Новости сетевой игры Сталкер


Мультиплеер в S.T.A.L.K.E.R. 2: размышления

Сетевой режим изначально не был главной составляющей S.T.A.L.K.E.R. Почти все ставки разработчики из GSC Game World сделали на одиночную игру, что прослеживалось еще с появления первых скриншотов. Ничего не поделаешь, по старой традиции полноценным мы получаем либо сингл, либо мультиплеер.

Просмотров: 15229

Дата: 19.03.2012

Оценка:

STALKER Online

Студия CyberTime System ведет разработку STALKER Online для PC.

Просмотров: 18821

Дата: 05.02.2012

Оценка:

Турнир

  Новый мультиплеерный турнир по игре сталкер

Просмотров: 7019

Дата: 02.12.2011

Оценка:

Онлайн трансляция турнира

Вновь Вашему вниманию предлагается турнир по Сталкер ЧН. В этот раз турнир будет проводиться только между кланами или уже сформированными командами, дабы не было притензий к администрации турнира о не оповещении всех игроков, не учитывании рабочего или учебного графика игроков и других всевозможных вариантов. Онлайн трансляцию можно посмотреть в полной новости.

Просмотров: 7271

Дата: 18.09.2011

Оценка:

Турнир

Вновь Вашему вниманию предлагается турнир по Сталкер ЧН. В этот раз турнир будет проводиться только между кланами или уже сформированными командами, дабы не было притензий к администрации турнира о не оповещении всех игроков, не учитывании рабочего или учебного графика игроков и других всевозможных вариантов.
Если Вы желаете принять участие в турнире, но Вы не состоите в клане или состоите, но из всего клана только лишь 2-3 человека хотят играть, то Вы можете пригласить своих друзей, знакомых, игроков других кланов (при условии что их клан не будет принимать участиев турнире) и создать свою команду на время проведения турнира.

Просмотров: 5585

Дата: 20.07.2011

Оценка:

Сетевой турнир от stalker-gsc.ru

Уважаемые форумчане! Приглашаем вас принять участие в турнире от нашего портала по сетевой игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, который состоится в это воскресенье в 18:00.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в этой теме.

Просмотров: 5782

Дата: 11.06.2011

Оценка:

Турнир по сталкеру в режиме DM

-=[Cats-X-Ray]=- и лига NSL объявляет о начале нового турнира по игре S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо в режиме DM (Death Match). Все подробности турнира и описание призов доступны внутри новости.

Просмотров: 5536

Дата: 03.05.2011

Оценка:

Весенний S.T.A.L.K.E.R. Cup (1x1, 5x5)

В первую субботу мая состоится один из самых ожидаемых туриров среди игроков в "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Мы рады пригласить всех любителей сетевой игры S.T.A.L.K.E.R. к участию в турнире за звание лучшего игрока и лучшую команду весеннего сезона. Сбор намечен на 7 мая в известном киевском клубе "Киберарена".

Турнир организован при поддержке GSC Game World, компании MSI, а также магазина для геймеров и энтузиастов Зона 51.

На протяжении дня Вас ждут конкурсы и розыгрыши от партнеров турнира, трансляция с места событий, интересные комментарии матчей, интервью и общение с участниками, победителями конкурсов. В перерывах между играми, наши ведущие пообщаются с капитанами команд, а также игроками дуэльного чемпионата.

Просмотров: 4789

Дата: 23.04.2011

Оценка:

Третий кубок Украины в рамках ESL

Готовят третий турнир по S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти за первенство в Украине. Турнир состоится в киевском игровом центре "Киев Киберспорт Арена", где будут бороться лучшие команды за звание самых лучших. Точная дата события пока не известна, по слухам это 26 марта.

Просмотров: 3754

Дата: 26.02.2011

Оценка:

Stalker Online Beta увидел свет - ОБТ!

Вчера на официальном сайте проекта Stalker Online появилось сообщение о начале бесплатного открытого бета-тестирования игры. Ориентировочно, тестирование будет проходить 4 недели, в течение которых будут проводиться различные конкурсы и акции.

Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.

Просмотров: 29289

Дата: 09.02.2011

Оценка:

1 2 3 4 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Сталкеров: 1