Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Пирсинг и Тату (Прошу...)
Пирсинг и Тату
# 441
Суббота, 10.09.2011, 17:55:33

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

Quote (Pred@tor)
ну вот такой пацанчик решил самовыразится, понапрокалывал себе пол тела и тут его "реальные пацаны" под белы рученьки увели за угол и по выдергивали ему это все.

Это показывает их недалёкий ум.
Quote (Pred@tor)
Kenji, максимум один пирсинг-прокол на теле, больше уже изуродование тела прет.

Какое издевательство?Прокол делается под анестезией,вообще ничего не чувствуешь.Да даже если на живую...ерунда.Я себе губу колол без анестезии,язык и ухо тоже,вот когда тоннель растягивал,то использовал ледокоин.




По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
# 442
Суббота, 10.09.2011, 20:03:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Kenji, на счет самовіражеги я согласен.. вот это ты правильно сказал..


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 443
Четверг, 15.09.2011, 23:11:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 265
Награды: 24
Репутация: 1346 Регистрация: 30.04.2011  

Соглашусь с Kenji. Ну а как по мне так пирсинг - просто ни к чему, лично у меня это явление вызывает отвращение, тоже самое касается тату только в меньшей степени. <_<


Л.а.д. - Loner And Darkness.


КПК Фёдора
# 444
Четверг, 15.09.2011, 23:25:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 225
Награды: 34
Репутация: 2391 Регистрация: 09.04.2011 Город: Житомир    

Quote (Лад)
пирсинг - просто ни к чему, лично у меня это явление вызывает отвращение, тоже самое касается тату только в меньшей степени.

Поддерживаю. Зачем поганить то, что тебе дала природа? Выделяться можно и другим способом



Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
# 445
Пятница, 16.09.2011, 07:04:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 09.04.2011 Город: Красноярск    

Quote (ZINGS)
Выделяться можно и другим способом

Можно,без условно,но как сказали в выше перечисленных коментах-это дело каждого.

Добавлено (16.09.2011, 07:04:16)
---------------------------------------------
У меня другой вопрос. Хочу спросить ваше мнение о татуировках! Пришла вот мне не давно такая мысль тату на плече сделать. Что нибудь типа этой аватарки <_< . Я уже всяко обдумывал эту "идею" и всё не могу сделать выбор. pity

# 446
Пятница, 16.09.2011, 10:56:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

Quote (joker6673)
У меня другой вопрос. Хочу спросить ваше мнение о татуировках! Пришла вот мне не давно такая мысль тату на плече сделать. Что нибудь типа этой аватарки . Я уже всяко обдумывал эту "идею" и всё не могу сделать выбор.

Вот что что,а тату надо делать осознанно,ибо прокол от пирсинга заживёт,а вот тату сложнее вывести.Ты лучше сначала придумай такой рисунок,который тебе действительно понравится и не надоест,у которого будет смысл(например жизненные достижения,или какое то событие важное для тебя).




По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
# 447
Пятница, 16.09.2011, 11:09:37

 

Quote (Pred@tor)
ну вот такой пацанчик решил самовыразится, понапрокалывал себе пол тела и тут его "реальные пацаны" под белы рученьки увели за угол и по выдергивали ему это все. смысл так самовыражаться? лучше уж качаться чем вот так вот

Значит довольно умные "пацаны" попались, ну умные в кавычках. Какая им разница? Если бы он себе звёзды наколол, или "север" поставил с 4 лучами по незнании - другое дело.

Quote (joker6673)
У меня другой вопрос. Хочу спросить ваше мнение о татуировках! Пришла вот мне не давно такая мысль тату на плече сделать. Что нибудь типа этой аватарки . Я уже всяко обдумывал эту "идею" и всё не могу сделать выбор.

Quote (Kenji)
Вот что что,а тату надо делать осознанно,ибо прокол от пирсинга заживёт,а вот тату сложнее вывести.Ты лучше сначала придумай такой рисунок,который тебе действительно понравится и не надоест,у которого будет смысл(например жизненные достижения,или какое то событие важное для тебя).

Согласен. Да и такое дело будет дорого стоить. Да и это почти навсегда же.
# 448
Пятница, 16.09.2011, 11:17:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Quote (Pred@tor)
ну вот такой пацанчик решил самовыразится, понапрокалывал себе пол тела и тут его "реальные пацаны" под белы рученьки увели за угол и по выдергивали ему это все. смысл так самовыражаться? лучше уж качаться чем вот так вот

Разве нельзя качаться и при этом иметь пирсинг и/или тату? оО
У меня нет ни пирсинга, ни тату, ни желания их делать, но помоему лучше самовыражаться так, чем соревноваться в литроболе и в том, кто сколько малолеток толпой за день отдубасил.


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 449
Пятница, 16.09.2011, 14:09:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Муха, ты разве не знаешь гопарей? в большинстве своем они шакалят... или долбят неформальных личностей... с пирсингом :D
хотя я сам это по сути дела не одобряю. пусть мэн делает че хочет с собой, даже больше, если увижу что такого парня долбят толпой - то встряну за него, но после сразу же уйду <_<




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 450
Среда, 23.11.2011, 22:01:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 585 Регистрация: 11.04.2011 Город: Железногорск    

Quote (Pred@tor)
разве не знаешь гопарей? в большинстве своем они шакалят... или долбят неформальных личностей... с пирсингом

есть такое дело,приходилось видеть,да что там видеть ,отбиваться.
Quote (Pred@tor)
даже больше, если увижу что такого парня долбят толпой - то встряну за него, но после сразу же уйду <_<
редкий случай,в наше время народ как-то проходит в основном мимо
# 451
Четверг, 24.11.2011, 06:43:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (sergo1977)
редкий случай,в наше время народ как-то проходит в основном мимо

сори за оффтоп, но не удержался всеже.




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 452
Четверг, 24.11.2011, 08:50:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 333
Награды: 12
Репутация: 309 Регистрация: 31.07.2010  

Отрицательное мое отношение к наколкам и еще в добавок к пирсингу,особенно пирсинг у мужчин,это надо додуматься проколоть пупок и и повесить туда какую-нибудь хрень в виде шарика или рыбки,спрашивается ну зачем это нужно,а тату и вовсе не надо делать,по-молодости смотрится красиво одна наколка на плече или на груди,но потом через 15-20 лет наколка сморщивается,и уже не краиво,а отвратительно смотреть на нее.Я не беру секты,кланы и.т.д где эти портаки обязаловка,а нормальных молодых людей в свободном обществе.


# 453
Пятница, 02.12.2011, 19:35:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 585 Регистрация: 11.04.2011 Город: Железногорск    

:(
Quote (Pred@tor)

sergo1977, просто понимаешь, людям сейчас дико за кого-либо заступаться, т.к. многие не могут даже защитить и себя (в основном сейчас все больше появляются так называемые эмобои, которых я вообще не понимаю). но есть некоторые общества, скажем бойцовские клубы даже, в которых учат не просто выйти на ринг\тотами\клетку(восьмиугольник), но еще и помогать прохожим. в этом то и заключается человечность. многие говорят, даже мне приходилось слышать от девчонок в основном, что вот, бойцы - это агресивные животные, которым лишь бы кого-нибудь порвать на части. с такими я после не общаюсь уже, так как это глубокое заблуждение. боец, если он правильно воспитан, всегда встанет на защиту человека, которого пытаются избить толпой. я бы не вмешивался никогда если там 1х1 долбятся. но когда сворой - это неправильно <
я твою мысль понял.всё так как ты сказал...,да ,народ такой у нас.в моём городе вечерком выйти-подвиг.(не всегда попадаются на пути желающие отпинать и за длинные волосы и за пирсинг) .какая-то вобщем война на своей земле.


Сообщение отредактировал sergo1977 - Пятница, 02.12.2011, 19:37:57
# 454
Пятница, 02.12.2011, 20:02:47

Ранг: Познающий
Сообщений: 137
Награды: 57
Репутация: 1743 Регистрация: 04.06.2011  

Для меня если честно то это вообще безделушки...так что кто хочет тот и пусть их делает,хоть весь переколится ими...но есть некоторые типы которые че ток не вставят себе под кожу,да так что не узнаеш их,вот таких я уже не считаю за нормальных... pity <_<
# 455
Пятница, 02.12.2011, 22:14:32

Ранг: Сталкер
Сообщений: 362
Награды: 73
Репутация: 2231 Регистрация: 27.08.2011  

Quote (sevencd)
Для меня если честно то это вообще безделушки...так что кто хочет тот и пусть их делает,хоть весь переколится ими...но есть некоторые типы которые че ток не вставят себе под кожу,да так что не узнаеш их,вот таких я уже не считаю за нормальных...

Некоторые "Звёзды" так делают, как к примеру Тимати. pity
Поскриптум: Если долго вглядываться в наколки Тимати, то можно разглядеть маленькоё слово лох. ^_^



God was never on your side.
# 456
Суббота, 03.12.2011, 10:08:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Quote (Kenji)
Есть такое слово - самовыражение.

Сказал бы я это слово на в..., да мат тут запрещён.
Сам я не собираюсь делать ничего такого со своим телом и так красив. К тату отношусь нейтрально (девушки с тату вызывают лёгкое отвращение, как и девушки с пирсингом).

Был случай, отдыхали на пляже с друзьями и у одного была недобитая татуировка на спине: "Господи, прости за ", ну и все давай думать за что же его Бог должен простить, как один из друзей выдал гениальное продолжение татуировки: "Господи, прости зая!". Мы чуть животы не надорвали.




Для всех любителей оружия
# 457
Пятница, 23.12.2011, 04:17:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Татуировки это единственное сносное для меня совращение над телом к которому я позитивно отношусь.но не всем оно идет ;)


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 458
Пятница, 23.12.2011, 05:11:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2359
Награды: 25
Репутация: 6020 Регистрация: 24.01.2011 Город: Первая Столица(Харьков)    

Ну.кому как..У меня есть татуха и думаю ещё набить.А каждому не угодишь.Кому длинные волосы у парней не нравятся,кому бритоголовые,кто то считает,что в обтягивающих джинсах только гомики ходят,кому то не нравится когда курят и тд..Сколько людей,столько и мнений.А гопота всегда найдёт к чему пристебаться.Это их кредо-самовыразиться за счет более слабого или пять на одного. К пирсингу отношусь нейтрально,но когда у стройной хорошенькой девочки в пупке красивый кулончик висит,то очень даже нравится .А вот с лицом сложнее:раз видел эмо с пирсингом под носом...из далека ну очень уж на козявку(сорри)похоже pity Себе пирсинг делать бы не стал.



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ S.T.A.L.K.E.R GSC-RU ЧИТАЕМ, ЗДЕСЬ
# 459
Пятница, 23.12.2011, 07:49:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1986
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

Quote (|Угрюмый|)
но не всем оно идет

[Угрюмый], согласен. тату красиво смотрится в основном на прокачаном теле (не на груде мышц называемых культуристами, не путать!!!), нежели на скелетах, шумящих остями на улице <_<

Добавлено (23.12.2011, 07:49:38)
---------------------------------------------

Quote (Hector)
А гопота всегда найдёт к чему пристебаться.

Hector, согласен, таких только проход на суплекс исправит, или просто разбитая морда (хотя бы на пару дней, но исправит ^_^ исправит). им в людях по моему все не нравится. если не гопник - не человек значит <_< но у нас такое норм пацаны стараются присекать, так что в большинстве своем живем мирно ^_^
Quote (Hector)
Это их кредо-самовыразиться за счет более слабого или пять на одного

Hector, шакалы, че поделаешь <_<
Hector, так то оно да, но когда такой кулончик висит у мужика (если его можно после этого так назвать), то тут уж как-то не айс становится. ^_^




Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 460
Пятница, 23.12.2011, 10:40:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 510
Награды: 63
Репутация: 3346 Регистрация: 03.07.2009 Город: Темиртау    

Quote (Pred@tor)
но когда такой кулончик висит у мужика

Прокол пупка считается женским видом пирсинга,я например,ни разу не видел мужика\пацана с проколотым пупком.




По синему,по синему,между нами разница пол литра как минимум.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Пирсинг и Тату (Прошу...)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0