по 5 человек как минимум по незнакомым местам , даже если гопоты много , то они даже не подойдут , они больше чем на троих не нападают , им проще одного прижать.А бить гопов себе дороже , да и договориться с ними никак , а есле всё-таки отдашь мобилу , то всё-равно побьют. Гопорей одиночек вроде как нет.
# 57
Воскресенье, 15.08.2010, 12:26:37

Ранг: Познающий
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 55 Регистрация: 06.06.2010  

Приходилось принимать участие но не по своей воле у нас в городе очень любят "отрабатывать" телефоны вот на этой почве и влетал эти уроды меньше чем по трое не ходят а я один, но удавалось выходить победителем с неплохим барышом у кого там телефончик у кого часы у кого цепочку отработаеш у "отработчиков" и домой, ой а дома то как рады заходиш морда в кровище кулаки сбиты в общем красавец но ничего зато появлялись лишние деньги и прочие берюльки
# 58
Воскресенье, 15.08.2010, 13:02:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 124 Регистрация: 27.07.2010  

00PRIZRAK00,
Трофей - это святое :D
# 59
Воскресенье, 15.08.2010, 14:23:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 13 Регистрация: 14.08.2010  

Я пару раз пробовал драться один раз противнику нос разбил , а другой раз мене ухо разбили %)
# 60
Воскресенье, 19.09.2010, 21:25:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 491
Награды: 35
Репутация: 561 Регистрация: 17.06.2009 Город: Припять    

Занимательные посты......... О_о

Бормон респект......

Читаю ваши посты, они очень интересные и забавные. Кто то гордится что участвовал, кто то описывает свои ситуации, кто то пытается дать совет или охарактеризовать поведение при подобных ситуациях, а кто то красуется что он занимается каким либо спортом.......................................................................................................Это не правильно парни, очень не правильно.
Уличную драку нельзя никак охарактеризовать, нельзя посоветовать как вести себя......И уж тем более чему здесь гордиться? ..... Это улица Она уже подразумевает исход в отрицательную сторону. И кем бы ты не был, там не спросят если у тебя разряд или шкурка мастера спорта, ты крут ты положишь н количество кого нибудь, а кто то изза спины положит тебя.....
Это очень очень жестоко, тем более когда начинают под руку брать что попадается
Это личное Имхо.....
Думаю меня поймут, пусть и не все...

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Приходилось ли вам участвовать в уличных драках?
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0